Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...

Всё меняется...

Сообщений 241 страница 270 из 792

241

посмотрим=)

Отредактировано May (11.04.2010 09:08)

0

242

Это вы про кого?, а так стало интересней жду проду)

0

243

Зуко
это мы про Озая=))) см. последнюю реплику Тай Ли=)))

0

244

Просто круто)))) Мне очень нравится) Жаль конечно что сцен крови нет) Ну всё равно очень прикольный фанфик))) И конечно жду проду))))) Чувствую там будет всё очень неожиданно))))

0

245

ну так онаже девушка , они про кровь не пишут)) иногда как детали

0

246

Я могу написать, но:
1) рейтинг фанфика - !!!!
2) Уж слишком я люблю автар, чтобы описывать как там истекают кровью пораженные Азулой люди.
3) Касательно Тай Ли  - ООС. Ну как эта милая девочка может убивать?

Все против описания=(

0

247

да и не надо, я итак смотрю Спартак Кровь и песок а там такое кажут...

0

248

Да я не требую подробностей в сценах убийств)) Ну нет так нет))) А без потоков крови в перемешку с внутренностями можно и прожить))

0

249

Так...
1. Перинг  не популярен, поэтому не вижу смысла вкладываться в труд, который не будет иметь аудиторию.
2. Много не точностей, например когда Мэй злилась на Азулу - свечи должны были наоборот взмыть вверх, а не погаснуть.
3. Насчет Азулы вообще ООС....
4. Маловато описаний битвы...
5. Почему Тай Ли появилась в конце( хотя спасибо, что вообще появилась).

Вот лично мое мнение

0

250

В целом считаю твою критику не конструктивной, потому как:
1. Перед тем как читать фанарт, нужно смотреть в "шапку". Там четко и ясно указаны п/а, которые ответят на твое высказывание.
2. Возможно, ты права. но не стоит забывать, что Мэй необученный маг огня, да и к тому же ООС.
3. Смысл фанфика был показать изменение Азулы - по мнению автора это вполне реально. Об этом также указано в шапке.
4. См. комменты выше.
5. История Тай Ли будет изображена как отдельный элемент от рассказа. Право включения или вычеркивания героев из фанарта принадлежит автору..

0

251

я не зутарщица, а даже наоборот катаангщица=)

Всё равно много недоделок в работе....

0

252

Харе наезжать . Я тоже считаю что Мей это издевательство над Зуко , а Чанг не пара Азуле , ну и что , фик то класный. А что еще надо ?

0

253

psixopad35
Ничего не имею против такого пейринга....Просто не нравится, что основной пейринг не катаанг...

0

254

Книга 1 Change
Глава 6 Выбор для королей
Часть 5 Не ждали.

