Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета микаяси тоеши


Анкета микаяси тоеши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1имя.
Микаяси Тоеши
2возвраст.
15
3.1.Магия
магия огня.
3.2. Приемы и используемое оружие
Удушение противника сзади
Уровень - Выпускник
Действия - Подскочить к противнику сзади, рукой захватить голову, потянуть её к себе, предплечьям другой руки захватить шею и нанести удар ногой в подколенный сгиб, соединить руки и разворачиваясь влево (вправо), завалить противника себе на спину, провести удушение.
Описание - Приём применяется в случае уничтожения противника или травмирования с целью захвата и конвоирования (взятия в плен)
Обезоруживание противника при уколе копьем (ножом) с отходом влево
Уровень - Последователь
Действия - С шагом влево отбить предплечьем и захватить оружие, с шагом вперёд захватить оружие другой рукой, нанести удар ногой в пах (колено) сбоку, вырвать оружие и довести приём до логического завершения (уничтожение, травмирование или конвоирование противника)
Описание - Приём применяется в случае нанесение противником укола ножом для его обезоруживания с последующим уничтожением, травмированием или конвоированием.

Блоки и захваты
Уровень - Выпускник
Действия - Во-первых, это жесткая остановка атакующей конечности путем подставки на ее пути предплечий (а в некоторых случаях — ноги, корпуса либо головы).
Наиболее распространенные блоки такого рода следующие:
- двумя предплечьями, сложенными крест-накрест;
- двумя предплечьями, поставленными параллельно друг другу;
- одним предплечьем снизу-вверх,
- плечом и предплечьем снизу-вверх.
Во-вторых, это удары основанием кулака или ребром ладони по атакующей конечности с целью отклонения ее траектории в сторону от первоначальной.
Описание - Защита от ударов холодным оружием, ногами и руками осуществляется двумя основными способами: различными уходами от ударов (шагом назад, в сторону, наклоном корпуса, нырком, приседанием, прыжком) и блокировкой.

Самостраховка при падении
Уровень - Ученик
Действия - Из фронтальной стойки, приседая и падая назад, перекатиться на спину, смягчая своё падение одновременно опережающим ударом об землю разведенными в стороны (под углом 45*) руками. Основное внимание уделить на конечное положение, обязательный удар руками и сохранение положения группировки во всех фазах падения (круглая спина, подбородок к груди, колени разведены, пятки прикасаются ягодиц)
Описание - Применяется для предупреждения получения травм при ударах об землю после бросков, падения и столкновений, а также позволяет быстро встать в положение приготовления к бою и быть менее уязвимым в положении лёжа.

Пистолет (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Встать лицом к цели, ноги на ширине плеч. Поднятые прямо руки сжать в кулаки, а потом резко разжать, при этом зажигая на концах пальцев огоньки (не очень большие, чтобы огонь не рассеялся).
Описание – Пламя слетает с пальцев и летит в цель. Расстояние зависит от уровня владения заклинанием.

Свеча (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Дышать ровно. Пальцы сжать в кулак, руки крестом сложить перед на груди. Сосредоточиться на воздухе возле кисти. Резко выпрямить руки, не при этом разжимая пальцев.
Описание – За кулаком появляются и следуют вспышки огненных искр, а затем и пламя.

Стена (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Руки находятся перед глазами. Сделаеть взмах кругом обеими руками в одном направлении. На положении рук вверзу немного присесть, когда опустятся - выпрямить колени.
Описание – Образуется огненная стена, которая может использоваться как для защиты, так и для атаки

Шар (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Сделать вдох. Пальцы сжать в кулак, руку легко согнуть в локтевом суставе, а затем резко выпрямляется. Сделать выдох. Пальцы разжимаются одновременно с выпрямлением руки.
Описание – В нужном направлении посылается пучок огня. Диаметр и длинна полёта зависит от уровня владения заклинанием.

