Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...


Всё меняется...

Сообщений 721 страница 750 из 792

721

Скажите а прода будет? May Спс тебе за такой чудесный фик! Это один из лучших фиков, которые я читал... :crazyfun:

0

722

Это самый лучший :glasses:

+1

723

Всем привет я тут новенткая . Дорогой автор давно читаю твой фик это просто супер ничего лучше не читала. БРАВО ВЫ НАСТОЯЩАЯ ПИСАТЕЛЬНИЦА!!!

0

724

Конечно, это супер фик, лучший.
Принцесса Феникс

Картинку поскромнее поставь ))) У одной особо одаренной задница торчит, у другой сиськи, нагловато это.

0

725

задница торчит

Это ты про Ульяну?

0

726

Повелитель стихий написал(а):

Это ты про Ульяну?

Ага.

0

727

Зуко
Ну, конечно, Зузу=) Андрюх, ты по-моему один из первых, кто это заметил=)))
Арквен-Вотер
Потому что я знаю тебя  :D

+1

728

Канцлер
Спасибо большое=)))
Повелитель стихий
Таю=)
Принцесса Феникс
Спасибо, присоединяйся!! Всё..растаяла...
Повелитель стихий
Он просто завидует, что сам такую выложить не может... :rofl:

+1

729

Книга 2 Next generation
Глава 4 Клетка
Часть 1 Разберусь

Лея смотрела прямо на своего брата. Ей было страшно, действительно страшно. Стало слишком жарко, чтобы хладнокровно оценивать ситуацию. Принцесса покрепче прижалась к Кенко, надеясь, что тот защитит ее. Но парень был шокирован не меньше, чем девушка. Лея, медленно поднимаясь, продолжала смотреть брату прямо в глаза.
- Зен, я …, - девушка попыталась объясниться, но принц крепко обнял её.
- Слава Богу, ты жива . О чем ты думала, когда убегала? Ты знаешь, что произошло с отцом и матерью?
Зен тряс ее за плечи, требуя ответов. Но принцесса смотрела на Кенко и Дакиру, которые пристально разглядывали друг друга, словно готовились к нападению.
- Для начала нужно отсюда выбраться, а затем решать все вопросы. Через окно, - сказала Дакира.
Как только девушка произнесла это, небольшой проход, именуемый окном, исчез. Видимо, это и была тайна небольшого окошка.
- Отлично, - пробурчал Зен, зажигая факелы.
Комната заметно преобразилась: на пустых стенах появились какие-то рисунки, которые показывались, видимо, только при свете огня. Ребята разошлись, рассматривая стены.
- Зен, мне нужно сказать тебе кое-что важное,- Дакира взяла принца за руку, но тот лишь зачарованно рассматривал стенку.
- Зен, я…
- Дакира, я люблю тебя. Всегда любил. Я уверен, что ты никогда не предашь меня. Остальное не важно. Не так  ли?  - Зен повернулся к ней и посмотрел ей прямо в глаза.
- Нет, ты всё…
- Ребята, мы, кажется, нашли выход, - сказала только что подошедшая Лея, - Ты, Дакира, станешь здесь, а я тут, Зен и Кенко там.
- А в чем смысл?
- Воздух должен соединится с огнем в трех ипостасях одновременно: в любви, в дружбе и во вражде, тогда откроется проход, - ответил Кенко.
- Кто ты такой, что командуешь здесь? С чего бы это я должен тебе подчинятся?
- Я верю ему, Зен, - твердо сказала Лея.
- А вот я нет!
- Не очень-то и хотелось.
- Твой план – глупость. Во-первых, у нас нет трех магов огня, - проговорил принц, указывая на Лею, - Во-вторых, здесь у Дакиры нет врагов.
- У тебя есть идеи лучше, нежели унижать свою сестру? – сверкнул глазами Кенко.
Ярость поглотила Зена, и он излил ее в нападение.  Огненный змей летел прямо на Кенко, который легко отбил бы атаку, если бы не Лея, вмешавшаяся в потасовку, перехватив пламя и мгновенно перенаправив его. Зен ошалело смотрел на  свою сестру:
- Не может быть…
- Может, объяснения после. А сейчас послушай меня: я не желаю видеть ваши распри. Я теперь с Кенко, и потому ты, Зен, должен уважать его. А ты Кенко проявляй уважение к моему брату.
Прани хотели возразить, но принцесса жестом заставила их замолкнуть, а посему сделали вид, что успокоились, хотя на самом деле понимали: бой только начинается. Лея быстро расставила всех, как нужно. И едва ступня Дакиры коснулась камня, комнату залили разноцветные переливы света. Затем послышались голоса. Картинка стала более четко.
