Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...


Всё меняется...

Сообщений 1 страница 30 из 792

1

Рейтинг: PG
Жанр:Romance, Adventure
OC: Линг, Джин По, Джито, Кенко,Лея,Ян,Кантара,Хакода-младший,Зен,Коан,Хао,Зарина,Азума,Дилая,Джена,Маро,Сури
Размер фанфика: Maxi
Альфа: May (Azumei)
Дисклеймер: все права принадлежат создателям вселенной "Аватар", автор оставляет за собой право на своих выдуманных героев, а также на сюжет.
Пейринг: ЗуМэй, Катаанг, Тоф+Джет, Суюки+Сокка, Азула+Чанг.
Структура:continuation

П/а: если Вы ярый зутарщик или тофаангщик, то пожалуйста, нажмите красный крестик в правом верхнем углу - этот фанф не для Вас=)))

Отредактировано May (11.05.2010 18:44)

+3

2

Книга 1. Change
Глава 1. Перерождение Азулы.

Мэй.
Тогда было очень темно, очень холодно, и казалось, что ветер проникает не только под одежду, но и под кожу. Я  двигалась очень осторожно, бесшумно проходя мимо охраны. Как же сложно было выбраться из нежных объятий Зуко! «Скоро будет свадьба, наша свадьба, - мои мысли блуждали , - я должна всё успеть». Пять лет мы уже помолвлены, ведь из-за войны с дикими племенами донато, этими безжалостными бывшими наемниками Озая, свадьба никак не могла состоятся.
Уже за воротами резиденции Хозяина Огня я в последний раз перед разлукой взглянула на окна своей спальни. Там спал Он. Мирно, не зная, кто ускользает из его дома. Но дело не терпело отлагательств. Нужно было спешить. Ведь меня ждет Азула.

Азула.
Прошло пять лет, кто-то скажет, что года пролетают быстро, но не здесь, не в тюрьме. Я сидела и вспоминала свои последние пять лет. В первый год мне удалось сбежать, тогда глупый молодой стражник влюбился в меня, и я воспользовалась. Воспользовалась его чувствами! И сбежала, правда моя свобода длилась недолго. Катара быстро обнаружила где я, и меня доставили опять в эту темницу, но только в виде мини-айсберга. Мой гнев не давал мне покоя, и опять задумав план мести, я попыталась сбежать. Зуко или Мэй, кто-то из новых властителей после первого побега велел меня заковать. Я делала вид, что всё еще умалишенная, и когда палачи моей свободы отворачивались, я с помощью молнии потихоньку ослабляла свои цепи. В один прекрасный день я снова вырвалась, даже и не думая высвобождать отца. Все из-за его слов. Целый год он говорил, что я виновата в его провале, что я недостаточна была сильна, смела, предана нации огня, чтобы убить аватара, что я предала его, Озая-феникса, что я не его дочь, не дочь королей огня. Поэтому при побеге я и не думала открывать замки темницы Озая. С помощью молний мне удалось попасть на какой-то остров. И тут я потеряла сознание, очнувшись, первое, что я увиделя – был Момо. Он аккуратно обливал мое лицо водой. На меня смотрела Суюки. И Тай Ли, которая примкнула к Киоши. Я знала, что они отдадут меня назад в тюрьму. Но слишком слабая для битвы, я ринулась от них быстрее ветра. И столкнулась с Зуко, с новым Хозяином Огня, мои зрачки расширились, потом резко сузились, быстро смахнув слезу горечи, я поняла, что окружена, и подала руки для кандалов. Но Зуко, удивительно для меня, подал руку и я встала. Наверное, все долго смеялись над моим перекошенным от удивления лицом. Но слова Зуко поразили меня еще больше:
- Азула, Азула!!! Ты в порядке? Ты же еле стоишь на ногах, - он хотел было взять меня под руку. Но я почувствовала острую боль. Вероятно,  когда я приземлялась, то сильно поранилась, или даже попала на какие-то штыки. И тут Великая Азула потеряла сознание.
Потом состояние бреда: Катара лечит раны, Зуко держит за руку, обеспокоенная Мэй. Я резко открыла глаза – темница. Опять тюрьма, опять эти стены!!! После этого всего, в течение трех лет, я обдумывала действия этих людей, которые отнеслись ко мне как к родной. Стоп! Я же сестра Зуко, я и есть их родная, хотя одновременно и чужая им всем. Зачем? Зачем они вылечили меня? Ведь проще было, чтобы я погибла на острове. В течение трех лет моё мировоззрение изменилось вдоль и поперек. Я не хочу власти – уж слишком большая ответственность, я хочу жить как раньше в роскоши, но с любимым человеком. Мэй защитила Зуко, потому что ее любовь сильнее страха передо мной, Аанг всем сердцем любил Катару и не позволил бы никому её обидеть, Сокка даже в платье девичье облачился ради Суюки. Мне нужна Мэй. Она поймет. Она поможет мне выйти отсюда, ради новой жизни. Моей новой жизни.

