Аватар: Легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 781 страница 810 из 818

781

Зуко взял Катару за руку и они ушли пить чай у дяди Айро

0

782

Кузона освободила Азула, но потребовала избить лысого. Кузон нашел Аанга и избил, после чего пошел в чайную к Айро, выкинул Катару, и обругал Зуко. Ты чего с ней чай пьешь ?! Мей увидит башку тебе свернет, а ну марш к Мей! Зуко побежал выполнять приказ.

0

783

Аанг с Мэй начали выяснять отношения, после чего они пришли к выводу что Тоф влюбилась в Аанга, хотя та утверждает что она влюблена в Озая! Зуко с Катарой хорошо посидели у дяди Айро, попили чай, поболтали о предстоящей свадьбе Мэй с Аангом

0

784

Кузон тоскливо вышел из чайной, свадебная болтовная о повторной свадьбе Мей и Зуко была ему не интересна.  Тут он решил прикольнуться и поджег чайную нафиг, и услышал вопль сбоку. Ах ты ***************!- заорала Азула. Это была моя идея, я должна была чайную спалить ! После чего Кузон получил разряд молнии по башке и очнулся в какой то больничной палате

0

785

Мэй и Аанг сидели обнявшись на пирсе и глазели на закат.

0

786

Кузон вышел из больницы , и вместе с Зуко они избили и искалечили Аанга, после чего Зуко забрал Мей

0

787

- Давай выясним раз и навсегда: ты любишь Катару или меня? - Мей задала вопрос четко и ясно.
- Только тебя Мэй...Ты единственная, которая понимаешь меня, ценишь и уважаешь. Я вообще против Зутары!
- Я знала, - Мей была явно довольна.
- Милая прости меня. Та встреча с Катарой была помутнением рассудка. Я люблю тебя, а она любит Аанга.
- Можзет сходим куда-нибудь? А то везде пахнет Кузулой=)

0

788

Как только Мей это сказала, все услышали какой то шум и гам. Ломая стенку дома пролетела Азула, которую Кузон швырнул в драке. Затем он прыгнул и вырубил принцессу ударом ребром ладони в сонную артерию, после чего бешено вращая глазами подошел к Мей, и брызжа слюной стал орать и материться. Какая *************** Кузула, ты что, совсем охренела ?!! Он долго матерился и орал, Зуко испугавшись за свою любимую оглушил его стулом по башке сзади,  и Кузона вырубило

Отредактировано Кузон (25.07.2010 13:22)

0

789

Когда то проснулся, то понял что все ему померещилось, не было никого боя с Азулой, зумэй и прочей белеберды.
- Нужно найти Катару, - сказал Кузон
- Меня не нужно искать, - подала голос сидящая на диване Катара, ее обнимал за плечи Зуко.
- Так вы вместе? - спросил ничего не понимающий мужик.
- Да, Кузон, мы вместе, - ответил принц

0

790

Но оказалось, что Кузону стала перемещится всякая чушь, после того как Зуко шарахнул его сзади стулом по башке. На коленях у Зуко сидела Мэй, а Катара каталась на Аппе с Аангом

0

791

- Полный дурдом, правда, Озай?
Хозяин Огня молча кивнул и накормил Казуми клубникой

0

792

Слушайте господа пидарасы ! - взревел Кузон. Голос у него был не просто громкий, а жутко громким, что в купе с мощным басом и "звероватостью" нагоняло страху на всех. Вы конечно оба веселые психи, не спорю, но хватит своими пидерскими штучками у меня на глазах заниматься !!! Еще раз увижу, Озай, убью Зуко и Азулу, а еще раз увижу за этим тебя Казуми, убью Озая

0

793

- Я ничем не занимаюсь. Мы просто любим друг друга, Кузон. Вот и всё.

0

794

ААААААААА ! - заорал Кузон и выбив Озаю на прощание половину зубов смотался в царство земли, забился в лес и послал всех на 3 буквы

0

795

И вдруг(там пам парам!)Аанг оказывается в мире духов, лицом к лицу с аватаром Року
-Аанг-загробным голосом сказал Року-только Аватару под силу спасти этот мир от маразма.Только ты один можешь исправить мою великую ошибку.Ты не знаешь, но в молодости я решил попробовать сок кактуса и всё как понеслось...Ну в  общем, возвращайся назад и запомни:ТОЛЬКО АВАТАР МОЖЕТ СПАСТИ ЭТОТ МИР ЕЩЁ РАЗ

0

796

Казуми застал Озая в постели с Аангом

0

797

-Ах ты с***** Озай!!! Я думал ты меня любиш? Всё я ухожу к Созину. СОЗИН!!!
Созин прилетел закатал Озаю между ног и забрал Казуми.
- Казуми, прости меня!!!! Это ты виноват сволочь!!! - Озай кинулся бить аватара - Ишь экстрима захотел. Теперь Казуми меня разлюбит!!! *Жуткая река из слёз затопила Страну Огня*

0

798

Озай убежал в свои покои и увидел там то, что оконьчательно добило его. Азулу в постели с главным дол*ом мужского пола - Соккой