Бум! Бум! Стены содрогались. Звук резкого передвижения земли не только не прекращался -  он  все усиливался и усиливался. Девушки не знали, что это и как с этим бороться. Азула выпустила молнию – уж слишком темно было в помещении. Резко всё стихло. Пронзающая уши тишина напрягала девчонок еще больше, чем ужасный звук.
- Думаешь, затишье перед бурей? – слабо поинтересовалась Тай Ли.
- Что бы там ни было, будь наготове. Мы справимся, - Азула была настроена решительно.
Внезапно груда камней полетела в сторону принцессы – молния, вторая, третья. Дочь Озая отбила все атаки.
- Давай свет! – раздался крик Тай Ли.
Резкий взмах руки – и помещение окрасилось синим пламенем. Подруги увидели очертания людей. «Где-то я их видела, - подумала принцесса, - такие знакомые образы». Азула послала в их сторону парочку молний. Сквозь пыль и камни прозвучал недовольный голос:
- Может, ты прекратишь атаковать меня, моего жениха и наших друзей?
- Мэй, это ты?
- Нет, это Аватар Рокку, - язвительно ответила раздраженная девушка.
Буквально через секунду Тай Ли и Азула увидели команду Аватар. Принцесса побежала обнять свою семью: Зуко и Мэй, а Тай своего предводителя – Суюки.
- Тай Ли? Ты какими судьбами здесь? – глаза воина Киоши расширились.
- Потом расскажу, - широко улыбаясь, сказала циркачка.
- Не знаю, как вы, но я хочу наверх, - поторопила всех Тоф.
- Да, пора возвращаться, - на плече у Сокки барахтался полуживой Джин По.
Тоф и Аанг переглянулись – девушка создала некое подобие тоннеля, а аватар с помощью магии земли поднял всех на празднующую площадь. Лица горожан выражали явное удивление и недоумение. При свете фонарей ребята смогли разглядеть друг друга: у Катары на лице были какие-то пятна, Сокка и Суюки были полностью в пыли, одежда Аанга напоминала тряпку для мытья полов, кимоно Мэй, казалось, протоптали десятки овцебыков, у Зуко запеклась кровь на подбородке, а Азула выглядела так, будто сидела в этой пещере тридцать лет, а не пару часов. Самыми чистымы оставались Тай Ли и Тоф: первая меньше всех времени провела в том жутком месте, а вторая просто с помощью магии земли удалила пятна с одежды и лица.
- Так если что – мы не с вами! – смеясь, проговорила возлюбленная Джета.
Компания выглядела одновременно смешно и страшно. Ребята очень быстро направились в чайную. Когда они добрались, Азула решила закрыть заведение для посетителей – команде нужно было привести себя в порядок. В доме было всего две ванных комнаты: одну захватили Катара с Аангом, а в другую с криками: «Кто не успел, тот опоздал», ворвались Сокка  с Суюки.
«И все-таки он какой-то ненормальный, - усмехаясь, думала принцесса, - он вообще бывает серьезным?». Мэй аккуратно зашторила большие окна. Дочь Озая удивилась – несмотря на то, что ванны были заняты, девушка была чистой и в новом кимоно. Мэй поймала удивленный взгляд Азулы:
- Через пять минут спустись на нижний ярус дома – там стоит ванная комната для прислуги, конечно, она намного хуже верхних, но все же, - коварно улыбаясь, прошептала подруга.
- А почему через пять минут?
- Потому что сейчас там Зуко.
- Ты еще не сказала ему ничего?
- Нет. Рано еще. Сегодня я поговорю с Аангом – думаю, занятия начнутся через неделю.  Кстати, мы с Зуко через полчаса уходим.
- Куда это вдруг?
- В чайной мало комнат – мы переночуем в доме Урсы, - смущенно улыбаясь, сказала Мэй.
- Ну уж нет. Там будем спать мы с Чангом! – возмущенно возразила принцесса.
- Успокойся, останетесь в комнате генерала, которую он снимал, пока пребывал здесь, - сдержанно сказала невеста Зуко.
- Ладно, Тай Ли останется тут?
- Думаю, да. Отличный шанс поговорить с ней, - довольно проговорила подруга Азулы.
Разговор девушек отвлекло появление Зуко. С его волос стекала по капельке вода, но Хозяин Огня быстро решил эту проблему магией. Мэй зачарованно смотрела ему в след. Она только после всего поняла, что связь между ними нерушима, что их чувства будут вечными. Принцесса потрясла подругу за плечо:
- Смотри не застынь.
- Очень остроумно.
Парень поднимался вверх по лестнице за вещами, а за спиной Мэй пламя свечей становилось все выше, все ярче.
- Эй, подруга, опомнись. Еще немного и чайная сгорит, - Азула продолжала издеваться над девушкой.
- Еще одно слово, и ты будешь спать в комнате Джина По, где мы с Зуко, ожидая тебя, проторчали целых три часа.
- Какие мы грозные! Я просто трепещу от твоего вида.
- А я от её вида таю, как лед в теплых руках, - неожиданно сказал подошедший лорд, обнимая свою любимую.
- Боюсь, придется оставаться всегда холодной, чтобы ты не растаял, - промурлыкала ему на ушко Мэй.
Ребята ушли, оставив Азулу наедине со своими мыслями. «Наконец, в нашей семье наступила гармония. Осталось только расспросить одну девицу».
- Эй, Тай Ли! Спускайся! Разговор есть!

0

255

О_о прикольно , выбрались они и что их ждёт дальше? Жду проду)

+1

256

Зуко
разговор Тай Ли и Азулы ;)

0

257

Интрига на интриге и интригой погоняет)))) Это конец?((

+1

258

Пьян Дао
нет=) Я еще помучаю вас, ребята=)))
Чувствую, этот фанф растянетсяяяя......

0

259

ну так хорошо что растянется)

+1

260

Просто очень хорошо))))

+1

261

Спасибо, мальчишки=)) Рада, что вам нравится.  :blush:  ^^

0

262

Пожалуйста))

+1

263

Книга 1 Change
Глава 7 Весть или ссора?
Часть 1 История Тай Ли.

