Аватар: Легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...

Всё меняется...

Сообщений 301 страница 330 из 792

301

Fugitive
спасибо большое=)
http://www.lastavatar.org/sml/love.gif  http://www.lastavatar.org/sml/nyaaa.gif  http://www.lastavatar.org/sml/flowers.gif  http://www.lastavatar.org/sml/nya1.gif

0

302

=)) Да не за что))
Столько уже фанфиков прочитала и все заходили в тупик! А здесь...И сюжет хороший, и написано просто прекрасно...)) Короче, это самый интересный фанфик из всех прочитанных) (А я их прочитала около трехсот штук)

0

303

Fugitive
ого..... Мне очень лестно и приятно, что такому опытному критику как ты,  понравился мой фанф. Насчет проды я уже тебе сказала=) Жди неожиданных поворотов=)))

0

304

Книга 1 Change
Глава 7 Весть или ссора?
Часть 5
Айро многозначительно посмотрел на Мэй, видимо, Дракон Запада ожидал, что она расскажет все племяннику при первом удобном случае. Девушка лишь отвела взгляд, полный смущения и какой-то скрытности. Хозяин Огня находился в полном непонимании и недоумении. «По-моему в этой комнате только я не в курсе, что происходит, кто где был и кто кого перехитрил».
- Потом обсудим это. Зуко, ты ведь не хочешь опоздать – завтра наша свадьба! – проговорила Мэй.
- Да, ты права, - согласилась Азула, - быстрее бы вы уже поженились!
- А тебе-то какая выгода с этого? – удивился Зуко.
- Как какая? Чем быстрее ты женишься на Мэй, тем быстрее я выйду замуж за Чанга, - смеясь, сказала принцесса.
Внезапно все замолчали – в комнату спустилась Урса. Её наряд был безупречен, счастливый взгляд пронзал всех насквозь, а  лицо выражало полное умиротворение и покой.
- Мама! – принц резко подскочил, - Я так рад тебя видеть!
- Зуко, - женщина обняла своего сына, - Ты уже такой взрослый! Я так скучала!
- Я тоже…  Помнишь Мэй? Завтра мы поженимся, и она станет частью моей  семьи.
- Я так рада за вас, - по щекам Урсы текли слезы.
Азула, поникнув, наблюдала за этой картиной. «Я даже не знаю, нужно  ли мне подходить. Наверное, не стоит нарушать эту идиллию». Принцесса постаралась бесшумно выйти, чтобы найти Чанга и улететь из Цио. Возле двери девушка остановилась – нужно было  переобуться из домашних  туфлей в дорожные. Неожиданно на ёё плечо опустилась теплая рука брата:
- Ты тоже часть моей семьи. Идем!
Сестра Зуко покраснела. Ей было очень неловко – девушка не знала как вести себя с мамой. Несмотря на то, что принцесса уже встречалась с ней, Азула почему-то решила – встреча  Урсы с Зуко отодвинет их отношения на второй план и всё будет как в детстве. Женщина стояла напротив дочери  и молча плакала. Вдруг Урса резким порывом обняла Азулу:
- Я люблю тебя, дочка. И очень счастлива, что ты стала прежней. Той прежней Азулой, которой ты родилась.
Глаза принцессы блеснули от слез:
- И я тебя, мама. Пожалуйста, расскажи остальным, где ты пропадала столько времени? Чем ты занималась? Ведь я про тебя всё знаю, а они ничего.
- Цветная леди.
- Что??? – глаза ребят расширились, - Ты Цветная леди?
- Да. Днем я была Уна, простая портниха, которая шила для богатых дам кимоно и выходные платья, а ночью превращалась в Цветную леди, помогая обездоленным.
- Сегодня явно день новостей, - все еще пребывая в недоумении, сказал Зуко, -  Ладно, нам пора уезжать. Буквально через пару часов БумерАанг появится во дворце.
Все были согласны с Лордом и покинули чайную, которую Азула и Мэй подарили Мире, девочке, присматривавшей за заведением, пока они решали свои проблемы . Впереди шли Азула и Чанг, видимо, ребята беседовали о своем будущем, и мирно спорили как назвать детей, за ними Мэй и Урса обсуждали предстоящую свадьбу, кого где посадить, что подать на стол, Зуко с Айро, шагавшие в конце, разговаривали о Джине По:
- Дядя, есть ли вести от донато?
- Ходят слухи, что вождь женился на Каори, девушки из их племени. Мы надеемся, что паренек остепенился и подумывает о мирном существовании. Но все же, доверять ему нельзя – недалеко от их поселения будет располагаться отряд. В любом случае обо всем, что будет там твориться, мы узнаем первыми.
- Я рад, что можно больше не переживать насчет этого племени.
Зуко замолчал – действительно, теперь, когда опасность миновала, нужно возвращаться в привычное жизненное русло. Лорд огня забрался на борт воздушного корабля и помог Урсе, Мэй и дяде. Азула же предпочла воспользоваться помощью Чанга. «Что, впрочем, неудивительно, - думал Зуко, - наконец-то семья в сборе». Путешествие было недолгим и это всех радовало, но ребята были уставшими и измученными, поэтому поспешили занять свои каюты. Ночь окутала землю, и первые звездочки осветили путь. Айро вышел и посмотрел за борт: внизу уже стояла стража, встречавшая Хозияна Огня  и его семью.
- Пора всех будить.
Дракон Запада постучал во все двери, где спали члены его семьи. Через четверть часа все уже были готовы к выходу. До самого дворца их сопровождала свита, которая недоуменно глядела на Азулу с Чангом, шедших под руку, и Урсу, явно отвыкшую от такого пристального внимания. Входя в красивое расписное здание, ребята уже начали было желать друг другу «спокойной ночи», как Урса взяла Мэй за руку:
- Невесте нельзя спать в одной комнате с женихом до свадьбы.
- Но…, - начал было Зуко.
- Никаких «но», - Урса жестом заставила замолчать принца, - Завтра увидитесь. Тем более, что сюрпризы только начинаются.
Женщина удалилась вместе с Мэй на такой загадочной ноте. Интересно, а что она имела ввиду?

