Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 211 страница 240 из 818

211

- Ммм, - проятнула Суюки вдыхая запах уткачеепах
-Это самые красивые звери которые ты мне когда либо дарил Зуко - промямлила Суюки - спасибо милы
Зуко потянулся к Суюки и поцеловал её. Тут вдруг Суюки просыпается

0

212

- Как ты думаешь Риан, откуда у них компьютеры? - поинтересовалась Мэй, руку которой гладил Зуко, - Это же новейшее достижение Магов Воды в индустрии технологий! И как актеры пронюхали про ваше изобретение?
- Наверное, соблазнили Сокку булочками, пока Суи не было рядом, а он им все выдал! - ответила Зузу, начав щекотать шею Мэй.
- Да за такое в тюрьму их! - сказала Азула, притаща с собой связанного Психа, - Ты теперь со мной! И будешь смотреть спектакль!!!
- Не хорошо так, - проговорила подошедшая Суюки. Ее волосы были взъерошены. а глаза Сокки бегали из угла в угол.
- Новый пейринг, ребята, - Психазула! - воскликнула принцесса.
- Еще чего! Псих мой! - наставительно выпалила Тай Ли - Психай Ли!!!!
- Самый лучший вариант - Психоф! - усмехалась маг земли, - Звучит как!!! Получше, чем Худяков!
- Мир сошел с ума, - проговорила Мэй.
- Любимая, не обращай внимания, - ответил Зуко, - Нам хорошо? Хорошо. Ты же прекрасно знаешь, что я тебя люблю сильно-сильно.
- Я знаю, а вот Психа жалко. Его ж Азула затыркает...
- Или наоборот, во что я больше верю. Горячая парочка.

0

213

- Нифига себе вздремнула!!! - пробубнила воин Киоши, - Эй, народ! Все в мою комнату!
И команда аватар собралась в спальне у Суюки
- Счас я вам такоооое расскажу!

0

214

- Всё, Катара, больше никаких фанских роликов про Змэй, это у меня уже в печенках сидит - сказал разъярённый принц.
Он взял ноутбук и зашёл на сайт катаангточкаком
- Ща, скачаем ролики где ты с Аангом, посмотрим понравится ли тебе?
Катара шутя выставила язык, а Зуко поцеловал его

0

215

- Мне скучно, они только и делают, что сидят возле компа и показывают друг другу части тела, - заныл Зузу.
- Хочешь сбежать? - подмигнула ему Мэй.
- Еще бы. Например, куда-нибудь, где мы можем побыть одни, - промурлыкал ей на ушко принц.
- Эээ, Катара, мы пойдем в буфет, - промямлила девушка.
- А мы с Аангом пойдем...эээ.... к капустнику, а то так зелени захотелось! - мигом среагировала маг воды и тут же покраснела.
Катаанг и ЗуМэй сбежали со скучного спектакля, где показывали неинтересные для них вещи.
- Вот так всегда! все ушли, оставив меня наедине с дамами, - ухмылялся Сокка.

0

216

- Зуко, выеключи. Не нравится мне Катаанг - пропела Катара.
- А мне нравится - радосто сказл он
- Тогда я становлюсь поклонницей ЗуМэя - объявила Катара.
Зуко выбросил комп и разбил его на мелкие кусочки
- Довольна?
- Нет, квартира съемная, за этот комп нас хозяева убьют - хихикала девушка.

0

217

А на бедного Казуми накинулась психованная Тай Ли с криком:
- Постой, красавчик, ты куда?
- Азула, спаси меня от этой психопатки!!!!!!

0

218

- Зузу, ты так и будешь сидеть в этом театре? Все уже давно ушли спасать Казуми от Тай Ли, - поинтересовалась Мэй.
- Солнце, я уже иду. Просто тут такой эпический момент.
- Я знала, что ты любишь фантастику Зузу, но не до такой же степени, - ласково проговорила девушка.
- Ладно, идем спасать Казуми.
...............................
- Хиото, стоять! - кричала возмущенная циркачка, - Ты мой!!! Психа-то забрали!!!!
- Похоже дело плохо, - сообщила Мэй, которую обнимал Зуко, - Нужно срочно спасать генерала!
- Казуми держись, мы уже идем! - ответил принц.

0

219

Вдруг откуда не возмись на голову Тай Ли упал такой бооооооольшой качан капусты.
- О да!!!! Небо услышало мои молитвы!!! - Заорал генерал прячась за Зуко и вдруг изумленно вскрикнул - ОЗАЙЧИК!!!! - Секунду спустя Казкми повис на Озае обнимая и целуя бывшего ХО и нынешнего продавца капусты в Ба Синг Сей. Следом за Озаем появилась Урса в оченнь суперском наряде - она была супер моделью.

