Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...


Всё меняется...

Сообщений 391 страница 420 из 792

391

Зуко
хахаха....поприветствуйте нового хозяина огня Аппу! Да не...жалко всех в мешок....

0

392

Ну дела))))) А аппу на мяско - отличный люля-кебаб получится))) Шутка)))) Да они же сожгут пол пляжа))))

0

393

Пьян Дао
Половину? Ты недооцениваешь их....

0

394

:rofl:

0

395

May написал(а):

хахаха....поприветствуйте нового хозяина огня Аппу! Да не...жалко всех в мешок....

А почему Зуко ? Этот бред в мою больную голову пришел . 

Мей , может жестче , реалистичнее фики делать , как считаешь ?  Хотя думаю когда дослушаешь смерш 2 и осилишь ведьмака , жесткость сама собой придет . Хоть и не по теме , но все же гляньте http://www.youtube.com/watch?v=tUrzCz1Slo4 , класно йоку-гери япошка делает. Ну гляньте , против такого удара все эти приколы циркачки не помогут. Тут надо либо очень сильный блок , или уйти от удара поворотом корпуса или сместится в сторону , уйдя с линии атаки. Все эти её приколы не помогут .

0

396

May
Хм.. Мда, интересно, и как же ты Сокку обломаешь?..))

Зуко

Да не, не надо всех в мешок) А не интересно))

Пьян Дао

А по-моему пляж-то в сохранности останется, а вот люди, которые на нем будут..)) Вряд ли останутся))

0

397

Fugitive
А вот узнаешь какой облом Сокке придет......Он же у нас гений...=))) А насчет пляжа...ну думаю дядя Аанг разберется

0

398

May написал(а):

Зукохахаха....поприветствуйте нового хозяина огня Аппу! Да не...жалко всех в мешок....

А почему Зуко ? Этот бред ведь я придумал .

0

399

psixopad35
Да она имела его фразу про то что их всех в мешок) И остаётся только Аппа))

Отредактировано Пьян Дао (22.04.2010 19:28)

0

400

Пьян Дао написал(а):

Да она имела его фразу про то что их всех в мешок мешок) И остаётся только Аппа))

Ну лысого я бы с удовольствием убил бы ... Представилась бы только возможность , замочил бы любыми методами. Ради этого можно Зулку из тюрьмы вытащить , переделать Зузика в "правильного" Зузика и вперед .

0

401

psixopad35
За что ты его так не любишь?

0

402

Пьян Дао
psixopad35
так ребята, чую флудом очередным пахнет....Я вас конечно всех люблю, но давайте флудить в специальных темах=)))))

0

403

May
Прости нас...... Пойду выбью пару зубов для профилактики))))))) Шутка))

0

404

Какая любвиобильная))) а флудите в другой теме

0

405

Так точно товарищ Генерал Майор!))))

0

406

Пьян Дао
надо говорить Так точно Хозяин Огня Зуко...=))))

Зуко
не похоже на меня=))) Это все кактус джус

0

407

May
Учтём  :D

0

408

Зуко написал(а):

Какая любвиобильная))) а флудите в другой теме

Она имела в виду не в прямом смысле (

+1

409

Пьян Дао
вот-вот....

psixopad35
да...там был сарказм....ну хороший сарказм...добрый...с ним можно, как и с большим грибом, подружится....

0

410

May написал(а):

да...там был сарказм....ну хороший сарказм...добрый...с ним можно, как и с большим грибом, подружится....

Разумеется. Как можно любить человека , которого ни разу не видел , тем более сразу троих ? На это даже Сокка-Лютик не способен )  Тем более такого как я . Плохое настроение в 99.99% времени. Плохое настроение , значит множь Азулу на полтора , получишь меня. Хорошее настроение , получается обычно  "испорченный" Зузик. Но хорошего настроения за последние годы не было )

0

411

Книга 1 Change
Глава 8 Доверие.
Часть 4 Браслет.

