Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Игра временно остановлена.
Событий нет.
ХОД СЮЖЕТА

Сюжет в процессе проработки и обсуждения.
ИНФОРМАЦИЯ

Пока отсутствует.

ПОЖЕЛАНИЯ

Пока только одно - активных игроков бы, да побольше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...

Всё меняется...

Сообщений 421 страница 450 из 792

421

Да уж) Такой скандал не скоро закончится)))

0

422

скоро скоро....надо ведь как-то фанф заканчивать=)))

0

423

Ну смотря сколько он будет заканчиваться) А то они может до конца будут ругаться, а потом бац! И поморились) Но это только мои догадки)

0

424

не факт, что прода будет длинной....может я потеряю вдохновение

0

425

May
Из-за чего?((

0

426

Книга 1 Change
Глава 8 Доверие.
Часть 6 Пляж.

Пляж пустовал. Никто не гулял здесь под звездами, никто не играл с волнами, никто не грелся на солнышке. Возможно, потому что это был королевский пляж. Но сегодня на этом обычно пустующем месте расположились шесть девчонок. На огромном покрывале лежали разные сладости: от пирожных до пирогов, от шоколадных конфет до тортов – Азула постаралась. «Лучшее средство от плохого настроения – вкусняшки». Таков был девиз принцессы в отношении сладостей. Мэй лежала на полотенце – легкие капли поблескивали на ее плечах. Катара всё еще плескалась в море, а Тоф соорудила себе из земли некое подобие доски и каталась на ней по волнам. Тай Ли играла с мячом – видимо, девушке не терпелось начать игру. Азула жадно пила воду из кувшина. А Суюки выбирала себе печенье.
- Мне скучно. – проговорила Мэй.
- Эй, девчонки, Мэй заскучала. Может, сыграем? – Азула попыталась исправить положение.
- Наконец-то! – воскликнула циркачка.
Девочки уже шли по направлению к сетке, как вдруг прорезались силуэты их парней. Для всех кроме Мэй это не было неожиданностью. Девушка резко остановилась и попятилась назад:
- Пошли отсюда.
Девочки замедлили шаг. В этот момент парни заметили своих подружек: признаться, их роскошный вид поразил ребят. Сокка присвистнул, Аанг стоял как вкопанный, а Зуко онемел просто. У Джета изо рта выпала соломинка, а  мяч покатился из рук Чанга, а Джито просто не верил своим глазам. Между компаниями было метров пятьдесят. Резко и быстро к мальчишкам подлетела Азула:
- Рты закройте, дяди!
Принцесса уже обнимала своего любимого. Через секунду все девочки последовали ее примеру. Все, кроме Мэй. Зуко смотрел ей прямо в глаза и сжимал в руках мяч, отброшенный Чангом. Глаза девушки блеснули, и она повернулась, чтобы уйти. Хозяин огня разозлился, развернулся и бросил мяч через плечо. Он летел по какой-то странной траектории. Краем глаза лорд увидел, что мяч стукнулся прямо в голову его возлюбленной. Парень резко вскрикнул, но ничего изменить не мог. Глухой звук разразился на весь пляж. Ребята опешили. Мэй тихо и медленно повернулась в сторону Зуко.
- Ты считаешь это смешно?
- Прости, Мэй я не хотел. Это случайно…
Жестом девушка заставила лорда замолкнуть. Она резко побежала к их с девчонками покрывалу. Зуко и команда ринулись за ней. Волна омывала ноги бежавшей и брызги попадали на ее купальник. Мэй опустилась на колени и взяла в руки огромный кусок торта. Хозяин Огня смотрел на свою жену во все глаза:
- Что ты делаешь?
Леди  лишь приблизилась к нему.
- Ты не сделаешь этого!
Но Мэй не слушала его и быстрым движением руки размазала огромный кусок кремового торта по лицу мужа.
Сокка взорвался смехом и Тай Ли его поддержала, через секунду, отойдя от шока, засмеялись все.
Зуко вытер торт с лица:
-  Ты об этом пожалеешь.
Но внимание парня отвлекло появление стражника – это означало, что что-то произошло. И, судя по его выражению лица, новости не очень приятные.