+2

305

хм.. прикольно...а чтоже всётаки задумал Колхозный паренёк?)) ато засел как партизан

0

306

Интересно)) Нет, всё таки ты не стала предсказуема))))) Жду проду)))

0

307

Пьян Дао
это хорошо=)))) Если становишься предсказуемой - пора заканчивать фанф....а так можно еще поработать

Зуко
Партизан на себя уже не рассчитывает......

0

308

Ну что... Как всегда великолепно) Интересно все-таки, что Урса задумала)))
Все опять непредсказуемо)) Очень интересно) Жду проду)

0

309

Fugitive
спасибо=)))

0

310

Книга 1 Change
Глава 7 Весть или ссора?
Часть 6 Wedding in fire
«Утро, - недовольно размышляла Мэй, - а так хочется еще понежится в теплой и мягкой постели. Хотя сегодня замечательный день – я выхожу замуж».Девушка перевернулась на другой бок – её щеки коснулось что-то мягкое, холодное и влажное. Мэй резко открыла глаза – прямо возле ее носа лежала красная роза, а рядом золотая коробочка. Невеста привстала – по всей кровати были как бы небрежно разбросаны лепестки. Девушка схватила двумя руками горсть и жадно принюхалась – они пахли весной, были такими бархатистыми и слегка шершавыми. Мэй засмеялась: «Как мило со стороны Зуко». Холодными пальцами она начала разворачивать маленькую коробочку – в ней был серебряный браслет тонкой работы с инициалами на обратной стороне. «Мэй+ Зуко, - невеста восхищенно улыбалась, - Неужели это всё со мной?». Внезапно в комнату постучали:
- Мэй, к тебе можно?
- Да, конечно!
Дверь слегка приоткрылась и через щель в комнату пробралась Катара:
- Поздравляю тебя с этим замечательным днем.
- Спасибо большое. Я рада тебя видеть.
Маг воды лишь смущенно улыбалась:
- Я помогу тебе одеться. Урса уже приготовила твой свадебный наряд –  честно, он не соответствует официальному стилю. Скажу больше – он полное отражение тебя.
- Что? Но…Но как я буду выглядеть? Ведь всё должно соблюдаться, мы должны следовать традициям, - Мэй была обескуражена.
- И кто это сказал? – мягко поинтересовалась вошедшая в спальню Урса, - Когда я выходила замуж было ужасно неудобно в кимоно, на котором располагалось чуть ли не с сотню поясов, украшений, вставок. И единственное желание на протяжении всей свадьбы – скорее освободиться от оков.
- Ладно, я вам верю, но если Зуко не понравится, я не посмотрю, что вы моя свекровь.
Урса улыбнулась: «Бедняжка, она так переживает, видимо, война с племенем  донато действительно надолго разлучила их с Зуко. А сейчас все её мечты сбудутся.»
Катара помогала Мэй одеваться. Её наряд был безупречен – сочетание красного, коричневого и фиолетового цветов придавало ей немного кокетства, женственности и миловидности. На боку висел кожаный мешочек  с сюррикенами – лучшими из коллекции девушки.
Мэй покрутилась возле зеркала:
- Боже, оно безупречно!
- Я же говорила, что ей понравится, - довольно улыбалась Катара.
Дверь осторожно приоткрылась – Сокка заглянул к девчонкам:
- Леди, пожалуйста,  не опаздывайте. Мы ждем вас. Церемония начнется через четверть часа.
Кивнув, Катара и Урса последовали за Соккой, чтобы Мэй побыла одна.
- Сегодня твой день, девочка. Всё получится, - девушка улыбнулась своему отражению.
Невеста спустилась в тронный зал – нужно было стоять и ждать, когда откроются массивные двери и её пригласят. Ожидание утомляло и накаляло нервы до предела. Внезапно послышался странный звук – это слабо поскрипывали петли. В глаза Мэй забил свет – на нее смотрели все и восхищались. Девушка медленно шла к своему жениху навстречу. Ей платье тихо шуршало, а сердце бешено колотилось. Мэй опустилась на мягкую красную подушку – над ней возвышался наставник в храме аватара Рокку:
