Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 241 страница 270 из 818

241

- Ты будешь Королем Психов, а я Королевой!!! - сахарно улыбалась девушка, придвигаясь к Психу, - Я же тоже сошла с ума, забыл? Вместе мы будем сильнешей парой! Исправим Зузу и Мэй, а затем убьем всех и будем править Вселенной!!!
- Даже не знаю. что сказать - Псих явно был в замешательстве...

0

242

Понимаешь , фишка в том что я сам ввел там одно из главных правил , которое гласит , что Псих , который на кого то западет , и уж тем более который будет с кем то , немедленно оттуда выгоняется. А я между прочем главный , её основатель и руководитель  , у меня 10 дан по психопатству. Выше только ранг Универсум-Псих , Псих равный мирозданию . Я хочу его получить , для этого кое чего сделать надо. А так меня выгонят с треском оттуда. Да и не люблю я тебя , я никого не люблю. Так что отвали

0

243

- Ну так можно и не официально... Ну если что я могу и огнем заставить, - уже коварно и грозно стала говорить Азула, - И тебя ничто не спасет!
- А тебе не страшно одной, поздно вечером, в лесу со Психом? - также коварно поинтересовался парень

0

244

Я ничего не боюсь ! - гордо ответила Азула .
А зря . С Психом в лесу , который ему как дом родной , должно быть страшно. Во первых я могу тупо убежать. Полетать ты тут не сможешь  , большая плотность веток и деревьев. Огнем тут тоже не развернешься , только лес спалишь . Вот за это кстати я тебя точно убью , лес святое .  А дерусь я получше. Так что отвали ка подобру поздорову. На циркачку становишься похожа , че лезешь когда тебя не любят , а ? Иди там Сокку облапошь , или этого тупого качка Чанга , или еще кого нить . Отстань не то плохо будет . И не официально нельзя , я должен быть ДУХОВНЫМ ПСИХОМ. А так я нарушу обет который сам же ввел , и я не стану Психом , и у меня мой 10 дан отберут

Отредактировано psixopad35 (16.05.2010 20:10)

0

245

- Ты меня обидел, и за это тебя больше не пустят в аватарворлд! - надулась девушка,  - Все! Я ухожу!!! И больше, чтобы я тебя не видела в Стране Огня, подлый обманщик! Ты разбил мне сердце, за это мой отец разобьет тебе голову!!!!!
- Иди уже. Разоралась! - скомандовал Псих.
Прицнесса показала язык и скрылась.

0

246

Это я то обманщик ??!! - заорал ей вслед Псих. Я те че то обещал ? Помойму я только отбивался и бегал от тебя , кривляка !!! Озай разобьет мне голову , ой как страшно. На моей стороне Созин , ясно тебе ? Созин твоему Озаю вставит по самое не хочу , или я сам набью ему физиономию и еще кое чего отобью , после чего он не сможет продолжать свою любовь с Казуми. Проваливай истеричная , ни на что не способная дура !!!

0

247

А тем временем Казуми с Озаем стояли у алтаря. Жрецы Солнца выступили вперёд и громогласно провозглосили:
- Казуми, ты любиш Хозяина Огня Озая?
- Да
- Берёш его в мужья и повелители?
- Да.
- Озай, Лорд Огня ты любиш генерала Хиото?
- Дааа.
- Объявляю вас мужем и мужем, Казуми Хиото теперь ты новый принц Нации Огня!
Озай и Казуми поцеловались, кстати свадьба проходила в лесу в котором находились Азула с Психом.

0

248

- Папа! Псих меня обозвал! Да еще и бросил! Ты представляешь! Сначала дал себя связать, а это так романтично! Я уже надеялась на свадьбу, а потом он меня истеричкой обозвал!
- Интересно девки пляшут! - разозлился Озай, - Так, Казуми, Созин, Урса, Азулон... Нужно найти этого Психа и заставить его жениться! А то Азулочке плохо без него!
И вся компания бросились исполнять желание принцесски=))

0

249

Псих скользил по лесу бесшумно и стремительно . Мда , че мне делать то теперь ? Они ж меня по костям разберут , а тут еще Созин , скотина против меня выступил , че делать то. Цепочку Азула отобрала когда связала меня. Безвыходное положение ... Если меня засекут мне хана  .

