Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Игра временно остановлена.
Событий нет.
ХОД СЮЖЕТА

Сюжет в процессе проработки и обсуждения.
ИНФОРМАЦИЯ

Пока отсутствует.

ПОЖЕЛАНИЯ

Пока только одно - активных игроков бы, да побольше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 601 страница 630 из 818

601

Скажу, что для начала кое кому надо успокоиться- заметил мудрый мечник

0

602

Тут вошла недовльная азула:
- Ребят, вы о ком?

0

603

- Не притворяйся!!!!! Ты, ты..., - Зузу задыхался от гнева, - Мы видели тебя с Кузоном!!! Вы целовались, а потом... Я..Вы...ВААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Зуко кинулся от свою сестру. Точнее попытался кинутся, ибо Азулу держал Кузон, а Зуко держала Мэй.
- С кем хочу, с тем и буду встречаться!
- Но не на глазах у всех!!!!!!!!!!
- А ты с Мэй????? А???? Кто обнимается с ней у всех на виду?????
- Так это другое...
- Сейчас я покажу тебе другое!

0

604

- Святой дух нашего дедушки Азулона! Зуко, ты о чем базаришь? У меня никогда ничего не было с Кузоном! - сказала Азула и избила Зуко.
Принц пошел лечиться у своей любимой девушки - Катары.
Псих потом оправдывался:
- Возможно, у вас голюцинации... и... в общем..... Ну ладно.
Мэй плкала, что зуко ее бросил

0

605

Мэй плкала, что зуко ее бросил одну среди этого всего цирка, в котором участвовали Кузон, Азула и Пьян Дао.
- Мы любим друг друга и будем вместе! - кричала Азула, которую за руку держал Кузон.
- Да, пожалуйста, - пробурчала Мэй.
- Дети мои, не ссорьтесь, мир наступит в вашем сердце, - рассудительно сказал Пьян Дао.
- Мэй, прости меня, не стоило оставлять тебя одну с ними. Идем, любимая, я хочу побыть с тобой наедине, - сообщил подошедший Зузу, забирая свою девушку с собой.
- Мы тоже уходим. Нам надо обсудить многое, - схватил Кузон Азулу и они вместе скрылись в неизвестном направлении.
- Остался я тут один, - грустно сказал Пьян Дао.
- Не один!!!!!!!!

0

606

Офф: все я на все плюю, устала я Азулу и Зуко выдирать зубами из  дощечек, Но, НО! я не сдаюсь, иногда, чтобы победить войну, нужно проиграть битву!

Аанг шел по пустыня ища Аппу, которого угнал Кузон и съела Азула.

0

607

Aзyлa
Да ладно, просто тут неравная битва=))) (Зумэйщиков-то больше, но ты все же стойко борешься за зутару  ^^ )

0

608

Из кустов выскочил Айро. Давай пить чай ! А то все умотали по своим любовным делам.

0

609

Офф: Вот не понимаю, где все зутарщики, раньше нас столько было, а Зумэйщиков не было, некому было защищать этот пейринг. нужно поиск объявить)))))

Аанг шел по пустыне уже 99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999-ый день

0

610

Да вы что бамбука обкурились?? - закричал Пьян Дао. - какая пустыня?? Аанг уже третий день идёт на месте, уперевшись в стену и бормочет что-то об Аппе. Айро! А ты чего голый по двору разгулмваешь? А ну ка трусы одень или листиком прикройся хотя бы, а то вышел из кустов и стоит с чашкой в руке без одежды!
Эм.. Я..  - Айро что-то невнятное бормотал - Хочешь чаю?
Нет. Ты случайно Аанга им не поил?  - медленно подходил к нему мечник с тряпкой. - А ну иди сюда старый потаскун!  - кинулся за ним Дао.
Ааа! Не догонишь! Я ускорительный чай выпил сказал Айро и исчез с глаз.
Совсем уже все мозги пропил со своим чаем! Что он туда гладёт такое??

0

611

Аанг убил Пьян Дао и дальше шел еще по пустыне 4864891561584198489190591098190461974984894574894584848484789478948949848948489475474564897484854858484894891513121341864897984561 дней

0

612

Мэй закрыла глаза Зуко, а Кузон закрыл глаза Азуле.
- Но я хочу посмотреть! - выкрикнули в один голос брат и сестра.
- Тихо!  - скомандовала Мэй, -Кузон, что будем делать? Кроме кактус джуса, нам еще добавляется крэйзи чай!
- Емое, - присвистнул Кузон, - Нужно идти к мастеру!

