Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...


Всё меняется...

Сообщений 121 страница 150 из 792

121

May , крутой фанфик , спасибо большое , но Зумей ненавижу. Нет я не зутарщик ( бугагага ) . Серьезно

0

122

psixopad35
Ну это нормально. У каждого свои вкусы и приоритеты=)))) напиши в ЛС какой пейринг ты предпочитаешь

0

123

Книга 1 Change
Глава 5 Игра стоит свеч.
Часть 1 Генерал + Принцесса =  Любовь.

Азула

Принцесса перечитала записку уже несколько раз. Её сердце наполнялось невообразимым ощущением легкости и счастья. «Скоро свидание с Чангом, - думала девушка, - нужно красиво одеться. Интересно, разрешит ли Мэй воспользоваться своим гардеробом. Я же все-таки её подруга, поэтому можно покопаться в одежде». Азула направилась в комнату Мэй. Распахнув её шкаф, глазам принцессы представилось удивительное зрелище: висевшие вещи были четко разделены на две половины, но не одинаковые почему-то. На одной стороне располагалась повседневная одежда невесты Зуко, а на другой что-то похожее на выходные костюмы. Там прилагалась записка: «Азула! Не хорошо рыться в чужих вещах. На этой половине наша с тобой одежда на праздник, остальное -  в твоем распоряжении. Но все же можно было и разрешения попросить. Мэй». «Предусмотрительно, однако, - усмехнулась Азула, - неужели я стала настолько предсказуемой?» После длительных примерок, девушка выбрала себе кимоно в оранжевых тонах, на рукавах и подоле красовался пейзаж. «Что насчет волос? – принцесса пристально посмотрела в зеркало» Попытки собрать их таким образом, чтобы самолюбие удовлетворилось, у девушки не получалось. «Пойду с распущенными, - она, наконец, решила». Средства оставалось максимум на три дня , поэтому сестра Зуко очень экономно нанесла крем. Спускаясь вниз, Азула столкнулась с Мэй:
- Ээээ, я за продуктами.
- Да, сразу видно, что ты идешь за продуктами, - язвительно сказала подруга.
- Я просто хочу выглядеть красиво, - отмахнулась дочь Озая.
- Конечно, именно ради этого ты надела моё кимоно.
- Я хочу, чтобы мне сделали скидку, - огрызнулась принцесса.
Мэй, хитро улыбаясь, пропустила девушку. Гордо подняв голову, Азула демонстративно прошлась перед подругой, и около двери, повернувшись, показала  язык.
- Удачи! – вдогонку крикнула Мэй.
«Да, удача мне действительно понадобится, - весело думала принцесса, - интересно, чем закончится эта встреча?»

