Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 661 страница 690 из 818

661

Пьян Дао написал(а):

Щас я те дам! - Кузон замахнулся ногой на мастера.

Я не замахиваюсь, бью без замаха ))) Иначе слишком долго. В каратэ нет замахов.
Давай по серьезнее, погреалестичнее. Кстати а почему Азула любит когда её бьют ? И откуда Мей знает ?

Кузон порвал узел, и начал действовать. Уколол Пьян Дао пальцем в сонную артерию, все таки старый мечник вызывал у него сочувствие. Зато Мей жалеть не стал, она сзади шарахнула его палкой по башке, что было весьма весьма неприятно. Уширо-гери ногой в живот, Мей конечно вырубилась с кучей переломов. Затем еще раз врезал уже чтобы злость выпустить, и направился назад. Вся компания, Аанг, Зуко, Айро, Тоф и Сокка начала оживать, это надо было исправить. Настучал всем по второму разу.
Подошел к Азуле, склонился над ней, нажал пару точек и хлопнул по щекам. Вставай,  дело сделано, Аватар в наших руках.
Добьем его, а Зуко притащим с собой и посадим в Кипящую Скалу, и будем править... В смысле ты будешь Хозяином Огня, поспешно добавил Кузон, а я маршалом.

Отредактировано Кузон (16.06.2010 14:43)

0

662

Э нет, мой друг... - сказал Пьян, медленно вставая из под тел.
Как ты встал?? - удивился Кузон.
Как, как.. Каком кверху! - всё шутил мастер.- на самом деле у Айро очень хороший чай с секретным ингредиентом. так что готовься получить насечку на заднем месте от моего меча!
Ты не торопись, - Азула стала приближаться медленно к Дао вместе с Кузоном - сейчас ты получишь привет от наших 40 друзей.
Что за друзья?? - начал оглядываться по сторонам мечник. - Предупреждаю, я сегодня хорошо наточил меч! С этими словами он рассёк камень по полам. Вот! - торжественно произнёс он.
Ааа.. Чёёё... А ну все на... - Зуко что-то бормоча начал оживать. - Мэээ...Мэээээ...Мээээээййй! Ты где? Что за блят... Какого?? - он пришёл в себя и с разворота подпрыгнул, треснув Азулу по спине.
Это тебе за дядюшку! Бедный дядюшка.. А Мэй?? Что же ты за гад!! И с криком "камикадзэ" помчался прямиком на Кузона.

0

663

Азулу вырубило, ненадолго.
Ах ты  ************************************ !- Кузон разразился такой отборной матерной руганью, что все вжали голову в плечи, а Пьян Дао уважительно присвистнул.
Это тебе за Азулу!- подумал Кузон и врезал ему за пару секунд йоко-гери в голову, маваши гери в грудь, мая-гери в пах, уширо-гери в грудь, ой-цуки по башке, сюто, ребром ладони в горло, и еще кучу ударов насыпал ему. Зузу выключился минимум на двое суток.  ****** !- еще раз матюгнулся Кузон, и плюнул на него.  Поднял Зузу как живой щит, и отошел к Азуле, стал нажимать на точки и хлопать по щекам. Вставай, вставай же !
Валите ка старикашки отсюда подобру по-здорому!- грубо сказал Кузон. Вы нам не нужны, не мешайтесь.  Не поможет тебе твой чай Айро, и не поможет тебе твой меч Пьян Дао, тело лучше любого меча, каратэки всегда месили самураев голыми руками. Проваливайте а лучше присоединяйтесь к нам. Вместе мы точно мир завоюем!- продолжал дипломатничать Кузон. Смотри Айро, ты сможешь открыть чайные по всему миру, лучшие чайные в мире, заставить всех круглыми сутками хлебать чай с утра до вечера, и тебе будут травы возить со всего мира!
Неслабо!- восхищенно проговорила очнувшаяся Азула. Ты не хуже меня умеешь убеждать.
Соглашайся Айро- повторил Кузон.

0

664

Э нет.. тебе не уговорить членов белого Лотоса! щас мы тебе мигом трусы оденем на голову! - Айро не на шутку рассердился. Кийя! - крикнул он и с прыжка выбил пару зубов Кузону.
Лучше ты к нам и я тебе зубы вдвое дешевле восстановлю. - айро сделал хитрое лицо.
Да,да - Пьян уже стоял рядом, - зубы дешевле и глаз подлечим. А то вон он как дёргается!
Ну что же вы старые коммерсанты! Пошли отсюда! - Кузон был в ярости.
Не злись, а то ещё и без уха останешься! - мастер достал меч.

