Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Игра временно остановлена.
Событий нет.
ХОД СЮЖЕТА

Сюжет в процессе проработки и обсуждения.
ИНФОРМАЦИЯ

Пока отсутствует.

ПОЖЕЛАНИЯ

Пока только одно - активных игроков бы, да побольше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Желание сердца

Желание сердца

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Кузон
не думаю что в последующих главах будет место интрижкам))

0

32

Зуки Зуки, я прошу Зуки !!!

0

33

Вот и продолжение

Глава пятая. Побег.
Она бежала изо всех сил, жадно глотая воздух. Девушка то и дело спотыкалась, пару раз даже упала, разодрав колени в кровь. На душе было тяжело, они подвели мир! Ба Синг Се был стерт с лица земли всего несколько часов назад, в скором времени народ огня отправиться на уничтожение северного племени воды, а на последок они оставили самое слабое звено – южный полюс, родина Катары и Сокки.
Катара от бессилия начала плакать. Азула им все рассказала, весь свой план, чтобы у девочки не осталось надежды.
Силы покидали мага воды, она рухнула на землю. В дали было видно солдат, которые почти догнали ее, но неожиданно из воздуха появился Аппа. Катара была несказанно рада его увидеть. Из последних сил она взобралась на бизона и они полетели.
- Спасибо, Аппа – поблагодарила она своего спасителя – Сокка хорошо тебя спрятал…
Летели они уже около часа, а маги огня все еще их не настигли. Они пролетали над руинами Ба Синг Се. От города остались только камни, в некоторых местах еще горел огонь, но как ни старалась Катара, она не нашла ни одного выжившего. Девушка не знала куда лететь. Ей хотелось спасти Северное племя воды, но она знала что не в силах им помочь.
Они с Аппой остановились в какой-то пещере. Катара сразу легла спать, потому что завтра ее ждал очень тяжелый день.

- Что?! – возмущенно закричала Азула – Как вы могли ее упустить?! Я приставила к ним более ста охранников, а вы говорите мне, что эта глупая девчонка сбежала, даже не ранив не одного стражника?
- Наши тела как будто перестали нас слушаться… - начал оправдываться главнокомандующий тюрьмы.
- Хватит! – оборвала его девушка – Вы схватите ее и приведете ко мне! На все про все у вас ровно одна неделя! Ясно?!
- Да – напугано промямлил он.
- И если вы до тех пор не схватите ее, то ты и все твои подчиненные, которые упустили ее… - она выдержала короткую устрашающую паузу – отправятся на виселицу!
Главнокомандующий со своими стражниками ушли с ужасом на душе, готовые сделать что угодно, лишь бы поймать Катару.

Аанг подошел к Катаре и нежно обнял ее. Они сидели у фонтана в Ба Синг Се. Вокруг ходили сотни людей, вдруг кто-то крикнул:
- Катара, а мы вас так долго ищем! – закричала Тоф, подходящая к ним.
«Наверно мне приснился страшный сон» - подумала Катара о последних, произошедших событиях.
Маг воды только хотела подойти к подруге, как увидела в толпе, идущих знакомых людей.
- Сокка, Суюки! – радостно закричала Катара.
В эту секунду кто-то положил ей руку на плечо – это был Зуко.
- Мы все в сборе – спокойно сказал принц.
- Ребята, вы не поверите, какой мне приснился страшный сон – с облегчением, что это не правда пробубнила Катара.
Потом Сокка, Суюки, Тоф, Аанг, Зуко и Катара дружно обнялись. Вдруг изображение размылось, будто в глаза что-то попало. Маг воды протерла глаза, а когда открыла, то увидела что она лежит посреди холодной пещеры, а рядом спит Аппа.
Девушка заплакала.
«Как же я могла вас оставить?» - спрашивала себя она – «Я должна была разделить с вами наказание…»
- Я вытащу вас – твердо решила она – даже если это будет стоить мне собственной жизни!

Ночь. Во дворце погасли огни, Азула шла по коридору, когда заметила фигуру в углу.
- Что тебе нужно? – спросила она.
- Ты знаешь – тихо промолвил он.
- Я сказала, что выполню твою последнюю просьбу – ответила она.
- Я жду уже больше года! – грубо заметил он.
- Ты мне не доверяешь? – с упреком спросила хозяйка Огня.
- Что за вопрос? Ты же знаешь что доверяю – уже успокоившись, сказал он.
- В чем тогда проблема?
- В том что ты никогда не играла по правилам!
- Ты же знаешь, что с тобой я никогда так не поступлю – чуть милее сказала Азула.
Он ушел, ничего не ответив.
«Я не могу ему признаться, что она сбежала…» - подумала она.

