Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Желание сердца

Желание сердца

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Название: Желание сердца
Рейтинг: G
Автор: Ange
Дисклеймер: Все права принадлежат создателям мультсериала, лично я ни на что не претендую и не рассчитываю на извлечение коммерческой выгоды из своего творчества.
Персонажи: Аанг, Катара, Зуко, Сокка и другие
Жанры: Ангст, драма, роман
Предупреждения: Возможен ОСС
Описание: действие происходит на после того как Зуко и Катара мирятся, когда тот ей помогает найти убийцу матери.
Глава первая. Остров.
Возможно она и правда не имела право смотреть на него, но девушка ничего не могла с собой поделать. Ей хотелось запомнить каждую частичку него, она хотела помнить даже каждую родинку на его лице. Из наблюдений на него ее вывел брат.
- Катара, что ты делаешь? – громко спросил Сокка.
Катара покраснела, ее застали врасплох, но даже тогда он не повернулся, хотя она не могла говорить точно,  мбо не видела его. потому что рядом стоит Сокка и ждет ответа:
- Да так, смотрю на небо – попыталась оправдаться она.
- Ясно – похоже, он ей поверил - Ты не видела Зуко с Аангом?
«Он что издевается?» - подумала Катара.
- Они сидят на том камне прямо напротив нас – с усмешкой сказала она.
- О – смутился он – Ну что ж? Спасибо, сестренка.
Он поковылял к ним, и сел рядом. Они что-то бурно, но очень тихо обсуждали, будто это был секрет. Видно, они не стали посвящать Сокку в их тайну. И поэтому он с недовольной физиономией направился неизвестно куда.
- Интересно, - сказала сама себе Катара – О чем они говорят?
Через некоторое время к ней подсела Тоф.
- Наверно, разрабатывают план по свержению Лорда Огня – предположила она.
Катара была удивлена, как же она смогла ее услышать? Ведь она сидела довольно далеко от нее. Девочка будто прочитав ее мысли, беззаботно сказала:
- Не забывай – напомнила ей Тоф – Я «вижу» не только с помощью ног, но еще и внимательно слушая, так что я даже смутно слышу, о чем говорят они.
Катара ничего не сказала, только взяла в руки листок и написала его имя. Иногда, то что Тоф не могла читать, приходилось на руку девушке.
- Судя по звукам, ты пишешь – догадалась маг земли – Но что?
- Да, так, просто каракули… - засмущалась Катара.
Когда девушка увидела, что к ней приближается Зуко, она быстро порвала листок и пустила кусочки по ветру.
- Тебе что-то нужно? – спросила Тоф у парня.
- Да, - подтвердил он – мы отправляемся в дом нашей семьи на Угольном острове.
- А это не глупо? – спросила Катара – Прятаться в доме Лорда Огня, от него самого?
- Мы давно там не были – беззаботно ответил Зуко – С тех пор как наша семья была счастлива…
Она ничего не ответила, а Тоф громко сказала, чтобы и Сокка тоже услышал:
- Тогда собираемся прямо сейчас!
Все, как муравьи начали бегать туда-сюда, собирая свои вещи. К вечеру они отправились в путь.
Весь нагруженный Аппа издавал какие-то недовольные звуки.
- Потерпи, малыш, нам совсем недолго лететь – успокаивал его Аанг.
- Скоро прилетит комета Созина – напомнил Зуко.
- Точно! – согласился Сокка – Нам нужен четко составленный план действий, поэтому, как только приедем – будем тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться!
- Аанг, если ты не собираешься убивать Лорда Огня, то, как ты собираешься его остановить? – спросила Суюки.
- Я не знаю – повесил голову Аватар.
- Ничего страшного – нежно сказала Катара – Я верю, что ты найдешь способ одолеть его, не убивая…
Дальше они летели ничего не говоря, каждый был поглощен собственными мыслями, Сокка иногда разрезал тишину, сладко похрапывая, но это остальных даже немного успокаивало, можно было хоть ненадолго отвлечься от далеко не веселых мыслей.
Летели они всю ночь, Аппа очень устал и когда его силы были на исходе, на горизонте появился остров, но Зуко сразу узнал что это не Угольный остров. Но откуда он мог там взяться? Из-за сильной усталости всей команды, им пришлось приземлиться на незнакомый остров.
«Жаль с нами нет карты» - подумал Аанг, вытаскивая свой спальный мешок из сумки.
Все уже уснули, только он не мог заснуть. Он смотрел на звезды, и казалось, что небо движется, но он не придал этому особого значения. Когда ему наконец удалось уснуть он услышал тихий шепот:
- Сюда, Аватар… - сладким голосом, кто-то заманивал его в глубь джунглей.
Ничего толком не соображая, как бы во сне он пошел на зов.
С каждым шагом он все отчетливее слышал «Сюда, Аватар» и сдавленный женский смех.
Шел он уже довольно долго и решил отдохнуть. Но сам не заметил, как заснул. Проснулся он, когда уже было очень светло. Хотел определить время по тени, но ее не было! Мальчик насторожился. Побежал назад, но обнаружил что потерялся. Его не оставляло чувство, что небо движется. Выйдя на какой-то пляж, он окончательно понял:
- Это остров движется!
Ни о чём не думая, он прыгнул в воду.

