Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...


Всё меняется...

Сообщений 571 страница 600 из 792

571

May
Ой -ой! Бедные императорские детишечки)))) Надо правильно воспитывать) И если слово закон - то оно таковым и останется. Если мне с детства говорили что воровать плохо - я и не ворую. И никогда не пытался. надо делать воспитание правильно. Это не мотор у машины починить. Человека очень трудно воспитать в нашем мире правильно, а перевоспитать вообще титанический труд. Можно хоть 3 дня подряд говорить что это плохо и всё равно ребёнок будет это делать.

Отредактировано Пьян Дао (05.05.2010 22:06)

0

572

Пьян Дао
Всё завязываю я с этими детьми.....=)))  :D

0

573

May
Не надо их завязывать - им же больно)))

0

574

Пьян Дао
Скажу по секрету они не настоящие, а выдуманные, поэтому им вряд ли может быть больно...=)))

Эхх...Теперь меня Мэй с Зуко точно во сне прибьют....мало того, что устроила им ссору на фиг знает сколько глав, так еще и детей непослушных напридумывала...

0

575

May
Не жалеешь совсем императорскую семью))) ну да ладно - сами заслужили)) Вот пусть теперь терпят и перевоспитывают))

0

576

Клас..)Мне нравится!..)
Жду проду!)

0

577

May написал(а):

Эхх...Теперь меня Мэй с Зуко точно во сне прибьют....мало того, что устроила им ссору на фиг знает сколько глав, так еще и детей непослушных напридумывала...

Уаххах)) ооо даа....придет зуко и сделает из тебя гриль) :P

0

578

Fugitive
=))) будет прода..будет=)))

Чиппи
я надеюсь...что он меня как никак пожалеет=)))

0

579

Книга 2 Next generation
Глава 2 Поисковики.
Часть 3 Держи меня крепче

Легкий огонек играл на руке у Азумы. Он освещал путь ей и Хакоде. Хотя девушка и не могла сделать его достаточно ярким, все же этого было достаточно для того, чтобы видеть дорогу. Хакода взял с собой тяжелую сумку, ручки которой уже изрядно натерли ему плечи. «Видимо, там один провиант», - усмехулась про себя дочь Азулы. Она взяла с собой только самое необходимое: немного одежды, немного еды, воду и деньги. «Неплохо было бы еще карту достать».
- Эй, ты хоть карту взял? – устало поинтересовалась принцесса.
- А то! – весело отозвался Хакода, - Я в отличие от некоторых думаю о будущем!
- Именно поэтому ты взял с кухни столько еды?
- Естественно, говорят, тебя не прокормишь, - пошутил над девушкой маг воды.
И очень зря, ведь Азума была вылитиой Азулой, которая не терпела над собой шуток и издевательств. Принцесса резко остановилась и развернулась:
- Ты играешь с огнем, мальчишка! – процедила она сквозь зубы.
- Ладно, остынь, - пошел на мировую Хакода, - У нас общее дело, так что давай не будем устраивать скандалы.
- Значит, тебе придется держать язык за зубами, - тыкнула в него пальцем Азума.
- Этого я тебе обещать не могу, - усмехнулся парень.
Девушка лишь хмыкнула в ответ. Нужно было идти дальше. Вдруг принцесса опять остановилась, на этот раз Хакода врезался в нее.
- Ты что под ноги не смотришь? – вспылила Азума.
- Прости, но ты бы предупреждала, когда… - начал было маг воды.
- А глаза тебе на что? – бросила ему в ответ девушка.
- Да успокойся! Что с тобой? Ты вообще себя не контролируешь!
- Да…, - Азума спешилась и слегка покраснела, - Прости, не знаю, что на меня нашло.
- Так, почему ты остановилась?
- Видишь тут развилка, - указала на дорогу принцесса, - Нам нужна карта. Посмотрим, какая из этих двух дорог ведет в Омашу туда и пойдем.
- Неужел ты надеешься дойти до города?
- Конечно, нет, - фыркнула Азума, - Лея не могла уйти далеко, мы же просто осмотрим дороги. Нам не нужно заходить в город, да и до Омашу мы доберемся только через месяц, а то и через два, просто если она направилась туда, то только по этой дороге.
Хакода пожал плечами – он сам не знал, почему доверял этой огненной девчонке. Они-то и виделись за всю жизнь раз пять, наверное. Правда, однажды Коан, Хао и Хакода остались на две недели в гостях у Хозяина Огня. Их  отцы обсуждали какие-то важные вопросы, которые никто не мог решить, и только по истечении двух недель решение пришло  им в голову.  «Но нас это не касалось пока никоим образом. Мы лишь наслаждались общением с Зариной, Азумой, Зеном и Леей. Любимой игрой  был волейбол. Наши мамы привозили нас на Угольный остров и присматривали, пока папы были заняты делами. Мы разбивались на команды, и кого-то назначали судьей. Каждому хотелось играть, поэтому все были судьями по очереди. Я помню день, когда впервые играл с Азумой в одной команде. Ловкая, быстрая, расчетливая, желающая победить несмотря ни на что. Благодаря ей мы и выиграли тогда, благодаря ее стратегии и холодному уму. Это девчонка то притягивала, то отталкивала. С ней  трудно, но в то же время и легко. Как с молнией, которую можно удержать, но слишком опасно…». Неожиданно девушка споткнулась  - и это вывело Хакоду из задумчивости. Реакция была спонтанной и привычной – маг воды схватил Азуму за тунику, и принцесса остановилась  в полугоризонтальном положении. Шумный вздох, резкий выпад назад, он ее притянул.
- Ты в порядке?
- Да, я цела, - Азума была еще в шоковом состоянии, - Спасибо тебе.
- Не за что, - смутился Хакода.
Взгляд принцессы скозльнул по карте. Девушка решала, куда им идти дальше. Ведь от этого зависела их дальнейшая судьба.

