Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Игра временно остановлена.
Событий нет.
ХОД СЮЖЕТА

Сюжет в процессе проработки и обсуждения.
ИНФОРМАЦИЯ

Пока отсутствует.

ПОЖЕЛАНИЯ

Пока только одно - активных игроков бы, да побольше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 631 страница 660 из 818

631

May написал(а):

Та покраснела и вышла к нему на поляну:

Офф. Перебор помойму, мы не краснеем.

Правильно, посты надо побольше. А то 2 предложения это не дело.

Я тебе не милый!- рявкнул Кузон и выдернул руку, да так резко что отбил принцессе запястье. Вдвоем с Азулой они за 10 секунд разобрались со всеми бандитами, половину сдул Аппа, по скольку как воздушный бизон очень сильно умел управлять воздухом.
Милый блин!- Кузону это явно не нравилось. Где старая Азула??? Такое ощущение что ты переодетая циркачка, была бы пониже ростом и как раз.  Если ты не изменишься сейчас же мне придется искать другого компаньона. Слабовата ты для захвата мира. Старая, неприступная Азула куда то испарилась, осталось не пойми что. Кузон ходил туда сюда, рассуждая вслух.
Я вроде готов. Может обучишь технике синего пламени ?
Азула сморщилась. Даже за 5 метров от Кузона ощутимо воняло пОтом

Отредактировано Кузон (16.06.2010 16:16)

0

632

-  да пошел ты! - закричала Азула, - Ни хрена не буду учить!
- Ты че? Вообще офигела????
- Собрал свои манатки и вали отсюда!
- Такую я тебя люблю, - обрадовался Кузон.
- Я тебя сейчас по башке так полюблю, - Азула начала драку.

0

633

Поскольку арсенал Азулы ограничивался всего лишь "Клювом", ударом двумя пальцами рукой, и маваши и ура-маваши гери ногой, драться с ней было очень легко.
Поворот тела, уход с линии атаки от огня, резкое перемещение вперед. Азула опять ударила клювом, Кузон снова ушел с линии атаки боковым перемещением, выходя на дистанцию поражения. Азула нанесла в хорошем темпе два маваши гери, левой и тут же правой ногой. Кузон ушел и от них поворотом тела, вышел на максимально возможную дистанцию поражения и прыгнул к ней, связывая ближнем боем. В прыжке нанес Мая-гери, прямой удар ногой. Азула к её чести успела поставить блок, но это не помогло. Рука не отвела ногу, ударом Кузон пробил блок и достал её в подбородок.  Азула упала и потеряла сознание от жуткого по силе и скорости удара.

Отредактировано psixopad35 (14.06.2010 20:39)

0

634

В эту секунду Кузон понял, что натворил. Сердце бешено заколотилось, он опустился на колени рядом с принцессой. Девушка не двигалась, даже не дышала ( ну так казалось=).
-Азула...Я...Я себя не контролировал....Прости,- Кузон вытер струйку крови с губ любимой, а затем взял ее руку, - Азула?
Но та не откликалась...Это еще больше напугало Кузона и тот стал нервно теребить принцессу за плечи.
-Прекрати..Иначе я точно умру, - слабым голосом сказала девушка.
-Ты жива, слава Богу, - обнял ее на радостях Кузон, - Прости, я не хотел, я не знаю. что на меня нашло...Прости меня..
- Идет, - Азула коснулась рукой щеки парня.
Ребята слились в сладком поцелуе.

Оф: я выйграла  :longtongue:

0

635

Офф. Для справки, в бою себя не контролируют, отпускают все на рефлексы. Мозг слишком медленная штука, сознание очень сильно тормозит реакцию.

Фу, ты отвратителен!- Азула брезгливо оттолкнула Кузона. Старше меня еще, а целоваться даже не умеет. Фу , противный.
Когда до Кузона дошло что он сделал, он офигел, стукнул пальцем себя по лбу, чуть не вышибив мозг, и сказал: Похоже мы с тобой чего то обкурились, херня какая то творится.
Разумеется!- так же грубо ответила Азула. Но стрелки не переводи, целоваться ты не умеешь, ни обниматься, ничего !
Да не умею, и что ? Тебя то это не касается, впрочем это НИКОГО не касается. Давай ка лучше продолжим тренинг, выкинь из головы и все дела. Ребята продолжили тренироваться. Теперь уже и от Азулы ощутимо воняло пОтом.