0

665

Кузон сломал мастеру правую руку, державшую меч, поймал вылетевший из руки меч, при помощи огня направил его за тридевять земель, вставил зубы обратно, сломал вторую руку Пьяну Дао, выбил все зубы Айро, и сказал:  Я был о тебе лучшего мнения. Нормальные мастера не кричат Йя при ударах , им это не нужно, только лошки уровня первого дана. Слабачок ты однако, Кузон врезал ему клювом в глаз, а Азула добавила огнем,в результате Айро валяется оглушенный и обоженный.
Ну хоть ты то будь умницей!- сказал Пьяну Кузон.
Кузон, чего теперь с ним дипломатничать?  Он один остался.
Так точно принцесса огня Азула!- коротко поклонился Кузон. Вжился я в роль дипломата слишком сильно. Они посадили Пьяна Дао на комету Созина и запустили её на другой край мира, схватили лысого и Зузу, втащили на Аппу и полетели в столицу земли

0

666

Вам не избавиться от нас так простооо... - кричал Пьян Дао улетая непонятно куда.
А ну его! - махнула рукой Азула. - Кузон, что мы там будем делать, в царстве земли? - Азула как-то странно посмотрела на своего будущего генерала. Внутри что-то поменялось, что-то ушло на задний план.. Теперь среди роя её мыслей появился кусочек не только для неё и её отца - теперь там появился паренёк, но пока это было только подозрением для Азулы, ведь она великая и ужасная кара для всего мира, в ней не может быть нежности. Она пыталась уверить себя в этом, но что что, а так просто сокровенное желание не быть одной, не быть лишь страшной властительницей не получится... Она человек и до конца останется им.. и ей не чуждо то, что не чуждо другим, просто она закрывется, прячется... Но не в этот раз, он не убил её когда у него была возможность, не предал её врагам, когда мог, он сделал то что никто пока такого не делал.. И это заставило принцессу задуматься, задуматься о всём происходящем..
ну я думаю мы свергнем царя земли - Кузон спокойно ответил ей.
Царя земли?? Одни??? - Азя была в шоке - ты видно чиканулся!
Да нет.. - Кузон ехидно улыбнулся - ты увидишь, что будет.
Ооо.. Он задумал что-то интересное.. И самое интересно, что мне интересно.. думала Азула смотря на Кузона и пытаясь разгадать его мысли.

Офф: Мне самому интересно что будет дальше  :D  :D

Отредактировано Пьян Дао (17.06.2010 23:23)

0

667

- Охренеть. Это называется легла спать на полчасика, - ошарашенно смотрела на происходящее Мэй.

0

668

А! Мэй!  -Пьян крикнул откуда то сверху. - кажется я научился управлять этой кометой, сейчас спущусь.
Буди пока остальных... Я скороооо... - мастер опять умчался под облака.

0

669

- ЭЭэээ...Ну как скажешь. Только вот кого будить? - Мэй подумала. что это её глюки.

0

670

Киг'тан летел на частном самолёте, когда его сбила комета Пьян Дао. "What for?" Он врезался в землю, огляделся, поднялся и столкнулся прямо лицо к лицу с Мэй.

0

671

- Ну драсте-драсте! - Мэй все еще думала, что это супер-таблетки.

0

672

-Превед... Киг'тана пошатывало от опьянения. (Он упал на ящик с пивом.)
Он попытался оглядеться и ничего не понимал...

0

673

Аа.... Кто тут... Ммм.... Как болит... - Айро очнулся и начал собирать свои зубы.
Мэй! - прошамкал беззубым ртом Айро - помоги штарику вставить жубки... Вот у меня тут иштрумент ешть.. Давай помоги дедушке..
Кто это вас так?? - Мэй подбежала к нему и ласково собрала зубы. - негодник Кузон?
Да.. Этот мерзкий мальчишка без манер.. Ну я ему ешо покажу где собирать листочки для своего гербария! Он у меня получит по третьему глазу! - Айро весь пыхтел от негодования. Щас будем поднимать Зуко, Катару, Тоф и Сокку. А где этот мечник, чтоб его драконы скушали с перчиком и горчичкой?!?!