+2

427

неприятные новости? что колхозный паренёк проснулся?)))

0

428

Зуко
и вы выиграли автомобиииль=)))

0

429

он вернее из запоя вышел он же в Колхозе Светлый путь)

0

430

Стражник удивится увидеть лорда Огня с тортом на лице)))

0

431

а тот как Иван Василич ВСЕ ВОН!!!!

Отредактировано Зуко (24.04.2010 23:32)

0

432

Зуко
Пьян Дао

секта там у них=)))
Я думаю он скажет:"Нафиг с пляжа"  :D

0

433

Леди на пляже

увеличить

0

434

А где Мэй?))

0

435

Пьян Дао
крайняя...в красном

0

436

А! Точно))) Слепошарый)) Я подумал что это Азула)) Тогда где Азула??  :D

0

437

Пьян Дао
фотографирует? о_О

0

438

Ухахаах!) Я под столом! Момент размазывания торта по лицу Зуко меня убил=))  Поддерживаю Сокку и Тай ли) Я поражаюсь количеству твоей фантазии и неиссякаемому вдохновению!)

0

439

May
Она с Чаном фоткается))

0

440

Пьян Дао написал(а):

Она с Чаном фоткается))

Гыгыгы. Чанг все таки остался мужчиной , потому что Зутары не вышло , и соотвественно цикл , о котором я писал не начался  :D

А что твой ник обозначает ? Дао это философия , эзотерика , моя любимая причем , а Пьян ?

0

441

psixopad35
Ну это из мультика мастер мечник)) Из третьего сезона))

0

442

НЕ Флудим!))

0

443

Зуко
:) Слушаюс!)) опять не удержался от флуда) Вот я флудильник!

Отредактировано Пьян Дао (25.04.2010 19:09)

0

444

Чиппи
спасибо=))) рада слышать...

Пьян Дао
psixopad35

Опять вы за свое, шалунишки...... :rofl:

Зуко
Строевая подготовка?=)

0

445

May
Шалунишки это точно  :D

0

446

*ржу нимагу*
О да.. Присоединяюсь к Сокке и Тай Ли.. Это нечто)) Представляю Зуко измазанного тортом.. Ухахах...))
Круто May) Мне оч нравится) Только вот про колхозника..) Интересно, как на этот раз решил нарваться?)
Думаю, еще главы три будет?)

