Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 571 страница 600 из 818

571

Прибежал голодный Сокка и начал есть все что ему поподалось, съел даже пару палочек, поперхнулся, запил водой и дальше продолжил поглощать пищу

0

572

Во гады - сказал Кузон. Поговорить даже спокойно не дают. Вот видишь я не гей

0

573

- Ну-ну- сказала азула и пошла немного позагорать на пляж, взяв с собой Тай Ли и Мэй.

0

574

Кузон разозлился и пошел заниматься своим любимым делом. Сначала отмордовав Сокку , Зуко и некстати подвернувшегося Озая , пошел разбивать деревья

0

575

Зуко встал с земли и вместе с Соккой и Озаем избили Кузона, тот был почти убит, но все же остался в живых

0

576

Кузон полечился, пошел и переломал все что можно Зуко, Озаю и Сокке

0

577

Пьяну надоело это.
Где старый Кузон?! Где все нормальные? А то ходят и бьют друг друга! Я их тут понимаешь тортиком, да пирожками кормлю, а они у меня последнюю вишню готовы отобрать! Совсем уважения нет! Надо с этим разобраться! - с этими словами он подошёл к Зуко и со всей силы взял его за шкварник и посадил к себе в комнату к Мей, пригрозив ему - Если выйдешь - останешься без завтрака, обеда и ужина! Ах да! Совсем забыл - я тебе уши отрежу. - и мило улыбнувшись пошёл за Соккой.
Сокку он поднял за его хвостик и прибил на гвоздь за хвостик к городской стене, рядом со знамёнами. Ему он ничего не стал говорить - Сокка парень понятливый и сразу смекнул, что ему крышка за сопротивление. Хуже всего пришлось Азуле, так как она не ела пирожков, не съела и кусочка тортика - это было личное оскорбление. У Азулы был хороший шпагат - этим Пьян и воспользовался. Он растянул её на шпагат посреди комнаты, привязал ноги к разным стенам. Руки он заковал в железные кандалы и привязал к потолку. Затем он совершил самую ужасную казнь - пригласил театр "Санта Барбара", чтобы тот показывал сериал, все 350000 серий.
Приготовься Азула - тебе не убежать, их не заткнуть - слушай и наслаждайся. А я пока посмотрю на твоё поведение и может быть изменю своё решение. А твой папа тебе не поможет - он будет занят с Казуми в романтическом путешествии на чудный остров любви недалеко от столицы царства земли. Приятного просмотра. С этими словами он вышел из комнаты чувствую себя как нельзя лучше.
А теперь на рыбалку! Ухухуху!! - убегая кричал мастер.

0

578

Офф. Артем , клас со шпагатом придумал. Кстати старый я это и есть избивания сплошные всех )))

Кузон зашел в комнату где была прикована Азула, выгнал пинками под зад весь театр и стал ржать.
Освободи меня ! - вопила принцесса.
Ага, еще чего! - заржал Кузон. Старый Кузон, которому на всех девок похрену возвращается. Теперь твоя красота и психанутость с неадекватностью на меня не действуют ! И стал избивать Азулу комплексом Атэми, ударами по болевым точкам, не оставляющих травм, но очень болезненных и надолго запоминающихся.

Отредактировано psixopad35 (06.06.2010 21:51)

0

579

Хмм.. Какой интересный крик.. Как будто Азула вот-вот отбросит коньки.... О! клюёт! - Пьян Дао увидев поклёвку забыл про то, что Азула так и не успеет исправиться, ведь её бьют похлеще прежнего.
Да ну её! Когда я в последний раз отдыхал? Он послал с записку Кузону, так как знал, что это он её бьёт, просто больше некому. Когда Кузон получил её, там было написано: "Дорогие и уважаемые Кузон и Азула! Не бейте друг друга, особенно не бей Кузон Азулу, а то такая штука может произойти и она умрёт. С приветом от Дао."

0

580

Аанг сел на корточки и начла щелкать сумечкопомидоры

0

581

Офф: я в шоке, если честно... Куда мне со своим чувством юмора до этих передряг и крутых поворотов событий....