+1

34

Прикольно ))) А Сокка хитрый тут, смог даже Азуле на психику надавить )))

0

35

Интересный поворот событий....

0

36

Кузон написал(а):

) А Сокка хитрый тут, смог даже Азуле на психику надавить )))

с чего ты взял что это был Сокка?

0

37

Aзyлa написал(а):

с чего ты взял что это был Сокка?

Во первых по характеру похож. Слабовольный лох, чуть истерику не закатил ))) А во вторых кто еще из канонов то ?  Фанф то канонный, а среди канонных мужская половина полные лошки кроме Айро )))  Не Аанг или Хару в конце концов ))) Остается только Сокка.

Aзyлa написал(а):

грубо заметил он.

Это правда уже не на Сокку а на меня похоже ) Сокка побоялся бы Азуле что то грубо отвечать )))

0

38

Кузон
могу сказать только то что это не Сокка

0

39

Aзyлa написал(а):

могу сказать только то что это не Сокка

Нихрена себе ))) А вот теперь реально интересно. Аанг, Хару ? Бред конечно. Тот инвалид летающий на планере ? Вообще смешно ))) Он бы тупо во дворец не пробрался... Так кто еще есть.. А точно , Джет ! Угадал ?

0

40

Кузон написал(а):

А точно , Джет ! Угадал ?

нет

0

41

Aзyлa написал(а):

нет

Мать, вот теперь мне реально интересно. Не Джет, не Сокка. Кто же еще из канонов может быть. Хм. Джао ?

0

42

Кузон написал(а):

Мать, вот теперь мне реально интересно. Не Джет, не Сокка. Кто же еще из канонов может быть. Хм. Джао ?

ты узнаешь, в последующих главах

0

43

Aзyлa написал(а):

ты узнаешь, в последующих главах

Надеюсь доживу ))) Хотя мой мозг не может дать мне ответа. Сокка, Джет, Аанг, Хару, в принципе и все, вот вам все канонники. Джао вообще старик ))) Мда интересно кто же это все таки.