- Он оставил записку! – радостно закричала Катара, обыскивая его спальный мешок.
Когда все столпились вокруг нее, она начала читать:
- «Я немного погуляю, хочу обойти окрестности. Скоро вернусь» - прочитала Катара, то что было написано на маленьком свитке.
- Но нам нужно отправляться в путь – напомнила Тоф.
- Наверно, это действительно для него важно, просто так он бы не ушел – сказала Суюки.
- А вдруг он опять исчезнет на сто лет? – вполне серьезно спросил Сокка.
- Он вернется! – уверенно заявил Зуко – Вот увидите.
«Хотелось бы в это верить» - подумала Катара.
Пока Аанга не было, все собрали свои вещи. А Катара убрала заодно и вещи Аватара.
Момо сел девушке на плечо и будто что-то пытался сказать, все показывая на записку, оставленную Аангом.
- Вам не кажется, что остров плывет? – вдруг спросил Зуко.
- Да – согласились остальные.
- Это очень странно – заметила Суюки – Поскорее бы Аанг вернулся, мне не терпится отсюда убраться…
Не успела она договорить, как издалека они увидели, идущего к ним Аватара, вид у него был встревоженный.

+1

2

Глава вторая. Запутаться в своих чувствах, как оказалось легко…
С сокрушающей силой его слова, как стрела пронзили сердце девушки. Обида захлестнула Катару с головой, вот-вот и брызнут слезы из ее голубых, как океан глаз. Кожу пробрала дрожь. Горло вспыхнуло, как будто она выпила стакан кипящей лавы. Она до сих пор не понимала, как она могла так поступить.
Разум Аанга затопила ярость, гнев уже вырвался наружу, ему было очень тяжело, потому что в любой момент он может впасть в состояние Аватара, и все тут разрушить. Многих усилий ему стоило ничего не сказав, выйти из комнаты. Ему так хотелось вернуть время, хотя бы на пару минут, чтобы не заходить в эту злосчастное помещение.
Катара тихо заплакала, а в голове все перемешалось.
Почему именно в момент ее слабости, Аанг оказался по близости? Почему именно Зуко, которого она пару дней назад ненавидела всей душой, стал предметом ее постоянных мыслей? Почему именно Аанг, которого она уже полюбила, сейчас стал ее таким чужим? Почему именно она – Катара, вызвала такой интерес у возлюбленного Мэй?
Столько вопросов крутилось в голове у девушки, но не на один не было ответа. Все так быстро произошло. Всего один день изменил ее жизнь. Будто ее вселенную просто взяли и сожгли до основания, а теперь водой, пытаются смыть остатки, разваливающегося мира девочки.
Зуко стоял и ничего не говорил, он мог винить только себя в происходящем. Он повинуясь желанию, разрушил махом две жизни. Единственное, что сейчас он может это только исчезнуть из их судеб. И надеяться, что у них все образуется. Что будет с ним, его самого мало интересовало, главное – все исправить.

