Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Фанфик по мультфильму "Аватар - Легенда об Аанге" - Лунный сон


Фанфик по мультфильму "Аватар - Легенда об Аанге" - Лунный сон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фанфик по мультфильму "Аватар - Легенда об Аанге"[/size]

Название: Лунный сон
Дисклаймер: Ну первая работа, жалко как-то отрекаться=)
Автор: Неззи
Бета: Annie
Пейринг: Сокка/Суюки, "Джен"
Рейтинг: PG
Герои : Герои мультфильма
Время: После победы аватара над Озаем
Место: Южное племя воды
Размер: mini
Жанр: Romance, Drama
Предупреждение: POV (Сокка), AU
Структура: s/a

Я все думал о том, что тогда случилось... Был дождливый день, я чувствовал себя не очень хорошо.
Возможно, я подхватил лихорадку, а может на меня просто нахлынули чувства, ведь я влюбился... Она действительно была красива... Ее шелковистые каштановые волосы развивались на ветру, а взгляд завораживал. Я не мог не обратить на нее внимание... Участилось сердцебиение, уже ничего сделать нельзя было, она лежала у меня на руках мертвой...
Как я рыдал над ней, зная, что ее не вернуть, как я мечтал умереть в этот момент... Но ничего уже нельзя было сделать. Я взял себя в руки и продолжил битву с народом огня. Я сражался до последней капли крови пока меня не...
В этот момент я проснулся и увидел перед собой свою сестру, которая меня будила.
-В чем дело, Катара? Что случилось? - спросил я удивленным голосом...
-На племя воды напали! Вставай!
Я вспомнил сон... Как я держал Суюки на руках... Теперь мне стало по-настоящему страшно...
-Нет, - вскрикнул я, - что произошло, что с Суюки?
-Все в порядке, Сокка, она и другие воины Киоши сейчас идут атаковать корабль Племени Огня, который причалил к нашему берегу. Что с тобой? В чем дело?
-Ничего, мне нужно срочно с ней увидится, проведи меня к ней, Катара!
-Хорошо, пойдем, но по дороге расскажешь что случилось!
Я встал, оделся, и мы побежали... Мы бежали довольно долго, вокруг были враги, друзья, все перемешалось, и нельзя было не заметить всей жестокости этой битвы...
Иногда кажется, что все зря, что Аанг зря победил Озая, ведь Азула при правлении - это ещё хуже... И не понятно как бороться, как победить ее...
-Сокка, что с тобой? - удивленно спросила Суюки.
-Суюки! Как я рад, что ты жива!
Я побежал ей навстречу, обнял ее, как я был рад снова увидеть ее...
-Суюки, не идите на эту битву!
-Почему? - удивленно спросила Суюки.
-Я видел сон, я очень испугался! Я не хочу, чтобы ты туда ходила, я не переживу твоей утраты!
-Сокка, успокойся! Это всего лишь сон! - сердито произнесла Суюки, - со мной ничего не случится!
В этот момент я и оступился... Я и не знал, что так произойдет... Я обнял ее, и в ее спину вонзился огненный шар... Враги были близко... Как я мог отвлечь воинов Киоши от их миссии! Это я во всем виноват, я!
-Суюки! Нет!!!
В этот момент я снова проснулся. Я уже не был уверен, что и сейчас я не сплю... В комнату снова вбежала Катара, теперь уже с Аангом и Зуко.
-У нас плохие новости! Азула вновь собрала воинов Дай Ли и они уже в городе, нужно идти на защиту деревни!- нервно проговорил Зуко.
-Что? Этого не может быть! Нет, я сплю!
-Нет, Сокка, очнись! У нас нет времени, нужно бежать, пойдем!
Аанг сказал это серьезно?! Или со мной снова играет мое воображение? Ну что же, я надеюсь даже если это и сон, то с Суюки все в порядке...
-Да! Кстати, где Суюки?! - волнуясь, крикнул я.
-Она и воины Киоши уже идут в обход атаковать с тыла!
-Мы должны их остановить! Я не могу потерять Суюки ещё раз!
-Эээ... - удивленно произнесла Катара, - что значит "ещё раз"?
-Не важно, расскажу по дороге, мы должны остановить их! Ведите меня к ней!
В этот момент в комнату вбежала Тоф.
-Суюки! - запыхавшись сказала Тоф, - Она...
-Что? Что с ней?
-Она...
-Не молчи! Говори!
- Она мертва...
Я не мог поверить, я не понимал что происходит, я уже был готов умереть, но тут...
-Доброе утро, Сокка! - приветливо сказала Катара.
-Где Суюки? Что с ней?
-С ней-то все в порядке, а вот с тобой что?
Нет, этого не может быть, что со мной происходит?!
-Сокка, ты в порядке? Ты выглядишь бледным...
-Отведи меня к Суюки, срочно!
-Да что с тобой случилось?.. Хорошо, хорошо, пойдем...
Она взяла меня за руку и повела в палатку вождя Южного Племени Воды. Отец и Суюки обсуждали какие-то планы... Что бы это могло быть... Что я делаю не так? Это мне снится или нет, что же происходит?!
-Суюки, как я счастлив тебя видеть! Ты жива!
-Конечно жива, Сокка!
-Значит я наконец-то проснулся!