Зуко наконец выбрался из комнаты. Несмотря на то, что он там был с Мэй, в этой комнатушке отсутствовали окна, и вскоре им просто стало нечем дышать. Так что принцу пришлось выломать дверь. Ну как выломать, звать жалобно Тоф, чтобы она открыла проход. И она открыла... Только за услугу... Код к холодильнику Пьян Дао. Пока мастер рыбачил, Тоф съела его годовой запас пирогов, булочек и т.д. и т.п. Сейчас Зуко и Мэй прогуливались возле озера. Послышались жуткие крики откуда-то.
- Это Азула! - сказала Мэй.
- И Кузон, - добавил Зузу, - Вопрос в другом: там драка или...?
- Твое ли это дело?- ткнула его вбок Мэй, - Пусть себе молодежь развлекается....
Совсем рядом послышались громкие вопли - Пьян Дао поймал рыбу!
- Идем лучше к мастеру! - схватил принц девушку за руку и потащил в сторону радостных воплей.

0

582

Мечник отвлёкся от разделывания рыбы, услышав голоса за холмом.
Зуко! - его зрачки сузились. - Ты здесь?? И Мэй здесь?? Ну сейчас я сделаю ожерелье из ваших ушей! Хотя нет.. Это не в моде нынче.. Может вам их просто отрезать и положить в красивую коробочку?

0

583

Аанг поперхнулся семечкопомидором и теперь задыхается, надеясь что кто-нибудь его спасет

0

584

Тут подбежал Сокка.
Спаситель мира, а спасти себя не может. - начал издеваться Сокка - Ну так уж и быть по старой дружбе я тебя спасу. И ударил со всей силы между лопаток, отчего косточка и Аанг полетели на какой-то камень, лежавший рядом. Аанг применил магию и избежав удара отлетел обратно в Сокку.
А это тебе за издёвки - сказал Аанг растянувшемуся на земле Сокке.
Ой-ой спаситель мира, меня сейчас убьёт! - смеялся Сокка. - Пошли давай есть, я слышал что сегодня будет рыба.
Уж не рыба ли нашего мечника?
Может и она - загадачно заулыбался парень.

0

585

Aзyлa написал(а):

Аанг поперхнулся семечкопомидором

Офф. Что это за помидоры такие ?

May написал(а):

Офф: я в шоке, если честно... Куда мне со своим чувством юмора до этих передряг и крутых поворотов событий....

Вот такие мы ))) Надо же мстить за свой позор

Кузон написал ответное письмо великому мечнику : Дорогой Пьян Дао , огромное спасибо за твою гениальную идею , растянуть Азулу на шпагат, сковать ноги и руки это гениальная идея. А то я уже подзабыл свой комплекс Атэми , теперь вспомнил на практике . Кузон, то бишь Псих )

Так, - сказал Кузон, и ткнул Азулу под ребро. Она завопила. Не годится, раскритиковал себя Кузон. Она должна не просто вопить, а орать так чтобы дворец весь трясся нафиг. Попробовал опять, с 5-той попытки добился нужного результата. Принцесса завопила так , что стены начали трещать. Во это дело, - похвалил себя Кузон.

Отредактировано psixopad35 (07.06.2010 14:39)

0

586

- Ээээ, как дела Пьян Дао? - Зуко готовился к отступлению, - Как рыбалка?
- Вообщем, мы не хотели тебе мешать, так что мы пойдем посмотрим, чем там Кузула занимаются! - быстро сказала Мэй и потащила принца в другую сторону.
Тут мастер заметил, как Сокка спер его садок с огроменными рыбинами.
- Стоять! - Пьян кинулся за парнем, - Уши оторву!
- Спасать Сокку, или спасаться самим?
- Спасать рыбу!

0

587

Азула орала еще сильнее, Кузону надоело Атэми и он просто дубасил её , используя весь богатый арсенал каратэ

0

588

Ах ты едрить тебя по одному месту! Положи рыбу пока я тебя не изуродовал! Ах какой подлец! - с этими словами он кинул в Сокку меч, чем очень его напугал - испуг был заметен по его штанам, которые стали как будто больше. Тут подлетел Зуко и выхватив рыбу у растерявшегося Сокки отдал её Пьяну.
Благородный поступок, мой друг. - довольно сказал Пьян, забирая рыбу. - чтож, уши я тебе отрезать не буду, но у меня есть другое наказание... - мастер злорадно усмехнулся. Ты будешь готовить рыбу! Мэй если хочешь помоги, а я пока пойду схожу по одному очень важному делу.

0

589

Пока Зуко чистил рыбу, Мэй заглянула посмотреть, что там вытворяют Кузула. Девушка думала, что ребята устроили драку, судя по воплям, но они сидели обнявшись, слушали крики по магнитоле и обсуждали захват мира.
- Идиллия, емое!
Но ни Кузон, ни Азула не обратили на Мэй внимания - им было не до этого.
- Мэй, пожалуйста, помоги мне с рыбой!
- Иду, иду!
- Милая. ты узнала, что делают моя сестра и Кузон?
- Конечно. Все, как всегда.
- Что? Душераздирающие крики и разговор о захвате мира?
- Да.
- Романтика емое.
Тут вернулся Пьян Дао, а рыба еще не готова.