- Мама? – раздался неуверенный голос Дакиры.
И действительно на ребят смотрела Катара.
«Ты противный, неумелый, безмозглый. Мне стыдно, что я твоя сестра! После смерти мамы, я делаю всю работу по дому, а ты только играешь в солдатиков. Я даже одежду тебе стираю. Ты хоть раз нюхал свои грязные носки? Поверь, запах не очень приятный! Я тебе больше не помогаю! Впредь будешь заботиться о себе сам!»
Картинка резко сменилась: вместо кричавшей на Сокку Катары, появился Аанг
«Катара, я не хочу, чтобы ты ссорилась с семьей!
- Ты покидаешь Южный полюс? Это прощание?
- Спасибо за катание на пингвинах!»
- Оно показывает прошлое! – удивилась Дакира.
А тем временем картинки менялись одна за другой.
«Где он прячется? Он такой же старый? Повелитель всех стихий?»
« - Прости за то, что я сказала. Я не знала о твоем отце, Хару»
«Ты выйдешь замуж за этого человека. Я вижу, что он очень могущественный маг»
«Знаешь, как трудно, когда тебе кто-нибудь нравится , а к тебе относятся по-другому»
«Мой отец говорит, что она родилась везучей, а мне повезло, что родился».
«Аанг, это просто растения! Может, ты прикажешь постоянно извинятся перед ними?»
«Это не чай, а какой-то горячий сок из листьев!»
''Только не пугайтесь тому,что я сейчас скажу:мне кажется,что этот парень возможно Аватар...''
« -Оранжевый цвет такой отвратительный.
- Ты прекрасна, когда ненавидишь весь мир.
- Я и тебя иногда ненавижу.
- Я тебя тоже ненавижу»
«Нельзя поддаваться отчаянью. Если позвольшь себе пойти по этой дороге, то предашься самым низким инстинктам. В самые трудные времена на земле надежда единственное, во что можно верить...в ней источник внутренней силы.»
«Зуко, ты что? Ты себя совсем не контролируешь!
- Я хотя бы могу чувствовать. А ты кусок льда…»
« Вместе ты и я,  станем сильнейшей парой. Мы будем управлять людьми».
«Я не Тоф, я арбузный Лорд»
«- Эй, что вы делаете?!
- Спасаю кретина, который меня бросил.»
«Но больше никогда не бросай меня!»
Ребята смотрела как завороженные Несколько лет жизни их родителей  пролетел в течении часа. Но неожиданно появились лица, которые они едва узнали :Дакира и Лея.
«- Милая, ты должна бежать! Так не может больше продолжаться!
- Ты думаешь, это выход? Думаешь, я буду желанной дочерью для твоего отца?
- Вот тебе деньги, вот свитки и исчезающая пыль. Ты сможешь убежать.»
Девушки растворились, уступая место следующему событию.
« - Кенко, ты должен убить королевскую семью. Всех, всех до единого: Зуко, Мэй, Зена…и…Лею….
- Как прикажете, отец…»
Резкий взрыв раздался на всё помещение, и ребята отлетели в стороны на несколько метров. Привстав, они глядели друг на друга. Зен посмотрел на Дакиру:
- Ты…Ты предала меня! Это ты подстрекала Лею к побегу, ты дала ей денег и пыль, чтобы исчезнуть… Ты соподвигла ее на побег! Это из-за тебя мои родители страдают! Из-за тебя все беды!
- Зен, я пыталась тебе сказать, но…
- Ты мне наврал! – гнев и отчаяние Леи рвались наружу.
- Лея, всё не так… Это было, но я изменился…
- Ты мне врал про любовь ради того, чтобы меня убить! – крик девушки рвал душу Кенко.
Поднялся гвалт, чувства, кипящие как вулкан, растворялись в криках. Пока это безумие не прервали слабые хлопки, точь-в-точь как аплодисменты Азулы на пляже. Они раздавались откуда-то из темноты
- Браво, Кенко, браво. Использовать любовь девчонки, чтобы завоевать мир. Дакира, безупречная лгунья, столько скрывавшая истинную роль в этой игре. О, наш герой, Зен, просто принц на белом коне в сияющих доспехах. Влюбленный до безумия в девушку, унижающую тебя на протяжении всей жизни. И, наша примадонна, невинная овечка – Лея, из-за которой начался весь сыр-бор.
Ребята замолчали, прислушиваясь к этому язвительному, насмехающемуся голосу. Женскому голосу. Девушка, произносившая эти слова, вышла на свет. Кенко не мог поверить своим глазам:
- Диная?!