Свет мягко падал в комнату, играя с пылинками,  через большое окно, обрамленное красивыми янтарными узорами. Солнце то скрывалось за тучами, то появлялось вновь, поэтому комната то освещалась, то становилась темной, как волосы Мэй. Девушка лежала на большой красивой кровати с балдахином. Ее плечи судорожно поднимались и опускались, словно она замерзла. Ледяные руки крепко схватили одеяло, как будто оно могло помочь в ее проблемах. Блик солнца коснулся щеки Мэй, а потом медленно переместился на глаза. Леди дернулась – «Пусть Зуко поправит штору. Зуко…Ссора… Огненный хлыст, - внезапно она распахнула свои черные глаза». Голова болела, а виски налились свинцом, ноги были ватными, взгляд слегка затуманен. Мэй присела на постель – девушка старалась овладеть в полной мере своим мутным сознанием.
- Ты в порядке? – неожиданно за спиной раздался женский голос.
Мэй резко обернулась – в дверях стояла Азула.
- Да, все нормально. Мне уже лучше… - казалось, жена Зуко пытается вспомнить произошедшие события, - А где Тай Ли?
- Хочешь ее убить? Понимаю. Она сейчас вроде как Зуко освобождает.
- Потрясающе, - вздохнула Мэй.
- Ревнуешь? – ухмылялась принцесса, - что думаешь делать?
- Насчет чего?
- Насчет твоего брака. Ты ведь сбежать собиралась.
- Знаешь, если бы меня кто-то выслушал перед тем, как отключать, то я бы все объяснила.
- Что ты имеешь ввиду?
- Я просто ушла бы в родительский дом. Там есть маг огня, который меня любит бескорыстно, безвозмездно; который никогда бы не напал на меня.
- Кто это? – Азула заметно напряглась
- Том-Том.
- А, ты об этом, - отмахнулась принцесса, - Ты не думала убегать, например, в Ба Синг Се?
- Азула, я конечно, расстроилась. Но не до такой степени, чтобы неизвестно куда сбегать и заставлять волноваться мою семью. Нам с Зуко придется, конечно, посещать вместе рауты и светские мероприятия, но не более того. Я не хочу утруждать Хозяина Огня лишними заботами. Он волен делать всё, что ему хочется.
- Бред, ты просто  злишься на него. И думаешь, что он предал тебя.
- Послушай, хватит. Мне пора идти.
- Никуда ты не пойдешь! – властно проговорила девушка, - Ты, во-первых, себя еще плохо чувствуешь, а, во-вторых, мы с девчонками придумали план отмщения Зуко.
- Я не хочу ему мстить. Это глупо, да и он наш господин, Азула. Правитель нашей страны. Политически, мстить Хозяину Огня очень опасно и неправильно, - безразлично, скрывая истинные эмоции, сказала Мэй.
- Ладно, с местью я переборщила, но разве ты перестанешь быть моей подругой из-за этого?
- О чем ты говоришь? Конечно, не перестану.
- Тогда приглашаю тебя на девичник. Завтра… Сходим на пляж с девчонками, поболтаем.
- Не хочу.
- Ради меня, - принцесса смотрела самыми милыми глазками, - Тем более, если будем играть в волейбол, без тебя будет скучно – это раз, а, во-вторых., не сможем поделиться на команды.
- Ладно, хорошо. Только два вопроса: кто это все придумал? И кто еще идет?
- Придумали это Суюки и Катара, а идут все девчонки, то есть: я, ты, Тай Ли, Катара, Суи и Тоф.
- Во сколько?
- Завтра в полдень.
- Хорошо, я приду. А сейчас я отправляюсь домой. Провожать меня не надо – я девочка взрослая, сама завязываю сандалии и прочее.
- Пока.
- Что? И ты даже не будешь пытаться меня остановить? – Мэй была искренне удивлена.
- А чего тебя останавливать? Ты сейчас в каком-то  коротком шелковом халате, по пути ты пройдешь через комнату Зуко и вы помиритесь.
- Глупости, - выходя из комнаты, бросила девушка.
«Да, видок у меня потрепанный, но ничего. Бывало и похуже».Она  тихо шла по длинному коридору – нужно выйти через черный ход, или хотя бы через окно, но в обоих случаях придется пройти слишком близко от их с Зуко спальни. «Надо зайти в комнату и взять что-то накинуть сверху. А то люди боюсь испугаются моего облика». Мэй прошмыгнула в самую большую спальню дворца – на кровати тихо посапывал Хозяин Огня. Видимо, во сне он раскрылся, и теперь парню было холодно. Леди Огня быстро натянула на  себя кимоно и уже собиралась вылезть наружу через окно, как вдруг осознала, что не может просто так уйти. «Он же заболеет. Хотя какая мне, собственно, разница? Мы уже вообще фактически не муж и жена». Но она любила Зуко, как бы не отпиралась и не старалась об этом не думать. Мэй подошла к своему любимому и аккуратно накрыла его до плеч мягким одеялом. Внезапно Лорд схватил ее руку, и девушка испуганно посмотрела в глаза сыну Озая – тот продолжал спать, но удерживал ладонь так крепко, как будто девушка пыталась что-то украсть у него. Она пыталась вытащить руку, но ничего не получалось – боялась  разбудить парня. После долгих кропотливых попыток Мэй вызволила свою ладонь, но лорд стянул с ее запястья браслет, который подарил на свадьбу.
В последний раз она взглянула на своего мужа – и через окно убежала домой. Скрылась, как луна при восходе солнца. Парень ворочался, ежился и вдруг резко подскочил:
- Мэй? – надежда и испуг смешались в его голосе.
Но никого в комнате не было. Только серебряный браслет в правой руке, сжимавшей его с такой силой, словно тот был возлюбленной Зуко.