0

250

- Псих? Ты здесь? - спросила Мэй.
- Дурацкая идея помочь сбежать Психу! - надулся Зузу, - Он же убьет нас раньше, чем мы предложим ему помощь.
- Тихо! - проговорила Мэй, - Если его найдет Азула, то весь мир погрязнет в хаосе! Мы делаем доброе дело!
- Ценой собственной жизни, - вздохнул Зуко, - Любимая, я конечно рад тебя поддерживать, но может не стоит отдавать Психу цепочку?
- А что лучше, чтобы они с Азулой поженились? Ты представляешь что тогда будет?Они же разрушат все!
- Ты как всегда права, солнце!
- Кто здесь? - услышал шум Псих.

0

251

Тут Псих увидел Зуко и Мей и спрятался за них.
Спасите меня ! Обещаю больше никогда вас не бить ! Зуко , спаси меня от своей ненормальной сестры !
Хорошо хорошо , мы тебе поможем , если ты обещаешь нас больше никогда не бить .
Да да да . Память у Психа была очень короткая , поэтому обещать что либо было легко.
И тут выскочили Созин , Азула , Озая , Урса, Казуми и Азулон выскочили как чертики из таберки.
Вашу мать , выругался Псих. Я не в чем не виноват ! Я ваших законов не нарушал , и буду драться в вашей армии , мочить тупых земляников и водных кретинов , обещаю. Также я убью лысого с Катарой и её тупым братом .
Ты идиот ! - сказал Созин. Ты обидел мою правнучку , поэтому я заставлю тебя загладить свою вину . Ты должен женится на Азуле .
Че че че ?? Ты совсем с дуба рухнул , кометчик фигов ? Я ж даже не простолюдин , я вообще никто и прибыл сюда просто так. Класный брак для правнучки , нечего сказать , а ? Я понимаю еще Казуми , он хоть генерал. Кстати , как ты им стал ?  И главное , жениться надо по любви . Псих спрятался за Мей и Зуко.
Зуко , убеди свою сеструху и предков отстать от меня , а ?

Отредактировано psixopad35 (16.05.2010 20:38)

0

252

- Так, успокойся! - Мэй встряхнула за плечи Психа, - Все нормально! Сейчас мы тебя выручим, только я тебя умоляю не встревай больше!
- Мэй, я не знаю, что им говорить, - сказал Зузу.
- Мужчины! - пробурчала Мэй, - Ребята, вы не деловые люди! Вы готовы женить Азю на каком-то Психе? Да за него на черном рынке отдадут в десять раз больше, чем вы соберете денег со свадьбы. Азула, ну скажи, зачем тебе умный муж? Он же только будем тебе мешать! Давай мы Психа продадим...эээ... клану солдафонов! А ты выйдешь замуж за Чанга и с ним вы будете сильнейшей парой!
-  И то верно. Все искать Чанга!!!! - Азула махнула в другую сторону и все ломанулись искать Чанга.
- Фуууф, - перевел дух Зуко.
- Вот тебе твоя цепочка, спасайся! - отдала волшебное приспособление Мэй, - И помни, что мы тебя спасли!

0

253

Тут вся компания резко вернулась , Созин шарахнул по цепочке , цепочка взорвалась .  Выяснилось что Азулу от Чанга блюёт , видете ли .  Псих стоял за спиной у Зуко и Мей и не знал , что делать . Похоже отвертется по доброму не удастся ...

0

254

- Твою дивизию! - заорал Зуко, - Ну чего делать будем?
- Чего-чего... , - с неуверенностью поглядывала Мэй на приближавшуюся компанию.
- А что это тут у вас происходит? - спросил только что подошедший Сокка.
Мэй, Зуко и Псих резко на него посмотрели.
- Любимая, ты думаешь о том же, о чем и я? - хитро спросил принц.
- О, да, Зузу, - дъявольски улыбнулась девушка, - Азулооочка! Мы тебе нашли парняя! А точнее будущего мужа!
- Если он будет такой же скучный, как Чанг, то...
- Посмотри на это чудо! - приволок к сестре связанного Сокку Зузу.
- Вааай! То, что надо! Тай Ли локти грызть будет от зависти! - обрадовалась Азула и , схватив парня с бумерангом, скрылась со своей вип-компанией.
- Ну и че теперь делать без цепочки? - поинтересовался Зуко.