0

674

Киг'тан зашёл за угол и отдышался. "Ну, называется, чёрт... И как я ещё выжил? Ящик с пивом - не подушка. Мысли путались в голове, перед глазами кружились птички, а сам он ничо не понимал. "Ааа. паааасплюч чюдьчють.
Упал на крыло самолёта и заснул

0

675

Офф. Артем, ну ты даешь однако ))) Почему паренек, я ведь старше )))

Аппа подлетал к Ба Синг Се. Значит так- сказал Кузон. Все очень просто. Высаживаемся, идем к дворцу, говорим что у нас очень важное сообщение для царя земли. Заходим, выбираем момент, убиваем охрану, их всего там несколько человек у него, захватываем царя и ультиматум всем, заставляем подписать его приказ на полную сдачу всех городов и территорий царства земли. Я останусь там и проконтролирую, ты улетишь на Аппе в столицу огня, займешь трон и начнешь вводить войска на территорию Земли. Армию их я распущу.
Рискованно, но однажды мы уже провернули подобное- ответила Азула. Кузон с трудом сдержался, не терпел когда с ним так разговаривали, но ведь и сам грубил еще почище.
Аппа приземлился на территорию дворца. Тут уже столпилось куча народу.
Срочное сообщение для царя Земли!- орал Кузон громовым голосом. Вручить лично в руки !!!
Их провели к царю. Охраняло еще всего двое Дай Ли, медведь не в счет. Одновременно начав действовать, они убили двух охраников, Кузон ударом йоко-гери отправил медведя в мир духов, он всегда мечтал провести бой с мишкой. С Азулой он встал за царя, схватил его за глотку и рявкнул: Прикажи своим разойтись!
ДЕсятки Дай Ли, прибежавшие на шум, смотрели на своего царя.  Всем разойтись- трусливо скомандовал он. Умирать ему не хотелось.
Ну вот и все Азула- сказал Кузон. На Аппу садись и лети в столицу Огня, я тут все проконтролирую. Ну, чего ждешь, красавица? Иди же, лети, не мешкай

Отредактировано Кузон (18.06.2010 08:06)

0

676

Офф: Дак ты ведь парень)) А паренёк, это ласково Азула назвала тебя так)) Можешь её назвать девчушка))))))

Но... - Азула смотрела на Кузона с глазами полными надежд. - может не стоит нам делать этого? Ведь когда я стану лордом огня мы уже не сможем быть на столько близки без официального брака.. А с твоим происхождением это не очень возможно... Я не хочу становится безжалостным тираном... Я..Я.. Я хочу быть с тобой.. - Азула подошла к Кузону с этими словами и нежно погладила по щеке. - Ты ведь такой опасный, такой глупенький. А вдруг с тобой что-нибудь случится? Я не могу оставить тебя здесь, медвежонок..
Эмм..Я.. - У Кузона отвисла челюсть при виде таких перемен в принцессе. - Вот дела блин! Но моя королева, как же мы будем счастливы, если ты не хочешь быть той, кем тебе предназначено? Я не могу тебе позволить загубить себя, свою судьбу.. Нет, мы не должны быть вместе.. Лети в домой и сообщи новость. А я буду ждать тебя здесь... И не смей рушить свою жизнь ради меня.. Лети!! Иначе полетим вместе. И врятли командованию понравиться, если ты провалишь такой план. И самое главное это не понравиться твоему отцу.. Лети, лети и возвращайся скорей!
Кузь... как ты можешь отвергнуть меня.. Ведь ты всё время стремился ко мне.. А теперь ты меня бросил и растоптал как тряпку, как ненужную тряпку... Ты.. - на глазах принцессы блеснули слезинки отчаяния. - Ты мерзок! Я не хочу тебя видеть! Но я всё равно люблю тебя.. И принцесса поцеловала его настолько нежно, насколько могла. А теперь я уйду, но может всё таки у нас что-то получится? Я не отступлюсь от тебя.. ты будешь мой. - прежняя властная принцесса начала возвращаться к жизни. - помни, это наша не последняя встреча. И принцесса запрыгнув на Бизона, умчалась под облака.
Эхх.. Ну принцесса и дала жару. Чтоб её. не ожидал такого от неё.. Хех - Кузон усмехнулся сам себе. - Пойдём царь! И они удалились в покои царя в ожидании войск.
Но Пьян Дао научился управлять кометой и перехватил Азулу в воздухе вместе с аппой.
Долеталась! - крикнул он ей и ткнул пальцем пальцем в сонную артерию. - теперь ты будешь в безопасности, как и мир. А мы пока соберём совет и будем думать, что делать с Кузоном. Полетели!! - Мечник скрылся в тумане вместе с принцессой и бизоном.

0

677

Офф. Нихрена себе))) Меня такими штучками не возьмешь, я никому не дам себя трогать))) А уж Пьян Дао владеющий Атэми- комплексом шоковых ударов пальцами, это вообще нечто )))

Но тут комета взорвалась, Пьяна подбросило и унесло в океан в 100 метрах от земли Огня. Аппу и Азулу подбросило, и умный бизон полетел прямо к столице Огня, неся на себе принцессу, будующего Хозяина Огня.  Азула пришла в сознание.