Чанг

- Самый красивый букет, пожалуйста, - протягивая деньги лавочнику, сказал генерал.
«У меня есть еще четверть часа до заката, - размышлял военный, - она придет к фонтану, на окраине деревушки. Нужно спешить». Чанг забрал цветы, и быстрым шагом направился в сторону фонтана. Азула была уже там, она спокойно сидела на скамеечке, ровно держа спину. Генерал еле сдерживался, чтобы не побежать. Продолжая спокойно идти, он заметил, как принцесса подняла глаза. Девушка залилась краской, но через секунду усмирила свои эмоции. Солнце почти село, поэтому кимоно Азулы выглядело еще ярче, её волосы выделялись еще больше. Чанг, не привыкший видеть принцессу такой женственной, опешил:
- Ты прекрасна.
- И тебе привет, Чанг, - сквозь смех сказала девушка.
- Это для тебя!- протягивая цветы, проговорил генерал.
- Спасибо, мне еще никто никогда не дарил цветы, - вдыхая аромат букеты, прошептала Азула.
- Нам нужно поговорить, - неуверенно начал парень, вся его бравада улетучилась при виде Азулы, - я хочу сказать тебе очень важную вещь.
- Молчи, ты совсем не знаешь меня, - печально промолвила принцесса. Солнце уже зашло за горизонт, западная его часть окрасилась розовыми тонами, а небо стало синевато-голубым.
- Я знаю больше, чем ты думаешь, - продолжил Чанг , словно не слушая, о чем говорит его возлюбленная, -Я знаю больше, Азула.
- Ты… Ты ошибся, я Зейна, - попыталась выкрутиться девушка. Чанг коснулся рукой её щеки, стирая крем. Фонарь осветил лицо принцессы.
-  Я знал всё с самого начала. Я следил за тобой от  леса  до открытия твоей чайной. Все твои разговоры с Мэй – их суть мне известна.
- Если ты знал всё с самого начала, почему не рассказал Зуко? Почему не схватил меня в ту же секунду, как увидел? Почему? – принцессы закусила губу от боли, по её щекам предательски текли слезы, возможно, такие слезы текли впервые за всю её жизнь.
- Потому что я люблю тебя, Азула, - беря её за руку, сказал Чанг.
Девушка подняла глаза, блестевшие от слез. Смятение и ощущение подлинного счастья накрыло её с головой. Азула приоткрыла рот, чтобы сказать что-то в ответ, но не успела – Чанг нежно поцеловал её. Весь мир остановился, окружавшие их люди перестали существовать, время прекратило свой бег, казалось, что реальность исчезла. Оторвавшись от поцелуя, Азула прошептала:
- Я тебя тоже.
Они наслаждались присутствием друг друга. Чанг вытащил пару цветочков из букета и аккуратно заколол за ухо принцессы. Она посмотрела на парня влюбленными глазами и мило улыбнулась. Вдруг лицо Чанга стало серьезнее:
- Похоже, к нам гости.
Азула повернула голову – к ним быстро приближалась Мэй.

Книга 1 Change
Глава 5 Игра стоит свеч.
Часть 2 Гениальная Мэй.

- Ээээ, ребят вы разобрались уже? – Мэй не знала, успела ли Азула рассказать все Чангу.
- Да, я и принцесса женимся, - продолжая обнимать свою любимую, заявил генерал.
- Эй, а где предложение? Где «я всю жизнь тебя ждал, о, прекрасная Азулочка», - наигранно разозлилась девушка.
Военный собирался что-то ответить, но его опередила Мэй:
- Так, голубки, я очень за вас рада, но у нас большие неприятности: Азула ты теперь спишь со мной в одной комнате.
- И это проблема? Не стоило так спешить сюда из-за этой новости, - промурлыкала принцесса.
- Потому что в твоей комнате будут спать Тоф, Джет и мой жених!
- Чтоооо? – в один голос вскрикнули влюбленные.
- Зуко здесь? – напряглась Азула, - Но он может всё испортить, ты же мне не доверяешь еще, и потом…
- Так давай, я разъясню тебе некоторые моменты, - прервала её Мэй, - Во-первых, я тебе верю. Азула, как я могу тебе не верить, если ты мыла грязную и противную посуду, не убила меня при первой же возможности, работала официанткой, не пользовалась магией, и даже нашла себе жениха. Во-вторых, теперь нужно убедить во всем Зуко, поэтому завтра мы должны найти Урсу.
- Хорошо, но где мы будем спать? Если мы вернемся домой, то Тоф нас обнаружит, - пробормотала принцесса, удивленная речью подруги.
- Я все продумала, Тоф не так хорошо ощущает пульс и сердцебиение, когда ты (кто бы мог подумать) в деревянных туфлях! Дерево  - очень плохой проводник, в отличие от кожи, которую мы обычно используем как материл для туфель. Дерево не дает нам слиться с землей,  поэтому Тоф не чувствует, или плохо чувствует, человека. Тем более, с ней паренек, с которым у неё, похоже, завязался роман. Мы справимся, Азула! Уходить нельзя – они сразу что-то заподозрят. Завтра мы переоденемся в костюмы и уйдем якобы на праздник, а на самом деле найдем Урсу и восстановим нашу семью.
- Мэй, ты просто гений! – Азула от радости захлопала в ладоши.
- Я всегда это знала, - улыбнулась невеста Зуко.
- Значит, завтра встречаемся на празднике? – спросил Чанг.
- Да, только вот что, - Мэй оглядела подругу, - Зуко поймет кто мы, когда увидит это кимоно. Сейчас же немедленно к портному, а потом в чайную.
На прощание Азула поцеловала Чанга  и ушла с Мэй претворять план в жизнь.