Циркачка медленно спускалась по лестнице – как сказать спускалась, шла на руках. Мягко приземлившись перед носом Азулы, Тай Ли широко улыбнулась:
- Слушаю тебя внимательно-внимательно.
- Пойдем, выпьем чаю. Разговор будет длинным.
Девушки спокойно  подошли к столу: принцесса налила подруге чай.
- Ты расскажешь, как оказалась в тайном месте Джина По?
- Да, думаю тебе пора узнать мою историю, - впервые серьезно сказала Тай Ли, - после того, как я присоединилась к Киоши, моя жизнь стала спокойной и размеренной. Я учила девочек приемам точечника, а также ловкости. Там, в деревне, с ними мне было легко и хорошо. До того момента, как появился один парень. Он был немного худощав, с его каштановыми  волосами любил играть ветер, темно-синие глаза смотрели сквозь душу. Его звали Линг. Он ухаживал за мной, добивался, постоянно дарил цветы. Однажды, я пришла к нему на свидание, и Линг сказал: «Я тебя люблю, но не смогу быть рядом с тобой. Я слишком плохой воин для такой обученной, ловкой девушки». Мне ничего не оставалось, как предложить ему уроки боевого искусства. За полгода он научился всему тому, чему девочки учатся за два-три года. Наше последнее занятие с Лингом я запомню навсегда. Тогда он понял, что я больше ничему не смогу его научить и победил меня в бою. Через неделю после этого Линг исчез. Я поняла, что меня обманули. Несколько месяцев я не могла отойти от этого, мучение и тоска не покидали мою душу. Каждый вечер я уходила к озеру и смотрела, как лунный свет озарял воду. В один из таких вечеров я встретила Джито (прим.авт. ударение на о). Он был магом земли, и тогда тренировал свои способности. Джито не видел меня, и я заворожено наблюдала за каждым его движением. Внезапно камень полетел в мою сторону – инстинкт взял вверх, и я обнаружила себя. Парень опешил:
- Кто ты и что ты тут делаешь?
- Я – Тай Ли, воин Киоши. Извини, я не хотела тебе помешать.
- Ты не ушиблась?
- Нет, всё в порядке.
- Это ты прости, я ведь чуть не ранил тебя.
Джито провел меня до дома. В этот вечер я впервые чувствовала себя свободной от боли и печали. Через день мы встретились на рынке, тогда он пригласил меня на свидание. Целый год наши отношения развивались и длились, и в конце концов Джито предложил мне стать его женой. Суюки в это время была у Сокки, поэтому я заменяла ее как предводителя. Впервые в жизни я чувствовала себя единственной и неповторимой, такие чувства не приносил даже цирк. Но наше счастье оборвала весть – Линг в деревне. Джито прекрасно знал, что это за человек, хоть муж и дал мне слово не избивать Линга, я была неуверенна в его сдержанности. Встреча с Лингом была очень напряженная, он предлагал мне пойти на войну за племя донато, сказал, что это единственный шанс быть вместе, но я сообщила, что вышла замуж и счастлива. Тогда он поклялся отомстить. Когда я узнала, что пропала Мэй, то все поняла и немедленно отправилась на поиски донато. Через секретного агента я узнала, где вы прячетесь. Притворившись покорной и доверчивой, я якобы вступила в племя и сообщала все сведения секретному агенту. О битве я узнала в последнюю очередь, и сразу поспешила на место событий. Там я тебя и встретила.
- Ты замужем? – глаза Азулы расширились.
- Неужели ты из всего рассказа услышала только это? – простонала подруга.
- Нет. Я всё поняла. Последний вопрос: кто этот секретный агент?

0

264

О_о ну ты стахановец)

0

265

рабочий, добившийся высокой производительности труда?  :rofl:

Спасибо, приятно=))) вот Пьян Дао завтра удивится=)))

0

266

ага арбайтен по стахановски!)

0

267

Удивила))) Женить тай Ли - это неожиданно)) Ты что же, всю ночь писала??))

0

268

Я в шоке... Тай Ли вышла замуж..это сильно o.O ))) буду отходить до  следующей проды)Молодец автор!

0

269

Пьян Дао
Нет не всю=)))

Чиппи
Хех=) Я люблю удивлять=)))

0

270

Книга 1 Change
Глава 7 Весть или ссора?
Часть 1 Can You Feel the Love Tonight?