Кузон же сидел рядом с царем и отдавал приказы о демобилизации всех армий, роспуске гарнизонов, беспряпественного прохода армии Огня и множество других.  Что то Азулу понесло не туда. Это уже не смешно. Вот уж от кого такого ожидать нельзя было. И она туда же млядь.  Как же меня эти девчонки достали, но любую девчонку можно послать и стукнуть, а вот с Азулой такого нельзя.  Тогда я не то что не стану генералом, за мной охоту по всему миру устроят и казнят долго и жестоко. Вот и пришлось млядь терпеть эти поглаживания по щеке, а потом вообще обнаглела, фу блин, телячьи нежности. Моя гордость ущемлена, теперь меня уже один раз поцеловали, тупизм. Ну да ладно, хрен с ней. Я думаю больше такого не повторится. Вот начнет править, и вся дурь быстро из головы вылетит. Её я буду, ага, как же, щас. Моего согласия только почему то никто не спрашивает.  Было бы забавно, Озай бы не просто психанул, я думаю его злость на Зузу была бы капля в море по сравнению с тем, как он разозлится на Азулу.  Изуродовать себя что ли, может после этого девки от меня отвяжутся наконец то ?  Так ладно пора заняться тренингом. Зал большой, места много. Глупенький блин, случится со мной что то, ага, как же.  Мозгов у меня не меньше, а то и больше. Стремился я к ней млядь, ага. Я стремился мир на колени положить и поубивать побольше народу, и сейчас стремлюсь

Отредактировано Кузон (18.06.2010 12:49)

0

678

Подлетая к столице Азула думала о их разговоре с Кузоном. Нет, он не может так просто меня отшить! Я же принцесса, никто не имеет права меня бросать, это я должна всех бросать! Но он такой смертельно опасный, любит смерть чужих людей, любит видеть кровь врага возле своих ног.. Милашка.. нет, я должна покорить его... Значит он подчиниться приказам, если станет генералом.. Хмм.. В голове Азулы созрел ужасный и коварный план... Ты будешь рыдать от горя, ты будешь плакать от счастья.. Я тебе ещё покажу...Азула приземлилась во дворце и сразу же побежала к папе.
Папа! папа! Ты где? - она заглядывала в пустые комнаты ища хоть кого-нибудь. - как тихо.. где все?? Ни слуг ни охраны.. Странно...
Ничего странного принцесса. - голос раздался из-за спины Азулы. - ты никого не найдёшь не ищи. Все в подземном убежище.
Что?? - она обернулась и увидела Орден белого лотоса. - Кто вас сюда пустил?? Как?? А ну вон отсюда!
ты бессильна против нас, Азула. - Айро поднял голову и улыбнулся стальными зубами с титановой прослойкой. - Мы предупредили их о том, что сюда нагрянет аватар и армия земли.
Но как они поверили?? - Азула была в негодовании.
Всё очень просто - Ты попала в плен царя земли, бизон аватара заметили над владениями царства земли и причём началось передвижение войск армии земли к границам, то есть видимое передвижение. - Айро усмехнулся - пара десятков подкупленных солдат и дело в шляпе. Ты проиграла и твой дружок Кузон. Он заплатит мне за мои зубы!!! Передай ему чек при встрече. - Айро протянул чек из стоматологии.
Орден окружил Азулу, она была в меньшинстве, она проиграла...  она осознала, что произошло.. Это конец.. - подумала она. - ну ничего, мы ещё повоюем..
Уведите её и наденьте на голову железную маску. - Дракон Запада злорадствовал.

Отредактировано Пьян Дао (18.06.2010 22:02)

0

679

Пьян Дао написал(а):

Айро поднял голову и улыбнулся стальными зубами с титановой прослойкой.

В столе появилась трещина. Я так ржал что случайно треснул.Ты гений Темка, просто гений.

Пьян Дао написал(а):

Он заплатит мне за мои зубы!!! Предай ему чек при встрече. - Айро протянул чек из стоматологии.

Писец, просто писец. Это ж надо ...