0

3

Книга 1 Change
Глава 1.Перерождение Азулы
Часть 2 . Лорд Огня Зуко
Зуко.
Комната в красных тонах. Практически всё красное: кровать с балдахином, трюмо
(подарок Зуко для Мэй), пол, шторы. И портрет. Роскошный портрет королевской четы. И. я еще спал, ни о чем не подозревая. 
Радость, меня наполняет необычайная радость. Ведь скоро моя свадьба!!!! Я грезил о новой жизни с Мэй, об своих  будущих детях. Шаги, нет, скорее чей-то бег. Мягкие туфли, похоже на стражника. Я открыл глаза и в эту же секунду дверь распахнулась.
На пороге стоял Азат. Начальник стражи, лицо его было взволнованно, не истончая привычного ледяного спокойствия. Я резко поднялся:
- Что произошло?!
- Ваша…Ваша …,- запыхаясь, пытался сказать Азат, - Королева Мэй пропала! Она исчезла! Мы искали ее везде, подняли на ноги все взводы… Её нигде нет!
- Чтоооо? – я зарычал. Так не может быть! Ведь только ночью я аккуратно расчесывал ее черные волосы, и, заколов красивую белую лилию, предложил в день летнего солнцестояния отпраздновать нашу свадьбу. Я быстро собрался, взяв оружие, решил возглавить поиски самостоятельно. Отдав приказ продолжать поиски и набрать еще большее количество людей для этой задачи, я вместе с генералом Чангом отправился в тюрьму, вне сомнений Азула причастна к исчезновению Мэй. Кипящая скала ждала нас.
Если все мои самые страшные опасения оправдаются, и Азула сбежала с Мэй, то необходимо будет отправить двух охотниц: Ясиру и Юмн, чтобы оповестили Аанга, Тоф, Сокку и Катару. Мои размышления прервал внезапно начавшийся шторм. Только не это!!!! Мы не сможет добраться сейчас до тюрьмы, и если Мэй и Азула сбежали, то они могут погибнуть в море. Чанг понял какие горестные мысли меня одолевают по взгляду. И с тигриным рыком я выпустил пламя, из-за бессилия и медленно гаснущей надежды.

0

4

о, очень интересно, особенно изменившаяся азула возможно ли такое? короче продолжай

0

5

Прода=)))

Книга 1 Change
Глава 1 Перерождение Азулы
Часть 3. Храмы воздуха.