+2

124

Наряд Азулочки=)))

+1

125

красивая картинка )

0

126

Вот так Азула))) Не поверишь, что жестокая и коварная принцесса превратилась в добрую и милую девушку)) Жду проду))))

0

127

Дед Никифор

Хех=))) Чудеса случаются=))) Надеюсь, удивила???

0

128

May написал(а):

Надеюсь, удивила???

О да!)))

0

129

отлчно уже и до дела дошло жду проду

0

130

прода скоро будет=)))))) Причем надеюсь вас удивить

Отредактировано May (31.03.2010 10:15)

0

131

Ага))) ты нас и так удивляешь каждый раз))) А тут я уже не представляю что случится)) Жутко интересно))) Проду жду))))))

0

132

Книга 1 Change
Глава 5 Игра стоит свеч.
Часть 3 Тайны Мэй.

- Ты можешь идти быстрее? – подгоняла принцессу девушка. «Из двух зол выбирают меньше, уж лучше жестокая Азула, чем влюбленная»
- Я уже лечу, - промурлыкала дочь Озая, напевая «But the boy in the city, he looks so pretty»
- Успокойся! У нас куча проблем, - Мэй трясла подругу за плечи, - Ты, что, ненормальная что ли? Ты привлекаешь слишком много внимания. Возьми, выпей этот успокаивающий отвар, если ты провалишь план, мне придется сидеть в одной камере с тобой – и тогда я точно сойду с ума.
- Да ладно тебе, - сказала Азула, допивая лекарство.
- Больше никаких песен!- строго проговорила Мэй.
Азула лишь пожала плечами, мол «подумаешь, что тут такого». Невеста Зуко закатила глаза.
- Снимите мерки с этой девушки, и чем быстрее будет готово платье, тем больше будет ваше вознаграждение, - властно и быстро распорядилась Мэй.
- Как скажете, - покорно  сказал портной. Через полчаса Азула была в обычной одежде королевства Земли. Она крутилась возле зеркала, пристально рассматривала каждый шов, проверяла ткань на прочность.
- Ваши деньги, - протягивая мешочек с монетами, равнодушно сказала Мэй.
- Я выгляжу замечательно, теперь можно показаться на глаза брату, - весело вымолвила Азула.
- Да, если раньше нас не отправят в больницу для умалишенных.
- Что там дальше по плану?
- Надо возвращаться домой, пойдем через главный вход.
- Стой, подожди, если ты здесь, то кто тогда в чайной?
- Там Мира, я дала ей денег, чтобы она присмотрела за всем. Пока нас нет.
- Отлично, тогда идем. Я уже абсолютно спокойна.
Девушки шли очень быстро, прохожие в недоумении смотрели на них. Только возле чайной, леди сбавили темп, отдышались и, сдерживая свои эмоции, вошли в заведение.
В чайной посетителей почти не было: лишь три занятых столика. За одним из них сидел Зуко. Сердце Мэй затрепетало, но она продолжала сохранять спокойствие:
- Мира, ты свободна. Можешь идти домой, вот твои деньги, - негромко сказала подруга принцессы, - Азула поднимись наверх, на твоем лице нет крема, тебя легко узнают. Наверху лежат для тебя туфли, переобуйся и жди меня в комнате, - шепотом  продолжила девушка.
Принцесса едва заметно кивнула и быстро удалилась. Надев фартук, Мэй принялась обслуживать клиентов. Через четверть часа в зале остался только Зуко, казалось, что он ждет чего-то или кого-то. Мэй подошла к нему, чтобы забрать пустую чашку чая:
- Еще что-то будете заказывать?
- Ты вернулась, - встрепенулся Хозяин Огня, - пошли нам нужно поговорить. Зуко грубо схватил девушку за руку и отвел за дом. Прижав Мэй к стене, лорд резко спросил:
- Где Мэй?
- Я не понимаю о чем вы.
- Думаю, ты прекрасно понимаешь, о чем я. Ты приехала сюда пару дней назад, с тобой подруга. Вы прибыли в одежде Нации Огня. Где Мэй?
- Вы слишком много себе позволяете. Отпустите меня, - процедила девушка.
- Я знаю: ты покрываешь моих сестру и невесту. Они, наверняка, заодно, придумали план и сбежали. Предатели.
- Меня не касаются ваши личные семейные дела, вы на территории королевства Земли, за жестокое обращение с девушками вас могут посадить в тюрьму. Не рискуйте своей свободой, - сквозь зубы сказала Мэй.