-Ты о чем? Может расскажешь, что происходит?
В этот момент Аанг вбежал в комнату. Он выглядел встревоженно...
-На племя напали! Нужно спасти население! Это Тай Ли и ее армия огня!
-С каких это пор Тай Ли стала правительницей племени огня? Что-то не тянет она на мировое зло! - удивленно спросил Сокка.
В этот момент вбежала Тай Ли. Я слышал ее голос смутно. Она что-то сказала и кинула кинжал в Суюки. Я бросился защищать её и... проснулся.
-Что с тобой? - удивленно спросила Мэй.
-Что ты тут делаешь? Это очередной сон? Что на этот раз? Это будешь ты? Или сам Озай убьет Суюки? Я так больше не могу!
Тут я четко увидел как вбежала Суюки, она была расстроена.
То, что произошло дальше, убило во мне всякую надежду... Мэй кинула нож в Суюки. Та упала... Я снова проснулся...
А вот с этого момента я действительно начал бояться... Что случится дальше? Кто следующий? И что вообще происходит?
В комнату вбежала Суюки, она была явно чем-то огорчена.
-Сокка, я хочу тебе сказать, что...
-Не говори ничего! Это не ты! Это все... Иллюзия! Точно! Или... Или... Ну что же всё-таки происходит?!
-Понимаешь, Сокка!.. Я не могу жить, зная что ты любишь другую! Поэтому я тебя убью!
-Нет! Это говоришь не ты! И какую другую!?
Она достала свой веер, побежала на меня, но вдруг остановилась на пол-дороге, отбросила его в сторону, и упав на колени беззвучно заплакала. Вдруг она вытащила нож...
-Что ты делаешь?! - в ужасе произнес я.
-Прощай! - горько вскрикнула Суюки.
Она воткнула клинок себе в сердце...
Я упал на колени... И вот снова утро... Я снова проснулся...
-Что будет сегодня? По-моему, самое худшее уже случилось вчера! Хотя... Нет... Конечно! Я знаю что делать!
Я выбежал из дома и побежал на встречу Суюки.
-Суюки! Скажи что-нибудь!
-Ты любишь другую, Сокка, ты предатель!
Все в городе твердили одну фразу. Теперь было ясно... Кто-то копается в моем мозгу... Кто-то хочет свести меня с ума...
...
Вдруг я увидел слабый свет... С каждым мгновением он становился ярче, и сквозь туман я различил такие знакомые черты... Сердце ёкнуло — слишком болезненными были для меня эти воспоминания, слишком тяжело было вновь вспоминать ту историю...
-Юи?! Это ты? Но... как?
-Сокка... Ты предал меня!
-О чём ты говоришь?
-Ты обещал, что не полюбишь другую! Теперь ты оказался предателем... Прости меня, Сокка... Я...
-То есть, это ты послала мне все эти ужасные сны? Юи... Зачем? Зачем ты меня мучаешь?
-Ты не оставил мне выбора... - прекрасные глаза лунного духа были наполнены печалью.
-Юи, это не правильно! Ты же знаешь, что мы не можем быть вместе... Так смешно говорить это! Ведь раньше это ты постоянно твердила мне эту фразу. Не думал, что когда-нибудь и мне придётся её произнести... Глупо...Нам всегда что-то мешало. То этот Хан и глупые обычаи, а вот теперь ты — часть мира духов... Но, Юи, я всё ещё принадлежу к земному миру! И... Я действительно люблю Суюки. Пойми, я не могу жить один вечно... Я не умею жить иллюзиями... Пожалуйста, пойми... И... отпусти...
-Сокка... Я... Понимаю тебя... Хоть мне и больно... Прости, я не должна была мучить тебя... Мне... Мне просто хотелось увидеть... Если ты потеряешь её... Так ли тебе будет больно, как тогда... Когда ты потерял меня...
-И что же ты увидела?
-Я просто поняла, что это не важно. Ведь теперь это действительно бессмысленно... И не смотря на то, что я посылала тебе эти лунные сны, знай что я не желаю тебе пережить такое наяву... Ведь терять людей, которых любишь... Очень больно. Прости меня... И помни то, что я сказала тебе когда-то: я всегда буду с тобой...
Юи грустно улыбнулась и исчезла, как лунный блик.

Я снова проснулся... На этот раз по-настоящему. Теперь все будет хорошо... Я знал это.

Отредактировано Пакку (20.03.2010 21:19)

0

2

круто

0

3

Очень круто))))

0

4

КУБО. ЛЕГЕНДА О САМУРАЕ мы вообще любим смотреть вместе с моими детьми этот мультфильм, все таки у меня 3 мальчика и им очень нравятся мультфильмы про самраев, супергероев и так далее) все что связано с кем то очень сильным)

0

5

Дети против волшебников мои дети и страшие и младшие уже что то такое любят смотреть!Знаете все таки что смотрят старшие дети, то и бдуту смотреть дети помладше)

0

6

Зверопой  люблю такие нейтральные мультфильмы, где вся суть не в том, чтобы найти себе молодого человека и провести с ним время, а втом чтобы найти себя и преодолеть все препятсивя)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Фанфик по мультфильму "Аватар - Легенда об Аанге" - Лунный сон


Создать форум. Создать магазин