Уже светало. Нет, скорее солнце только собиралось выглядывать из-за горизонта. Небо стало розовато-сиреневым, легкие тучи, словно пух, медленно проплывали в сторону запада. Фонари еще горели, мягко освещая путь Зуко и Мэй. Ребята неспешно гуляли по деревне. Лорд Огня держал свою девушку за руку – такую холодную, такую бледную, беззащитную и в тоже время смертоносную, как поражающий клинок. Теплыми пальцами Зуко старался согреть ледяную ладонь своей возлюбленной.
- У тебя всегда такие холодные руки, - крепче сжав её руку, сказал лорд.
- Значит, сердце горячее, - ответила Мэй.
- Еще немного и мы придем. Я хотел у тебя спросить…
- Я тебя внимательно слушаю.
- У тебя нет от меня секретов?
- Почему ты задаешь такой вопрос?
- Знаешь, там внизу, мне показалось, что ты что-то скрываешь от меня. Твою тайну чуть не выдала Азула, Катара испуганно зажала рот, когда лечила тебя. Что происходит?
- Зуко, любимый, ты устал, и всё смешалось. Сейчас придем домой, и заварю тебе чай, и всё наладится.
- Я не слепой, я всё видел. Ты мне не доверяешь?
- Если честно, то я замерзла. Открывай скорее дверь.
Зуко продолжал подозрительно смотреть на свою невесту. Её лицо ничего не выражало – впрочем, как и всегда. Парень вставил  ключ в замок – пара прокруток и дверь распахнулась. Ребята вошли в дом: в нем была только одна комната, кухня и ванная. Зуко зажег свечи – обстановка комнаты была смешением стилей королевства Земли и народа Огня. Комната представляла собой квадрат, огромные книжные шкафы растянулись по двум стенам. Окон почему-то не было, прямо напротив двери располагался камин, над которым висел  роскошный портрет маленьких  Зуко и Азулы. Кровать была круглая с красным постельным бельем. Мэй заворожено рассматривала картину – чем-то она завлекала, затягивала, заставляла смотреть на нее вечно. Лорд Огня обнял девушку сзади:
- Тебе нравится?
- Да. Она просто прекрасна.
- Пошли на кухню, ты говорила, что замерзла. Чай тебя согреет, - юноша потянул  её  в другую сторону.
- Мне больше нравится, когда ты меня согреваешь, нежели чай, - игриво ответила возлюбленная .
Зуко сделал вид, что не слышал её. Ребята вошли в кухню, и Мэй разлила чай.
- Мы так и недоговорили. Скажи, что-то не так?
- Милый, успокойся. Катара, наверное, была поражена моими ранами и просто испугалась. Ты же знаешь, она очень эмоциональная девушка.
- Ладно, допустим, я верю. А как ты объяснишь поведение Азулы?
- Зуко, мы не виделись около недели, а наша последняя встреча закончилась ссорой. Неужели ты хочешь поругаться и на этот раз? – обнимая своего жениха, проговорила Мэй.
- Ладно, закончим на этом. Но мы вернемся к этому разговору, - Зуко поцеловал девушку.
Пламя свечей колыхалось, словно в комнате был сквозняк. Не отрываясь от любимой, Лорд Огня посмотрел на огонь – он поднимался вверх, как будто его кто-то контролировал. Еще немного и пламя достанет до верхнего шкафчика. Парень отошел от Мэй.
- Что? Что произошло? – смутилась девушка.
- Ничего, просто показалось, - мягко ответил юноша.
«Скоро я узнаю твою тайну, дорогая».
- Завтра мы вернемся домой.
- Зуко, а нельзя подождать? Мы тут вдвоем, сами, безо всяких министров, охраны и служащих. Давай хоть на денечек останемся тут.
- Нет, это исключено.
- Но почему?
- Послезавтра наша свадьба, не хочу, чтобы мы на неё опоздали, - Зуко самодовольно улыбнулся.
- А если я опять сбегу?
- Я тебя найду, и заставлю выйти за меня.
- Не придется, - девушка коснулась губами щеки лорда.
Внимание Мэй отвлекли громкие шаги за дверью.
- Зуко, ты слышишь?
- Да, - закрывая свою любимую, сказал парень. Он стоял впереди, готовый защитить её.
Дверь резко распахнулась – на пороге стояла Тай Ли, казалось, она бежала не останавливаясь.
- Привет ребята, я, конечно, прошу прощения за нарушение ваше идиллии, но у меня не очень хорошие новости.
- Тай Ли ближе к делу, - пробормотала недовольная Мэй.
- Джин По сбежал.

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...

© все форумы 7fi.ru