Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Желание сердца


Желание сердца

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Интересный поворот событий....

0

32

Кузон написал(а):

) А Сокка хитрый тут, смог даже Азуле на психику надавить )))

с чего ты взял что это был Сокка?

0

33

Aзyлa написал(а):

с чего ты взял что это был Сокка?

Во первых по характеру похож. Слабовольный лох, чуть истерику не закатил ))) А во вторых кто еще из канонов то ?  Фанф то канонный, а среди канонных мужская половина полные лошки кроме Айро )))  Не Аанг или Хару в конце концов ))) Остается только Сокка.

Aзyлa написал(а):

грубо заметил он.

Это правда уже не на Сокку а на меня похоже ) Сокка побоялся бы Азуле что то грубо отвечать )))

0

34

Кузон
могу сказать только то что это не Сокка

0

35

Aзyлa написал(а):

могу сказать только то что это не Сокка

Нихрена себе ))) А вот теперь реально интересно. Аанг, Хару ? Бред конечно. Тот инвалид летающий на планере ? Вообще смешно ))) Он бы тупо во дворец не пробрался... Так кто еще есть.. А точно , Джет ! Угадал ?

0

36

Кузон написал(а):

А точно , Джет ! Угадал ?

нет

0

37

Aзyлa написал(а):

нет

Мать, вот теперь мне реально интересно. Не Джет, не Сокка. Кто же еще из канонов может быть. Хм. Джао ?

0

38

Кузон написал(а):

Мать, вот теперь мне реально интересно. Не Джет, не Сокка. Кто же еще из канонов может быть. Хм. Джао ?

ты узнаешь, в последующих главах

0

39

Aзyлa написал(а):

ты узнаешь, в последующих главах

Надеюсь доживу ))) Хотя мой мозг не может дать мне ответа. Сокка, Джет, Аанг, Хару, в принципе и все, вот вам все канонники. Джао вообще старик ))) Мда интересно кто же это все таки.

0

40

Спасибо Махаббат ! Прикольно

0

41

Кузон написал(а):

Спасибо Махаббат

не за что, я не смогла без этих моих любимых сцен разбитой любви, хотела чисто про войну, ан нет не получилось

0

42

Aзyлa написал(а):

не за что, я не смогла без этих моих любимых сцен разбитой любви, хотела чисто про войну, ан нет не получилось

Когда раскроешь кто же это из каноников умудрился охмурить Азулу ?  Еще правда компашка Джета остается, Лонг Шот там, но это помойму смешно )))

0

43

Aзyлa написал(а):

ну вот, не прошло и года и я таки написала продолжение, хотя не думаю что кто-то еще читает мой фанф

Ты еще спрашиваешь ))) Мне ведь интересно кто из канонных персов умудрился задурить голову Азулке. Я думал Джет, но ты говоришь нет

0

44

Классный фанфик!!! Мне очень понравился, а прода будет? :blush:

0

45

"ну вот, не прошло и года и я таки написала продолжение, хотя не думаю что кто-то еще читает мой фанф"

Да как же не читает? Если уж не отписываются так хотя бы в тихомолку! Мне лично очень нравиться твой фанф! Жду продолжения)))  :crazyfun:

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Желание сердца


Создать форум. Создать магазин