0

590

Нус... Для принца неплохо! Или тебе Мэй помогала? - подозрительно посмотрел на Мэй Пьян дао.
Я? ну так.. Чуть-чуть! - немного замешкавшись ответила Мэй.
Ну ладно - главное я вижу результат! А у меня тут венки из полевых цветов... - смущённо ответил мастер. - Щас мы их надем и будем прыгать как молодые фавны на лужайке! - продолжил он с довольным видом.
Что?! Мы станем полукозлами?!?! - ошалевшим голосом гаркнули ребята на чуть не оглохшего от такого крика мастера.
Да шутка, шутка - уже и пошутить нельзя - произнёс хитрый мечник. - ладно, перед обедом на природе надо размять кости. Идите прогуляйтесь, а я пока вас здесь подожду. И ещё позовите сумасшедшего Кузона и Азулу, если она ещё живая.

Отредактировано Пьян Дао (07.06.2010 17:06)

0

591

Сокка ест мясо очень вкусного, но в тоже время приторного носорогаслона

0

592

Вся компания отправилась искать Кузулу ( уржался, класное название, ничего не скажешь )

0

593

Кузула мирно прогуливалась по тихому пляжу, держась за руки, а из-за кустов за ними наблюдал Зуко по просьбе Пьян Дао.
- Любимая, подай, пожалуйста, бинокль, - протянул в сторону руку Зузу.
- Это глупо, - пробубнила Мэй, но бинокль все же дала.
- Ты посмотри, он мою сестру за руку держит!
- Ты просто завидуешь, что не гуляешь со своей половинкой, а сидишь и наблюдаешь за личной жизнью сестры!
- Это точно!
--------------Прошел час--------------

- Мэй, просыпайся, смотри, они целуются! - начал вопить Зуко.
- ШШшшшшш, - Мэй закрыла рот Зузу рукой, - Ты чего орешь? Пусть себе целуются.
Тут подошел мастер:
- Как идет слежка?
Пьян Дао взял в руки бинокль и посмотрел в него....

0

594

Хмм.... Всё это странно... какие у вас мысли? Что предпримем? - вопросительно посмотрев на Мэй и Зуко, спросил Пьян Дао.
Может подойдём к ним и заставим во всём признаться, а потом расстаться? - спросил Зуко, приготовив верёвку.
Нет, это не поможет.. - показал на верёвку Пьян - это опять разрушение дворца - его и так не давно закончили ремонтировать.
Простите, но у меня есть план..  - негромко сказала Мэй.

0

595

Офф: но у меня нет плана.....о_О

0

596

Офф: У меня тоже не плана)))))

Твой план не подойдёт Мэй - в нём должны быть слова. Тогда предпримем меры посерьёзней! Отвлечём Кузона и поговорим с Азулой. Как вам? - предложил Пьян.
Давайте лучше подождём ещё - предложил Зуко.
Чтож... можно и подождать..

Отредактировано Пьян Дао (08.06.2010 00:53)

0

597

May написал(а):

- Мэй, просыпайся, смотри, они целуются! - начал вопить Зуко.

Офф. Ну ты даешь Кристин ))) Это надо как то объяснить логически, ведь Кузоныч то бишь я делать этого не умеет) Он и разговаривать то толком не умеет, видеть настроение собеседника и т.д, а ты целуются))) Как можно делать то, чего не умеешь и никогда не делал ?

Отредактировано psixopad35 (08.06.2010 09:23)

0

598

Офф: psixopad35
        Человек такое существо, которое всему может научиться))) Ну и любовь делает чудесные вещи))))

+1

599

Прикоснулась ко льду мраморного айсбегра, кончиком языка, привязанного к асфальту, в мясо разбитой касули.

Офф:меня что-то на идиотизм потянуло

0

600

- Мы не можем больше ждать!!!! - Зуко ходил из стороны в сторону, - Они уже кормят друг друга клубникой со сливками!!!!! Это же акт вандализма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Ты просто завидуешь, - дразнила его Мэй.
- Нужно что-то делать, нужно заставить их признаться в своих чувствах! - продолжал бушевать Зузу, - Что скажешь, мастер Пьян Дао?

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Создать форум. Создать магазин