Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...


Всё меняется...

Сообщений 691 страница 720 из 792

691

May
Просто без слов!!! Я счастлива, всё просто супер!!!Проду!!!)

0

692

Класно. Надеюсь в альтернативе позволишь мне завалить побольше народу  :rofl:

0

693

Ухухууу! Круто)))) Я рад, рад)) Я доволен))) Мне нравиться)) Ещё, давай ещё!  :D  О да! Прода! ПРОДА!)))) Крутая прода)))) Сколько интриги, сколько загадок!!!!! Жду с нетерпением продолжения)))

0

694

Повелитель стихий
Арквен-Вотер
Кузон
Пьян Дао
Спасибко ребята, что вы у меня есть. Выражу общее мнение: опять Кристина остановилась на самом интересном месте... :rofl:

0

695

May
Точно  :rofl: Кристина ты в своём репертуаре)))

0

696

Пьян Дао
Дак я не меняюсь=)

0

697

May
А хочется?)))

0

698

Пьян Дао
А надо? =) :D

0

699

May ООООООООО!!!)) Прооодаа)) я дождалась))) :crazyfun:
и опять конец на самом интересном)) чтож такое то?) прода очень интересная получилась, как бы так сказать...интригующая...мне вот интересно лею пришибут сразу или  помучают сначало?)

0

700

May
Ну может быть)))) Конечно только в лучшую сторону)))

Отредактировано Пьян Дао (18.06.2010 13:16)

0

701

Чиппи
Думаю, сразу=)) :rofl:
Пьян Дао
А это как? Что именно надо изменить, чтобы было в лучшую сторону?

0

702

May
Ну свои привычки и взгляды)) Только не все, а те которые тебе самой кажутся плохими и не гуманными))

0

703

Ееее...прода офигенная) Особенно то чо Лея получила магию огня...)
Жду продолжения

0

704

вы можете считать меня психом,но я во сне видел продолжение этой увлекательной истории.

0

705

Повелитель стихий написал(а):

вы можете считать меня психом,но я во сне видел продолжение этой увлекательной истории.

А я вижу во сне как убиваю в альтернативщине Аанга и всю остальную компашку, а Зузу на темную сторону, затем в итоге устраиваю бой на смерть и убиваю Азулу и начинаю всем править  :rofl:

0

706

со мной такое бывает.сначала приснится а потом это я на яву вижу

0

707

так а где прода то?

0

708

Вот именно Кристина...Где прода? А?

0

709

Книга 2 Next generation
Глава 3 Паутина
Часть 6 Полет.

Полет воодушевлял его, завлекая вдаль, маня своими необычными ощущениями, зовя принца насладиться всеми прелестями ветра. Жаркий воздух охлаждала Дакира, тесно прижимающаяся к Зену. Он чувствовал сквозь легкую одежду, как по ее спине побежала капля, а затем и струйка, которую впитали сначала ткани ее одеяния, а потом и его рубашка. Плечи Дакиры слегка содрогнулись, видимо, девушка замерзла, ведь потоки охлажденного воздуха касались сначала ее, а потом и Зена. Принц не произвольно прижался к Дакире. «Не хватало еще замерзнуть в пустыне», - усмехнулся про себя парень. Через мгновенье мага воздуха обдало теплым воздухом, таким обволакивающим, таким приятным.
- Спасибо, - она немного выгнулась, чтобы принц услышал ее.
Внезапно сильный порыв ветра растрепал ее волосы, и они рассыпались темным водопадом. Нет, скорее они слились с ветром, который играл с ними, направлял их, разносил запах моря и полевых цветов. Да, именно так и пахли волосы Дакиры. Зен глубоко вдохнул, стараясь ощутить всю силу этого аромата. От нее всегда так пахло. Даже в детстве. На принца нахлынули воспоминания: « Прохладное свежее утро, легкие касания ветра. Маленькая девочка бежит по небольшой полянке, ее волосы также игриво повинуются порывам ветра. Смех, такой радостный, детский, непринужденный разносится по всей округе.
- Ты меня ни за что не поймаешь, - кричала девчонка.
- Вот и посмотрим! – Зен в два счета догнал Дакиру.
- Но так нечестно… Ты должен был мне уступить. Мы всегда играем порознь, то есть в разных командах, поэтому, когда я представляю лицо врага, то…., - девочка неожиданно замолчала.
- То что..?
- То я вижу твое лицо.
Зен отшатнулся от нее. Ему было больно, но он как всегда скрыл это. Он не хотел, чтобы Дакира видела его неприязнь, поэтому повернулся к ней спиной.
- Зен…Прости, я не хотела…Я не подумала, что… - сочувствующим голосом, как у своей мамы, прошептала девочка. Она положила руку ему на плечо, но тот отмахнулся от нее, вскоре пожалев об этом…»
- Мы прибыли, - голос мага воздуха вернул принца к реальности.
Дакира изо всех сил направила планер в верхнюю часть башни, влетая прямо в окно.
- Фуух, - перевел дыхание Зен.
- Теперь надо развязаться… Аккуратно вытащи руку и достань с моего левого кармана стилет…Развяжешь им веревки, - спокойной сказала Дакира.
- Эээ..Как скажешь, - ответил парень, которому стало жарко, И совсем не из-за повышения температуры в комнате.
Ловко захватив стилет, Зен разрезал путы. Послышался резкий горохот.
- Ты слышала?
- Да.
Неожиданно вся комната наполнилась каким-то странным то ли туманом, то ли дымом. Было трудно дышать, Зен прикрыл Дакиру от песчаного ветра. Послышались где-то вдали слабые стоны или скорее крики.
- Останови это всё!
Девушка едва заметно кивнула и обуздала ветер, отправляя его куда-то в пустыню. На полу лежали парень с девушкой. Принц заметил их еще, когда бушевал непонятно откуда взявшийся ураган. «Лея?» - пронеслось у него в голове. Приблизившись к парочке, Зен понял, что прав. На него смотрели глаза его родной сестры.

0

710

О! Вот это да)) Загадки и как всегда кончается всё самым интересным))

0

711

Пьян Дао
вопросы...вопросы, на которые требуются ответы......=) Это так...промежуточная=)

0

712

Кристинка.Ты мой самый любимый автор

0

713

Повелитель стихий
Всё...Кристина растеклась по столу...Требуется время. чтобы собраться=)  :D

0

714

:)

0

715

Круто, спасибо огромное. Я вижу что ты реанимируешься ))) 10000 вольт в тебя всадили  :rofl: Ты самый класный автор, а после смерша 2 и особенно ведьмака уделаешь всех вообще !!!

Отредактировано Кузон (27.06.2010 21:23)

0

716

Да тебе ваще надо в писатели идти :) Я серьёзно,мне понравилось) Жалко то отрывки такие маленькие(

0

717

Meki
На самом деле это просто промежуточная. Самый экшн развернется, когда они друг друга узнают=)

0

718

интригует

0

719

Кристина, сама знаешь, какого я об этом мнения))

0

720

о да Кристин ты всегда умела интриговать)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...


Создать форум. Создать магазин