May написал(а):

Оф: я выйграла

Неа, пока что еще нет  :rofl:

0

636

- То естьты хочешь сказать, что любишь меня такой, какая я есть. И мне не нужно притворяться Тай Ли или кем-то еще... Значит, ты любишь меня такую истеричную, злую и наглую?
- Ну типо того, - ответил Кузон, - А что?
- Короче, меня устраивает такая семейная жизнь, где у нас будут драки, ссоры, ну примирения придется устраивать, - хмыкнула девушка, - Короче, давай тренироваться.
- Как скажешь, дорогая, - улыбнулся Кузон.
- Люблю психов, - засмеялась Азула и направила на парня огонь.

Офф: 2:1

0

637

Кузон не смог отбить такую атаку. Его всего обожгло, и огонь чуть было не прожег его до внутренних органов.
Покорнейше благодарю!- рявкнул он.  Тренироваться это значит лупить меня в полную силу синим огнем ? Разумеется ты сейчас круче, я хоть раз возражал? Меня тренировать, а не убивать надо... Кузон расхаркался и расплевался кровью, но через пару минут пришел в себя.  Ладно проехали, на учителей в конце концов не обижаются, а где мне еще такого учителя найти. Айро ни за что не будет учить меня, Озай занят с Казуми, Зузу болван и ни на что не способен.
Я не хуже Айро и Озая- обиделась принцесса.
Хуже хуже. Тебе пока всего 16 лет.
Кстати об Айро... Напоил меня таки чаем старый хитрюга, вот и тянет меня на любовь все. Чего то он туда определенно подмешал. Говорю черт знает что, любимая и так далее, улыбаюсь, фу, какой позор.
Кузон нейтрализовал внутренней энергией, концетрацией токсин любовный, встряхнулся и сказал. Вот теперь вроде все. Давай на пол часа перекур, а то болит все неимоверно.

Офф. 2:2

Отредактировано psixopad35 (14.06.2010 21:08)

0

638

- Лдано, дам тебе передышку, - улыбнулась принцесса и плюхнулась на траву, - Садись!
- Раз у нас перекур, давай побудем на секунду ненормальными и выразим любовь по-другому, - устло предложил Кузон.
- Ты читаешь мои мысли.
Парень лег головой на колене к Азуле, и та играла с его волосами.
- Иногда, эта идиллия так успокаивает.
- Да...мне не всегда хочется тебя бить, иногда хочется и обнять...
- И поцеловать..., - сказал Азула, и сделала это, - Вставай, пора тренироваться....

0

639

Блин что я творю, что я творю!- Кузон был в полном ужасе. Нельзя никому позволять себя трогать! А что за чушь я несу ё маё. Обнять мне хочется. Блин Айро хитрый, во хитрюга, что то очень мощное подмешал, не могу нейтрализовать.
Ладно, надеюсь что у Азулы после всех тренировок дурь из головы вылетит.
А хитрый Айро сидел за тысячи километров в чайной у себя и хохотал . Он все рассчитал идеально. Ничего он в чай не подмешивал, Кузон мог нейтрализовать любой токсин или яд. Но вот Кузон думал, внушил себе что ему что то подмешал величайший маг огня, а самовнушение как известно величайшая сила.
Но Кузон пока не догадывался об этом.

0

640

И самовнушение у Кузуна переросло в настоящую любовь, ведь он узнал , какая Азула для него замечательная.
- Эй, мы же договорились тренироваться, ты чего та кна меня влюбленно смотришь...Ау! - принцесса махала рукой у него перед глазами.
- Да, я задумался, прости. Начнем!

0

641

Тренировались долго. В конце концов огонь осточертел и Кузон сказал: Хватит, теперь займемся чистым боевым искусством. Это автоматически поднимет тебя до небывалых высот, тут полная связь, и Айро будет отдыхать, будешь круче его гораздо. Потом к огню вернемся, позанимаемся пару месяцев техникой и всем остальным, а то одним клювом и маваши сыт не будешь, затем по макиваре работать будем, бревен тут полно.
Ну вот и все,- успокоился Кузон. Все нормально, я стал сам собой.

Офф. 4:4. Подлиннее надо писать Тин, а то что то укоротили опять

Отредактировано psixopad35 (14.06.2010 22:00)

0

642

psixopad35
Ок, ты победил.... ;)

0

643

May написал(а):

Ок, ты победил....