Аанг
Солнечный свет мягко играл с лужицами от недавно прошедшего дождя. Аппа мирно спал, лишь изредка похрапывая. Деревья заслоняют зубра от солнца, палящего сегодня слишком сильно. Хотя на небе и было достаточно облаков, все же чувствовалась это испепеляющая жара.  Катара продолжает играть с  Дакирой, нашей маленькой девочкой, которая с помощью магии воздуха убегала от мамы. Я присматривал за своими девчонками из окна Храма. Благодаря Зуко, мы почти восстановили это прекрасное место. Теперь храм был небесно-голубого цвета, с переливными стенами, которые украшал символ воздуха. Перестраивая фундамент с внешней стороны, я обнаружил некий вход, наподобие подвала. Это был тоннель, небольшой правда, но ведущий к тому, чего я совсем не ожидал увидеть. Там был…зубр! Такой же, как мой Аппа! Но, как оказалось, это была девочка. Посоветовавшись с Катарой мы решили оставить эту милашку себе и назвали ее Алима. Она быстро подружились с Аппой. Мои воспоминания прервал крик радости. Разумеется, это была Дакира.
Очевидно,она выиграла в игре с Катарой, двухлетний маг воздуха поразительно была похожа на свою мать. Её смех снова раздался на всю местность. Я радовался, радовался своёму счастью. Ведь у меня прекрасная жена, милая дочь, и Аппа не будет один. Шум крыльев! Я услышал шум крыльев. Наверняка, очередное письмо от Сокки, он в который раз уже приглашает нас на ужин. «Он же знает, что мы прибудем на следующей неделе, - раздраженно думал я, - Неужели трудно подождать?!». Я взял известие из лап птицы. Это не от Сокки. Это из страны огня. Я быстро пробежался глазами по желтой бумаге, обрамленной красной лентой. Катара, видимо, заметила мое волнение и быстро подбежала ко мне:
- Аанг, что произошло?
- Похоже, мы отправляемся в путь сейчас же, - медленно промолвил я.
- Это письмо от Сокки? Он опять пишет о своем званом ужине?- Катара смотрела на меня с надеждой.
- Нет, Катара, это письмо от Зуко. Азула сбежала.

Отредактировано May (07.04.2010 20:53)

0

6

о..так быстро интересно всё лучше и лучше

0

7

Проду, великолепно. Почитаешь мои фанфики?

+1

8

Зуко, Казуми Хиото благодарю=) Скоро будет прода=)