Книга 2 Next generation
Глава 2 Поисковики.
Часть 4 Полет

Солнечные лучики щекотали бледную кожу Леи. Девушка все еще дремала под сладким воздействием тепла. Ей совершенно не хотелось вставать, как впрочем, и всегда. Неожиданно кто-то заслонил приятный свет, и холодная тень обвололкла принцессу.
- Ты собираешься вставать, соня? Солнце уже полчаса, как взошло.
- Еще полчасика, - накрываясь пледом, прошептала девушка. «И откуда здесь этот плед?»
- У нас нет полчасика, - разозлился Кенко, - Если ты не встанешь немедленно, я вылью на тебя ведро холодной воды.
- Ты не сделаешь этого, - потянулась Лея, - Ты не сможешь!
Прицнесса просто не верила, что Кенко может так сделать, но главной ошибкой девушки было бросить вызов воину. Вода капала с волос Леи, а одежда промокла насквозь.
- Ты! – она онемела от неожиданности, - Честно говоря, более грубых и упрямых мужчин, чем ты, я еще не встречала!
- Эй, куколка, ты привыкла к обществу избалованных юношей, я первый настоящий мужчина в твоей жизни!
Лея просто оторопела от этих слов и медленно поднялась:
- Ты!!!!! Ты самодовольный, высокомерный, напыщенный, презренный, коварный, надменный эгоист, воображала, неблагодарный, невозможный, невыносимый и грубый!
- Всё? Словарный запас иссяк? – улыбался Кенко.
- Ты не смеешь так со мной обращаться! Мой отец казнит тебя!
Парень лишь фыркнул:
- Но сначала он накажет тебя.
Кенко осторожно высушил одежду и волосы Леи, которая сидела спиной к нему и, видимо, расстроилась.
- Спасибо! – выпалила она с враждебным тоном
- Прости. Я не хотел тебя обидеть. Мир? – протягивая руку, сказал парень.
Лея смягчилась и не смогла устоять, поэтому согласилась на примирение. Кенко помог ей встать и собрать вещи.
- Я нашел недалеко отсюда поселение, там я купил тебе плед – ты всю ночь ворочалась, видимо, замерзла. Там мы останемся на ночлег.
- С чего бы такая забота? – удивилась Лея.
- Еще не хватало, чтобы ты заболела. Тогда мы до Ба Синг Се дойдем только через год. (прим.авт. закатай губу – вы вообще до Ба Синг Се не дойдете). Кстати, зачем тебе в этот город?
- Я хочу найти там человека, который знает, где находятся Френ и Шо. Они научат меня магии огня, и тогда мой отец примет меня в семью, а не будет думать, что я слабая и беспомощная девчонка.
- Твой отец заботится о тебе. Он думает о твоей безопасности.
- Он думает о моем брате, а не о моей безопасности.
- Ты ошибаешься! Ты просто не ценишь его!
- Да что ты знаешь о проблемах с отцом? Ты безупречно владеешь магией огня, ты, вероятно, был любимчиком у папы, - сорвалась на крик Лея.