Куда же испарилась твоя легендарная настырность? Давай дави, все равно я проиграю, ты меня все дальше и дальше в тупик ставишь, да и сам я себе ходы для оступления отрезаю, сам себя в капкан ловлю

0

644

- Ты давно был собой, - покрутила у виска Азула.
- Эй, ты чего! - Кузон перекинул Азулу через плечо и понес.
- Отпусти меня, ты, наглый, вредный, противный... - пыталась сопротивляться принцесса.
- Ну кто еще? - ухмылялся Кузон, но все-таки опустил Азулу.
- Ты самонадеянный, сильный и самый лучший, - фыркнула Азя, а Кузон впился в ее губы, тем самым потверджая что он вменяем и что любит принцессу.

Офф: получи фашист гранату

0

645

Офф. Мда , жестокое поражение однако. Но подлинее надо, подлиннее нам обоим.

Класная шутка, да?- захохотал Кузон.
Да, ржачно было!- заржала Азула, и неожиданно врезала ему сейконом, гяку-цуки , ударом с передней руки в лоб, пользуясь тем что Кузон ржот и ни на что не способен.  Кузон взвыл от боли.
Как таким кретином можно быть!- Азула была в не себя. Хоть и шутка, но ты реально целуешься на уровне 5 летнего ребенка, даже еще хуже. Ты просто отвратителен! ТЫ ничего не умеешь кроме как убивать да калечить людей !
Кузон поднялся и отвесил ей Йоко-гери в правое плечо, сломав его со всеми костями. Я тебе покажу зараза, как руку на учителя поднимать! Давай вставай и продолжим тренинг, сейконом ты уже смотрю неплохо с технической точки зрения овладела, скорость и сила правда пока хромают. Разучим все остальные, примемся за скорость и силу, с лапой и макиварой работать будем. ВСТАВАЙ !!!

0

646

- Не встану! - ответила Азула, продолжая валяться на траве.
- Вставай, или получишь!  - пригрозил ей Кузон.
- Давай, - приподнялась на локтях девушка.
- Что? - не понял парень.
- Ну ты обещал, что я получу. Я жду.
- Ах ты...
Кузон кинулся на принцессу, но Азула вовремя ему подставила подножку, и парень упал. Почти на принцессу. Просто хорошая реакция Кузона спасла Азю, и он свалился сначала на свои руки, а потом на нее.
- Доигралась?
- Да прям-таки. Ну кто знал. что ты падать не умеешь? - замеялась принцесса, обвивая руками Кузона.
- А ты делать подножки не умеешь!
- Псих!
- Истеричка!
Парочка улыбнулась друг другу. И Кузон поцеловал свою возлюбленную. Их устраивали такие отношения, нормальные по их мнению......

Офф: Врагу не сдается наш русский "Варяг"

0

647

May написал(а):

Кузон кинулся на принцессу, но Азула вовремя ему подставила подножку, и парень упал. Почти на принцессу. Просто хорошая реакция Кузона спасла Азю, и он свалился сначала на свои руки, а потом на нее.

Куда то все мое мастерство делось )))

Но опять ничего не вышло. Принцесса брезгливо оттолкнула Кузона от себя огнем, так ничему он и не научился. И тут же до Кузона опять дошло что он сделал, в панике разнес пару деревьев ребром ладони.
Всему тебя видно учить надо!- Азула была в не себя. Ужас просто, где такое чудо родилось.
Отстань!- также грубо ответил Кузон.  Не приставай и все будет отлично, а то свели все до банальщины, ужас да и только.  Будешь лезть опалю себе всю рожу! У меня не просто шрам на глазу будет, а вся рожа обоженная. Все хватит, давай разучивать уракен. Стань в кипа-дачи.

0

648

- Это я еще пристаю???? - еще сильнее разлилась Азула.
- Ну а кто?
- Слушай ты, напыщенный, это ты ко мне пристаешь. Кто за мной пол-игры влюбленным бегал?
- А ты всю игру за мной влюбленной бегаешь! - показал ей язык Кузон.
- Ах ты сволочь...
Принцесса кинулась на Кузон и окуржила их пламенем, чтобы парень не смог убежать. Вдали заиграла мухыка, видимо какой=то праздник началася. Но Кузуле все было прекрасно слышно. Азула кинулась на парня, но тот перехватив ее руку. прижал к себе.
- Потанцуем?
Девушка опешила, но согласилась. И они танцевали среди хаоса, умирающих от огня каких-то бандитов,  были счастливы, что есть друг у друга.