- Мэй, дочь богатого вельможи Народа Огня, клянешься ли ты быть преданной своему мужу, любить и уважать его, поддерживать его в любом деле?
- Клянусь.
- Готова ли ты не отвернуться от него в дни сомнений? Преступить через закон ради него? Терпеть унижения и не оставлять его даже, если все отвергнут и закроют перед ним двери.
- Готова.
- Хозяин Огня Зуко! Одевая в волосы Мэй красные заколки – Вы обязуетесь быть ей опорой, другом, братом и возлюбленным.
Зуко аккуратно заколол волосы своей любимой и слегка коснулся ее щеки.
- Поприветствуйте новую Леди Народа Огня! – наставник надел на Мэй корону firelady.
Девушка поднялась с колен – Лорд взял ее за руку,  и под взрыв аплодисментов пара вышла из зала. Праздник только начинался. Внезапно Зуко прижался к девушке и зашептал на ухо:
- Оформлением зала я занимался сам. Надеюсь, тебе понравится.
Парень откинул штору шатра и пропустил Мэй вперед. Её взору представилась чудесная картина: огромный зал в красных тонах с полными яств столами, неподалеку играла музыка, каждый стул был обтянут тканью и  в углах распространяли приятный аромат благоухающие цветы.
- Потрясающе, - Мэй крепче сжала руку своего уже мужа.
- Я знал, что тебе понравится.
Торжество началось. Гости веселились, танцевали и пели. В зале было немного жарко, поэтому Мэй вышла на террасу. Солнце уже давно село, а она даже и не заметила. Ночные звезды мягко освещали дворец и бледную кожу девушки.
- Решила подышать свежим воздухом? – неожиданно рядом раздался голос Аанга.
- Да, пожалуй. Ты меня напугал.
- По тебе не скажешь. Что-то произошло?
- Ты разговаривал с Катарой? Она тебе ничего не рассказывала?
- Ночью она мне что-то говорила про то, что ты маг огня и что тебя нужно обучить. Но мне кажется, что у моей жены просто переутомление.
- Я так не думаю, - озорной огонек возник в руке Мэй.
Глаза Аанга расширились:
- Святые духи, это правда!
Девушка услышала чьи-то шаги:
- Завтра, в полдень, возле леса, - тихо и спокойно проговорила подруга Азулы, а потом громким голосом добавила, - Так как проходят работы по восстановлению Храмов Воздуха, Аанг?
- Думаю, я об этом расскажу завтра. Пойду найду Катару, - Аватар резко развернулся и столкнулся с Зуко. Тот выглядел весьма подозрительным и так всматривался в мага воздуха, что, казалось, Лорд прожжет его сейчас взглядом.
- Эээ, мне пора.
Аватар поспешил скрыться от Зуко и тайно радовался, что избежал ненужный объяснений и оправданий.
- Что это с ним?
- Не знаю, устал, наверное.
- Наш праздник подходит к концу, - гости расходятся по комнатам. Идем, я хочу тебе кое-что показать.
Лорд, не дожидаясь ответа жены, схватил её за руку и повел куда-то. Мэй чувствовала тепло его ладони и искренне наслаждалась этим. Зуко повел ее в галерею – там было много разных картин, рисунков и важных документов, а также недалеко от двери  располагался тайных вход в их спальню.
- Посмотри туда, - сказал парень, указывая на портрет, расположенный прямо по центру.
Девушка пригляделась - на той самой террасе, где она стояла несколько минут назад, под полной луной были изображена королевская чета Нации Огня.
- Боже, как такое возможно? Она изумительна.
- Я знал, что тебе понравится.
- Но от кого она?
- Я тоже долго не мог понять. Дядя сказал, что нужно довериться огню сердца.
После этих слов Зуко аккуратно подвел пламя к холсту – вместо влюбленной пары появились маги земли, огня, воды и мастер-мечник.
- Орден Белого Лотоса, - удивленно прошептала Мэй.
Зуко коснулся её лица, и девушка потерлась щекой об ладонь лорда. По телу пробежала дрожь, его волосы были взъерошены пальцами жены. Пара наслаждалась своим счастьем до пьяна.