Аанг шел всего две минуты, а так устал, будто странствовал более ста лет. Обычно он не причинял боль природе, но только так он мог на секунду приглушить боль, которая мешала ему жить пока только пару минут. Аватар уже вырвал под корень три дерева, за столь кротчайший срок, что он даже перестал слышать крики и боль деревьев. День назад, он мог бы подумать, что он просто сходит сума, день назад он мог подумать что его окружают честные люди, день назад он мог бы поклясться что он счастлив, пусть даже не в полную меру, но не сейчас.
Он уже схватил следующую «жертву», как вдруг услышал голос за спиной:
- Не стоит – такой нежный голос, он не мог не узнать его, это была Ла.
Аанг немного успокоился и сел на землю. Ла неуверенно села рядом с ним и обняла. Как не странно, но он не оттолкнул ее, он даже на мгновенье поверил в светлое будущее.

Катара села на песок, прямо у моря. Слушая шум прилива и тихое шуршанье деревьев из-за легкого бриза, она стала вспоминать, ту ночь, которая изменила все.

Все ужасно беспокоилась тогда, потому что Аанг исчез, оставив малосодержательную записку, но к счастью он в скорее вернулся, но не один!
- Ребята, это Ла – представил он девушку, пришедшую с ним.
«Она очень красивая» - подумали все.
У нее большие черные глаза, пышные и длинные волосы, черного, как ночь цвета, белая, как снег кожа. Она не высокого роста, одета в легкое летнее платье белого цвета, которое развивалось по ветру. Что всех удивило, так это то, что она была босая!
- А меня зовут Катара, а это… - не успела она договорить, как ее прервала Ла.
- Я вас всех знаю – пролепетала она.
- Ночью, я проснулся из-за странных голосов, это Ла меня звала – пояснил он – Чтобы вы не волновались, она оставила записку… Но не буд вдаваться в подробности, потому что это все не важно! Теперь я знаю, как победить Озая, не убивая его.
- И как же? – с недоверием поинтересовался Зуко.
- Я лишу его способностей! – объявил Аанг.
Все засыпали его вопросами, но Катара не слушала, она разглядывала Ла, та ей показалась подозрительной.
Через пару минут они всей командой (Аанг принял и Ла в компанию) взобрались на Аппу и полетели к Угольному острову. Уже через пару часов они оказалась в старом доме семьи Зуко.
Когда Катара только легла спать, она услышала чей-то шепот «Встань и иди», повинуясь чьему-то приказу - она пошла по коридору и  распахнула дверь, где спал Зуко.
Шепот стал тише, а потом и вовсе прекратился. Она вошла в его комнату, ничего там не обнаружив (даже самого Зуко), уже собравшись выйти она резко повернулась, и столкнулась прямо с принцем, немного отпрянув, она увидела его лицо и вдруг почувствовала к нему сильное влечение, она почему-то никогда не обращала внимания на то, как он чертовски красив. Сейчас у нее как будто произошло озарение.
Он смотрел ей прямо в глаза, а потом… потом они поцеловались. Она не понимала что происходит, она ничего не успела почувствовать, и именно в этот момент в комнату вошел Аанг с радостной улыбкой, которая в туже секунду потухла, как спичка, упавшая в горючую жидкость, вспыхнув яростью. Он ничего не сказал, он мог разнести все вокруг, но он ничего не сделала, даже ничего не сказал. Аанг молча стерпел боль и просто ушел.
В тот момент ей стало так плохо, и она посмотрела в глаза Зуко, и в ту секунду, что-то вспыхнуло в их сердцах и они вновь поцеловались! В то мгновенье она забыла о Аанге, и предалась потоку любви.
Всю ночь они целовались, а потом она уснула на пару часов. Проснулась она в объятьях, спавшего Зуко. Почему-то ей стало обидно и она тихо заплакав, ушла.