0

9

Книга 1 Change
Глава 1 Перерождение Азулы
Часть 4. Южный полюс.
Суюки.
«Неужели Сокка не может без приключений? Неужели невозможно посидеть с малышами спокойно хотя бы два дня, пока я на острове? Я, что, много прошу? – мои мысли разъяренно метались в голове, - стоит только отлучиться по делам, как я узнаю, что Сокка ушел с детьми на рыбалку! С двухгодовалыми детками!!! Нельзя было оставить малюток пра-пра?» Я искала Сокку уже второй час. Он иногда просто невыносим! Боже, о чем я думала, когда оставляла с детьми Сокку? Да еще и после того, как  выдала ему месторасположение бочки кактусового сока, так любезно подаренного Аангом на нашу свадьбу. Не удивлюсь, если он уже танцует где-нибудь над ритуальным костром. Ну Сокка, мало тебе не покажется! Я остановилась, переводя дыхание, мой взгляд упал на огромную льдину. Она была правильной формы, как будто ее кто-то отшлифовал, словно пирамиду. Её красота завораживала, ледяная пирамида была предметом искусства, высокого искусства. Но все же это была льдина, и отшлифовывать ее не было смысла. Эта глупая затея могла прийти в голову только…Сокка! Теперь я знаю где он! Я ускорила свое движение в сторону бледно-голубого изваяния. Мои шаги слышала вся округа, а не заметить темно-зеленое платье и ярко макияж было невозможно. Но все же я надеялась, что мне удастся поймать своего мужа. Кантара и Хакода. Так мы назвали своих детей. Кантара в честь Катары, а Хакода, естественно, был назван в честь отца Сокки. Я, кстати, не видела по приезду дедушку Хакоду. Наверняка, прячется от меня, ведь знает, что тоже попадет в этот, прекрасно устроенный Соккой, скандал. Кажется, я вижу парня в голубом. Определенно, это Сокка. Но детей рядом нет. Где же они? Я волновалась, мое спокойствие сразу же улетучилось куда-то в Омашу. Мирно ловит рыбку. Сейчас я покажу тебе рыбка:
- Сокка, стой на месте, иначе я за себя не ручаюсь!!!! Но Сокка понимал, что если он останется, то я его просто убью, и бросился наутек. Он бежал быстро, а я, из-за утомительного полета и долгих поисков, еле ноги передвигала. Когда я повалилась на снег, такой мягкий и пушистый, мой муж упал рядом, поняв, что расправа ему пока не грозит. Он посмотрел на меня самыми жалостливыми глазами:
- Любимая, я так рад, что ты вернулась! Я так скучал, места не мог себе найти!
- Сокка! Не заговаривай мне зубы! Я оставила тебя на 2 дня! Всего на два дня! И вместо того, чтобы спокойно посидеть с детьми, ты оправился на рыбалку! Ты хоть представляешь себе насколько это опасно для детей?  Они же еще слишком малы! Хакода хоть и маг воды, но все же! О чем ты думал?
- Суюки, если ты дашь мне вымолвить хоть слово я тебе всё объясню. Мой отец приглядывает за нашими детьми. Все вместе они находятся недалеко от деревни, в метрах ста. Там мы строим новое укрепление, и отец остался с Хакодой и Кантарой в домах строителей.
- Знаешь, Сокка, я поражаюсь как иногда людям везет! – сказала я, смеясь. Сокка уже было потянулся поцеловать меня, но тут я решила отомстить за свои потраченную нервные клетки, и размазала по его лицу снег. И тут началась наша битва снежками. Сокка как настоящий мужчина уступил мне. Я победила… Затем, мы залезли на санки наших детей. Иногда я думаю, что мы большие малыши, чем Хакода и Кантара. Скатившись с горы, мы решили все повторить. Сокка поднялся раньше меня:
- Я король этой горы! Я спасу тебя, беззащитная барышня!
Мой смех разносился по всему спуску, но вдруг я увидела нечто, приближающееся к нам с большой скоростью. Солнце ослепило меня. И я испугалась за Сокку:
- Сокка, берегись! – я закричала изо всех сил.
Но Сокка увидел и узнал это «нечто» раньше меня, потому что он был на горке.
- Любимая, это Аппа! Аанг получил мое 432-е приглашение на ужин!
Я была обескуражена, и действительно через мгновение мы уже обнимались со своими друзьями. Здесь была и Дакира, дочь Аанга и Катары.
- Собирайтесь, у нас не слишком приятные известия! – выпалил Аанг.
- Что произошло? Вы что не ради ужина???- печально вымолвил Сокка.
- Мы приехали за помощью, - тихо проговорила Катара, - Азула сбежала из тюрьмы. И, похоже, что не одна.
- А с кем? – удивленно протянула я.
Наступило молчание. Было видно, что ребятам тяжело.
Наконец, Аанг сообщил:
- С Мэй.

0

10

о...круто ещё продолжение но ты  это пожилей себя ато 4 части уже написала. Успокойся выпей жасминового чая  и напиши завтро продолжение)

0

11

Спасибо Зуко за заботу, мне очень приятно *ушла пить чай*

+1

12

Книга 1 Change
Глава 2 Прогулки по тихому лесу
Часть 1 Азула и Мэй.