Отредактировано May (17.04.2010 23:34)

0

311

...

увеличить

увеличить

увеличить

0

312

О_о описание свадьбы а что дальше? или это конец?

0

313

Зуко
еще чего...конец=) Сначала Аанг должен обучить Мэй=)) а Зуко-то не в курсе что Мэй маг....А про колхозного не забыли? Хех....Тут еще работы не початый край...это так...."перевалочная" прода

0

314

хы круто

0

315

Зуко
а ты думал..... просто надо красиво эти моменты перевалочные обыграть.....

0

316

Круть) Мне нравится)) очень нравится)
Чувствую, что это будет длиться еще долго)) Но я даже рада) Очень интересно) Как всегда пять баллов))

0

317

Книга 1 Change
Глава 7 Весть или ссора?
Часть 7 Преподай мне урок

Полуденное солнце напоминало Мэй, что давно пора вставать. Зуко мирно спал рядом, обнимая девушку одной рукой. Тихо поднявшись с кровати, чтобы не разбудить мужа, она быстро надела свое обычное кимоно и бесшумно покинула комнату. Как только Мэй стала недосягаемой для ушей Зуко, её дыхание участилось, сердцебиение ускорилось, кровь прилила к вискам – она побежала быстрее ветра. Сбив по дороге несчастного продавца капусты, жена Зуко остановилась у окраины леса и прислушалась: может, сможет услышать аватара? Резко на плечо Мэй опустилась рука:
- Не хорошо опаздывать на уроки, пойдем.
Девушка облегченно вздохнула – Аанг пришел, он будет её учить. Ребята шли в глубь леса, чтобы их никто не увидел. Вскоре они наткнулись на поляну – солнце достаточно освещало её, рядом располагались заброшенные дома, было видно, что люди давно покинули их. Аватар поклонился Мэй, а Мэй поклонилась Аватару:
- Я рад, что ты пришла. Не будем тратить время на разговоры. Магия огня – самая опасная магия из всех четырех стихий, её постоянно нужно контролировать, иначе она обуздает тебя саму. Сила магов огня в дыхании. Тебе нужно научиться правильно дышать и как бы выдыхать огонь. Держать огонь и воздух как единое целое с собой.
Девушка внимательно слушала своего учителя и принялась выполнять простые упражнения. Она наконец-то почувствовала свободу, никаких масок, сдержанности, контроля. Мэй искусно овладевала движениями огня. Аватар помог ей создать огненный хлыст, который у девушки получился безупречно.
- Ты быстро учишься. Видимо, из-за того, что ты всю жизнь себя контролировала, поэтому контролировать огонь тебе не сложно. Сейчас я хочу посмотреть, как ты применишь свои знания. Готова?
Мэй понимала, что сейчас Аанг нападет на неё. Слабая струя воздуха полетела в ее сторону, но инстинкт взял вверх над магией – девушка разрезала поток сюррикеном.
- Сними всё это.
- Что ты сказал? – глаза жены Зуко расширились.
- Я говорю: сними с себя все эти кинжалы  и лишнюю одежду. Ты никогда не научишься преодолевать трудности, если будешь рассчитывать только на холодную сталь.
Девушке ничего не оставалось, как подчиниться. Теперь она стояла в чем-то, похожем на тренировочный костюм.
- Попробуем еще раз, - направляя поток воздуха в сторону Мэй, сказал Аанг.