+1

412

Мей даже не заподозрила коварного плана)) Да она не Азула табы сразу расскусила что да как

0

413

Зуко
Может быть...... Просто все пч прекрасно знают, что обломается план Сокки.....

0

414

May написал(а):

Может быть...... Просто все пч прекрасно знают, что обломается план Сокки.....

А его планы срабатывали?) ну хотябы раз полностью?)

0

415

Зуко
не помню, чтобы такое было....

0

416

Сокка ещё тот стратег, как замутит план а самое основное не продумает))

0

417

Зуко
Да да...и потом бац..и план медным тазом накрылся

0

418

оч классный фанф)

0

419

Книга 1 Change
Глава 8 Доверие.
Часть 5 Начало.

Наступил новый день, который обещал быть хорошим: птицы заголосили на всю округу, рассвет проникал в открытые окна, а люди уже шли на работу. Катара дремала на плече у Аанга. Одеяло сползло с девушки, слегка обнажая ее плечи. Катара поежилась:
- Мне холодно.
- И тебе доброе утро, любимая, - пробормотал аватар, укрывая жену.
- Пора вставать. Ты же знаешь, что сегодня день фикс.
- Не хочу, - парень крепче обнял девушку, - Может, они без нас разберутся? Давай останемся в постели до обеда? А?
- Довольно заманчивое предложение, - Катара сильнее прижалась к Аангу, - Но мы обещали. Ты на мальчишник  - я на девичник. Встретимся на пляже.
Маг воды резко поднялась и, обвернувшись простыней, скрылась за дверью ванны. Аватар заворожено смотрел вслед этой прекрасной девушки. Не долго думая, парень с широкой улыбкой подкрался к двери и, резко ее открыв, прошмыгнул в ванную.

- Суюки ставай! – Сокка тянул девушку за ногу.
- Не хочу. Можно еще минуточку? – из-под одеяла послышался недовольный голос.
Парень с бумерангом схватил свою жену за лодыжку и начал щекотать:
- Подъем! План Сокки должен быть выполнен!
- Встаю, встаю, - Суюки села на кровать и потянулась.
Вмиг рядом оказался брат Катары, который сразу же обнял свою возлюбленную.
- Твои волосы пахнут чем-то вкусным.
- Это комплимент или намек на то, что ты проголодался? – усмехнулась воин Киоши.
- Это тонкий намек сразу на два высказанных тобой предположения, - коварно подмигнул парень.
Сокка и Суюки прокрались на кухню – там, на столе, лежал поднос со свежевыпеченными булочками. Зря кто-то его там оставил.