0

255

Тут опять прибежала вся компания , выяснилось , что Азула не любит Сокку , и он ей даже не нравится. Да едрить тебя налево Созин , выругался Псих . Ты че сговорился что ли ? Ну не люблю я её , ЯСНО ТЕБЕ ???!!!  И я самая низшая ступень , даже не простолюдин

0

256

- Да женись ты на ней уже, а потом сбежишь! Она ж от тебя не отстанет! - прошипела на Психа Мэй.
- Это точно! - поддакнул ей Зуко.
-  Так я так и не понял, свадьба будет или нет? - спросил Азулон

0

257

Ты че Мей , с дуба рухнула ??? - Заорал Псих . Я ж сразу духовно потеряю свой 10-й дан Психа , перестану быть вообше Психом . Потом за мной кто нить сюда телепортнется , чтобы забрать , и что ? Увидят что Главный Псих , их руководитель и надежда , женился да еще не по любви !!! Они умотают обратно , и я останусь здесь навсегда без всякой надежды гонять по вселеным и главное , я перестану быть Психом .

Зуко , убеди ка свою сестру , а ?
Я вас ща всех разнесу ! - заорал Созин.  Давай женись едрить тебя налево .

0

258

- Так, кончайте Психа доставать - Из толпы вышел Казуми - ОЗАЙ! Мою мать! отпусти Психа и прекрати тягать его за ноги1, я ещё с тобой дома поговорю, я ещё не забыл, как ты целовал Мэй в ресторане.
Озай отпустил Психа, странно что какой - то генерал ставший принцем поставил Озая на место.
- Правильно Псих, женится или выходить замуж надо по любви, как Казуми с Озаем - Улыбнулась Урса - Я вообще не любила Озая, а вышла за него потому, что так было надо. Поэтому я счастилива за Хиото и Озика.

Отредактировано Казуми Хиото (16.05.2010 21:43)

0

259

Во видишь , Азула ! - сказал Псих. Слушайся мамочку  , женится надо ПА ЛЮБВИ !!!
Ишь ты как разговорился - засмеялась Азула. А сам ведь на меня запал .
Че , че ты сказала ? Псих приготовился убивать всех.
Да да Псих , ты просто психуешь из за того , что влюбился в меня , и не хочешь этого признавать !!!
Так Псих , ты идешь с нами - сказал Озай . А вы - кивок в сторону Зуко и Мей , если влезете , будете уничтожены !!!

0

260

Офф: ну пипец развернули...

- Какие у тебя родственички-то добрые, - пробурчала Мэй вслед уходящей компании.
- Дорогая, ты моя жена, а значит это и твои родственики.
- Господи.... Бедный Псих! Они его ж там без ножа зарежут!
- Это точно! Ладно, пошли найдем Аанга, может он его спасет?
- От Азулы Психа теперь только аватар Рокку спасет!
- Стоять! Милая, отличная идея!  Надо вызвать через аанга аватара Рокку и потом все наладится!
- Ага, может еще и Унаги сюда приволочешь! Для полного счастья только Тай Ли не хватает.
- Ребяяятааа! Я тут! - послышался голос циркачки.
- Тай Ли,- начал ыбо Зуко, но Мэй закрыла его рот рукой.
- Дорогая подруга, там Психа уволокли, чтобы он на Азуле женился! Она хочет забрать Психа себе!
- Вот дрянь! Псих - мой! Я спасу тебя, милый Псих!!!!
- А ты Рокку, Рокку, - протянула Мэй.

0

261

Остановил всех аватар Рокку, дав подзатыльник Озаю с Азулоном, он выкинул обоих на фиг, следующим подсрачник получил Созин, да токого, что летел выше своей кометы держась за задницу.
Казуми снял костюм Рокку и протянул Психу засную цепочку.
- На держи и сваливай по бытрее, пока Озай не увидел. что я тебя спас. Всё иди, а то меня разорвут.

0

262

Тут влетает Тай Ли:
- Где мой Псих, вы, изверги поганые?
- Уууу, вот сейчас-то будет разнос, - прошептал Зуко на ухо Мэй...

0

263

Офф:о, боже!