Айро допустил грубую ошибку. Однажды Азула уже застала его в расплох, теперь врасплох его застал Озай. Он неожиданно появился за спиной всех "белых лотосовцев" и ударил в спину Айро, одновременно с ним начала действовать Азула, ударив вперед мая-гери, тут же , не ставя ногу на землю, из финальной позиции для удара, куда нога пришла, вернула ногу в центр, ударило влево йоко-гери, тут же из центра этой же ногой назад уширо-гери. Тренировки с Кузоном не прошли даром. И вот весь белый лотос лежит поверженный. Озай подошел к своему брату, поднял губу. Вау класные зубы, я тоже такие хочу.  ( разговор с папочкой придумай сам )

0

680

Озай... Ах... Как ты узнал?? - Айро приподнялся на локтях - Ты должен быть под охраной моих солдат!
Они мертвы, как и ты, если всё не расскажешь! - Лорд огня взял брата за воротник и швырнул в стенку. - Говори, хрыч ты этакий! Щас я у тебя зубы заберу! Кстати, ты где их делал? дай адресочек, ну пожалуйста.. - Озай ласково взглянул на брата.
Нет! ты не получишь его! Он мой! Он мой стоматолог!! - Айро не сдавался - Ты не узнаешь секрет зуба! Зуб - секрет, зуб - на век! Ты не узнаешь.. Айро потерял сознание.
Ах он скотохер! Ну ничего... Азула! Что случилось? расскажи мне всё!
Папа! Я победила команду аватара с Кузоном и полетела в Ба Синг Се и ААА! - Азула почувствовала боль в правой руке, такую ужасную боль и потеряла сознание.
Дочь моя что с тобой?? - Озай негодовал от ужаса и злости, его сердце наполнилось тоскливой болью при виде окровавленной дочери. - нееет! Моя славная девочка! Не умирай... Я люблю тебя.. Ты не можешь умереть... Врача! Врача!!!
Врачи прибежали почти сразу и унесли Азулу с почти отрезанной правой рукой.
Кто этот монстр, кто этот смертник, что посмел так сделать??  -Озай сидел на коленях и пытался понять как такое могло произойти.. Но он не получил ответа из этой мрачной темноты, пустоты, которая теперь пугала его...

Отредактировано Пьян Дао (18.06.2010 22:49)

0

681

Пьян Дао написал(а):

скотохер

о великий и могучий русский язык о_О

0

682

Озай был в бешенстве. Он рвал и метал молнии.  Кинув всю команду белого лотоса по тюрьмам, а Айро запер в особой темнице со стальной дверью толщиной в 2 метра, такую даже Кузон не прошибет.  Пока не скажешь адрес стоматологии не выпущу!- заржал Озая и ушел, оставив брата бороться с искушением открыть секрет и выйти на свободу и  молчат как партизан.
Озай стал думать. Чертовщина какая то. Моя дочь всегда действовала в одиночку, а тут заявляет что с каким то Кузоном поставила царство Земли на колени, заставила его капитулировать! Только половину славы достанется ей! И что еще за Кузон такой ? Имя вроде знатное, но никогда о нем не слышал, надо будет узнать.  Ерунда, чтоб Азула с кем то попарно действовала...
Озая прошел в палату.  Азулу уже почти вылечили, руку обмотали, и она уже выходила.
Тебе лучше?- тревожно спросил Озай. Ходить можешь?
Да.
Пошли тогда на терассу, поговорим. Они вышли на террасу ( а теперь темка на тебе висит архисложное, то что ты никак не сделаешь, их разговор, он должен быть длинный и прикольный)
Ну рассказывай. Как тебе удалось заставить капитулировать царство Земли? И кто такой Кузон

0

683

Офф: в следующий раз Азулу наполовину зарежу, чтоб выздоравливала дольше)))