Офф:  :longtongue:

0

649

Потенцевав пару секунд, Азула с треском выкинула Кузона метров на 20 , отчего он сильно хряснулся спиной об дерево. Боль в позвоночнике парализовала руки, подсекла колени. Он упал на четвереньки.
Можно было и догодать, что этот кретин ничего не умеет, ни танцевать, ни обниматься, ни целоваться, ничего. И где такие рождаются только ...
Я к тебе не приставал!- заорал Кузон. Я притворялся половину игры влюбленным идиотом чтобы отвлечь кое кого от Зутары, а то прямо нашествие зутарщины было какое то. А вот кое кто действительно руки распускал, в чайной вообще связали меня, это ж надо до такого додуматься было!
Кузон с трудом встал.
Ах ты пи****!- Азула ругнулась такими словами, которые воспитанной девушке и уж тем более принцессе и известны то быть не должны, и запустила синим пламенем, уже с намерением убить, а не швырнуть как тряпку.
Огонь прожег живот Кузону, он упал в блаженстве. Ух, наконец то, что за жизнь тупая. Самому самоубиться нельзя, это удар по духу, а так это сделали за меня. Мир начал меркнуть, Кузон стал вырубаться
Офф.  :longtongue:

Отредактировано psixopad35 (15.06.2010 13:27)

0

650

Азула подскочила. Мягкие угли освещали ее лицо, рядом спал Кузон. на его плече красовались царапины.
- Азула, что случилось? - сонно спросил парень.
- Да так, плохой сон, - ответила Азула, ложась на плечо к Кузону. "Мдаа...хорошо потанцевали".
- Тебе больно?
- Ты о чем?
- О твоем плече.
- Нет, все хорошо,  -Кузон поцеловал принцессу в лоб и они в блаженстве заснули.
А в это время Зуко сидел в кустах и продолжил наблюдать за парочкой:
- Ну и что ты на это скажешь? - спросил он Мэй.
- Скажу, что я не буду на это смотреть, и что ты извращенец!

0

651

Наутро они встали и продолжили тренинг.  О прошедшем не вспоминали, тренировки были такими тяжелыми, что голова уже не работает, и начинаешь творить черт знает что.  Заснули рядом, кто то кого то поцеловал, ужас блин.
По негласному соглашению о произдодшей чертовщине, как оба считали то что было, не вспоминали, и все вроде шло в нормальном русле.  Вот повышусь в магии огня, натренирую её, затем захватим мир и в конце я её убью и буду всем править, ха. Примерно такие же мысли крутились в голове у Азулы

0

652

- Ты посмотри на них! - злился Зуко, - Целуются! Вообще блин. среди бела дня.
- Хватит заниматься ерундой, поехали домой!
- Нет, мы остаемся тут и будем смотреь! - схватил принц Мэй за руку, - Ты посмотри они кормят друг друга. Я худею с этого Буша. Капец, что делать?
- Ехать домой, и не мешать людям строить отношения.
- Ага, конечно. Ты посмотри. Азула ему массаж делает. Господи..Ааааа!
- Чего ты орешь? Хочешь, чтобы тебя Азя с Кузоном спалили нафиг? - Мэй прикрыла рот Зуко рукой
------------------------------------------>
- Ты что-то слышал? - на секунду отвлеклась принцесса
- Нет, продолжай! - явно наслаждался Кузон, которому было на всё по барабану, кроме любимой принцессы.

Офф: хахаха=)

0

653

May написал(а):

- Ты что-то слышал? - на секунду отвлеклась принцесса- Нет, продолжай! - явно наслаждался Кузон, которому было на всё по барабану, кроме любимой принцессы.
Офф: хахаха=)

А где же логичное объяснение всему? Давай пологичнее, поцельнее, реалистичнее и серьезнее, как в начале и было. Но ржачно, согласен.

Кузон, показывавший Азуле уракен, удар с разворотом тела в бок или назад, застыл. Он кого то ослышал.
Тут кто то есть!- тихо сказал он.
Я тоже кого то слышала- отозвалась Азула.
Давай быстро искать, я в лево, ты вправа, обариваем все. Токо не вздумай огнем бить, лес мгновенно как спичка вспыхнет.
Ты меня еще учить будешь?!- нагрубила в ответ принцесска.
Просто напоминание!- пролаял в ответ Кузон. Потом прибьем друг дружку, давай сначала врага найдем.

Офф. Блин Азула делает массаж, я чуть не лопнул ё маё. В кого ты нас превратила

Отредактировано psixopad35 (15.06.2010 13:46)

0

654

- Я больше не хочу с тобой встречаться, давай по-дружески расстанемся, без истерик, и пойдем убивать народ, - предложил Кузон.
- Я конечно расстроена, но твое предложение мне нравится,  - кивнула Азула.
И парочка побежала крушить мир.