- Я все равно узнаю, где они, и накажу, и тебя вместе с ними!- угрожающе прошептал Зуко.
Девушка, сверкнув глазами, вырвалась и гневно пошла прочь. «Значит, ты думаешь, что я предала тебя. Конечно, ты ведь ничего другого от меня не ожидаешь! Хороша же твоя любовь! – Мэй запустила в дерево сюррикеном, - похоже, что нет никакой любви». Боль поглотила девушку, хоть она и пыталась скрыться от своих чувств. Столько эмоций сразу Мэй не испытывала ни разу в жизни: боль, злость, усталость, любовь. Всё смешалось в её душе, и эта смесь не давала дышать. «Возьми себя в руки, прекрати истерику, - инструктировала сама себя девушка, - завтра все образуется». Поднимаясь на второй этаж чайной, невесте Зуко хотелось принять расслабляющую ванну и поскорее уснуть, чтобы этот тяжелый день закончился. Теплая вода умиротворяла мятежное настроение Мэй. После принятия ванны, девушка зашла в свою комнату и, сев на кресло, начала расчесывать свои волосы. Напротив располагалось трюмо, на котором лежала статуэтка Зуко с Мэй. Она купила её в лавке глиняных изделий. Положив расческу на стол, подруга Азулы взяла в руки изделие. Боль захлестнула её с головой, снова и снова в ушах звучала фраза Зуко, слезы потекли по щекам Мэй, и она не сдержалась: поток эмоций нашел выход – девушка сожгла статуэтку с помощью магии.
- Что ты сделала? – вскрикнула удивленная Азула, незаметно подошедшая сзади.
- А что я сделала? – попыталась выкрутиться подруга.
- Ты маг огня?
- Ты же знаешь, что нет.
- Я видела.
- Ты просто устала, и всё смешалось.
- Я не слепая и не сумасшедшая. Ты сожгла статуэтку с помощью магии.
- Азула, прекрати говорить глупости, я не владею магией, - забираясь под одеяло, сказала Мэй, - кстати, я собираюсь спать, так что потуши свечи.
- Сама потуши, ты же маг!
- Прекрати немедленно! – девушка еле сдерживалась.
- Ты поругалась с Зуко? Так ведь?
- Не твое дело.
- Что он сказал тебе? Чем он тебя так разозлил?
- Не играет роли! – Мэй почти кричала.
- Скажи же, наконец, чем он тебя обидел?
- Он назвал меня предателем!!! – вскочила Мэй и в порыве эмоций потушила все свечи, - похоже, что он не любит меня. Девушка рухнула на постель, слезы брызнули из её глаз.
- Мэй, успокойся! Все хорошо, он просто ошибается, - Азула гладила подругу по спине. Плечи девушки содрогались от слез.
- Я действительно думаю, что он ошибается. Ну, подумай сама: Зуко скучает по тебе, переживает, что с тобой, где ты. Он боится, что ты мертва. Мой брат очень любит тебя, - продолжала принцесса.
- Спасибо, что ты здесь. Мне стало легче, - тихо проговорила невеста Зуко.
- Может, ты расскажешь, почему скрывала от всех свои магические способности? - ложась в свою постель, спросила Азула.
- Ты знаешь, что главным для нашей семьи являлась карьера отца. Когда я была маленькая, мои способности были просто неконтролируемы. Огонь возникал сразу же, если меня обидели или я злилась. Из-за этого мои родители очень сильно ругались, и они приняли  решение отдать меня в Академию для девочек, но не как мага, а на обучение боевым искусствам. Все мои проделки могли закончиться крахом карьеры папы. Для себя я решила, что никогда не буду использовать магию.
- А Зуко знает?
- Не говори ему, пожалуйста. Он не простит мне такого обмана.
- Он же любит тебя, а любить значит прощать.
-Думаю, теперь, когда ты все знаешь, мне нужно искать учителя, в тайне от Зуко, научится сначала чему-то стоящему, а потом уже говорить о чем-то, потому что мои способности зависят от эмоций. Надо обуздать магию.
- Я тебя учить не буду, - сразу же выпалила Азула.
- Я и не сомневалась. А вот Аанг согласиться.
- Сумасшедший день. Спокойной ночи, Мэй.
- Спокойной, Азула.