0

220

- Интересно девки пляшут, - офигел Зузу.
- Какие девки? - возмутилась Мэй.
- эээ... Любимая, это такой фразеологизм. Смотри какой наряд у Озая.
- Ты мне зубы не заговаривай. Ладно, дома поговорим! - вскинула изящный пальчик девушка.
- Ребята, как я рада вас видеть! - обняла всех Урса, - Завтра ваша свадьба! Гуляем! Да и вроде Хиото с Азей завтра тоже женятся!

0

221

- Какая потрясающая актерская игра - поразилась Катара - такой трогательный момент
- И правда -согласился Зуко
Покрепче прижав Катару к себе, они продолжили просмотр ролика длинной в вечность

0

222

- Так вот, - сказала Урса, отмахиваясь от надоедливый актеров из театра, - Я все подготовила и твое платье Мэй, и твой костюм Зузу, смотри, чтобы все было красиво. Мне прям не верится. что моя пусенька женится.
- Мааам, ну хватит! - заныл Зуко, - Теперь обо мне Мэй заботится будет.
- Ну, конечно зая. - промурлыкала в ответ девушка.
- А мне палтье? - возмущалась Азула, - Я как никак тоже невеста!!!!

0

223

Офф: черт, мне сейчас не до Зутары, нужно Азулу спасать

В комнату где Зутара смотрит телек входит Азула
-Что смотрим ребята? - нахально спросила принцесса
-То что тебе не понравится - тихо сказал Зуко
-Тут наеврняка Зумэй - догадалась Азула
-Не только - прохихикала Катара
-Ты выходишь замуж за гея - зуко взорвался смехом
-Чего? - заорала Азула
Взяла в руки огонь(хотя собствено, что его брать?) и пошла убивать создателй фильм

0

224

Офф: Спасай пока не поздно...а то Казуми на нее глаз уже положил

- Какое красивое кольцо, - Мэй была тронута, - Там даже наши имена выгравированы!
- Все для тебя любимая, - ответил Зузу.
- Азулочка, девочка моя, все будет хорошо! Мы сейчас подберем тебе платье, они будет из лучшей коллекции, - продолжила Урса. Хотя она не знала, что говорить, ибо настроение у дочери было странным.

0

225

Офф: я делаю все что могу, уж лучше пусть Озая любит

Катара с Зуко выключили телек и побежали за разбушевавшейся Азулой

Офф2: у нас прям паралельные миры

0

226

Офф: ладно, если Азула не хочет быть сомной значить буду с Озаем.

- Эх мама миа, какая же Ваша дочь нервная! - Сказал Казуми Урсе - Я только пошутил, что хочу на ней женится, ну вообщето я хотел, но раз она меня не любит, буду мучать Озая. Озайчик, любимый! Что скажеш если мы снова обвенчаемся?
Тут заходит Азулон и самым наглым образом обнимает Казуми, Озай:
- Слышь папаша, это мой жених! - ХО схватил Хиото за руку и начаол тянуть на себя, Азулон тянул за другую руку и тоже на себя.
- ААААААА!!!!! ИЗВЕРГИ!!!!!! БООООООЛЬНО!!!!!! СОЗИН, ПОМОГИ!!!!!

0

227

Сокка , спаси меня , - прошептал Псих . Дам тебе сотни булочек , грабанем булочные .
Чтож ты сам не освободишься , каратист фигов , а ?
Шума будет много , а тут рядом Азула сидит , если ты не заметил .
Ладно. Сокка аккуратно разрезал веревки , связывающие Психа. Псих стал массировать затекшие суставы .
Псих , спектакль ужасен , не правда ли ? - повернулась к нему Азула. Каково же было её удивление , когда вместо связанного Психа она увидела освободившегося Психа , и через мгновение получила удар в переносицу . Псих стал лупить её по всем точкам пока она не потеряла сознания.
Ненавижу спектакли , сказал Псих. Значит так , Сокка , отвлеки её когда очнется.
Как мне её отвлечь ?
Да как хочешь , разозлился Псих. Поцелуй её там , скажи что всегда любил её и будешь любить и прочую подобную чепуху.
Это не чепуха ! - возмутился Сокка.
Кому чепуха , а кому нет ! - ухмыльнулся Псих .  Короче отвлекай , а я смываюсь... Псих выскочил из театра. Он знал что фактически обрек Сокку на смерть , но ему было пофигу

0

228

А тем временем Озай и Азулон тянули во все стороны несчастного Казуми.
- Леди Урса, помогите!!!! Созин сволочь спасай!!!
Тут на зов заходит Созин

0

229

Офф: фуф

Азула пьет лимонад и смотрит на Зутару

0

230

Созин начал тянуть Казуми на себя, то есть в третью сторону. Риан смотрела на это все и сказала:
- Бедный Хиото.. Его ведь на части разорвут!..
После недолгих размышлений решила все-таки помочь генералу и шепнув что-то на ухо Аузлону, Озаю и Созину села на свое место. Все, кроме Озая смылись куда-то. Девушка довольно улыбнулась.