0

447

Книга 1 Change
Глава 8 Доверие.
Часть 7 Игра.
Лицо стражника выражало удивление, даже более того: парень не понимал, есть ли среди ребят Хозяин Огня. Сокка заметил глаза военного – смех сразил наповал брата Катары, который уже согнулся и держал живот.
- Мое почтение принцесса Азула, Леди Огня Мэй, - стражник всматривался в каждого человека и кивал в знак уважения, - Могу я узнать, где находится Лорд Огня?
Команда «Аватар» дружно повернулась в сторону Зуко, лицо которого все еще покрывал слой торта. Парень вышел вперед, а Катара плеснула в него  прохладной соленой воды. Остатки крема смылись с его лица, и стражник узнал своего господина:
- Хозяин Огня Зуко. К вам прибыл гонец от царя Буми. Судя по всему, у него очень важные новости, но он просил у вас аудиенции через полтора часа, сейчас он в госпитале – по дороге в его ногу попала стрела.
- Спасибо, можешь идти. Мы скоро прибудем.
Стражник поклонился и быстрыми шагами пошел прочь от компании.
- Ну что, наш сладкий Зузу, получил? – язвительно сказала Азула.
- Спасибо, что напомнила, сестренка, - Зуко круто развернулся и со смехом продолжил свою речь, - Моя честь потеряна. Я должен восстановить свои права.
-И что же ты сделаешь? Вызовешь меня на Агни Кай? – скрестив руки, проговорила Мэй.
- Да, - спокойно откликнулся парень.
Фраза, сказанная Зуко, поразила всех. Никто не знал, что сказать, что сделать. Никто не ожидал от Лорда такого ответа.
- На Агни Кай по волейболу, - усмехнулся Сокка, - Парни против девушек!
Суюки ткнула мужа в бок, Катара хлопнула себя по лбу, Азула закатила глаза – помирили, называется, ребят.
- Тогда играем. Пять на пять, - быстро сориентировалась Мэй.
- Почему пять на пять? Нас же двенадцать, - удивилась Катара.
- Нам нужен судья, честный, неподкупный. Лучше, чем Тоф не найти для этой роли, - разъяснила Азула, - Она точно сможет сказать куда именно упал мяч, был ли аут, а Джет поможет ей.
- Отлично, - высказалась маг земли, - Мальчики, вы готовы проиграть?
Тоф повернулась и очистила площадку от лишнего песка, соорудила себе и Джету по креслу и, потянув его за руку, направилась к месту событий.
- Глупо, - наконец, вступила в разговор Мэй.
- Что, боишься проиграть? – насмешливо поинтересовался Зуко.
- Боюсь тебя ненароком убить, - огрызнулась девушка, - Если я выиграю, то ты исполнишь любой каприз Азулы.
- ЧТО? – Лорд ошарашено смотрел на свою жену, - Она же придумает какую-то пакость, причем очень мерзкую и тогда… Но если ты проиграешь, тогда выполнишь любой каприз Сокки.
- Идет, - Мэй пожала вытянутую руку Зуко и их взгляды были полны решимости.
- Эй, вы про нас не забыли? – шокировано воскликнули Азула и Сокка.
- Расслабься, парень, - махнула рукой Леди Огня, - Тебе не придется ничего придумывать, потому что я выиграю.
- Посмотрим, - прошипел принц.
Тут в разговор вмешалась Тоф:
- Чтобы силы были равны, никому не разрешается пользоваться магией – только способности владения мячом.
Все кивнули. Катара, Суюки, Азула, Мэй и Тай Ли собрались в кружок. Девчонкам нужно было обсудить стратегию и решить, как победить в этой схватке.
- У кого какие предложения? – шепотом поинтересовалась Суи.
- У меня есть план, - тихо ответила принцесса, - Катара, высуши нам волосы и ноги, чтобы песок не прилипал. Мы не сможем победить парней силой, потому что они сильнее в физическом смысле. Но мы можем выиграть с помощью хитрости – поэтому ты, Катара, берешь на себя Аанга. Отвлеки его, Суюки – ты отвечаешь за Сокку, я разберусь с Чангом, у которого, впрочем, нет опыта в волейболе.
- Как и у Сокки, он же родился на Южном полюсе, - добавила Суи.
- Аангу нельзя пользоваться магией, так что тут порядок, - подмигнула Катара, - Но остается Зуко.
Девочки разом посмотрели на Мэй.
- Что? Я не собираюсь его соблазнять, - хмыкнула девушка.
- Тогда мы сами тебя преобразуем так, что Зуко забудет, как выглядит мяч, - коварно сказала принцесса. Неожиданно он сорвала с плеч Мэй накидку, и девушка оказалась в купальном костюме без верхней легкой одежды.
- Ты что, Азула, совсем с ума сошла? – попыталась прикрыться Леди Огня.