Было темно. Слишком темно для обеденного времени. Казалось, что солнце буквально исчезает, становясь с каждой секундой всё более тусклым. Эти места, редко озаряемые светом, были надежным укрытием для беглецов, поисковиков и других скрытных личностей. Горы и лес укрывали от любых взглядов и слежек. Неподалеку от скалы расположились две девушки. Костер освещал их лица: одно было очень взволнованно, другое оставалось неприступно холодным, истончая королевское спокойствие. Мэй сидела со связанными руками  и ожидала от Азулы что-нибудь мерзкое и подлое. Наконец, невеста Зуко решила  выяснить: почему она здесь и зачем Азуле это нужно:
- Азула! Ты сказала стражнику, что хочешь видеть меня, что есть серьезный разговор касательно Зуко и остальных. Из-за тебя сейчас мой будущий муж сходит с ума, так с какой же целью ты вместо разговора сбежала со мной, а точнее выкрала меня из царства огня и держишь здесь закованной в цепях?
- Мэй, послушай, мне действительно нужно поговорить с тобой. Я изменилась, Мэй. Вы заставили меня измениться. Из-за вас всех я теперь не вижу прелести во власти и алчности, кровавых разборках и подлостях!!! Мне нужно что-то другое, я пока еще не знаю что: возможно, это любовь или деньги. Я не знаю!!! Я хочу, чтобы ты помогла мне вернуться!
- Ты явно сошла с ума! После всего того, что ты сделала? Азула, неужели ты думала, что я тебе поверю! Я знаю: ты хочешь обменять меня на трон!
- Нет, послушай. Именно поэтому я тебя и выкрала. Я хочу доказать тебе, что я изменилась. Сейчас мы направляемся в деревушку, неподалеку от Омашу. В доме, который мы выберем для жилья, я развяжу тебе руки. Ты будешь свободна: хочешь,
-  возвращайся назад к Зуко, а хочешь – останься, я докажу. И тогда ты поверишь!
- Ладно, допустим, что я тебе поверила. Но ты ведь прекрасно знаешь, что Зуко поверит тебе не сразу или вообще не поверит. И даже я не смогу его уговорить. Каков твой план на этот счет?
- Я знаю, что Зуко не поверит мне. Для него я сделаю кое-что особенное. Жизнь в темнице – это отвратительное, жалкое существование. Не скажу, что меня «плохо обслуживали», но обстановка хуже некуда, как, собственно, и отношения. Но тюрьма дает знания. А точнее обитатели тюрьмы. Зуко простит и поверит в меня, когда я верну ему нашу маму.
- Ты знаешь где Урса?- Мэй от неожиданности подскочила.
- Да, знаю. Озай говорит во сне, мне всего лишь нужно было задавать вопросы. Он следил за тем, чтобы Урса никогда не вернулась во дворец. Он всегда знал где она, - с этими словами Азула начала наносить какую-то мазь на лицо. Удивив этим Мэй,  принцесса сказала:
- Сейчас я должна изменится. Это средство мне дал влюбленный в меня стражник. Мазь сделала врачевательница из Северного племени воды. Ты воспользуешься этим, когда мы прибудем в нужное место.
- Я поняла тебя, Азула. Тот факт, что ты меня не убила – весьма поражает. Что ж, я хочу посмотреть как ты изменилась. Докажешь мне с прибытием в деревню. А сейчас, если ты не против, я буду спать, - спокойно, как и всегда, изрекла Мэй на холодных тонах.
Через некоторое время Азула тоже решила предаться объятиям Орфея. Её взгляд скользнул по деревьям, на секунду ей показалось, что там кто-то есть. Повнимательнее приглядевшись – она ничего не заметила. Проверив местность, Азула  подумала, что у нее паранойя. Две высокопоставленные особы Царства Огня спят так самозабвенно, словно они в покоях королевского дворца.  Азула ошиблась – это не паранойя, за ними наблюдал один из генералов Зуко – Чанг.

Отредактировано May (22.03.2010 19:19)

0

13

анука анука а чёйто он следит за ними и не побежал докладывать?) ждёмс проду

0

14

Интересно ))) Жду продолжения!  :)

0

15

Зуко
а вот такой любопытный попался однако=)
Дед Никифор
скоро будет, обещаю

+1

16

Верю=)) А что сподвигает такие труды писать?? Просто интересно=)

0

17

Прочел.