0

44

Глава шестая. Измена.
Зуко седел на кровати и пристально смотрел на Азулу.
- Мне было очень жаль видеть, как ты там мучаешься и я решила что ты достоин темницы получше… - – спокойно заговорила хозяйка Огня.
- Да ведь это моя бывшая комната! – закричал принц, перебив сестру.
- Ее немного модернизировали, - ответила она – ведь тут теперь нет окон. И дверь сделана из сверхпрочного металла, который ты не сможешь выбить, а магии, как ты уже знаешь, мы тебя лишили!
Она говорила с таким пафосом, не сложно было понять, что это сарказм. Зуко не верил не единому ее слову, она врет, она преследует какую-то свою цель.
- Ах, да, чуть не забыла – вспомнила Азула – Ты сможешь увидеть Мэй. Думаю, ты по ней соскучился.
Азула с коварной улыбкой вышла из комнаты.
«Нет, только не это!» - подумал он – «Как я буду смотреть ей в глаза? Я ведь изменил ей…»
В комнату тихо вошла девушка, за ней быстро и плотно закрылась дверь.
Мэй бросилась в объятья любимого.
- Я так скучала по тебе – прошептала она.
- Я тоже… - ответил Зуко.
Он так паршиво себя чувствовал, раньше немного уверенности ему предавало ощущения огня в венах, а теперь его лишили возможности управлять своей стихией. Ему было стыдно, но признаться ей он не мог.
«Азула все знает» - понял Зуко – «Она специально отправила ко мне Мэй…»
- Нам нужно придумать, как нам выбраться! – сказала она.
- Это невозможно, у нее тысячи стражников! – ответил он.
- Нет ничего не возможного! – отрезала она.
Зуко не нашел что сказать ей и они немного помолчали. Он понял что он что-то чувствует к этой девушке, но эти чувства, гораздо меньше, тех, которые он испытывает к магу воды.
- Я хотела тебе сказать, - начала Мэй – пока не поздно, я хочу тебе признаться.
«Пожалуйста, не говори то, о чем я думаю» - просил Зуко.
- Я люблю тебя – тихо сказала девушка.
Всего пару недель назад он был готов поклясться, что отвечает ей взаимностью, но не сейчас.
- Я тоже – соврал он.
Мэй потянулась к его губам, то же сделал и Зуко. Он не хотел, но поцеловал ее, поцелуй вышел для него не самым сладким в его жизни. Он почувствовал неприязнь к самому себе, за то, что он обманывает девушку, которая любит и верит в его любовь всей душой и сердцем.
Внезапно дверь открылась, и по рефлексу Зуко отпрянул от Мэй.
- Не хотела вам мешать, – наигранно, будто с сожалением говорила Азула – но как я вижу, вы уже помирились!
- Мы и не ссорились – грубо сказала Мэй.
- Ты так легко отнеслась к его измене? Я бы не простила такого– также наигранно продолжала говорить она.
Резко взгляд Мэй обратился на Зуко, а тот виновато отвел взгляд.
- Ах, он не рассказал тебе – пафостно сказала Азула - Прости, я не хотела.
Сделав свое коварное дело, она добавила:
- Пожалуй, дам вам еще пять минут на разговор, - с этими словами она вышла из комнаты.
Мэй вопросительно посмотрела на любимого, в ее душе еще таилась надежда на то что это все ложь, ведь словам Азулы верить нельзя.
Зуко опустил глаза, чтобы не встретиться взглядом с бывшей возлюбленной.
- Она врет… - солгал принц.
Он не понимал, зачем врет, он понимал лишь то что не хочет причинять боль Мэй, но и быть с ней он тоже не хотел, жертвуя своим счастьем. Хотя, какое счастье? Тот поцелуй, с Катарой, был всего лишь непозволительной слабостью. Но именно, тот самый поцелуй дал понять – он никогда не любил Мэй, если бы он любил ее по настоящему, то не никогда не изменил бы.
- Объясни мне, что все это значит! – потребовала она.
- Азула просто хочет нас рассорить – начал Зуко – ведь наша с тобой любовь, это единственное что у нас осталось…
- Я знаю тебя слишком долго, чтобы не понять, что ты лжешь – с горечью сказала Мэй.
- Но… - он попытался что-то сказать
- Не лги мне! – приказала она.
- Я просто… - принц попытался оправдаться.
- Я хочу, чтобы ты, сейчас честно ответил мне, на один единственный вопрос – сказала она - Почему
- Я не знаю – жалобно проскулил тот.
- Это не ответ – равнодушным тоном ответила Мэй.
Она вновь стала такой же холодной, как прежде. Нет эмоций, значит, нет и любви. Нет любви, значит, нет боли.
- Так получилось… - ответил он.
- Не скажешь, кто она? – спросила девушка.
- Ты, правда, хочешь знать?
- Нет, не хочу – спокойно ответила она.
Мэй постучала в дверь и та распахнулась, на девушку одели наручники, и куда-то повели.

0

45

Спасибо Махаббат ! Прикольно

0

46

Кузон написал(а):

Спасибо Махаббат

не за что, я не смогла без этих моих любимых сцен разбитой любви, хотела чисто про войну, ан нет не получилось

0

47

Aзyлa написал(а):

не за что, я не смогла без этих моих любимых сцен разбитой любви, хотела чисто про войну, ан нет не получилось

Когда раскроешь кто же это из каноников умудрился охмурить Азулу ?  Еще правда компашка Джета остается, Лонг Шот там, но это помойму смешно )))

0

48

ну вот, не прошло и года и я таки написала продолжение, хотя не думаю что кто-то еще читает мой фанф