0

799

- ААААААА!!!!! Вы, что сговорились все?!!!! Ану марш отсюда!!!!!
Сокка пулей вылетел из постели, но едва он подбежал к двери, как она открылась и за ней стояла... Суюки. Она увидела Сокку в широченных симейных трусах Народа Воды и голую Азулу в постели с лифчиком на голове.
- Азула, ты опять стырила мой лифчик?
- Твой? Там не написано.
- Написано на этикетке.
Азула перевернула лифчик и прочитала:
- Лифчик Суюки. Не трогать никому кроме Суюки. - Азька кинула Киоши нижнее бельё - Ладно так и быть.
- И Сокка, кстати тоже мой!
У принцессы глаза на лоб полезли:
- Чего?
Сокка снял трусы и повернулся к Азуле спиной.
- Собственность Суюки. Не лапать никому кроме Суюки. Да пошли вы все на ***. Я иду искать Кузона.
А Озай тем временем проливал горькие слёзы затопившие всю страну.
Зуко Аангу:
- Чё мой папик так расплакался?
- Его Казу бросил за то, что озай изменил ему со мной.
- Слушай, ещё одного наказания я не выдержу. Давай их по мирим? ты же аватар. Это твоя работа.
- Давай их мерить.

0

800

P.S. Казуми Хиото, просто бесподобно, гениально , серьёзно. В том же духе (((

Казуми проливал горькие слёзы из за своего разрыва с Озаем. Только подойди еще раз су**а, убью нахрен !
Сокка тем временем получил конкретных пи*лей от Суюки, а Азула получила пи*ы от Озая. С кем ты трахаешься Мою мать! Я бы еще понял если бы это был Казуми, но Сокка... Ужас, я в ужасе.
Да я даже ничего не успела сделать, оправдывалась Азула. И вообще была пьяная ...
Молчать ! - рявкнул Озай, так что пол дворца развалилось тут же.
Казуми брел не глядя, на брел на Кузона в лесу. Ты чё здесь делаешь?- заржал Кузон ? Опять с Озайчиком поругались ?
Ага- простонал Казуми.
Мля, теперь нам точно крышка- подвел вердикт Кузон.
Это еще почему ? - спросил Казуми.
Все гениально просто. Все бабы от нас просто ох*вают, если говорить простым языком. Я всегда бесбабный был, мне на них класть с колокольни всегда было, за мной все время устраивали охоту. Ты был с Озаем, поэтому тебя не трогали. Но теперь ты не с Озаем, и мы с тобой двоём, вывод очевиден. Хотя я себя и тебя считаю страшилищами, но бабы так не считают, совсем наоборот.
Бежим ! - заорал Казуми, и вместе с Кузоном понеслись от озверевших баб. Кого там только не было, Джун, Суюки, и все остальные известные и неизвестные. Но они не знали, что уже окружены ...

0

801

Окружили их Озай, Созин и Азулон.
И тут Озай вытащил из -за спины...

0

802

Здоровенный меч - бастард - длинный меч, у Кузона аж глаза на лоб полезли. Вау класс, я всегда такие мечи обожал ! А у тебя еще есть ?
Ща вас резать гады будем - зловеще сказал Озай.
Э нет, Кузона я сама разрежу! - заорала Джун. Он спиз*ил моего Прыщика !
А Казуми настучал на меня попане ! - заорала Азула. Я его кнутом огненным стегать сволочь буду, пока не спалится нахрен

0

803

Озай заслонил Казуми собой и влепил Азуле хорошую п****ю
- Нет ты его не тронеш

0

804

Созин заслонил Кузона и заявил, что им в двоём завоёвывать этот жалкий мир , а затем всю вселенную, и если одна с*ка только его тронет, то превратится в гриль

0

805

- Полный п*дец заключил Созин. когда Озай ставши на колени пел серенады Казуми.
Казуми растрогался и немедленно утащил Озая в постель. Там генерал совершил над ним акт садизма плавно переходящий в некрофилию.

0

806

Некрофилия запрещена, и карается 100000000000000000000000000000000000000000 ударами меча по жопе ! - заорал Кузон

0

807

_ молчать - Заорал Созин - Немешай мне смотреть! Как приятно, что хоть кто нибудь унизил Озая!!!!!

0

808

А ты сам его унизи ! - рявкнул Кузон. Возьми и отдери его по мужски

0

809

- Нихочу мне больше нраиьтся, когда Казуми это делает!!!! Милый мальчик!!!! - Умилился Созин, за что получил по морде от самого Озая. Созин сдела тройной апперкот перекинулся в воздухе попутно показа сем свою ж*пу с надписью: Я люблю Азулона.
- Вот, что называется голая прада - Сказал кузон.

0

810

Озай ! - рявкнул Кузон. по совместительству Психопад. Если не прекратишь, я щас приведу Айро с Зуко, и заставлю их насиловать Азулу у тебя на глазах ! И ты Созин слышишь ?

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)

© все форумы 7fi.ru