«Ну, давай, сосредоточься, - мысли в ей голове летали с бешеной скоростью, - надо отбить атаку». Но ничего не вышло – воздух оставил глубокий порез на щеке у подруги Азулы, а также повредил руку.
- Все в порядке? – поинтересовался учитель.
- Да. Нападай!
И снова  Мэй потерпела неудачу. «Ненавижу проигрывать, - ее начала одолевать злость, - Интересно, а чтобы сказал Зуко?». Девушка представила, как Зуко разочарованно смотрит на её жалкие попытки. Гнев дошел до горла, новый поток воздуха летел в сторону Мэй, которая молниеносно согнула одну ногу в колене, а другую вытянула. Правая рука подалась вперед, два пальца указывали на приближающуюся струю – огненный хлыст победил  воздушный поток.
- Изумительно. На сегодня более, чем достаточно.
Девушка была довольна своим результатом:
- Я тебя победила, значит, тебе нести все кинжалы, сюррикены, клинки.
- Идет! – засмеялся аватар.
Ребята медленно шли назад, во дворец. Они что-то обсуждали, и Мэй смеялась. Уже возле дворца Аанг отдал вещи девушки какому-то стражнику.
- Дай я посмотрю на твои раны, может, нужна будет помощь.
- Оставь, со мной все нормально.
- Если ты не желаешь слушать меня как друга, то придется послушать как учителя.
Аанг повернул лицо Мэй к солнцу, чтобы получше рассмотреть порез. Он был глубоким, но уже не кровоточил.
- Пошли, Катара залечит твои раны, чтобы Зуко ничего не заподозрил.
- Не хочу, само заживет.
Аанг потащил ее за руку – не стоит сейчас портить весь сюрприз. Нужно научить ее чему-то стоящему, чтобы Зуко действительно удивился. Правда, ребята не знали, что Лорд уже удивлен. Удивлен тем, что Аватар держал за руку его жену и провел с ней всё утро.

Отредактировано May (18.04.2010 15:02)

+1

318

=))) Мэй

увеличить

0

319

м...прикольно а Зуко типо следил всё это время за ними? или нет?

0

320

Зуко
нее...он их увидел когда они уже возле дворца были....когда Аанги проверял не щеке у Мэй порез...Чувствую, устроит ей Зуко разнос

0

321

бЕДНЫЙ ПРОДАВЕЦ КАПУСТЫ)))Автору +5) а еще больше мне жалко Зуко, который думает что Мэй ему изменяет с женатым Аватаром....трындец ситуация, но интригует.. ждем проду)

0

322

Чиппи
дааа...продавцу больше всего не повезло....Скандальчик в семье назревает=)))

0

323

Да уж)) Продавец капусты  :D Ты соблюдаешь тематику аватара)))))))) Да мне кажется Зуко не до такой степени ревнив)) Ревновать к маленькому мальчику - это слишком)))) Ну хотя это Зуко - так что возможно всё)))) Проду жду)))

0

324

Пьян Дао
ну Аанг уже не мальчик вроде как.....Жена, дочка....Скока там ему уже 18...? Тем более если учитывать нрав Зуко....Насчет ревности...вспоминается серия пляж....

0

325

Ну там было всё оправдано - паренёк, что с Мэй разговаривал, был её возраста. А аватар моложе)) Ну хотя Зуко действительно ревнив) Так что жду проду)))))

0

326

Пьян Дао
аватар вообще по факту самый старый среди них..хДДД

0

327

May
:rofl: точно)))))) дедушка Аанг))))

0

328

Пьян Дао
ага...нашел себе молодую....=))))
Бедная Катара...за дедушку замуж вышла....хаххаха

0

329

Книга 1 Change
Глава 7 Весть или ссора?
Часть 8 Прощай, Зуко!