- Я же предупреждала. Начнем игру.
- Эй, сударыни, вы еще долго будете обсуждать, как провалить матч? – послышался насмешливый голос Сокки.
- Мы готовы. Наш мяч.
- Почему это ваш?
- Дамам надо уступать, - сказала Азула, становясь на подачу.
Парни напряженно осматривали своих девушек. Аанг оглядел Катару с ног до головы – они не виделись весь день, он так соскучился. «Что-то жарко стало». Сокка отметил, что Суи идет этот купальник, который так хорошо подчеркивал её фигуру «Во что мы там играть собирались?». Чанг заворожено наблюдал, как Азула мнет руками мяч. «Она такая красивая». А Зуко… Ну что сказать про бедного Зуко? Они с Мэй не виделись толком несколько дней, он так долго не трогал ее кожу, не ощущал сладость ее объятий, и теперь, словно насмехаясь над ним, она стоит в лучах солнца и заправляет свои черные волосы. Несколько прядок выбились и мягко падали ей на плечи. У парня пересохло в горле. Тут неожиданно его от мыслей отвлекла резкая боль возле уха – мяч, посланный Азулой, попал точно в цель.
- Один - ноль! Мы ведем, - ликующе прощебетала девушка, - Наша подача!
Принцесса подкинула мяч – парни настороженно следили за траекторией полета. Казалось, мяч летит слишком медленно (прим.авт. я сумасшедший человек, который писал это все под песни Muse - Supermassive Black Hole, так что не удивляйтесь). Вдруг напряжение разрядил испуганный крик Катары – Аанг резко отвлекся от игры, пропуская мяч:
- Милая, что с тобой?
- Да показалось, что вы мяч поймаете, - коварно ответила маг воды.
У аватара опустилась нижняя челюсть – как его милая, скромная, сентиментальная жена могла так поступить? «Нужно срочно прекращать её общение с Азулой». Парень пнул мяч под сетку – Азула, ухмыляясь, подобрала его и подкинула:
- Ну что ребят, сдаетесь?
- Не сдавайся без боя, - ответил Зуко.
- Тебя за язык никто не тянул, - резким ударом принцесса подала мяч. Реакция Сокки была молниеносной – парень рассчитывал пробить защиту девчонок через Тай Ли, и очень зря. Циркачка отбила его легкомысленное нападение в сторону аватара. Аанг, недолго думая, решил показать своей жене, на что он способен.
- Два – один, девочки, - ухмыльнулся маг воздуха, - Сокка, ты подаешь!
Игра продолжалась около часа. По истечению этого времени счет стал равным. Парень с бумерангом уже наловчился и играл, как бывалый волейболист, Чанг последовал его примеру, Аанг решил во что бы то ни стало победить, аватар сам не понял откуда у него такая решимость, Джито прекрасно владел мячом, поэтому составлял отличную конкуренцию Тай Ли. А Зуко…Зуко старался не терять самообладание при виде своей жены.
- Зуко, последняя подача. Давай закончим этот фарс, и победителями скроемся с площадки, - крикнул Аанг.
Мяч взлетел и отправился в сторону девчонок. Суюки отбила, но одна девочка вела себя так, словно не была часть. Команды, - Мэй не обращала внимание на игру, она  смотрела Лорду прямо в глаза. Парень заметил в ее взгляде какую-то влюбленность, смешанную с обидой и разочарованием.  Неожиданно Мэй резко прыгнула – и ногой послала мяч в сторону Зуко. Удар был мощным – словно девушка вложила в него всю обиду и расстроенные чувства. Парни проиграли.
- Поздравляю девочки! Вы победили! – Тоф радовалась выигрышу.
Зуко схватил свою жену за руку:
- Нам нужно поговорить.
- Во-первых, не смей меня дергать за руки, во-вторых, тебя ждет гонец, если ты не забыл. А в-третьих, завтра ты узнаешь каприз Азулы – будь так добр, выполни!
Лорд понял, что его жена больше не намерена скрывать свои чувства, более того, она ждет от него какого-то решительного поступка. «Но сначала нужно узнать новости от Буми. Может, они насчет донато?»

0

448

чёто они всё продолжают ссорится...а Азула в своём репертуаре каварный план по выигрыванию)) это она умеет

0

449

Зуко
ну так.... Она у нас мастер=)) Как я и говорила, Сокка провалил план. (ЗЫ продолжают ссорится, потому что не готова я еще раскрыть тайну колхозника=)))

0

450

Уля-ля...Бедный Зуко

увеличить

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...

© все форумы 7fi.ru