Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Следующий за ветром судьбы


Следующий за ветром судьбы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Хелл’Тар’Нэртхор
2. Возраст.
24
3.1. Магия.
нет
3.2. Приемы и используемое оружие
Оружия: Но-дати(двуручный восточный меч, напоминающий катану, но более длинный и тяжелый. Имеется так же дополнительное лезвие, что тянется вдоль  основного. Длина "коварного" штыря 10 см.),  дан-гьен(прямой легкий длинный меч, используемый для нанесения колющих и режущих ударов) сай(кинжал, напоминающий по форме основание трезубца), короткий  тисовый лук.
Приемы:
1)Блоки и захваты
Уровень - Выпускник
Действия - Во-первых, это жесткая остановка атакующей конечности путем подставки на ее пути предплечий (а в некоторых случаях — ноги, корпуса либо головы).
Наиболее распространенные блоки такого рода следующие:
- двумя предплечьями, сложенными крест-накрест;
- двумя предплечьями, поставленными параллельно друг другу;
- одним предплечьем снизу-вверх,
- плечом и предплечьем снизу-вверх.
Во-вторых, это удары основанием кулака или ребром ладони по атакующей конечности с целью отклонения ее траектории в сторону от первоначальной.
Описание - Защита от ударов холодным оружием, ногами и руками осуществляется двумя основными способами: различными уходами от ударов (шагом назад, в сторону, наклоном корпуса, нырком, приседанием, прыжком) и блокировкой.
2)Удар в висок
Уровень - выпускник
Действия - обойти противника сбоку и чт оесть силы приложить его чем-нибудь тяжелым (можо рукоятью ножа или арбалета) в висок. Что тут учить.
Описание - вообще, ударять можно с любой стороны, но предпочтительнее сбоку. Конечно, в этом деле, как и в предыдущих нужен опыт.
4. Внешность.
    Что можно сказать про Хелла. Высокий, достаточно внушительного телосложения парень, в придачу, обладающий приятной, располагающей внешностью. Немного портит впечатление тонкий шрам около левого глаза да бледность кожи. Он не может похвастаться особой красотой тела, однако, это тело настоящего бойца, покрытое множеством шрамов, полученных в смертельных боях. Оно великолепно развито физически, без единого грамма жира. Нет, Хелл не похож на ходячий кусок мяса, он отнють не богатырского телосложения, однако осилить двуручный боевой молот либо биргризен сможет. В тоже время воитель довольно таки подвижен. Лицо его  еще не лишилось юношеской  миловидности, однако и не превратилось в каменную «морду кирпичом», обычную для многих ветеранов. Он обладатель гордой дворянской осанки, прямого взгляда карих глаз, орлиного носа, и  длинных вьющихся волос мягкого светлого цвета, которые, Хелл обычно собирает в хвост.
5. Биография.
Как принято начинать повествование? Правильно...
   И появился на свет младенец, на роду которого было написано, что он свергнет тиранию... Так появляются на свет великие герои. У нас же повесть о простом парне, каких много в мире. Родился он в столице царства земли. Причем, родился в знатной уважаемой семье, да еще и при королевском дворе. Следует ли говорить, что его отец с матерью извели все нервы, пытаясь сделать из сына достойного человека, но куда там, все существо Хелла словно дышало неконтролируемым безрассудством. Никто не мог сказать, что именно он сделает в следующий момент... за что собственно и огребал по полной. Пытливый ум Хелла никогда не замирал на достигнутом. Видя успехи старшего брата на ратном поприще, юноша так же схватился за лук и стрелы, день ото дня, под суровым надзором наставников, шлифуя и преумножая свои навыки как в области владения сталью, так и в области стрельбы из лука. И понеслась дальнейшая жизнь, полная ярких впечатлений и новых открытий. Хелл благосклонно обратил свое внимание на скрипку, учился разбираться в следах. Дальше - еще интересней. Хелл решил, что отточить навыки ему может помочь только одно, испытание в полевых условиях. До дела, правда, так и не дошло. Вернее дошло, но как оказалось, не при «очень хороших» обстоятельствах... Под давлением армий народа огня, земляки Хелла были вынуждены, буквально, отдавать захватчикам свои коренные земли. Конечно, плата была высокой. Не мало врагов в этой войне полегло и от стрел Хелла. Вот уж он то нашел где разойтись. Правда, в силу своей неосмотрительности, вернулся в столицу, жутко израненный ( с такими ранами, пожалуй, не живут). Про таких говорят «Жизнь держится на одной гордости». Но и это происшествие не подкосило духа молодого воина. Он выкарабкался, чудом но сумел удержаться на краю пропасти.