Я должна тебе всё рассказать папа. - Азула ещё была слаба, но решимость придавала ей сил. - Я его встретила здесь, в царстве огня, но он не из нашего народа. Он был в столице, когда я его увидела. Сначала мы с ним поругались и хорошенько избили друг друга. Могу поклясться, что я ему сломала пару пальцев. Но я его недооценила. Он очень хороший боец. Мы с ним тренировались далеко в лесу, далеко... Где нет никого, где мы с ним были наедине.. Он такой сказочный... Папа! Он также любит убивать людей и власть над другими как и я! Мы с ним похожи, хотя он наверно будет похуже меня. Он ужасен, он просто ходячий недостаток и порок. Но я люблю его... Папа! ты должен сделать его генералом! Папа! Сделай его генералом! Ну пожаааалуйста... Ну пааааааапаааааа! - Азула умела конючить у отца. Хоть он и был строг и всё такое, но при виде плачущей дочки становился мягким как гнилой помидор. Правда он не пах как гнилой помидор.
Ну дочка.. - Озай растерялся. - расскажи хоть про Ба Синг Сэ.
Ладно.. - Азула смирилась - Мы полетели из леса на битву с аватаром, ну помнишь там в городке заброшенном, там ещё я должна была проиграть и оказаться в полной жопе. Вот, а он там мне помог и мы всех вырубили, а лысого забрали в царство земли как трофей.
Азула! Что за выражения! - Лорд сделал строгое лицо. - не престало принцессе такие вещи говорить! Говори кто такие вещи говорил рядом с твоими королевским ушками, такими нежными и не терпящими бранного слова? Признавайся или всыплю тебе ремня по пятое число, будешь стоя всё делать, потому что твоя королевская попка будет красной твоя мантия!!!
Это я у Кузона наслушалась... - Азула тихо повиновалась, наверно это был единственный человек, который мог управлять принцессой, ну не считая Кузона. - но он не специально.. Он ведь сказал такое слово, потому что Айро выбил ему два зуба! Принцесса врала - на самом деле Кузон сказал много мата, по сравнению с которым слово "жопа" можно назвать комплиментом.
Ну этот Кузон получит! - Лорд был в негодовании
Папочка! Мы же с ним захватили столицу земли! Мы убили всю охрану и взяли в плен царя земли и потом я полетела сюда чтобы сообщить военному совету. Пора отправлять армии!! Ты меня слышишь? Армии! Давай войска, артиллерию, геростаты, диражбли, все кто есть туда! Уничтожим их всех! Посадим на кол каждого солдата, который не захочет подчиниться. Население будет в ужасе... Грабёж, насилие, безнаказанность и никто им не поможет.. Эти мерзкие людишки... Они будут страдать...
Доченька, доча! успокойся, у тебя ручка ещё не зажила...  - Озай успокаивал свою перенервничавшую дочь. - Всех убьём моя сладкая. Только пойдём отдохнём, полежим, а с этим Кузоном я встречусь лично. Тогда и посмотрим кем ему быть. Стража! Проводите принцессу до палаты!
Что же это за парень, который смог сделать невозможное?? Кто ранил мою дочь?? Всё это очень странно...
Ааа... Лорд огня в замешательстве... ты слишком глуп и самодоволен, чтобы всё понять...
Что?? Кто здесь?? - Озай обернулся, но вокруг было пусто. - Кто ты слизняк, если боишься открытой встречи??? Выходи и покажи мне что я не прав!
О нет, лорд... Ещё рано для меня, но скоро придёт время... Ты со временем всё сам узнаешь... Если будешь жив.. ХА ха ха!..
Голос исчез. Кто это был??? Я совсем ничего не понимаю..
Обыскать дворец сверху до низу! Привести ко мне всех, кто покажется подозрительным! Я должен знать! Возможно это тот кто покушался на мою дочь...

Офф: Не бойтесь потусторонних сил тут не будет))))) Все герои реальны)) Просто хитрожопые очень))))))

0

684

Пьян Дао написал(а):

Я должна тебе всё рассказать папа. - Азула ещё была слаба, но решимость придавала ей сил. - Я его встретила здесь, в царстве огня, но он не из нашего народа.

Я как раз  из огненного народа, но семейка мягко говоря не знатная )))

Пьян Дао написал(а):

Что же это за парень, который смог сделать невозможное?? Кто ранил мою дочь?? Всё это очень странно...

Ты имеешь в виду морально, или физически, руку то бишь ?

Куча стражи обшарила весь дворец сверху донизу, но никого подозрительного не нашла.  В тюрьме Айро отказался назвать адресс стоматологии, зато орал и требовал чтобы Кузону вручили чек от этой стоматологии, он заплатит мне за мои зубы !!!
Озай не стал собирать военный совет, действовать надо было не медля. Подписав приказы на немедленное выступление всех армий, он сам поведет их. Земляное царство захвачено фактически, думал Озай. Осталось разобраться с водными уродами, и дело будет сделано. Надеюсь этот Кузон не подведет, выяснить бы к какой семье он принадлежит, имя явно знатное, но времени нет. Надо выступать.
К Озаю подошла Азула. Пап, мне надо вылетать на Аппе в Ба Синг Се, помочь Кузону проконтролировать ситуацию. Ведь ему надо в заложниках одному держать царя, отдавать приказы что совсем не просто, только и следить как бы кто не освободил правителя и ситуация вышла из под контроля.
Кто такой Аппа?- спросил Озай.
Летающий бизон.
А почему именно тебе лететь? Можно отправить пару десятков гвардейцев ему на помощь, получиться ничуть не хуже ( остальное на тебе разговор и действие )

А Кузон тем временем занимался тренингом. А что еще делать ?На каменном полу конечно неудобно, не земля под ногами,  но выбирать не приходилось. Хотя голые ноги и протестовали против холодного камня. Последний приказ был написан, печать царя поставлена. Они не посмеют ослушаться, приказ с царской печатью это закон. Вроде все сделал, армия демобелизована полностью, распущена по домам, всем городам и заставам приказано беспрепятственно пропускать армию Огненных и оказывать всяческое содействие , подчинится.  Царь сидел в уголке и испуганно дрожал. Два раза в день приносили еду и воду. Кузон еще никогда так вкусно не ел.