0

613

Аанг брось курить - вредно ведь!  - причитал Пьян дао
Я должен идти... Вперёд.... Мммм.... Аппаааа...Мммм...
Хм! - хмыкнул Мастер. - ну фу на тебя!

+1

614

- Мастер, мастер,  - кричал Зуко, - Что происходит?
Им с Азей так и не удалось посмотреть зоелищное представление, поэтому они жаждали услышать всё из уст очевидца.
- Мы захватим мир? - потирала руки принцесса.
- Кто-то украл твои пироги? - волновался Зуко.
- Вышел четвертый сезон?
- Да что вы тараторите как репортеры с первого канала? - прикрикнула на них Мэй, - Дайте человеку хоть слово сказать!

0

615

О, дети мои... - скорчив мудрую гримасу, начал мечник - есть только одно объяснение сложившейся ситуации... точнее два... Либо мы попали в астральную реальность и теперь находимся в разломе между мирами.. Либо чай был отравлен... Нет, отравлен это врятли... Айро что-то нахимичил в царстве земли и теперь он решил  и нас споить - занялся всяким дуралейством! Чтоб его драконы подожгли! А может это они??!?! - мастер пришёл в неописуемый ужас от своих слов. - Ужас! Это же драконий заговор!

0

616

- ААААААААААААААААААА! - Азула и Зуко начали бегать вокруг костра, - ДРАКОНИЙ ЗАГОВОР! МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕЕМ!
- Думаешь, стоило давать бедным детям "прикольный" чай? - усмехнулся Озай.
- Пусть побегают, - ответил Казуми.
- Вот пи..., - хотел сказать было Кузон, но Мэй закрыла ему рот рукой.
- Я поняла..... Надо что-то делать. Они же так хату спалят всю...Опять!

0

617

Заговор, заговор! Заговор, заговор! - Пьян начал исполнять ритуальные танцы с бубном вокруг этого же костра - Оооооиииияяяя... Омммммм.... - завыл на луну Дао.

0

618

Мэй хлопнула себя по лбу, отчего тот стал красным. Кузон молча наблюдал над конвульсиями Пьян Дао и подтанцовкой Зуко с Азулой. Неожиданно Азула подошла к Мэй и показала на нее пальцем:
- Ребята, это может показаться вам страннам, но я думаю. что это аватар!
Тут себя по лбу хлопнул Кузон:
- Ну и че делать теперь?
- Можем выпить чаю и расслабиться как они, - пожала плечами Мэй, - А можем подыграть им, а потом стукнуть по голове, и затем утащить, пока не проспятся....
Кузон выбирал из двух зол

0

619

Кузон выбрал обе золы - стукнул обоих, правда Азулу понежнее, и потащил к себе в комнату.
ЭЙ! Зуко-то оставь! А то вон чё загробастать решил! У меня подозрения, что Казуми всё - таки постарался над тобой...
Ты Мэй брось таки шутки! - сказал Кузон, при этом дав Мэй лёгкого ускорения в сторону комнаты напротив. - А что делать с мастером?? - поинтересовался Кузон - Может ему тоже легонько по голове стукнуть, дабы он прекратил вызывания духов?

Отредактировано Пьян Дао (09.06.2010 23:37)

0

620

Ну что Азула, захватим мир?- спросил Кузон. Момент класный, все обкуренные валяются

0

621

Аанг устал искать Аппу и построил дом, для себя и Момо. Строил он его 1111111111111111111111111100001111111000100000 дней

0

622

Офф: За то время что он шёл он уже на тысячу раз обогнул планету Азула и вернулся туда откуда начал))))

0

623

Тем временем Казуми с Озаем сидели в обнимку у костра и смотрели ритуальные танцы в исполнении Пьяна.
- Хорошо танцует - Сказал Озай и затянулся попироской.
- Да сексуально так - Поддакнул Хиото.
- Чего чего?
- Ничего.
- Смотри мне. ААААААААААААААА!!!!!!!!! Я вижу Азулона он пришёл мне отомстиь!!!
- Любимый успокойся это глюки. Ты слишком много накурился.

0

624

Аанг нашел свою любовь - катару и с ней они построили город в пустыне, и назвали его Зутара)))

0

625

Офф. Махаббат не боись, это не романтика , практичность )))

Кузон и Азула улетели на Аппе подальше от всех в дикий лес, чтобы обмениваться опытом. Кузон стал учить Азулу бою, расслаблению, концетрации и богатому арсеналу Каратэ , а Азула стала учить Кузона магии огня

0

626

Офф: Костя, я сказала, буду описывать жизнь Аанга.