Вода нежно расслабляла напряженное тело девушки, ароматические масла щекотали её нос, а воздушная пена дополняла обстановку. Неожиданно кто-то постучал, прерывая ее безмятежность:
- Я хочу видеть тебя. Через пять минут в нашей спальне, -  злой голос Хозяина Огня раздался из-за двери.
Мэй вздохнула: «Сейчас что-то будет». Девушка стерла капли воды, остававшиеся на ее плече. Шелковый халат согрел слегка замерзшее тело жены Зуко. «На всякий случай, нужно спрятать в рукава парочку козырей, то есть сюррикенов». Мэй зашла в спальню королевской четы и, присев около зеркала, начала расчесывать еще влажные волосы:
- Я внимательно тебя слушаю.
Зуко резко развернулся и открыл было уже рот, чтобы что-то сказать, но вдруг запнулся – видимо, не ожидал, что девушка наденет настолько короткий халат. «Вместо того, чтобы обнять и поцеловать её, я должен выяснять наши отношения. Мир не справедлив.»
- Я успею поседеть, пока дождусь от тебя хоть слова.
- Где ты была? Почему, когда я проснулся, тебя не было рядом? – опомнился Хозяин Огня.
- Пошла прогуляться. Неужели, в нашей стране за это отправляют в тюрьму? – Мэй смотрела на мужа через зеркало.
- И как? Нагулялась?
- Да. К чему ты устраиваешь мне такой допрос?
- Ты вчера поклялась любить меня, быть мне верной и никогда не покидать.
- Да, с памятью у меня всё хорошо.
- Не уверен. Уж слишком быстро ты забыла клятву.
- Ты оскорбляешь меня этими словами, - Мэй смерила  Зуко ледяным взглядом.
- Ты их заслужила.
- Чем же? Ушла гулять и не принесла тебе завтрак в постель? – съязвила девушка.
- Тем, что держалась с Аватаром за руки, а он нежно гладил тебя по щеке, - Хозяин Огня взорвался.
- Ты бредишь, Зуко.
- Я видел своими глазами.
- Иногда глаза обманывают.
- Я жду оправданий.
- Твои обвинения беспочвенны и не являются правдой. Мне ни к чему оправдываться, - выпалила Мэй.
- Беспочвенны??? – Лорд был поражен словами своей жены, - Я проснулся и вышел на балкон. И что же я увидел? Моя жена идет рядом с Аватаром, а он несет ее вещи. Затем, он гладит ее по щеке и тащит куда-то за руку. Это все по-твоему беспочвенные обвинения? Ты изменила мне.
- Ты слишком дерзко бросаешься громкими словами, Зуко. Уходи, я не хочу тебя видеть, - голос Мэй дрожал, но все же тон оставался холодным и равнодушным.
Гнев полностью завладел сознанием Хозяина Огня. Остатки самоконтроля покинули его разум. Ревность пульсировала в его висках, не оставляя шанса логике. Резкий выпад и Зуко отправил огненный хлыст своей жене. Боковым зрением Мэй увидела бросок. Реакция девушки была молниеносной – сюррикенами она приковала мужа к стене, а огненный хлыст обуздала. Огонь полностью подчинялся Мэй, словно она много лет занималась магией. Зуко пришел в себя  и осознал, что сделал. Ноне чувство вины сменило гнев, а недоумение и удивдление:
- Любимая, ты владеешь магией огня?
- Ах, уже любимая? Только что я была изменщицей и предательницей. Но ты удивил – я ожидала извинений, а не констатацию того факта, что  я маг. Впрочем, для меня и так всё ясно. Завтра я покину дворец, чтобы ты не страдал больше. Не беспокойся, на твой трон я претендовать не собираюсь. Прощай, Зуко, - по щекам Мэй потекли слезы.
Девушка корила себя, что не сдержалась. Последний раз взглянув в глаза своему мужу, она вышла из спальни.
- Мэй, постой, не уходи, - парень пытался вырваться, но тщетно, - Что я наделал?

0

330

Аанг учит Мэй

увеличить

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...

© все форумы 7fi.ru