Отредактировано Кузон (20.06.2010 23:34)

0

685

Азула! - Озай крикнул вслед улетающей дочери - не смей улетать пока я не разрешил!
Посмею отец! Он там один, а твои гвардейцы проиграют в два счёта бой. А я его ученица и смогу победить, если понадобится. Ты слишком высокомерен и горд собой чтобы понять, что тревожит меня! Ты слишком занят своей особой чтобы думать о тех, кто помогает тебе и делает за тебя всю грязную работу. Я улечу и вернусь с победой!
Дочь! Вернись! Иначе ты будешь как твой брат - в изгнании!  - Озай говорил это не хотя. Он выдавливал каждую букву из этого восклицания. - Нет, ты не посмеешь так поступить со мной! Я ведь твой отец! Ты.. Ты.. Ты наглая, дерзкая девчонка! Вернись немедленно!
Такая же как ты! Ты ничем не лучше меня, ты меня такой воспитал, так получай то что посеял! - и принцесса улетела далеко ввысь.
Как она посмела! Я ведь её отец! Я её лорд! Соберите мне всех солдат, приготовьтесь к походу!! Лорд огня не стал задумываться, кто будет править страной в его отсутствие, кто будет следить за порядком. Его волновало лишь то чтобы не пострадала Азула, ведь он её любит, он любит Зуко, хоть и не говорит. Я верну себе семью! Вместе с королевством Земли!
Азула летела высоко в воздухе. Она думала над всем, что произошло.. Нет, я не должна так была - он ведь мой отец. Но он так груб и не замечает моих потребностей, кроме своих. Как же мне быть? Но я уже сделала свой выбор! Азула решительно смотрела в перёд и не хотела больше отклоняться от выбранного курса. Кузон увидит моё истинное лицо.. И она дико засмеялась.
Тем временем, пока в суматохе собирались войска и уходили в царство земли Белый лотос не дремал, ведь только один член этого ордена остался на свободе..
Вечером камеры были пусты, а стража исчезла.
Белый лотос! - Айро начал свою речь - мы братья и должны поблагодарить нашего верного брата, не раз отличившегося, Пьян Дао! У него есть план как отомстить этому Кузону и лорду за наше пленение и унижение. Мы! Члены великого ордена не дадим ему завладеть нами! Мы восстановим равновесие! Ура!
Ураааа! Победа за миром! - их крики разносились далеко по лесу. Некоторые на окраине столицы слышали их, но не предали значения им. Опять какие-то алкаши орут! Совсем совести нет! Только Озай за порог, они тут же пить!  - возмущались горожане. - Ну получит этот "Орден Белой Горячки"!
Тише мои друзья! - Пьян Дао сделал серьёзное лицо - сейчас же половина ордена во главе с Айро улетает в Ба Синг Сэ. А я во главе другой половины остаюсь здесь. Вы знаете что нужно делать.. Вперёд! Не будем задерживать мир! И они все исчезли так же как и появились.

0

686

Кузон все тренировался, и провонял пОтом похуже любой собаки. В одном углу сидел трясущийся царь, в другом связанный лысый спасатель мира с перебитыми суставами, руками и ногами, чтобы магией не мог пользоваться. Наотдавав десятки приказов парень вынужден был торчать во дворце и ждать когда придет подмога и его сменят.
Тут он увидел в небе летящего бизона и обрадовался, наконец то. Аппа приземлился, Кузон подошел и хлопнул его. Привет дружище. Бизон довольно рыкнул.
Кузон решил избрать самую простую и действенную линию поведения. Ваше величество!- коротко поклонился он к Азуле, не спуская с неё глаз, как было принято в каратэ,  когда она спрыгнула.  Все под контролем, десятки приказов на разоружение, полную демобилизацию всех армий, роспуск гарнизонов, на беспрепятственный проход наших войск отданы, также приказано оказывать содействие окупантам. Царь сидит и боится нос высунуть, Аватар с перебитыми конечностями лежит связанный.  Вы прилетели чтобы сменить меня ? Кузон все тараторил и тараторил как можно более вежливым и уважительным тоном, не давая принцессе и слова сказать. Надеюсь я оправдал ваше доверие и сделал все как нужно.