-  Я многое знаю, - слова девушки задели воина, - Всю мою жизнь отец учил меня магии. Никаких игр, развлечений и разговор. Только учеба. Твой отец любят тебя, ведь Зуко ищет тебя, иначе, отчего по всей местности рыщут воины Нации Огня? Ты в розыске.
- Извини, я не подумала, - осеклась принцесса.
- Не важно, - жестко ответил Кенко, - Мы уходим!
Девушка, молча, подчинилась. Она чувствовала себя виноватой. Парень шел сзади, стараясь не обращать внимания на свою спутницу, которая явно погрузилась в свои мысли. «Она не похожа на девушек из нашего племени, - размышлял Кенко, - Они все вспыльчивые и резкие. А Лея сочетает в себе лед и пламень, водопад и костер, ветер и камни. …» Парень поймал себя на мысли, что слишком много думает о принцессе. «Она – враг. Она мне враг», - похоже, воин просто уговаривал себя. Неожиданно, он  заметил что-то странное в лесу. Это нечто двигалось, и, вероятно, собиралось напасть. Кенко закрыл глаза, и прислушался. «Похоже на звук тянущейся тетивы», - он резко открыл глаза:
- Берегись! – парень толкнул Лею вперед, и стрела пронзила его руку.  До принцессы никак не мог дойти смысл происходящего. Она понимала, что сейчас они в опасности и нужно уходить. Здоровой рукой Кенко защищал ее от летящих стрел магией огня. Наконец, выстрелы прекратились. Это было только на руку ребятам.
- Пошли! – скомандовал парень.
- Ты ранен! – попыталась помочь Лея.
- Послушай, нам нужно уходить, забудь про это, -  он поморщился в ответ.
И они побежали в сторону деревушки. Возле окраины леса было что-то похожее на пещеру. Там ребята и спрятались, переводя дыхание.
- Дай посмотрю! – сказала принцесса приказным тоном.
- Оставь, - ответил ей воин, роясь одной рукой в походной сумке.
- Я сказала – покажи рану,  - повторила она.
- И это я еще несносный? – пробурчал Кенко, закатывая рукав.
Девушка осторожно осмотрела повреждение – стрела застряла в руке, и Лея, сломав наконечник и оперение, попыталась ее вытащить. Парень скривился от боли, но не произнес ни звука. Принцесса вытащила зубами пробку из фляги с водой и промыла рану. Затем сделала бинты из куска ткани и обмотала руку.
- Спасибо, что спас меня.
- Уже второй раз за последние несколько дней. Ты у меня в долгу.
- Хорошо, с меня два спасения твоей жизни! – засмеялась девушка.
Кенко улыбнулся и принялся рассматривать наконечник. «Слишком знакомый, чтобы не узнать. Слишкмо долго я видел эти иероглифы, чтобы забыть. Знак племени донато. Более того – тут метка моей сестры. Что же ты задумала, Диная?».

Книга 2 Next generation
Глава 2 Поисковики.
Часть 5 Затмение.

