Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Риан Тохико


Анкета Риан Тохико

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
Риан Тохико
2. Возраст.
16 лет
3.1. Магия.
Магия воды
3.2. Приемы и используемое оружие
Приемы:
Хлыст (активное)
Уровень – Последователь
Действия – Ноги на ширине плеч. Поднять руки на уровне живота, сосредоточить энергию в ладонях. Плавно перемещать центр тяжести с одной ноги на другую.
Описание – Образуется лента воды, которая в точности будет следовать за движением рук. Прочность хлыста зависит от уровня владения заклинанием.
Водяная тюрьма (активное)
Уровень – Выпускник
Действия – Когда оппонент стоит на водянистой поверхности, руками начинаешь показывать шарообразные движения, отчего создаётся большой водяной пузырь.
Описание – Противник заключен в пузырь воды.
Водоворот (активное)
Уровень – Выпускник
Действия – Опустить плотно сжатые пальцы в воду строго перпендикулярно. Быстрыми, но размерными движениями закручивать воду по часовой стрелке.
Описание – Постепенно воды образует собой водоворот, который по неограниченной территории (море, океан) сможет двигаться без посторонней помощи. Продолжительность действия заклинания зависит от уровня владения им.
Водяная Лавина (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Руками приказываешь воде подняться и растечься на земле водоёмом.
Описание – Заполнение близлежащего пространства водой.
Смертельные Ледяные Кристаллы (активное)
Уровень – Последователь
Действия – Ударить ногой по земле с водой, дабы вода подлетела, и в этот момент её заморозить, сформировав иглы.
Описание – Используя воду под ногами пользователь создает множество ледяных игл.
Из оружия - меч, метательные ножи и сюррикены.
4. Внешность.
На вид хрупкая шатенка лет семнадцати. Волосы длинные, по талию и очень густые и тяжелые. Глаза яркого зеленого цвета с темным ободком. Черты лица плавные, но подбородок остренький, так же как и вздернутый носик, от чего Ан выглядит немножко горделивой. Кожа немного бледная, но от этого девушка выглядит еще более хрупкой. Когда та ухмыляется, у некоторых кровь стынет в жилах.
5. Биография.
Когда Ри родилась, она уже тогда была немного странной для Северного племени воды. Говорить девочка начала немного раньше, чем это делают обычные дети, но все же не на столько, чтобы хоть кто-нибудь посчитал ее необычным ребенком. В пять лет начала изучать целительство, но это было не по душе ребенку. Ей хотелось чего-нибудь посложнее и поинтереснее. Именно тогда Риан уговорила своего папу показывать ей приемы боевой магии воды. Когда Тохико было восемь у нее появился младший брат, за которым она ухаживала чуть ли не больше мамы. Она любила его. Но и он не смог удержать Ри дома. В 13 лет она сбежала с Северного полюса. Ей уже не хотелось жить в этом холодном и скучном месте. И хоть она и жалела впоследствии об этом, но возвращаться не собиралась. С тех пор Ан вела кочевой образ жизни. Девушка всеми способами старалась изучать магию воды, но возможностей было очень мало. Наконец, Ри нашла себе учителя. Это была старая женщина в одной из колоний Страны Огня. Ее звали Лин. Она научила Ан нескольким приемам, до того, как на эту деревню напали. Когда это случилось, то Тохико пришлось бежать. Девушка снова начала странствовать по свету. Магия воды давалась Риан хорошо, но та все же занималась повторением и совершенствованием приемов, которым научила ее Лин. Иногда даже получилось увеличивать количество воды в несколько раз. Даже в сухом пространстве могла из одной капли воды создать небольшой хлыст, который был не очень прочный. Так же получалось двигать предметы любой стихии, кроме огня, не вынимая из них воду, хотя получалось это один раз из пяти. В результате своих странствий встретила свое шестнадцатилетие в Ба Синг Се, но и там не задержалась надолго, а продолжила свой путь.

6. Характер
Риан очень упорная, добивается всего, чего захочет. жизнерадостная, но очень часто у нее бывают резкие перепады настроения. Непредсказуема. Может изменить свое решение в один миг, даже не в свою пользу. Никогда не покидает поле сражения, тем более если проигрывает. Может пойти на все, ради тех, кого любит. Но сначала может показаться независимой, гордой, самовлюбленной, злой и скрытной.
7. Пробный пост.
Риан шла по дороге опустив голову и задумавшись о чем-то своем. Вокруг было тихо, солнце палило жутко. Даже плащ не спасал от зноя. Ри подняла голову и, прищурившись, посмотрела на солнце. Ну вот нет, чтобы вчера так светило, когда я в городе была... Воздух дрожал от жары. На дороге не было никого из прохожих. Девушка шла дальше, даже не думая останавливаться. Вдруг, вдали Тохико заметила невысокую стену. Ура! Город! Возликовала Ан и побежала туда, предвкушая тень, воду и хорошую еду...
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
Ежедневно, кроме выходных

Отредактировано Fugitive (04.05.2010 14:03)

0

2

Fugitive написал(а):

3.2. Приемы и используемое оружие

Описание добавить.
И магии крови для начинающих игроков не разрешена. Биографию - в соответствие с этим требованием.

Fugitive написал(а):

4. Внешность.

Минимум три полные строки текста.

0

3

Я потом обновлю! Я с телефона смогу только заходить еще как минимум неделю... Как только, так сразу! Ладно?

0

4

ОК, анкета будет висеть.

0

5

Все, я изменила...) Не думала, что отец умеет так хорошо воздействовать на людей...) Так что пока я буду здесь...)

0

6

Принята.
В подпись ссылку на анкету и отношения.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Риан Тохико


Создать форум. Создать магазин