6. Характер
     Тяжелый случай. Хелл совмещает в себе, казалось, враждебные друг другу качества. Добродушие, бескорыстная доброта в купе с огнем души, против эгоистичности, злопамятности и холодного расчета. На первый взгляд, подобные качества должны были просто уничтожить бедного парня, потому как держать плотину между сими чертами характера очень трудно. Кто-то может сказать, что от попыток примирить эти черты, у него поехала крыша. Так это или нет, решать вам, при встрече с ним. Трудно представить более необузданного человека, чем Хелл. С одной стороны, он может часами сидеть на одном месте, выжидая подходящий  момент для нападения, с другой - такого нетерпеливого субъекта надо еще поискать.   

7. Пробный пост.
Светловолосый парень пристально вглядывался в тень густых лесов.                   -Ну что же, господа... мы нашли их.- Хелл спокойно поднялся с земли, устало потер глаза. Поиски мерзких огневиков пришлось проводить с утречка, кода солнце едва показалось на горизонте. Так люди земли чувствовали себя увереннее. Да и сон в это время самый крепкий.
- Господин Тар, неужели все?- в голосе капитана отряда, что послали по души врагов, послышалась радость и облегчение. Хелл слабо улыбнулся. С одной стороны, долгие поиски подошли к концу, а с другой, теперь начнется массовое кровопролитие. Однако выбора не было, пора начинать.
- Да, время пришло,- воин повернулся к главе спиной и, вытянув руку в сторону, где, как он был уверен, находились мародеры, произнес: - Лагерь  отродий огня прямо перед вами... Они еще не знают о нас.- Капитан злобно рыкнул:
- Они пожалеют, что вообще родились на свет. Ребята, вперед, окружаем их, готовим арбалеты...- Дальше Хелл уже не слушал. Он свое дело сделал, и бросаться вперед сломя голову, стремясь накормить мерзких тварей стрелами, не собирался. Пусть это почетное задание берут на себя солдаты. Начнем?
  Лезвие меча заскользило по ножнам.
                                                                                             
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
Все зависит  от интереса.
10. Связь (кроме ЛС)
Icq 595726871

Отредактировано Хелл (17.04.2010 20:07)

0

2

1.

Хелл написал(а):

лесов.                -Ну

С новой строчки?

2.

Хелл написал(а):

Хелл’Тар’Нэртхор

Это одно имя?

3. Про оружие. Желательно добавить пару строк описания того, что это за оружие, потому что при встрече с тобой человеку нужно иметь представление хотя бы начальное и узнаёт он о тебе из этой анкеты.

4. Отношения и ссылку на анкету в подпись добавь.

5. Кхм... Насчёт ника.
Путаница будет однозначно. Надеюсь ты это понимаешь.

0

3

Хэлл написал(а):

С новой строчки?

Не моя вина.  На других ролках такой беды нет. Тут же я так намучался что бы привести  анку в пристойный вид)

Хэлл написал(а):

Это одно имя?

Хелл-имя. Тар-род. Нэртхор-имя отца.

Хэлл написал(а):

Кхм... Насчёт ника.Путаница будет однозначно. Надеюсь ты это понимаешь.

Поменяйте мне имя на то, что указано выше)

Хэлл написал(а):

3. Про оружие. Желательно добавить пару строк описания того, что это за оружие, потому что при встрече с тобой человеку нужно иметь представление хотя бы начальное и узнаёт он о тебе из этой анкеты.

Сделаю.

Хэлл написал(а):

4. Отношения и ссылку на анкету в подпись добавь.

Окея.

0

4

Анкету и ссылку на анкету в подпись. Так - принят

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Следующий за ветром судьбы


Создать форум. Создать магазин