Офф: вот тебе пореалистичней.  :dontcare:

0

655

May написал(а):

Офф: вот тебе пореалистичней.

Ладно подыграю  тебе )))

Ребята вскочили на Аппу и взмыли в небо ( во ржач то , Аппа теперь доктору зло служит, вместо доктору добра ) , прилетели в тот самый городок, где когда то была драка лысого и Зузу против Азулы. Кузон переживал смежные чувства. С одной стороны он остался верен своим психологическим за****ам и остался одиноким Психом, но с другой все произошедшее было отнюдь не плохо, совсем даже наоборот..
В центре городка стоял со своей дибильной рожей сам спасатель мира.
Клас, довольно потер руки Кузон. Сейчас мы его...
Ребята спрыгнули с Аппы, замерли, оценивая обстановку. Тут вышел сам великий и ужасный Зузу, который судя по всему решил помогать лысому придурку.
Ну что Зузу, не терпится по второму разу получить по башке!- заржал Кузон, выводя Зузу из себя. Сейчас мы тебе дадим такую возможность ...
И начался бой. Азула дралась с Аангом, лысый то и не дрался пытался улететь, но ничего не выходило. Он не мог поверить что Аппа предал его.  Кузон быстро разобрался с Зузу, тупо пошел к нему в лоб скользящим шагом, отбивая огненные выпады, они были не сильные по сравнению с тем, какими его награждала Азула, достал мая-гери в голову, повернулся в сторону к Аангу, который все прыгал от Азулы. И увидел дядю Айро с непривычным для него серьезным лицом.  Кузона швырнуло прямо рядом к Азуле. Их  прижали к стене Аанг, Катара, Тоф, Зуко и быстро подошедший Айро. Придурок с бумерангом не в счет ...
Ну ничего, теперь есть я,- подумал Кузон и начал действовать, резко преодолев несколько метров, выключая сразу же из схватки Зузу. Азула одновременно с ним ударила огнем в Айро, выводя из драки самого опасного врага. Кузон тут же выключил Катару, Тоф , Аанга и Сокку из боя, молниеносными жестокими ударами.
Клас!- парень был очень доволен. Вдвоем против нас никто не может выстоять.
Ну все красавица- обратился Кузон к Азуле. Аватар наш, и вмазал Аангу по черепушке

Отредактировано psixopad35 (15.06.2010 21:42)

0

656

А где же была в хто время Мэй? о_О

0

657

May написал(а):

А где же была в хто время Мэй? о_О

Зузу не взял её с собой на такое опасное дело  :D

0

658

:rofl: psixopad35
Какой благородный....

0

659

May написал(а):

Какой благородный....

Ну да, такой вот он))) Накатай что то тоже большое веселое и логичное, а не тупо кис кис кис. Тем более учитывая что я ничего этого не умею делать )))

0

660

Когда Кузон хотел добить аватара из-за дюн выехал на корабле песчаного народа Пьян дао и Мэй.
А! Стой! - крикнул Пьян Кузону - не смей трогать нашего любимого спасителя, а иначе тебе некем будет править если ты его убьёшь.
не трогай моего Зулика... - Мэй подлетела к Кузону и отвесила ему хорошенький удар дерявянной палкой по глазу отчего тот чуть не вытек на эту же палку. Затем яростная Мэй с размаху треснула по голове Азулу.
А мне то за что?? - удивилась Азула
Ты ведь любишь когда тебя бьют. - подмигнула ей Мэй.
Откуда ты знаешь??? - ещё более страшно огромными от удивления глазами посмотрела на неё Азула.
А вот! - загадочно улыбнулась Мэй и бабахнула как следует Азуле по голове, отчего она забылась на пару часов в сладостном обмороке.
Теперь ты! - Пьян дао был в не себя от ярости. - Ты ударил Айро! за это мы будем думать тебе муку вечную и беспечную. - он потирал руки и злорадно смеялся.
Щас я те дам! - Кузон замахнулся ногой на мастера. но не тут - то было: Мэй дала попить Айро чаю и он ожил с новыми силами. Дракон запада оправдал своё название и вместе с Пьяном завязали его узлом этой же ногой и понесли узел Кузона в страну огня для выполнения своего страшно коварного плана.

Отредактировано Пьян Дао (15.06.2010 23:28)

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)

© все форумы 7fi.ru