Весьма, однако.

Сколько планируется глав?

0

18

Пока еще не знаю, насколько хватит вдохновения и терпения моих читателей ;)

0

19

Дед Никифор
Незнаю, может проверяю свой писательский талант. Хотя, наверное, потому что очень мало фанартов интригующего содержания. Много прочла фанфиков на тему автара и решила сделать что-то своё=)

0

20

нет не надоест фанфов мало особенно об Азуле. Каждый человек видит всё по своему даже если десяток будет смотреть на один предмет не изменнный он у всех будет разный от этого он и становится интересным. По этому пиши ещё

0

21

=)) умно сказано Зуко
я бы даже сказала в традициях дяди Айро=) ;)
Прода в разработке=) Будет скоро  - ждите=)

+1

22

ну есть у меня чтото от айро не вообразимая любовь....к ЧАЮ!! пью его чаще чем ем а когда не пью то ломка начинается)))а так я чисто Зуко он вернее соответсвует мне.....

0

23

Зуко
похоже дядя айро заразил всех этой любовью. Я тоже люблю чай, когда пишу фанф у меня чашек 10 возле стола собирается=)) Так...теперь обещанная прода.

0

24

Книга 1 Change
Глава 2 Прогулки по тихому лесу.
Часть2  Сбор Команды Аватара.
Зуко
Их разыскивают. Всюду. Не должно быть ни малейшей возможности потерять Мэй. Для Зуко ожидание было слишком невыносимо. Команда Аватара должна вот-вот приехать, а точнее прилететь на Аппе, они обещали прибыть после заката. Время, казалось, просто издевается над Лордом Огня. «Где же они?!- раздраженно думал Зуко, - уже ведь закат».
Солнце не щадило измученного Хозяина, поэтому ему пришлось снять с себя традиционное облачение, и он был один в обычные штаны красного цветы, сверху была натянута обычная защита, рубашку серых оттенков покрывали наплечники с высоким воротником. Зуко выглядел так, словно ему опять 15 лет и он охотится за Аватаром. Что-то отвлекло внимание парня – видимо, это был рык Аппы, готовящегося приземлиться. Все кинулись обнимать старого друга, и это отвлекло немного Зуко
- Как же я давно тебя не видел, - Аанг, как и всегда, широко улыбался.
- Да, действительно, - улыбка Зуко медленно погасла, - жаль, что причина вашего скорого прилета не моя предстоящая свадьба, а похищение моей невесте и побег сестры.
- Мы найдем их, все будет в порядке, - Катара посмотрела сочувствующе.
- Поиски начнем завтра. Сейчас уже вечер, а в темноте хорошо искать сможет только Тоф, поэтому сейчас мы отправимся во дворец, отдохнем и завтра с новыми силами приступим к этой задаче, -  сказал Зуко.
- Так, а  что будет на ужин? – отшутился Сокка. Суюки ткнула его в бок, Аанг улыбнулся, а Катара возмущенно глядела на брата.
- А ты не изменился, - смеясь, сказал Лорд Огня.
- Дааа, наш мистер бумеранг остался таким же, как и Твинкл Тоуз, - с сарказмом проговорила Тоф. Вся команда Аватар после этих слов направилась к Аппе. Когда все уселись, Аанг спросил:
- Зуко, почему же мы сразу не прилетели к тебе во дворец? Зачем нужно было продвигаться к окраине леса?
- Здесь я отправил генерала Чанга и его отряд на поиски. В его отряде есть маги земли, конечно же, не такие обученные, как Тоф, но все же они могут пригодиться. Тем более, что Чанг знает Азулу, мы как-то побывали у него на вечеринку, хоть он и не знал, кто мы. Похоже, что она нравится ему. Так что это еще один повод быстрее найти мою сестру.
- Но как  же Азула при побеге  прихватила с собой Мэй? Твоя сестра побывала в королевской спальне? – изумилась Суюки.