Язык (активное)
Уровень – Новичок
Действия – Сделать глубокий вдох, а зетем резкий выпад вперёд одновременно правых (левых) ноги и руки.
Описание – Возникает вспышка от начала взмаха, заканчивается она при замедлении движения (выпада)
оружия нет.
4.Внешность
http://content.foto.mail.ru/mail/tailaria/450/i-994.jpg
Черные волосы,а цвет на конце волос синие,одет в жилет,шарф темные штаны,наводит на мысль кто это.У него темные глаза,но иногда они становятся синими как белоснежное море и вспыльчивый,романтичный,но и одновременно терпеливый характер.Он накаченый и неплохой пресс,одним словом спортивного телосложения,он не чуствителен к холоду,но чувствителен к словам.Он давольно скрытный и миролюбивый.У него есть небольшой рюкзак,в котором есть для него необходимые вещи.Любит цветы,поэзию и романтику.
5.Биография
Он жил в довольно богатой семье,его отец был генералом,мать была продавщицей,он умел владеть магией с 4-5 лет,он развивал свои магические навыки,его деревню,атаковали маги земли,отец жив,маму убили.Он путешествует по странам .Был в плену у земленых магов и был там 1-2 года,его освободил отец.Тот начал служить народу огня  пробыл 1 год потом ушел.Брал 3 города.
Был в 3 академиях по магии огня и в одной по рукопашному бою,сражался на арене.Часто входит в мир духов.
В детсве он видел много духов,вечерами он приходил в академию огня и смотрел на учеников которые проводили бои.
Сейчас он путешествует по странам и тренируя свои навыки и движения,изучая магов земли,воды,если он встретит мага воздуха то он начнет изучать его повадки.Зная многие легенды он пытается все же попасть в мир духов...Он в детстве обожал разные огненые предстовления и теперь каждый бой для него великое предстовление в честь народу огня.
6.Характер
Он человек разнообразный и упорный,для него вся жизнь и день как скука.
Романтичный и стеснительный,добрый,он пытается найти друзей или спутницу для его путешествий.
Микаяси довольно гордый и старается не сбегать с поле боя,честь не позволяет,он чувствителен к словам и его слабость состоит в том что он может простить того или иного человека,он стратегический человек и он не старается проявлять эту черту,пытается понять каждую девушку.....
7Подробный пост.
Микаяси шел по без людной улице,лунный свет освещал эту улицу и микаяси услышал шерох сзади него.
<<Кто бы это мог быть>>.Он обернулся и увидел длинного человека в черном плаще,у него синяя прическа и шарф коричневый.
-Кто вы-сказал микаяси.Тот напал с мечом в руке,сделав выпад он отпрыгнул,микаяси увернулся и ударил рукой по подбородку.Враг отошел на пару метров и начал продумывать следующие ходы.Микаяси сделал пистолет ,начал бежать на него и ударил ногой и начал бить ему по голове,враг отошел  и кинул мечем в микаяси,он увернулся и меч воткнулся в стену.
Микаяси сделал шар и кинул в него,он отлетел в стену.
8Ключ.омг
9Как часто сможете посещать форум?
каждый день,но не на выходных.
10.Связь
greg-scorpio@mail.ru,в контакте Гришко Назаров.

Отредактировано gresha (08.05.2010 10:32)

0

2

gresha
1. Коды оформления для анкеты взять из этой темы и в них вписывать свою информацию.

2. Приёмы магии взять из темы Приемы магийрукопашного боя и чтобы они были описаны здесь, в твоей анкете.

3. Приёмов магии и приёмов боя - не больше пяти должно быть  в-общем.

4. В разделах про внешность, биографию, характер, пробном посту - пробелы не поставлены, запятых не хватает многих, да и других знаков препинания, а в предложениях слова не согласованы друг с другом. Можно, конечно, проверить в Ворде, и только потом переносить сюда, но как в ролевую потом играть? Грамотности мало, очень мало.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета микаяси тоеши


Создать форум. Создать магазин