+2

133

о.. анг в роли учителя? обычно Аватара учат но не он когото) Хотя он добряк может и научит чемунибудь с каждым разом всё интересней, жду проду.

0

134

Вот те раз! Мэй маг??? Да, такого я точно не ожидал))))))))

Отредактировано Дед Никифор (31.03.2010 15:39)

0

135

Зуко
Дед Никифор

Вот так-то=))))

0

136

А ты ещё переживала, что не удивишь)))) Жду проду)))))))))

0

137

Итак, прочел.
Впечатления: положительные.

Кое - что удивило (как всегда), в целом, сюжет интересен.
Только одно но - увидел несколько ошибок в написании, но это - мелочи...
Хотя все - же посоветую: лучше всего, дабы не ошибаться на таких мелочах, пропускать текст через Word.
Но это мелочи...

Жду.

0

138

Достойный представитель жанра Azula Redemtion Fic.
Желаю автору довести дело до конца. Но уж если Джет оказался жив, я предпочла бы ДжетЗула.

0

139

Дед Никифор
=))) скоро будет
Zuko
Спасибо за совет - учту=)
Pyra
в следующем фанфе=)))

0

140

May написал(а):

Pyraв следующем фанфе=)))

Не надо . Джет бяка. Лучше Сокка и Азула или там Хару например. Но Джет козел и его надо реснуть , чтобы Зуко зарубил его  :D

Опечатался. Не Хакода а Хару . Постоянно путаю их .  Но вообще что бы кто не говорил Сокзула самое вероятное . Очень похожи , оба очень красивы , надменны , им нравится когда их все обожают и прочее . Очень похожи .

Отредактировано psixopad35 (01.04.2010 10:52)

0

141

какие страсти кипят=))

0

142

прода сёдня будет или завтро?

0

143

Если хочется сегодня, то можно и сегодня!

0

144

Зуко написал(а):

прода сёдня будет или завтро?

Между сегодня и завтра разницы почти нет - через полчаса наступит завтра)))))

0

145

Дед Никифор написал(а):

Между сегодня и завтра разницы почти нет - через полчаса наступит завтра)))))

Ну... Кому как...
А точнее - у кого и когда...

Отредактировано Zuko (31.03.2010 21:38)

0

146

дааа....у меня счас вообще 8.40 вечера=))))

0

147

May написал(а):

Если хочется сегодня, то можно и сегодня!

Зачем торопить мысль - это тонкий процесс и чтобы всё было хорошо, красиво и качественно не будем его нарушать))) Вообщем не будем подталкивать автора - будем покорно ждать)) И ногда это даже полезно)
Как выразился Царь Буми: "Нужно овладеть нейтральным джинем"))))) А старые люди не врут))

0

148

Упс)) Ну значит я увижу проду точно завтра)))

0

149

Дед Никифор написал(а):

А старые люди не врут))

Но часто шутят!

May написал(а):

дааа....у меня счас вообще 8.40 вечера=))))

А у мя 21.41

0

150

Zuko написал(а):

Но часто шутят!

В каждой шутке есть доля правды)) Да и сами шутки очень поучительны))

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...


Создать форум. Создать магазин