- Мной как будто что-то управляло, ведь я все прекрасно понимала и помнила - прошептала она себе под нос – Я прекрасно понимала, что не должна здесь быть и не должна его целовать, но ничего не могла с собой поделать, ведь я даже не любила его, или я просто этого не понимала до той ночи, но сейчас любовь к нему я не так остро чувствую, как той ночью, да, и мне кажется я вообще к нему не испытываю ничего кроме дружбы… Я люблю Аанга! Или нет? Я ничего не понимаю…
Невольно она заплакала, она совсем запуталась и не понимала к кому - что она чувствует.

Зуко сидел на крыше дома и думал о той ночи.
«Что за голос приказал мне вчера встать и идти? Почему вдруг я захотел поцеловать Катару? Я вдруг понял что люблю ее, но кажется, что уже разлюбил, ночью это было как-то иначе, что же тогда произошло? Я до сих пор не понял! Я не мог так поступить с Аангом! И я не люблю Катару, я люблю Мэй, кажется… Что-то я совсем запутался, одно с другим не вяжется, как будто все мои чувства, кроме любви к Катаре отключили..»
С крыши ему прекрасно было видно всех: Катару, сидящую на пляже. Сокку, что-то бурно обсуждавшего с Суюки и Тоф. Аанга с Ла на поляне, и даже тот факт что они были обняты, не привел его ни к каким мыслям, потому что у него в голове каша.

Отредактировано Aзyлa (04.07.2010 23:51)

+1

3

Класный фанф. Зузу надо в мусульманство перейти, там мгогоженство разрешено )))

0

4

Aзyлa
Да... Новый фик затягивает.... Эта Ла ужасная просто, прям слов на неё не хватает.... я бы ещё повозмущалась, но скажу уже по существу, начало замечательное, интригующее, вообщем как всегда - шикарно! Проду!

0

5

Очень неплохо, но много речевых и грамматических ошибок.
Вердикт - нужен бета.

0

6

Zuko
А может ты попробуешь себя в роли беты??? :)

0

7

Повелитель стихий написал(а):

А может ты попробуешь себя в роли беты???

Когда - то работал бетой, но однажды получив кучу незаслуженных нечистот в лицо потерял желание этим заниматься...

0

8

Люблю я фики Махаббат за то, что она кучу народа убивает ))) Это класно , свободна от стереотипов. Захотела убила, и все дела )))

0

9

Кузон
а где твои фанфы? Я все жду и жду

Арквен-Вотер написал(а):

я бы ещё повозмущалась, но скажу уже по существу, начало замечательное, интригующее, вообщем как всегда - шикарно! Проду!

спасибо, проду постараюсь скоро выложить

Zuko написал(а):

ень неплохо, но много речевых и грамматических ошибок.
Вердикт - нужен бета.

я знаю, но гдеж бету найти?

0

10

Aзyлa написал(а):

а где твои фанфы? Я все жду и жду

Одному мне фанф написать не по силам, это я точно могу сказать.Я настолько эгоцентричен и эгоистичен, что просто не могу представить как себя другие персы кроме меня, то бишь Кузоныча будут вести.   Все что я могу это описать Кузона, ну и его действия все, взаиодействия с миром . С идеями проблем не будет никогда, но я не могу нормально описать персонажей кроме себя любимого, ну и Азулы максимум, все таки в целом мы похожи. Когда Кристина появится опять и закончит свое все меняется может двоем альтернативу напишем, как и думали. С тобой мы тоже писать хотели, но у меня все компа не было, а теперь у тебя с глазами проблема.  Да и понимаешь в чем дело, замкнутый круг. С кем мне мир рушить и на колени ставить ? Понятно только с Азулой, не с тупым же Зузу. А убивать не хочется не себя, не Азулу, рука не поднимется.  Но других вариантов взаимодействия я тупо не вижу,  был бы я более добрый и человечный как Азула например, было бы еще ничего, но я еще дальше грохнулся.   Так что убивать Кузона или Азулу не хочется, а что других вариантов я не вижу. Психи друг друга не выносят )))

Отредактировано Кузон (06.07.2010 12:43)

0

11

Aзyлa написал(а):

я знаю, но гдеж бету найти?