Отредактировано Fugitive (15.05.2010 16:43)

0

231

Азула вне себя от ярости из-за того что все издеваются над ее родней

0

232

- Спасибо Риан - Улыбнулся Казуми - А куда они все смылись? Ну ладно.
Озай прижал к себе генерала и ласково шепнул ему что - то на ушко. Казуми моментально вспыхнул, как маков цвет. Было очень трудно определить что краснее: сам Казуми или его форма. Тут забегает Азулон и орёт:
- Ах вы п****ы!
- Мы не п****ы! - Возсмущенно возразил Казуми - Мы любовники, причём серьёзные, и кстати я принц Народа Огня, ты чё забыл, дедушка? Мы С Озаем обвенчались.
Охреневший Азлон сев на зад сказал:

Отредактировано Казуми Хиото (15.05.2010 17:03)

0

233

Тут вдруг Казуми просыпается, и думает:
- Вот сон классный был, ждаль то только мои сны.

0

234

Но проснувшись он понял, что это всё - таки не сон, потому что возле него на кровати сладко посапывал Озай.
В комнату вломился Сокка с сильно выпмвшим Созином и заорали:
- Слава КазуЗаю, Казуми с Озаем!!!
Тут заходит бешенная Тай Ли

0

235

Тем временем за спиной Психа театр взорвался нафиг целиком. Мда , Зула не хило психанула. Впрочем , если бы меня кто вырубил , а затем я очнулся и на мне лежала бы и целовала эта бешенная циркачка , и молола всякую фигню , я бы тоже психанул.   Я бы все вообще разнес.
Псих побежал и спрятался в компании аватарской от летящей на турбо двигателях Азуле. Суюки , Зуко , Тоф , спасите меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

236

азула выключила телек.
- Какая скучная передача

0

237

В комнату, где Азула смотрела телек, зашла Мэй:
- Ты не собираешься на мою свадьбу? Ты же свидетельница!
- Аа, ну да, я тут просто экшн-фантастику смотрю, - ответила принцесса, - А что уже началось?
- Церемония - нет, но гости уже подрались!
- Ооо... Драка есть, а меня нет!
- Да уж.. Мы с Зузу тебя заждались.
Девчонки вышли из комнаты, а там Казуми целовался с Озаем. Азула офигела и взбесилась, начав очередную драку.
- Ну вот....
- Я буду твоей свидетельницей, - неожиданно прямо над ухом Мэй сказала Катара.
- Ок, быстро пошли!
...................

- Объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловать невесту!!! Теперь Мэй вы новая Леди Огня!!!!
- Это так трогательно - расплакалась Катара, прижимаясь к Аангу.
- Я пришел устроить разнос на вашей свадьбе! - кровожадно смотрел на всех появившийся псих

0

238

Драку как всегда затеял Псих .  Он откровенно развлекался мордобоем , раздавая удары направо и налево , и тут появились Мей , Катара и Азула.
Так вот кто все затеял ! Ну держись ...

0

239

- Так, девочки, у тебя, Катара, есть парень, а у тебя Мэй вообще муж! Так что Псих мой!!! - закатала рукава принцесса.
- Так, отправляйтесь в какой-нибудь лес отсюда! Нечего мне вечеринку портить! - скомандовал Зузу, обнимая Мэй.
- Азула, может не надо? - жалобно посмотрела на Психа девушка.
- Надо, Мэй, надо! Сейчас мы с ним станцуем джагу-джагу! Доставай свою цепочку! Нефиг брату свадьбу портить!
- сказала Азя и скрылась с Психом в каком-то лесу....

0

240

Слушай Азула , а че это я с тобой в лес убежал ?  Я не мог так поступить , это бред какой то .
Потому что теперь ты мой ! - сладко протянула принцесса .
Э не , я не согласен. Меня из Гильдии Психов выгонят , а я между прочем главный там .

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Создать форум. Создать магазин