Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Игра временно остановлена.
Событий нет.
ХОД СЮЖЕТА

Сюжет в процессе проработки и обсуждения.
ИНФОРМАЦИЯ

Пока отсутствует.

ПОЖЕЛАНИЯ

Пока только одно - активных игроков бы, да побольше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...

Всё меняется...

Сообщений 601 страница 630 из 792

601

Пьян Дао
пока еще не убьют! но скоро мб да=)))

0

602

May
какая коварная)))) Проду жду)))

0

603

Пьян Дао
коварная интригантка=))) кошмар какой-то, а не автор=)))

0

604

May
в самый раз))))))))))))))))))

0

605

а где прода?

0

606

Зуко
не будет до воскресенья=( ибо злые люди обидили автора и вдохновение исчезло...его не спасла даже шоколадка

0

607

Сволочи они убили вдоховение!

0

608

(( на кол их, за такое зверское убийство!

0

609

Плин.. Уроды!..(( Убить их надо..

0

610

May
Ой, я оказывается, ещё культурно выражалась))

0

611

Зуко
Чиппи
Fugitive
вы что из ку-клукс-клана??  :rofl: ну вообще-то я с вами согласна

Арквен-Вотер
ну это да=)))

0

612

Очень плохие люди. Жопы.

0

613

Пьян Дао
да

0

614

May
Кто бы это мог быть....

0

615

Пьян Дао
злые люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

616

May
Точно!))))

0

617

так а где всётаки прода?

0

618

Чувствую, вдохновение не хочет возвращаться(((

Отредактировано Пьян Дао (19.05.2010 22:16)

0

619

Знаю, что очень маленькая,но это постепенное возвращение вдохновения. Завтра постораюсь побольше написать, так что сразу говорю - извините!

Книга 2 Next generation
Глава 3 Паутина
Часть 4 Неизвестность.

Лея и Кенко
«Почему он так тяжело дышит?» Лея обеспокоенно смотрела на спящего Кенко, его грудь хоть и поднималась размеренно и ритмично, но все же хриплое придыхание пугало девушку. «Рана может загноиться, нужно еще раз перевязать ее». Достав свой кинжал, Лея осторожно разрезала бинты: «Странно, вроде бы все в порядке, может, ему просто снится кошмар?».
- Нет, мне просто жарко, - сквозь дрему ответил ей парень.
Принцесса сама не заметила, как сказала всё вслух. Кенко приподнялся и изумленно взглянул на нее:
- Тебе так не хочется, чтобы я спал?
- И это вместо спасибо, - якобы обиделась девушка, но ее веселые глаза говорили об обратном, - Я хочу, чтобы рана как можно скорее затянулась.
- Знаю, я же просто пошутил, - улыбнулся ей в ответ парень.
Зеленое одеяло слегка спустилось, обнажая оголенный торс воина. Легкий румянец скользнул по щекам девушки, рука которой дрожали то ли от холода, то ли от волнения. «Это потому что на улице прохладно – обманывала сама себя Лея». Сероватые глаза Кенко притягивали и манили куда-то вдаль, искушая принцессу своей странной нежностью с полупрозрачным оттенком грусти. Странное ощущение затуманило осознание Леи, словно волна мечтаний и синего неба забрала ее с собой и заставила покинуть душу дочери Зуко холодность, волнения и паутину неясных чувств. Притянувшись, Лея сама не заметила, как коснулась губами Кенко. Всего миг, всего одна секунда, и разум вернул ее назад, в привычный контроль над сознанием:
- Прости, я не заметила, - смущенно сказала девушка, - Не знаю, что…
Но договорить ей так и не удалось – воин впился в ее губы, показывая, что сам забылся, потерявшись в своих эмоциях. Несколько мгновений, которые показались ребятам несколькими веками, разорвали, наконец, паутину их враждебных отношений.
«Как ты мог, брат? Забыть свой дом, забыть свою семью, предать Родину ради девчонки, которую нужно убить, не задумываясь! Я вынуждена это сделать, прости, - думала Диная, натягивая тетиву».

0

620

Неужели Диная убъёт Кенко???!!!!

0

621

Оно возвращается))) (Я про вдохновение) ))) Не сказал бы, что прода такая уж плохая)) Лично мне очень интересно)))) Жду проду!!!))))

0

622

Урррра!!! прода!)) Аллилуя!)) дождалась!)) так...кого же убьет Диная?) Кенко, Лею, никого или всех сразу?))

0

623

Казуми Хиото
вероятно, что.....=))

Пьян Дао
я очень рада, ибо очень трудно его возвращать к жизни=)))

Чиппи
А вот узнаешь=)))

0

624

May, к тебе вернулось вдохновение!!! Я так рада!!! Прода хоть и маленькая, но получилось очень удачной, да и вообще, что же там дальше? меня больше волнует, что потом будет с Динаей....

0

625

Арквен-Вотер
Диная - на мой взгляд, это прототип Азулы.... Поэтому от нее всего можно ожидать, и что взбредет ей в голову, неизвестно даже автору=)))
На самом деле, неуверена, что получилось очень удачно, потому что размер имеет значение...

0

626

May
Ну тут как в интимных отношениях - размер не имеет значение, главное умение)))

0

627

Пьян Дао
Млин, я аж чаем поперхнулась....Ну хз может ты и прав..я не знаю=)))

0

628

May, у меня чая не было, я просто со стула упала, но вообще, размер не имеет значение (это я про фик), главное - это качественно выполненная работа....

0

629

ну наканецто прода блин!) правдо коротко ну нечё Краткость сестра таланта

0

630

Зуко
Проды не будет где-то до 1 июня.....пока домой не вернусь :unsure:

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...

© все форумы 7fi.ru