Ну, можно попросить Хэлл создать тему в основном форуме о поисках беты... Общую такую тему.
Ну а если и это не поможет - могу и я побыть.

0

12

Кузон
всеже я жду когдаты напишешь фанфик, с удовольствием почитаю

Zuko написал(а):

Ну, можно попросить Хэлл создать тему в основном форуме о поисках беты... Общую такую тему

такая тема вроде уже есть

Zuko написал(а):

Ну а если и это не поможет - могу и я побыть.

это было бы здороо, но я еще никогда не работала с бетами

0

13

А будет продолжение ?

0

14

Genriyou
да, я вот его начала писать

0

15

Aзyлa написал(а):

это было бы здороо, но я еще никогда не работала с бетами

Ну, когда - то ведь надо начинать, верно?

0

16

Aзyлa написал(а):

всеже я жду когдаты напишешь фанфик, с удовольствием почитаю

Ну раз ты здесь можно начинать писать. Но я ничего кроме трупов не вижу, не хочу убивать ни Кузона, ни Азулу, рука не поднимется. А больше я ничего не вижу, можно покумекать.

0

17

Zuko написал(а):

Ну, когда - то ведь надо начинать, верно?

верно

0

18

Глава третья. Либо все, либо ничего.
- Все идет просто превосходно! – «сладко» пропела Ла.
Она расчесывала волосы и в голову ей пришла очередная блестящая идея. Она уже собиралась обдумать, как ее воплотить в жизнь, но в комнату вошел Аанг.
Он медленно подошел к ней по ближе, у Ла даже дыхание перехватило, а расческа выпала из рук.
- Тебе что-то нужно? – невинно спросила она.
- Я хочу кое-что у тебя спросить… - неуверенно говорил он – Но я бы хотел получить от тебя честный ответ!
После минуты раздумий, Ла вымолвила:
- Ты можешь спрашивать о чем угодно…
- Ты любишь Сокку? – выпалил он.
Ла на секунду лишилась дара речи.
- С чего… - у нее не получилось договорить, она была в шоке -  с чего ты это взял?
- Да или нет! – настаивал на своем Аанг.
- Нет – тихо пробубнила она – Я люблю… тебя…
Такого ответа он не ожидал. В последнее время у него вошло в привычку, при таких важных моментах уходить, что он и сделала после слов Ла.
Девушка расплылась в самоуверенной улыбке, и лицо невинной, напуганной и смущенной девочки заняло лицо целеустремленной, беспощадной и коварной девушки.
- До чего же он  глуп – усмехнулась Ла.
Она начала напевать себе под нос мелодию, очень красивую, звуки, которой ласкали уши.