Зуко не мог заснуть. Просто не мог. Он не знал, что означает браслет, оставленный Мэй, в его руке. «Может, она меня уже не хочет видеть вовсе. Неудивительно, ведь я очень сильно виноват перед ней. Наверное, это знак полного расставания». Сердце парня сжалось от боли. Резко кто-то постучал в дверь:
- Можно?
- Да, войдите!
В освещенную комнату легко вошла Азула.
- Доброе утро.
- Оно не доброе, - пробурчал Зуко.
- Действительно. Что ты думаешь делать?
- Ты о чем?
- Я о твоей жене.
-А что я должен? Она ушла и оставила браслет. Мэй не хочет больше меня видеть.
- Ага, а я розовый единорог. Я вчера с ней разговаривала – Мэй любит тебя. Естественно, ты обидел ее, но это не причина, чтобы расставаться.
- Я хочу услышать это от нее.
- Вот поэтому я и спрашиваю: ты сдаешься?
- В смысле?
- Неужели ты оставишь всё как есть? За свою любовь нужно бороться. Не мне тебе это объяснять.
- Ты права. Есть какие-то предложения?
- Сокка устраивает мальчишник. Ты может пойти туда.
- Зачем? Там же не будет Мэй…
- Правильно Мэй будет у меня на девичнике, а потом мы «нечаянно» встретимся. Дальше всё в твоих руках.
- Идет. А теперь оставь меня.
- Неблагодарный, - фыркнула принцесса и удалилась.
Зуко поднялся с постели и засунул в карман штанов браслет. Парень решил подышать на свежем воздухе и вышел на балкон, который выходил на внутреннюю часть дворца. Посреди двора какая-то девушка упражнялась в магии огня. Её черные волосы были собраны, руки напряжены, взгляд сосредоточен. Девчонка легко управляла потоками огня, словно это был воздушный змей, а не опасная стихия. Резко она повернулась и Зуко четче разглядел черты ее лица. «Мэй….- пронеслось в голове у парня». Хозяин огня быстро перемахнул через оградку балкона и заскользил по крыше. Мягко опустившись на землю, он бежал по направлению к своей жене. На его удивление, она смеялась. Видимо, ее забавляла сила огня. Зуко подошел совсем близко:
- Здравствуй.
Смех резко стих, Мэй повернулась:
- Здравствуйте, - ее голова покорно поклонилась.
- К чему этот тон и жест?
- Этого требует этикет по отношению к Хозяину Огня, - тихо сказала девушка, - Я вчера у Вас  кое-что забыла.
-  Ты про что? – не понял Лорд.
- Я про свой браслет, если он еще мой.
- Ты разве не вернула мне его назад в знак разрыва? – недоуменно проговорил Зуко.
- Зачем устраивать сцены? Ни к чему этот фарс. Если это еще моя вещь, я бы хотела ее вернуть назад.
- Как скажешь, - парень взял Мэй за запястье и аккуратно застегнул браслет, - Мир?
- Вы преувеличиваете мои слова. Я всего лишь забрала свою вещь, - все так же тихо говорила девушка.
- Но ты же вчера была в нашей спальне, ведь как-то браслет попал ко мне.
- Да, была, - она не стала отрицать, - Но всего лишь, чтобы забрать кое-какие вещи
- Если браслет был на тебе, то как он оказался в моей руке?
- Я не думаю, что Вам будет интересно это слушать, Лорд Огня.
- Зуко, - поправил парень, - Перестань обращаться ко мне на «вы». Мне интересно, я хочу знать.
- Когда я вошла в Вашу комнату, одеяло оказалось на полу. В тот вечер было холодно, и я решила, что Вы могли бы заболеть. Это было бы очень прискорбно для всей нации Огня, если бы Лорд заболел. Но Ваша молниеносная реакция поражает – Вы схватили меня за руку и не отпускали. Закончилось всё тем, что Вы стянули браслет, а я удалилась, - Мэй смотрела Зуко прямо в глаза, и смысл её язвительного  ответа дошел до парня не сразу.
- Другими словами, ты меня очень любишь, и переживаешь за состояние моего здоровья? – сын Озая довольно улыбался, - Значит, мы уже помирились?
- К сожалению, Вы ошибаетесь. Я думала лишь  о положении дел в стране в случае Вашей болезни. Прошу меня покорно извинить, мне нужно идти, - девушка развернулась, собираясь покинуть своего мужа.
- Постой, мы еще недоговорили.
- Я не желаю с тобой разговаривать, - не сдержалась Мэй и со злостью ответила Зуко. Через секунду она осознала что сделала:
- Простите, мне не следовало так говорить.
Зуко обескуражено смотреть в след уходящей девушке. «Никогда не знаешь, чего от нее ожидать».

0

420

о ну надоже они опять ссорятся)) милые бронятся только тешутся

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...


Создать форум. Создать магазин