Азула готовилась к свадьбе Мэй с Аангом, она была удивлена что в последний момент Мэй решила выйти замуж за Аватара, а не за Лорда Огня*(хотя пока он принц)
"Ну, конечно, аватар сыграет более выгодную партию для Мэй" - подумала Азула и продолжила приготовления.
Тут врывается псих и кричи:
- Ты что делаешь, любимая?
- Какая я тебе любимая, да я не влюблюсь в тебя даже если Созин воскреснет! - заявил девушка и избила Психа, приемами БОКСА!

0

264

Казуми Хиото написал(а):

- Правильно Псих, женится или выходить замуж надо по любви, как Казуми с Озаем - Улыбнулась Урса - Я вообще не любила Озая, а вышла за него потому, что так было надо. Поэтому я счастилива за Хиото и Озика.

Казуми ты гений. Это ж надо ТАКОЕ написать ... )))

Комета ударила прямо в Психа , он улетел на 100 метров , цепочка взорвалась нафиг . 
Псих мой - Заявила Азула. Я его первая увидела .
Неа Псих мой ! - заорала циркачка. Я ему на шею кинулась.
Ага , и получила в сонную артерию - усмехнулась прибежавшая Суюки. Псих мой , я его золотце назвала , когда спрашивала его имя , а он меня не ударил и даже не обругал .
Псих мой - заявила Тоф . Я вообще  к нему не лезла и не приставала , так что он достанется мне ! Ну вот , щас начнется безумие ...

0

265

Тут вдруг псих просыпаетсяя и растроенно говорит:
- Блин, ну почему я проснулся? все лучшие девушки мира были мои
Расплакался псих

0

266

- Да Псих это ты хорошо выпил вчера на моей с Мэй свадьбой! Там когда пеленица была тебя девчонки разодрали, вот ты и вырубился! - сказал Зуко, только что вошедший в комнату и предложил Психу рассола и мокрое полотенце.
- Спасибо, - чуть слышно отозвался Псих.
- Я так и не понял, кто победил: Суи, Тоф, Азула или Тай Ли? С кем ты вчера танцевал? - спросил Зузу.

0

267

А я почем знаю ... Я никогда в жизни не пил , а тут сдуру ...... Все , месяц тренировок по 10 часов в сутки , и никакой еды. Будем восстанавливать организм , пить вредно ...
Ага , размечтался ! К ним подскочили Суюки , Азула , Тай Ли и Тоф ...

0

268

- Псих, проснись - потеребила катара Психа - Пора вставать, тебя вчера сильно избила Азула, но я тебя излечила
- Спасибо - пробормотал Псих и ушел куда-то.
в комнату зашел Зуко
- Вылечила нашего нового психанутого друга? - спросил принц
- Да, милый - улыбнулась маг Воды

0

269

- Ой, Зуко, это ты, - покраснела девушка, - Я думала это Аанг. Не стоило вчера пробовать Огненный виски. Как у тебя дела?
- Спасибо, хорошо. Ладно пойду найду Мэй, а то я так по ней соскучился! - Зуко вышел из комнаты в поисках своей любимой жены. Мэй прогуливалась по саду и ожидала, когда освободится Зузу.
- Ждешь меня?
- Нет, Тео из Петрозаводска, - сострила девушка.
- Эээ, ребята, а где Псих, - прервала идиллию Тай Ли.

0

270

Но тут во двор на своё несчастье вышел принц Казуми, и Тай Ли его заметила:
- Аааах! - Её глаза любовно заблестели, а щёки покрылись румянцем - Какой там Псих... Пофигист из другой вселенной, а это красавец принц, бывший генерал. Казуми мылый!!!! - И она с воплем кинулась на бедного принца, сбив его с ног.
- ЕДРИТЬ ТВОЕГО СОЗИНА!!!! КАЗУМИ, Я НЕ ПОНЯЛ!!!!!???? ТЫ, ЧТО, МНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ????!!!!!!
Откуда не возмись появился взбешенный Озай, его глаза горели огнём, на волосах плясали молнии, а из ушей валило пламя.
Еле живой Казуми весь в ярко - розовой помаде промямлил:
- Это она первая начала!
- Зуко, Мэй, кто из них начал целоватся первым? Я не потерплю ещё одного предательства!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Создать форум. Создать магазин