0

730

вот уж не ожидал так скоро)) Но всё равно прода интересная и увлекательная)) Жду следующей проды)))))

0

731

Ого o.O  А взрыв получился намного большим, чем я ожидала) Диная, ну прям Азула до "перерождения" )) А Зен меня просто убивает, как можно быть таким, таким... не замечать страдания своей сестры, а потом ещё и кричать на ту, кто ей помог, и учитывая, что это ещё и его возлюбленная в одной ипостаси... Но меня всё так же волнует вопрос, что будет с Динаей?) Вообщем, прода супер, слов нет))

0

732

вау как интригующе и захватывающее интересно что будет дальше жду проды))

0

733

Начну сегодня Кристин весь фик читать с нуля, забыл уже все, моя башка офигела.  А Чанг чей сын , Джао ? Если да, то не удивительно что он перенакачен, в папочку пошел ))) Джао вообще любому шварцнейгерру фору даст )))

Принцесса Феникс
Я понимаю, принцессам все можно, но царствующие особы должны подавать пример во всем ))) А не одеваться черт знает как ))))

Отредактировано Кузон (29.06.2010 11:22)

0

734

Пьян Дао
Ты же меня знаешь...Я всегда делаю то, чего от меня не ожидают!
Арквен-Вотер
Я сама в шоке была от такого взрыва=) Диная - на самом деле, это и есть Азула до перерождения=))) Ну по характеру=) Насчет Зена  -довольно противоречивый характер получился, не правда ли? Кого-то он мне напоминает...Кого же это??? Мммм....Ну я думаю, ты поняла=)
Принцесса Феникс
Спасибо...Скоро будет=)
Кузон
Читай=)))) Я разрешаю...
Я все-таки думаю, что ты завидуешь=) :rofl:

+1

735

May написал(а):

Я все-таки думаю, что ты завидуешь=)

Зависть мне вообще чужда как чувство, серьезно.  Обида, и главным образом удар по самолюбию, да , это мое родное, но вот зависть мне чужда, серьезно.  Так Чанг сын Джао или нет ? Он говорил что сын адмирала . И чему завидовать , мускулам ? Я при желании себе могу за пару недель набить такие, а толку ? Важны не мышцы а концетрация, я на короткий момент даже могу взять и эту 100 килограммовую тушу бросить. Но зачем, гораздо проще разнести голову, или вырвать сердце )))

Отредактировано Кузон (29.06.2010 14:35)

0

736

Насчет Зена  -довольно противоречивый характер получился, не правда ли? Кого-то он мне напоминает...Кого же это??? Мммм....Ну я думаю, ты поняла=)

Ага, он мне тоже кой-кого напоминает...)))

0

737

В каждом можно столько противоречий найти ))) Взять Джун например, вроде бы такая злая пофигистка, поначалу мне даже показалось что она еще почище Азулы, но в конце здорово всем помогла в третьей книге.

0

738

Нет... В сериале, точнее в 4 главе 3 книги, Чанг действительно говорит, что его отец адмирал. Но имя своего отца он не называл.
Хотя если его отец Джао, мне становится понятно почему он так трясся в конце серии. =) И кстати, забыл сказать ... May у тебя определённо талант... Жду проду.....

Отредактировано Канцлер (29.06.2010 19:06)

0

739

Канцлер написал(а):

Хотя если его отец Джао, мне становится понятно почему он так трясся в конце серии. =)

А мне становится понятно, почему у него гипер трофированно накаченные мышцы ))) Пошел по стопам папочки.

+1

740

May написал(а):

Он просто завидует, что сам такую выложить не может...

Зависть мне чужда. Просто зачем так наглеть ? А потом удивляются почему уровень насилий повышается. Да потому что одеваться нормально надо, а когда все торчит ... Мне то пофигу, я мяса не ем, и не смотрю на это, но вот абсолютному большинству... Глупо просто

0

741

как это я упустил проду..... интрига сохраняется

0

742

Зуко
Ну конечно же=))) Как же я без интриги?

+1

743

Так что с завистью ты не права Кристин. Нет у меня зависти, самолюбия сколько угодно )))

0

744

Потрясно! Потрясно! Потрясно! Жду проды!

+1

745

Офигенно :)
Жду проду

0

746

Что-то ты Кристина вообще проду не выкладываешь!!! Офигела совсем......

0

747

Что-то ты Кристина вообще проду не выкладываешь!!! Офигела совсем......

Да!)))))))) проду проду!!!))))

0

748

May
Жду проду с адским нетерпением... События развиваются стремительно... Жду...

0

749

Ага ))) Очень хочу продолжение

0

750

Проду Проду Проду !!!!!!!!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...


Создать форум. Создать магазин