Отредактировано Кузон (22.06.2010 20:25)

0

687

Ах, Кузон!  -принцесса сделала невинное и смущённое личико - Ты такой затейник! Ты молодец! Сюда летит мой папаша. Он хочет встретиться с тобой и поговорить. А пока пойдём со мной. Азула потянула за руку Кузона куда-то в сад. Усевшись между деревьев на лавочку, Азула попросила принести семечки и пиво,  она давно хотела отдохнуть, а отец не давал ей возможности, зато она сейчас появилась.
А ну брось пиво! - Кузон ударил ей по рукам так что они сломались. - ещё раз увижу и получишь по голове.
Ааааа! Ах ты задница!  -Азула взвыла как волк на луну. - всё, теперь тебе не бывать генералом! А ещё я натравила на тебя толпы знатных поклонниц из страны огня! И если ты тронешь хоть одну из них пальцем тебя тут же объявят в международный розыск! Я лично позаботилась об этом! А мой отец тебе не будет помогать! Ха-ха! Великий Кузон! Я победила тебя! Единственный шанс всё исправить и вернуть тебе прежнюю жизнь - это стать моим или умолять меня помочь тебе! Ну что ты выберешь вечное изгнание или станешь моим? Можешь конечно умолять меня, я не буду против и такого исхода. Но я думаю тебе не хочется валятся и плакать у меня в ногах  и просить об этом. Выбирай, срок у тебя два дня. Ха-ха-ха! - принцесса разразилась ужасным злобным смехом и пошла довольная собственным умом и хитростью осматривать дворец.

0

688

Мда, Кузон был поставлен в нелегкое положение. Громко матюгнувшись, соорудив длиннущую матерную конструкцию, он стал думать. Нет уж, бобиком я её не буду, это точно. Извиняться и умолять на коленях... Это конечно не сложно, но я такого не вынесу. Тоже отметаем. Ну что ж остается послать все в одно место и отправиться болтаться по миру, тем более у меня теперь Аппа есть, и срал я на всех, пусть без меня завоёвывает. Жаль конечно дворянство и генеральский титул, но идти на попятую у этой наглой девчонки на год младше меня, которая далеко не весь Кихон знает ( кихон это техники в каратэ ) , куча ошибок в технике, дыхании , скорости не достает. А корчит из себя черт знает что, тем более учитывая что магия как оказалось штука простая. Хрен с дворянством, уйду.
Кузон тут же решил исполнить задуманное, пошел в комнату с царем и лысым, увидел там Азулу и сказал: идите ка вы все в одно место. Можно было бы конечно поунижаться, но я этого делать не буду!  Ты смотрю прекрасно обойдешься без меня, ну что ж, прощайте мать вашу, желаю вам всем победить. Жаль конечно, дворянство это здорово, ну и подавись им!- Кузон развернулся и пошел к Аппе, чтобы улететь отсюда куда подальше

Отредактировано Кузон (23.06.2010 17:16)

0

689

Но Аппа оказался Кузульщиком (господи Боже, моя фантазия) и отказался везти куда бы то ни было Кузона без Азулы.
- Черт! - Кузону это очень не понравилось, - Придется либо избить бизона либо связать принцессу и лететь с ней.
Парень долго думал, но как говорится из двух зол выбирают меньшее, и Кузон, выкрав Азю, улетел в неизвестном направлении. Но он не учел одной очень важной детали:  принцесса всё поняла превратно и подумала. что кузон украл ее, чтобы жениться. Азула, распутавшись, бросилась на шею Кузону. Тот пытался сопротивляться Азуле и управлять Аппой. С девушкой он бы справился легко, но так как на ее стороне был многотонный бизон, летящий на большой высоте, Кузон предусмотрительно оставил сопротивление.
- Ты меня любишь? - смотрела на него Азула.
- Ага, - парень ждал, когда Аппа спустится, чтобы наконец скрыться от надоедливой царской особы.
- А шубу мне купишь?
- Ага.
- И даже аватара прибьешь?
- Да с радостью, - Кузон обрадовался такому повороту событий. Кто знает, вдруг принцесса станет самой собой.

0

690

Кузон был не в своей тарелке. Прекрати!- заорал он. Щас упадем! Он направил Аппу обратно, быстрее пока там царь и Аанг не очухались. Бизон прилетел и опустился. Кузон провел бросок, выкинув её с Аппы. Можно было конечно просто ударить и вырубить или убить, но за такое нация огня точно по головке не погладит, принцесса как никак. Кузон ругал Аппу: как ты мог так, скотина этакая? Одного меня тебе мало,  еще и Азула нужна ? Я твой лучший друг, а она ненавидит животных! Пока ругался, упустил драгоценное время. На площадь перед дворцом вышел сам прилетевший Хозяин Огня Озай. Ё маё!- присвистнул Кузон. Доигрался я однако, млядь. И мысленно обматерил себя. 
Все прекрасно доченька- обратился Озай к Азуле. А это и есть тот самый Кузон ?

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Создать форум. Создать магазин