«Жарко.  Такое ощущение, что огонь лижет мне пятки. Я не могу не то, что встать, даже двинуть рукой». Неожиданно кто-то коснулся ее лба холодной рукой. Дакира резко открыла глаза – над ней склонилась Юи. Девушка ничего не могла понять.
-  Я умерла? – спросила маг воздуха.
- Нет, дорогая, - ласково ответила ей Дух Луны, - Ты жива. Я пришла, чтобы спасти тебя.
Дакира обрела способность двигаться и, привстав, огляделась вокруг. Всё заволокло легким туманом, и трудно было разглядеть хоть что-нибудь. Юи медленно подплыла к девушке и коснулась пальцем лба:
- Возвращайся к своей судьбе…
Девушку резко потянула вниз. Она летела с большой скоростью и боялась, что разобьется. Дакира прищурилась, готовясь к падению. Наступила тьма.
- Дакира, очнись, пожалуйста! – кто-то аккуратно гладил теплой рукой ее щеку. Маг воздуха наслаждалась приятным ощущением и попыталась открыть глаза. «Голова раскалывается».
- Она приходит в себя, - послышался спокойный женский голос где-то за спиной.
Теперь девушка открыла глаза, и картинки, которые были размытыми и тусклыми, стали более четкими и ясными.
- Зен, это ты? – слабо протянула Дакира.
- Шшшш, это я, - приложил свой палей к ее губам принц, - Не трать силы на разговоры.
Какая-то женщина подошла к ней и поднесла к носу что-то очень зловонное и противное.
- Урса, - протянула девчонка, - Что ты де…
Неожиданно резкий запах отвара, который принесла ей Урса, ударил в голову девушке, и ее сознание быстро  прояснилось.
- Живительную силу твоей молодости  забрал духу озера, но мне удалось ее вернуть, правда, не всю. Несколько лет ты все же потеряла. Думаю, года два, - стала объяснять женщина то ли Дакире, то ли Зену, то ли просто в пустоту.
- Спасибо за помощь, - пролепетала девушка.
Внезапно темную комнату озарил яркий свет, исходящий от окна. Там стояла Юи. Зен открыл рот от удивления, а Урса молча поклонилась. Дакира встала и подошла к своей спасительнице:
- Спасибо!
- Ты нашла свою судьбу, - сказала Дух Луны и провела рукой по лбу мага воздуха. Сверкающие блики остались на волосах у левушки. Спадая на кончики, яркая полоска света  преображала пшеничный цвет волос в более темный, каштановый. Юи посмотрела на Зена и улыбнулась:
- Береги ее.
Дух Луны растворилась. И комната снова стала темной, такой же, как цвет волос Дакиры.

0

580

Вау, сразу три части..) Это хорошо..)
В принципе, мне все нравится.. Да, всё от начала до конца..)

0

581

ну надоже сразу 3 части , жду проду

0

582

Fugitive
ага=)) Спасибо большое=))

Зуко
Ну насколько хватило=)) Скоро будет..мб завтра=))

0

583

Жду проду))) Всё очень классно))))

0

584

Пьян Дао
точно? а что насчет реплик ( ну про воспитание она же там ругалась на него) ?

0

585

May, ну сама знаешь.... замечательно, восхитительно и тому подобное.... поскорее бы продолжения ^^

0

586

May
Кто на кого?)) Всмысле подростки?

0

587

Пьян Дао
всмысле да=)))

Арквен-Вотер
спасибки=)) скоро будет=))

0

588

May,продолжения! я такая нетерпиливая.....

0

589

May
Дак между подростками нет воспитательной деятельности)) У них одинаковый возраст для такой вещи)))

0

590

Книга 2 Next generation
Глава 2 Поисковики.
Часть 6 Секрет.

Ветер играл с волосами Сури. Девушка искренне смеялась и наслаждалась путешествием, ведь она идет рядом с милым парнем, а где-то недалеко ее брат уходит с Дженой.
- Ты можешь прекратить смеяться? – схватил ее за плечи Хао, - Нас же заметят!
- А как по-твоему нас найдут Джена и Маро? По следам на камнях? – продолжала улыбаться Сури, - Или им птички напоют?
- Но ребята идут в другую сторону!
- Очнись, Хао! Они уже давно члены ордена Дракона и прекрасно понимают, что надо делать. Мы должны прийти к заброшенному валу через полчаса, иначе они уйдут без нас, и тогда тебе придется сбежать со мной в цирк, - пригрозила ему девушка.
- О духи, и зачем я тебя тогда послушал… Не надо было вступать в ваш орден! – застонал Хао.
- Прекрати! Ты знаешь, что это важно! – вскинула изящный пальчик Сури, - Ты ведь знаешь, зачем его обосновали!
- Знаю, знаю, - подмигнул ей парень, - Но это не главная причина, почему я являюсь членом этого ордена.
- Я не понимаю о чем ты, - наигранно покраснела девушка, - Не имею представления!
- Я думаю, понимаешь, - Хао притянул ее и поцеловал.
«Интересно, мы когда-нибудь расскажем остальным, что происходит в нашей компании? – размышляла Сури, - Что некоторые из нас уже несколько лет, как вместе?»
- Думаешь, если потрепать их за плечи, они заметят? – раздался за спиной ребят чей-то суховатый голос. Они резко развернулись и увидели Маро, держащего Джену за руку.
- Думаю, нет, - девушка перевернула во рту соломинку.
- Отлично, все идет по плану, - сказал Хао, крепче прижимая Сури, которая была явно довольна происходящим.
- А как же Коан и Зарина? – спросила девушка.
- Также как Ян и Кантара. Ты же была в комнате Меридиана! – нетерпеливо ответил Маро, - Все мы видели, что хотят сделать духи.
- Мы все надеемся, что всё получится! – подмигнул Хао, - Первыми теперь кто в нее зайдут?
- Лея и Кенко, - напомнила Джена, - Или Дакира и Зен. Смотря, кто первый дойдет до Башни Ветров.