- Оказалось, все намного хуже, чем я подумал в первые минуты, когда узнал эти новости. Письма я вам отправил сразу же, еще не разобравшись. В ту ночь, когда сбежала Азула, Мэй покинула наш дом. Её видели несколько стражников, они сообщили, что госпожа уехала на Кипящую скалу. В тюрьме ее тоже видели, уединившуюся с Азулой. Но, когда время «свидания» закончилось, никого не оказалось в клетке. Я не хочу обвинять Мэй, я не верю, что она так могла поступить, но есть вероятность, что Мэй помогла сбежать Азуле, которая потом либо выкрала мою невесту в качестве заложника, либо она сама ушла с сестрой.
- Этого не может быть, - Катара зажала рот рукой.
- Вполне возможно, - печально выдохнул Зуко.
-  Я думаю, вы просто недооцениваете Мэй. Возможно, что Азула сбежала во время свидания, а Мэй погналась за ней, - решительно сказала Суюки.
- Нет, Азула вырвалась с помощью молний, а Мэй не владеет магией.
- Хватит, ребят, мы только накрутим себя и будем еще больше переживать, никто же не знает правды (З.Ы. кроме автора), поэтому давайте прекратим, - вмешался Аанг.
- Да, действительно, - зевая, сказал Сокка, - я устал.
И все замолкли. Каждый размышлял над тем, что сказал Зуко. Никто не мог поверить в то, что Мэй могла так поступить, ведь даже во время войны она спасла Зуко, а тогда Азула была могущественнее. Прибыв во дворец Народа Огня, все разбрелись по комнатам, приготовленными заранее слугами. Каждый получил комнату в зависимости от предпочтений: Катара с Аангом отправились в комнату с синими стенами и нежно-голубым потолком, на полу лежал ковер с символами воды и воздуха, кровать была круглая, с балдахином белого цвета. На стене висел портрет Аанга и Катары. Суюки и Сокка, войдя в комнату, очень изумились ее интерьеру: на стене, позади кровати, одна половина была зеленой  - на ней изображался веер, а другая половина стены была синего цвета и обладала изображением бумеранга. Кровать была прямоугольной, сделанной в японском стиле с  множеством подушечек, трюмо идеально гармонировало с темно-синими шторами, портрет Сокки и Суюки висел прямо над постелью.  Для Тоф пол был выложен металлической плиткой, которая подогревалась с помощью магии огня. Температура была достаточной, чтобы ходить босиком по комнате, не страшась ожогов. В комнате было много растений в глиняных горшках. Для Тоф это было удобно и приятно. Все гости уединились в своих комнатах, не желая выйти даже на ужин. Зуко был в своей комнате, лежа на кровати, он думал о Мэй, как он соскучился. И как её вернуть скорее домой.

0

25

May написал(а):

Пока еще не знаю, насколько хватит вдохновения и терпения моих читателей

Не, главное как раз - чтобы ваше вдохновение и фантазия не иссякали.
А терпение - если есть интерес - то и терпеть не надо, а просто ждать. Ждать предвкушая!
Так что насчет читателей - не беспокойтесь - мы будем ждать)

0

26

Zuko
ко мне можно на ты=))) Спасибо, конечно. мне очень приятно *покраснела* =))) Прода скоро будет=))

+1

27

Конечно ждём))

May написал(а):

Незнаю, может проверяю свой писательский талант. Хотя, наверное, потому что очень мало фанартов интригующего содержания. Много прочла фанфиков на тему автара и решила сделать что-то своё=)

Их вообще мало хороших =)

0

28

с каждым разом всё интресеней ждём проду

0

29

Это точно!=)

0

30

Дед Никифор
Зуко
Спасибо=)) Уже работаю над продой=) ;)

+1


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...


Создать форум. Создать магазин