Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...


Всё меняется...

Сообщений 631 страница 660 из 792

631

:'(  как так?((

0

632

Чиппи
вот так...мне до родного дома - 1400 км...там моевдохновение=)) и свободное время=)

0

633

May
Будем ждать, потому что ничего другого не остаётся))))

0

634

May
Жаль конечно , что вдохновение в сумку не положишь))
Пьян Дао
Я уже в процессе...пока билеты учить буду(( эххх

0

635

Фанфик супер))) Начала читать Вконтакте, но потом увидела ссылку на этот сайт. Сегодня дочитала взахлёб))) Жду продолжения и возвращения твоего вдохновения :rolleyes:

Чиппи
насчёт вдохновения согласна

0

636

May
где же ты... Кристина, возвращайся скорей) Ждём тебя)))

0

637

Книга 2 Next generation
Глава 3 Паутина
Часть 5 Опусти.
Диная
Она стояла.  Молча, словно тихая ночь. Ей не нужен свет, чтобы видеть местность, не нужны звуки, чтобы узнать о приближении кого-либо, не нужны прикосновения, чтобы чувствовать живое тепло. Тяжелое детство, суровые тренировки, жестокое обращение – всё это, безусловно, повлияло на нее, и она изменилась. Из смеющейся беспечной девчонки  она превратилась в «летящую смерть». Да, именно так ее прозвали наемники – мелкие торгаши, дающие ей деньги за убийства.  Заработанные монеты она всегда отдавала отцу, а тот покупал на них еду для жителей донато. Никто, кроме Джина По, не знал об ее деятельности.  До того злосчастного дня, когда во время очередного задания она не столкнулась нос к носу с этой девушкой и принцем. Они были вместе, но он ничего не знал об этой встрече между ней и Динаей. Девчонка была магом воздуха, поэтому убить ее сразу, без плана и без достаточного количества оружия не представлялось Динаи возможным, но оставлять ее в живых не было смысла, да и опасно очень. Маг воздуха видела ее глаза. Таких глаз не было ни у кого, большие, туманно-серые с пепельно-черной радужкой. Она видела их, но не умерла, запомнила. Обычно, это было последним из того, что видели жертвы Динаи. Девушка помотала головой, приходя в себя – очнулась от воспоминаний. Сейчас всё по-другому. Сейчас ее жертвы мило целовались у костра, совершенно не подозревая о ее присутствии. Шум крыльев, доносящийся откуда-то издалека, заставил ее отвлечься от цели  - убийства.  Нет, ей совсем не хотелось убивать брата, но долг перед отцом, перед Родиной, перед своим народом противостоял кровным узам, которые, по всей видимости, проигрывали в этой неравной  борьбе. Девушке хотелось закричать от безысходности, злости на эту принцессу и от предательства Кенко. Диная не верила в это, ну точнее не хотела верить. Она никогда не разлучалась с братом, их вместе обучали жестокости, безжалостности и абсолютной ненависти ко всей королевской семейки. Она не могла поверить. Девушка надеялась, что это всё хитроумный план, продуманная стратегия, включающая жеманные улыбки, пристальные взгляды, наивную робость и мерзкие поцелуи. Но, несмотря на все размышления, Диная держала тетиву натянутой. Оперение слегка касалось ее щеки, сердце билось ровно, руки не дрожали, впрочем, как и всегда. Всего лишь секунда, всего лишь одно движение и у нее больше нет брата, больше не будет этой смазливой девчонки. Дыхание Динаи было медленным и размеренным, несмотря на то, что она держала в руках опасное оружие. Тетива вытянулась, как струна, оперение стрелы продолжало слегка касаться  щеки девушки. На цель она смотрела двумя глазами, не прищуриваясь, - так учил ее отец. «Что значит убить? И кто имеет право убивать? И за что? Несомненно, - за предательство. Естественно, - отомстить. Конечно же, - за убийство. Отец учил нас убивать, Кенко. Цель нашей жизни была месть через убийство. Но ты избрал путь предательства» - Диная вдохнула поглубже, готовясь отпустить стрелу, которая поразит ее брата. Яркий отблеск осветил глаза Динаи – и ее зрачки сузились. Свет шел от наконечника стрелы. «Но как? Солнце давно село… Этого не может быть…Надва!» - в полном недоумении девушка опустила оружие, - Я должна найти Башню Ветров».
Зен и Дакира.
Ребята шли, слегка увязая в песках. Местность резко сменилась – из прекрасных лесов и полян Страны Огня они вышли в бесплодную пустыню, неизвестную доселе. Эта пустыня не была занесена ни на одну карту, кроме одной – той, которую дала Зену и Дакире Урса.
- Это не карта, а сплошной акт вандализма, - простонала Дакира. Горячий воздух трепал ее темные волосы и не давал дышать.
- Мы должны воспользоваться нашими знаниями в навигации и в магии, - сказал парень, слегка пожимая плечами.
- Отлично, а то  я бы не догадалась, -  пробурчала маг воздуха.
- Ты злишься оттого, что не смогла определить по карте путь?
- Ты иногда невыносим!
- Ты иногда нудишь!
Неожиданно ребята пристально посмотрели друг на друга и рассмеялись. Они понимали, что эта мелкая ссора возникла из-за усталости и долгой дороги.
- Как ты думаешь, что мы там найдем в этой Башне?
- Не знаю, но Урса сказала, что ответы на все вопросы, -  ответил Зен, продолжая путь.
Дакире уже безумно надоели эти песчаные барханы и противный душный воздух. Ей хотелось побыстрей покинуть эту территорию. Неожиданно девушка резко остановилась ,  Зен этого не заметил и столкнулся с ней.
- Прости, милая, - смущенно пробормотал принц, - То есть я хотел сказать…
- Повернись, - она заулыбалась.
- Что?
- Повернись спиной, я возьму планер!
- Отличная идея.
Дакира ловкими движениями высвободила зеленый планер из кожаных креплений и выжидающе посмотрела на Зена. Тот, все еще смущаясь, не понимал,  на что она намекает. Дакира закатила глаза:
- Ты поведешь, будешь держать меня, я буду направлять воздух, и тогда мы полетим! – она разговаривала с ним как с умалишенным.
- Я понял, - скорчил гримасу Зен, - Мне придется  привязать тебя к себе.
- Помни, что это всё только ради спасения мира, - выгнула бровь Дакира, хотя в душе была рада такому повороту событий.
Принц притянул ее к себе и легко привязал, чтобы не сдавливать ей мышцы и кости.
- Ты готов?
- Естественно!
Уверенный голос парня задел Дакиру, поэтому  маг воздуха направила поток большой силы,  и планер резко взлетел ввысь. Зен никогда прежде не испытывал подобного. Захватывающие впечатления накрыли его с головой, и принц закричал от удовольствия:
- Уххуууу!
- Возьми  немного влево! – радостно крикнула Дакира, - Это мой мир!
- Он прекрасен, - только и сказал Зен, продолжая наслаждаться моментом. Самым необычным моментом в его жизни. «Жаль, что тебя нет рядом, Лея».