Аанг сел на стул, который под натиском его веса сломался и аватар упал на пол.
- да, Момо, ты прав - согласился Аватар - я малость растолстел

0

627

Офф. Так ладно пора зажигать угасшую игру. Правда в понедельник появится Тина, а она грозится скрестить меня угадайте с кем )))  Пологичнее хотя бы уж, поподробнее, а то как то непонятно, то избивал прикованную Азулу, то вдруг совсем другое, сидят в обнимку, то целуются. Поцельнее.
Махаббат, хоть ты и описываешь  Аанга но повторюсь, тут ноль романтизма.

Азула и Кузон прилетели в какой то дикий лес, нашли поляну и поставили Аппу. После дня тренировок Азула чуть не съела Аппу, из за этого случился конфликт.
Ты что делаешь, это мой лучший друг!- заорал Кузон. Я не позволю тебе его съесть.
Ага лучший, как же. Аппа так разозлился, что заговорил. Ты конечно лучше в 100 раз лысого, но ты меня совсем не кормишь!!!
Гений ходячий блин,- издевательски проговорила Азула. А что есть по твоему будем, а ? Ты едой то озаботился, завоеватель мира фигов.
Не смей мне грубить!- рявкнул Кузон.
Это ты мне не смей грубить!- резко ответила принцесска.
Конечно не выдержав такой наглости, оба затеяли драку, Азула получила перелом плеча, зато опалила Кузону лоб хорошенько так.
Ладно, пойду раздобуду жратвы,- более менее успокоился Кузон, влез на Аппу и улетел, грабанул какую то деревню, накормил Аппу дотла, прихватил кучу еды и прилетел обратно. Ну все, еда теперь есть. И они продолжили тренироваться .

0

628

- Ты должна приготовить что-то поесть! - пробубнил Кузон, рассматривая обоженный лоб.
- Еще чего, - фыркнула Азула, потирая свой бок (ну или что там ей сломали), - Сильно болит?
- Не понял? - удивился парень.
- Я спрашиваю, сильно болит твой лоб?
- Эээээ, да так, не очень...С чего бы такая забота ко мне?
- Дык нравишься ты мне, - улыбнулась Кузону принцесса, - Что не понятно что ли?
- Ээээ...ну понятно, - поведение Азулы насторожило парня, но он почему-то расслабился, - Ты это...извини..
- Ладно, давай больше не ссорится! Только еду готовишь ты, - девушка коснулась холодными губами лоб Кузона и скрылась где-то в лесу, оставляя парня наедине с тарелками и продуктами....

0

629

Офф. Я чуть стол от ржача не сломал, хорошенько так хряснул чтобы ржач выплеснуть. Ударил бы как надо, точно бы сломал))) Только одно замечание Тин, я всегда расслаблен, тело имеется в виду. Только так можно мгновенно рефлекторно реагировать на изменение обстановки. Напряженное тело быстро не отрегирует и получит по башке )))  Ведь за счет чего достигается такая чудовищная скорость и сила ударов? Полная расслабленность, имей в виду. Ну и не превращай Азулу в Тай Ли а меня в Сокку )))

Офигеть. Я совсем охренел что ли, никому нельзя давать себя трогать! Все больше я так не сглуплю. Не удасться тебе Азула повертеть мной!- подумал парень. Кузон ничего готовить не умел, поэтому тупо выложил фрукты и овощи и занялся тем, чем занимался круглыми сутками - тренингом. Из этого от него все время воняло пОтом. А тут так весело, ему наконец то удалось зажеть огонь в руке, прикольно. Побаловавшись с огнем, стал повторять весь богатый арсенал Каратэ

Отредактировано psixopad35 (14.06.2010 14:41)

0

630

psixopad35 написал(а):

Только одно замечание Тин, я всегда расслаблен, тело имеется в виду. Только так можно мгновенно рефлекторно реагировать на изменение обстановки

Я имела ввиду морально...Морально=)))
Азула мирно наблюдала за своим возлюбленным, хотя девушка не знала, что тот давно в курсе, где принцесса и что она делает. Неожиданно Кузон создал из огня пламенное сердце и повернулся в сторону Азулы. Та покраснела и вышла к нему на поляну:
- Как это милоооо....
- Эй, вы! - закричали какие-то бандиты. Они видимо решили отобрать Аппу, и думали, что Азула с Кузоном крестьяне.
- Ты че? Охренел что ли? = сразу же разозлился Кузон.
- Милый, ты чего? Зачем нервы тратить?-  звяла его за руку Азула, - Надо сразу спалить их к черту. Избить и спалить. А нервы-то зачем тратить?
И драка.

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)

© все форумы 7fi.ru