- Завтра прилетает комета Созина! – объявил Сокка – Но мы совершенно не готовы, Зуко неизвестно где шатается, я его уже пару дней не видел. Катара из-за последних событий совсем разбита, целыми днями сидит у берега моря. Аанг все время проводит с девушкой, которую знает не больше недели. Вся надежда на нас!
Сокка сел на ступеньку рядом с Суюки и Тоф.
- Но нам не победить Озая втроем – с горечью признала Суюки – Это должен сделать Аватар, я уверена, что Аанг нас не подведет!
- Мы сделаем все что зависит от нас! – сказала Тоф – Но без Аанга, Катары и Зуко наши шансы не велики…
- Вы правы, но что же нам делать? – спросил Сокка.
- Не знаю – вымолвила Тоф.
- Надо поговорить с Катарой и Аангом, а вот Зуко придется поискать – предложила Суюки.
- Нас не надо искать – подала голос, только что пришедшая Катара.
С ней пришли Зуко, Ла и даже Аанг.
- Наконец-то! – завопил Сокка – Завтра прилетает комета, а мы совсем не готовы! Нам нужно тренироваться…
Его перебил Аанг:
- Уже вечер, мы можем сейчас только лечь спать, чтобы набраться силы перед завтрашним днем! – уверенно говорил Аватар – Зуко и Катара сразятся с Азулой. Сокка, Суюки и Тоф постараются обезвредить дирижабли нации огня, а я сражусь с Лордом Огня.
- А Ла нам не будет помогать? – спросила Тоф.
- Конечно буду – дружелюбно ответила Ла – Я буду рядом с Аангом и в случае чего помогу ему!
- Но разве он не должен сам победить Озая? – спросила Суюки.
- Он и победит его сам – спокойно говорила Ла – Может моя помощь и не пригодиться.
Катара с недоверием отнеслась к ее словам, но потом вдруг ее захлестнула уверенность в Ла. Как будто кто-то заставил ее в нее поверить, такое чувство появилось у всех.
- Да – вдруг сказал Сокка – Просто потрясающий план, а Ла просто молодец, что не боится помочь Аангу в столь сложном деле.
- Да – подтвердили абсолютно все, а Ла ослепительно улыбнулась.

Утром все встали в одно время. Никто ничего не говорил, всем было страшно. Сегодня решится судьба мира. Если они проиграют, то ничто уже не спасет мир, ни одна стихия сегодня не сможет сравниться с мощью огня, даже если все три стихии объединить – огонь все равно будет сильнее.
Все сели на Аппу и полетели к первому пункту назначения. Аанга с Ла высадили на пути, где будут проходить дирижабли. Катара с Зуко слезли недалеко от дворца Огня, а Сокка, Тоф и Суюки оставив Аппу в безопасном месте, незаметно пробрались в один дирижабль, который вот-вот взлетит.

Озай чувствовал всю мощь, которая наполнила его вены, выставив правую руку вперед он обрушил на землю поток огня, другие главнокомандующие сделали тоже самое. Огонь уничтожал все на своем пути. На горизонте маленькой точкой появился Ба Синг Се. Хозяин Огня уже почувствовал вкус победы, как он увидел на своем пути Аватара, а рядом тощая девчонка. Озай прекратил поток огня и создал молнию, которую направил на Аанга.

Зуко с Катарой прибежали во дворец и увидели, что Азулу уже короновали, и один их хранителей, надевший на нее корону и провозгласил:
- Сегодня в стране Огня, появилась новая Хозяйка Огня – Азула.
Она как-то странно улыбнулась, когда увидела опоздавшего братца. Все очень удивилиьс увидев предателя-принца.
- Азула, я вызываю тебя на бой Агни-Кай! – яростно закричал Зуко.
- А зачем мне соглашаться? У меня куча солдат, они могут с тобой и твоей девушкой разобраться в два счета – сказала Азула.
Катара собиралась что-то сказать, но ее опередили.
- Если ты сильная, то ты сможешь меня победить – подзуживал ее Зуко.
- Так уж и быть – хитро улыбнулась новая хозяйка огня – Я принимаю твой вызов.

Тоф вырубила всех солдат, которые встретились им на пути. Сокка взял штурвал на себя и начал поворачивать дирижабль.
Но в одно мгновенье он и Суюки оказались в стальных оковах, а Тоф поместили в какой-то саркофаг, непонятно из чего сделанный. Один из воинов выровнял дирижабль. И все это произошло считанные секунды.
- Воины Дай Ли – процедил Сокка.
- Выпустите меня – закричала Тоф.
- Ты не представляешь сколько ученые потратили времени чтобы изобрести такую вещь, которая могла бы лишить тебя сил – сказал один из воинов Дай Ли – Это изобретение было сделано специально для тебя, поэтому ты должна гордиться и тихо сидеть там.
Последние слова он сказал с усмешкой.