Книга 2 Next generation
Глава 3 Паутина
Часть 1 Блеф или притяжение.

- Зачем ты это делаешь? – удивленно спросил Кенко.
- Делаю что? – изогнула бровь в ответ Лея.
- Помогаешь мне. Лечишь раны…
У принцессы округлились глаза – для нее это было естественно, словно в темноте зажечь свечу.
- Если тебе неприятно, я могу…
- Я говорю не об этом, - жестом прервал ее воин, - Я удивлен, что тебе не всё равно, что ты помогаешь мне.
- Видишь, я добрая, а ты говорил сварливая, - улыбнулась девушка, - На самом деле мне не понятно, почему ты изумлен. Это всё в порядке вещей.
- Во всяком случае, в моей семье это не было в порядке вещей, - Кенко поморщился от боли.
- Потерпи немного, я заканчиваю, - прошептала Лея, - То есть, как не было в порядке вещей?
- Когда я был маленьким, мы с сестрой часто играли в заболоченных местах, и, естественно, всякие коряги протыкали нам и ноги, и руки. Но отец запрещал матери помогать нам. Он говорил, что мы должны готовиться к самостоятельной жизни, поэтому «целительством» мы с ней овладели быстро.
- Но… Но это неправильно! – ужаснулась принцесса, - Так не должно быть!
- Я не знаю, что правильно, а что нет, - ответил ей парень, - Но это было так.
- Мне очень жаль, - закончив перебинтовывать рану, сказала Лея.
- Все в порядке, - попытался привстать Кенко, - Спасибо.
- Спасибо тебе, что спас меня, - покраснела Лея.
Воин ничего не ответил, а только лишь приблизился к ее лицу. Жаркое дыхание обожгло нежную кожу принцессы. Его взгляд упал на слегка влажные губы, а девушка наблюдала за темными, словно шоколадная масса, глазами.
- Ты голоден? – неожиданно резко отстранилась Лея.
- Да, - суховато ответил парень.
Девушка быстро вылетела из пещеры, чтобы найти еду. «О чем я только думала? Прийди в себя, глупая наивная девчонка! Ты ему не нравишься, это всё блеф. Игра, но она стоит свеч. Черт, черт, черт! - принцесса испытывала целый спектр противоречивых чувств, - так не бывает! Нужно успокоиться и всё хорошенько обдумать». Легкий ветерок заиграл с волосами Леи, которая была скорее опечалена своим поступком, нежели довольна. «Глупец! Я не должен был даже думать об этом. Она же мне враг, мне следует влиться в ее семью, а затем всех убить. Забудь об этом, парень! – устало размышлял Кенко, - Она вышла… Так стоп! Она вышла из укрытия, а там Диная». До воина дошел смысл происходящего, и превозмогая боль, он встал и ушел за девушкой, которая могла попасть в беду. Парень обошел пещеру с другой стороны и, наконец, заметил ее. Лея натянула тетиву, ее ноги были правильно расставлены, взгляд напряжен, а целью был заяц, не подозревавший об опасности. Один взмах ресниц, всего лишь миг, один стук сердца – и жертва мертва.
- Ты безупречный охотник, - похвалил ее Кенко.
Девушка от неожиданности вздрогнула, но быстро совладав с собой, сказала:
- Спасибо, но это не единственный вид оружия, которым я владею.
- Барышня не должна играть с палашами, - усмехнулся воин.
Лея улыбнулась:
- Ну, разве что капризная и неумелая барышня.
Кенко замеялся, забыв, что где-то неподалеку его сестра жаждущая крови.
- Мой отец всегда говорил: «Запомни, это парные мечи – две половинки одного оружия. Не думай о них отдельно – это неверно. Они две части одного целого».
- Твой отец владеет палашами? – удивленно спросил парень.
- Да, - ответила девушка, забирая зайца в мешок, - Пошли, разведешь огонь, а я приготовлю поесть.
- Неужели принцесса Нации Огня умеет готовить?
- Принцесса Нации Огня много чего умеет делать, - улыбалась Лея, - Не ожидал?
- Конечно.
Ребята направились в пещеру, продолжая веселиться.
«Кто ты, брат? Предатель или стратег? – наблюдала за парочкой Диная, не обращая внимания на обожженную ногу, - Что ты задумал, Кенко?».