+1

638

May, дай я тебя расцелую!!! УРА!!! Наконец-то прода!!!!! Вот оно, счастье ^^

0

639

May
ну наконец-то! вдохновение вернулось)))

0

640

Ну наконецто)

0

641

Урааа!! наконец то!)) дождались!)) :rofl:

0

642

Скажу по порядку: Очень, очень хорошая прода))) Я бы сказал отличная, превосходная)) Есть и конфликты внутренние и неожиданное развитие событий(в твоём стиле такие штучки))))) Ну просто блеск. Я бы сказал одна из лучших глав))) Жду проду)))))) Хочу ещё)))

0

643

Арквен-Вотер
теперь вытирай следы от помады  ^^  :D
Kataro4ka
вернулось=))))
Зуко
это что самая популярная фраза? Наконец-то? ахахахаха.... :D
Чиппи
салююют!!!

Пьян Дао
я польщена=))) Сейчас растаю как пломбир под июньским солнцем.....

Ну а вообще я очень рада, что вам всем понравилось=)))

+1

644

May
Ну а вообще я очень рада, что вам всем понравилось=)))

ещё бы не понравилось, мы ведь так этого ждали)))

0

645

всем привет.я новенький.можно к вам присоединится?Уважаемый автор,когда будет продолжение?жду с нетерпением.

0

646

Kataro4ka
=)) Приятно слышать=)))
Повелитель стихий
Да пожалуйста, присоединяйся=)) Продолжение..... Уважаемый автор надеется, что сегодня=)))  :D
Ну вообще меня Кристина зовут=))Но можешь и по нику обращаться=)))

0

647

Повелитель стихий
хах)) ты не единственный, кто бы хотел присоединиться :D

May
Фанф гуд) я это уже писал Вконтакте, а теперь решил и здесь побывать

0

648

Я тут новенькая,но прочитала весь твой фанф ^^
Честно говоря мне очень понравилось) Очень затягивает,притензий нет,очень нравится фанф)
Пиши ещё,у тебя талант,буду ждать с нестерпением)

0

649

Figer
спасибо=)) постараюсь как можно быстрее написать проду=)))
Meki
ну добро пожаловать=)))спасибки=))) в скором времени порадую продой.... ^^

+1

650

May
ох..побыстрей бы)

+1

651

да.побыстрее бы 8-)

0

652

May вообще классно пишет :love:

0

653

Повелитель стихий
спасибо  :blush:

0

654

всегда пожалуйста :blush:

0

655

ой...как нас становится много...
все, уважаемая Кристина, вам пора книгу издавать)
у тебя уже мини фан клуб) ^^

0

656

А почему мини? По-моему, тут уже всё глобально разворачивается....

теперь вытирай следы от помады

я не крашусь :D
Так, подаю свою заявку на вступление в фан-клуб Мей (не той Мей, а Кристины), а также очень, очень, очень сильно хочу увидеть проду)

+1

657

Арквен-Вотер
я с тобой согласен насчет большого фан клуба.чур я администратор :D

0

658

Ого...О_О...Огого.... Я в шоке, но так приятно....честно.... :blush:  :'(

0

659

так.без слез.а то и я щас разрыдаюсь

0

660

Повелитель стихий
Арквен-Вотер
Чиппи
Meki
Kataro4ka
Пьян Дао
Зуко
Добро пожаловать - Фан-клуб May

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...


Создать форум. Создать магазин