Глава седьмая. «Случайная» встреча.
Зуко долго шел, на ногах натерлись мозоли, а в горле пересохло от жажды, когда на горизонте появился заветный храм
«Совсем недолго осталось идти, - подумал парень, - я просто обязан найти его»
Войдя в здание, он осмотрелся.
- Где же ты? – спросил Зуко.
Только он успел договорить, как весь храм засветился ярким белым светом, парень прикрыл глаза, потому что на такой яркий свет невозможно было смотреть.
Казалось пол под ногами затрясся и начал рушиться, но это была лишь иллюзия созданная, этим светом. Потом поток сильного света стал уменьшаться и сливаться в одно точку, через пару секунд все стихло. Когда Зуко открыл глаза, перед ним лежал маленький камень, похожий на бриллиант.
- Я наконец нашел эвелибриум – тихо прошептал он.
От камня исходили лучи света, очень яркого света, этот маленький камень освещал весь зал. Зуко свернул его в материал, который дала ему Азула, он не пропускал света эвелибриума.
«Интересно, зачем Азуле нужен этот камень?» - подумал он.
Но его сейчас ничего не интересовало, кроме того, где бы ему поспать. Он не собирался так просто отдавать камень сестричке. Он так же не верил ее словам «Когда принесешь мне камень, я освобожу всех твоих дружков и тебя». Этот камень был не простым, зачем-то же он был нужен Азуле. Но если он так важен, почему же она сама за ним не отправилась?
Он медленно побрел в деревню, неподалеку от храма. На улице стемнело, и с тало холодно. Жажда Зуко исчезла, теперь ему было очень холодно, изо рта шел пар.
Парень заметил в дали девушку, она бежала к нему.
- Зуко! – радостно закричала она.
Девушка буквально накинулась на него, крепко обняв. Это была Катара.
- Как же я рада видеть тебя! – сказала она, немного отпрянув, ее глаза заблестели от слез.
- Я тоже – прошептал он – Ты как здесь оказалась?
- Я сбежала – ответила она – Здесь не безопасно, пойдем ко мне домой.
Они шли совсем не долго, ее дом был на окраине деревни. Маленький такой, аккуратный.
Она усадила его за стол и налила ему суп.
- Расскажи, как ты здесь оказался – промолвила она.
- Азула меня сюда отправила за этим – он развернул сверток, который все это время держал в руках.
- Это эвелибриум – прошептала она, беря в руки камень.
- Да, откуда ты знаешь?
- В детстве, бабушка рассказывала нам с Соккой легенды о волшебном камне, под названием эвелибриум – она говорила очень тихо, непонятно почему – С помощью этого камня можно сделать очень много великих вещей. Мне известны лишь немногие его свойства.
- Какие? – спросил он.
- Ну, с помощью этого камня можно овладеть всеми четырьмя стихиями, вылечить смертельные болезни и… - она выдержала паузу – вернуть время вспять!
- Это значит, что мы можем вернуться в прошло0е? Мы сможем предотвратить все эти события?
- Нет, не можем, это предначертано судьбой, к тому же, если даже нам удастся вернуть время в спять, мы забудем о том что это сделали!
Они вдруг оба замолкли, потом Катара вновь начала говорить:
- Если бы я знала, как им пользоваться... тогда бы можно было оставить память, но я даже не знаю, как сделать так чтобы с помощью камня, вернуть время вспять.
- Я думаю, Азула знает что делать с этим камнем – проговорил Зуко – Катара, но ты мне так и не рассказала что ты здесь делаешь!
- Я сбежала, мне пришлось воспользоваться магией крови. Меня спас Аппа, он появился из неоткуда и я улетела, но у меня не было выбора – она заплакала, и Зуко стало не по себе, от того что он заставляет ее вспомнить все это, но она продолжала говорить – Я долго скиталась, но потом я вспомнила, что здесь раньше жила моя старая подруга, к сожалению ее дома не оказалось, но я знала, что она обычно ложила ключи под камень у калитки.
- А где Аппа? – поинтересовался Зуко.
- В сарае – пояснила она.
- Катара, думаю сейчас не лучшее время, но мы должны обсудить, что между нами тогда произошло? – спросил он.
Она прекрасно понимала о чем он. Она ни на мгновенье не забывала ту ночь, тот поцелуй, те глаза Аанга, полные боли…
Она вытерла свои слезы и прошептала:
- Я не знаю…
- Я тоже…
Он подошел к ней и обнял ее. Катара еще сильнее заплакала, но теперь она чувствовала себя защищенной, по крайней мере ей так казалось.

Отредактировано Aзyлa (10.11.2010 17:03)

+1

49

Aзyлa написал(а):

ну вот, не прошло и года и я таки написала продолжение, хотя не думаю что кто-то еще читает мой фанф

Ты еще спрашиваешь ))) Мне ведь интересно кто из канонных персов умудрился задурить голову Азулке. Я думал Джет, но ты говоришь нет

0

50

Классный фанфик!!! Мне очень понравился, а прода будет? :blush:

0

51

"ну вот, не прошло и года и я таки написала продолжение, хотя не думаю что кто-то еще читает мой фанф"

Да как же не читает? Если уж не отписываются так хотя бы в тихомолку! Мне лично очень нравиться твой фанф! Жду продолжения)))  :crazyfun:

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Желание сердца

© все форумы 7fi.ru