Книга 2 Next generation
Глава 3 Паутина
Часть 2 Огонь и воздух.

Дакира все еще была изумлена происходящим: ее волосы потемнели, а возле окна только что стояла Юи. «Я просто сильно ударилась головой».
- Ничего себе попили водички, - шокировано протянул Зен.
- Это знак, - прошептала Урса, - Идемте, я вам кое-что покажу.
Женщина схватила за руки ребят и повела в какую-то странную комнату. Она была темной, но когда дверь за ними захлопнулась – помещение осветили непонятные зеленоватые камни. Посередине расположился огромный круглый чан с водой, а вокруг него были разные статуи. Ребята удивленно рассматривали комнату. Урса между тем приблизилась к странному сосуду и повела рукой по холодной глади воды.
- У каждой стихии есть свои духи-хранители. Но много веков назад один из духов сделал предсказание, что встретятся огонь и воздух в трех ипостасях: сначала в ненависти, потом в дружбе и, наконец, в любви. В ненависти встретились Азула и Аанг, когда она напала впервые на аватара, в дружбе встретились Зуко и Аанг, когда ушли к учителям Френу и Шо. Сегодня Юи дала знак, что огонь и воздух встретятся в любви.
Дакира взяла за руку Зена, тот сделал вид, что не заметил, но все же сжал ее руку.
- Вам следует  отправится в Башню Ветров, святое место соединения всех стихий. Там вы найдете Лабиринт Огня, Сад Водопада, Пещеры Земли и самое главное – Комнату Меридиана. Я дам вам карту, как добраться до этого места, там же вы найдете Лею.
Урса создавала из воды фигуры зданий, символов и дорог. После рассказа, который ребята не смели прерывать, женщина достала из рукава карту и вручила ее Зену:
- Я ничего не расскажу Зуко и Мэй. Сейчас вы пополните свои запасы и немедленно отправитесь в путь. Ни слова более, никаких вопросов – все ответы вы найдете в Башне.
Дакира уже открыла  рот, чтобы ослушаться и задать какой-либо вопрос, но Зен сжал ее руку, и девушка осеклась. Все вышли из загадочной комнаты и стали собираться в путь.

Книга 2 Next generation
Глава 3 Паутина
Часть 3 Родители.
Катара заснула на плече у Аанга, который уже давным-давно дремал. Усталость взяла вверх над магом воды, и та погрузилась в сладостный сон. Она видела свою семью: мальчишек, мужа и Дакиру, игравшую на берегу озера. Катара наслаждалась своим счастьем, пьянящим и уводящим в непроглядную даль. Но вдруг девушка увидела, как ее дочка нырнула в озеро. Нобъяснимый страх завладел душой Катары, котора сразу же кинулась за дочерью, но что-то не пускало мага воды к Дакире, держало на расстоянии. С ужасом девушка наблюдала, как ее малышку поглотила гладь озера, через неколько мгновений Дакира все же показалась из воды, но уже не та. Она была воплощением воздуха, состоящая вся из него. Девочка смеялась и тянула за руку еще кого-то. Катара увидела, как ее дочь стояла рядом с огнем, а точнее с человеком из огня. Вместе они совершали какой-то неясный ритуал. А затем растворились, оставляя Катару в печали, ужасе и страхе. Глаза мага воды распахнулись, а рука смахнула капельку пота, стекающую по лбу.
- Аанг, проснись,-  она толкнула мужа в бок.
- Что случилось, милая?
- У меня предчувствие, что с Дакирой что-то не так.
- Всё хорошо, - сонно пробормотал аватар, - Она сладко спит в своей кроватке.
- Если ты не встанешь, я встану сама!
Девушка поднялась и вышла из комнаты. «Раз, два, три». Дверь скрипнула, и показался Аанг.
- Я иду с тобой!
- Я и не сомневалась.
Пара осторожно, стараясь никого не разбудить, направилась к комнате дочери.
- Дорогая, это всего лишь страшный сон. Дакира никогда бы не ушла.
Катара приоткрыла дверь и увидела гладко застеленную постель, а на ней лежала записка.
- « Верьте  мне», - вслух прочитала маг воды.
- Она ушла, - шокировано произнес Аанг.
Через четверть часа вся команда Аватар, в полном собрании, сидела в главном зале дворца. Мэй уткнулась в плечо Зуко, а ее плечи вздрагивали. Никто никогда не видел, чтобы девушка так открыто показывала свои эмоции, абсолютно не сдерживая себя. Аанг возбужденно ходил по всему залу, нарезая круги. Катара, Сокка и Суюки разглядывали карту. Тай Ли, Джито, Чанг и Джет ушли осматривать комнаты детей, надеясь найти хоть какие-нибудь зацепки. Азула сидела спокойно рядом с Тоф и, казалось, что они мысленно общаются.
- Как ты можешь так спокойно сидеть, когда твои дети бесследно исчезли? – не выдержал напряжения Аанг и закричал на Тоф.
- Я доверяю своим детям, в отличие от тебя!- размеренно ответила маг Земли.
- Я забочусь об их будущем, а тебе, похоже, наплевать! – продолжал злиться от отчаяния аватар.
- Прекрати на нее кидаться! – вступилась за мага земли Азула, - Нам всем тяжело!
- Как же, как же, посмотрите на эту особу, ты же пальцем не пошевелила, чтобы помочь в поисках!
- Слушай ты, напыщенный! Не смей меня ни в чем обвинять! – резко встала Азула, - Мои дочери хорошо обучены, у них есть еда и вода, карта и деньги. Если ты не веришь в Дакиру, это не значит, что другие не верят в своих детей! Вспомните, сколько нам было лет, когда наступил пик войны! Сейчас мирное время, если закрыть глаза на племя донато.
- Тебе вообще 12 лет было! – продолжила Тоф, слегка удивленная защитой Азулы, - Они справятся!
- Простите, - Аанг плюхнулся на кресло, - Я просто переживаю за них.
- Как и все мы, - ответила Суюки, указывая на Мэй, все еще прижимавшуюся к Зуко.
Неожиданно в зал вошли Тай Ли и Чанг.
- Мы немножко ошиблись, - серьезно сказала циркачка, - Они распределились по-другому. Не брат с сестрой или брат с братом. Они пошли попарно. Чанг нашел какие-то глиняные горшки, в которых раздельно лежали бумажки с именами. Там были имена не всех ребят, но одно могу сказать точно: Дакира ушла с Зеном, Азума с Хакодой, а Джена с Маро. Больше нам ничего неизвестно.
Чанг молчал. При обыске он нашел карту, куда отправились ребята. Но Айро запретил о ней говорить, ведь все должно идти по плану. По плану ордена Дракона.

0

591

ну ты блин, так много и сразу, долго работала? Жду проду

0

592

Зуко
ну да..долго=)) ну все же ради читателей=)) и заметь без допинга  ^^

0

593

May
Орден дракона? Комната мередиан? Столько нового))) Жду проду))

0

594

Пьян Дао
ну да...это все моя больная фантазия....

0

595

May, что значит больная... по мне так полностью здоровая... и хорошая... замечательная....

Отредактировано Арквен-Вотер (11.05.2010 16:01)

0

596

Арквен-Вотер
ну не спорю=))) Собственно говоря иногда как напридумываю...

0

597

May
Да всё хорошо))) Так оно интересней))

0

598

Пьян Дао
ну тебе лучше знать=)))  ;)  ^^

0

599

May
Ну что же..) Три части сразу это хорошо.. Даже прекрасно!..)
Ну вот не ссорятся они и все! Прямо даже не интересно становится..)) Да шучу..))
Все нормуль, жду проду)

0

600

May
Все прямо ждут ссоры))) Или кого-то убьют?

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...


Создать форум. Создать магазин