Продолжение следует...

0

19

Пожалей Азьку на этот раз, пусть всех убьет уродов этаких...

0

20

Кузон
Я уже решила что будет дальше... осталось только это изложить в печатном виде  :rofl:

0

21

Aзyлa написал(а):

Я уже решила что будет дальше... осталось только это изложить в печатном виде

Пусть Катара и Зузу сбегут от всех, Аанг и Сокка сдохнут. Ну Тоф пощадить можно, прикольная )))

0

22

Кузон написал(а):

Ну Тоф пощадить можно, прикольная )))

вот в кого тебя можно будет влюбить)))

0

23

Aзyлa написал(а):

вот в кого тебя можно будет влюбить)))

О да, 12 летняя слепая девчонка, идеальный кандидат, хахаха ))) Ты тоже умеешь удивлять ))) Тоф под Зузу подкапывалась, да не вышло ))

0

24

Кузон
а мы тя маленьким 13 летним подростком сделаем

0

25

Глава четвертая. Мир… в котором нет места доброте.
Зуко был уверен в себе, но Азула была очень сильным противником. К тому же неподалеку от арены, где они собирались драться, стоял целый взвод стражников.
Зуко набрал в легкие воздуха и запустил в родную сестру огненный шар. Та моментальным движением создала поток огня, который перебил шар Зуко. Но он опять запустил в нее шар. Азула создав мощнейший поток огня направила его на брата, тогда как он отправил такой же поток на нее. Эти два огня слились и испарились. Азула создала хлыст и попыталась ударить по Зуко, но тут успел увернуться. Она снова ударила и попала по его руке.
Катара еле сдерживала себя, чтобы не подойти, особенно тогда когда в Зуко попали, в то же время ей было жаль обоих, ведь так не должно быть! Родные брат и сестра не должны драться насмерть!
Зуко создал молнию и направил ее в Азулу, но та ее перенаправила. Молния попала прямо в своего создателя. Он беспомощно упал, потеряв сознание.
- Я победила тебя на Агни Кай – радостно сообщила хозяйка огня.
Катара хотела подбежать к Зуко, но стражники схватили ее и куда-то повели. Она отчаянно пыталась выбиться, но не могла.
Она решила воспользоваться магией крови, как вдруг в глазах потемнело, мозг затуманился, и она потеряла контроль над телом.
- Отнесите Зуко в клетку, которую мы специально для него приготовили – приказала Азула.
Его тут же схватили и понесли в темницу.
- О – вспомнила Азула – И еще, сообщите мне когда он очнется или… умрет.

Озай направил молнию в Аанга, которая попала в него. Аватар начал падать на Землю, но его схватила и удержала Ла. Он начал терять сознание, когда понял, что она его куда-то тащит.
- Я проиграл – прошептал Аанг.
- Да, ты проиграл – радостно согласилась Ла.
Он не ожидал, что эта новость принесет ей много счастья.
- Я дала тебе специальный отвар, так что ты не сможешь двигаться примерно недели две, может три – пропела девушка.
- Как ты могла? – спросил ее Аанг – Я доверял тебе.
- Я расскажу тебе все с самого начала – заявила Ла – Когда я была маленькая, то я училась в одной академии для девочек с принцессой страны огня. Мы никогда особо не ладили, но она меня не уничтожала из-за моего особого дара, потому что я могу силой мысли, убеждать людей. Они у меня в руках, как марионетки, но к сожалению я не могу часто его использовать, иначе он исчезнет. В месяц могу его использовать семь и не более раз. В общем, когда академия закончилась, я вернулась к себе в родные края, но через пару лет, папу назначили адмиралом, и нам пришлось переехать в столицу. Азула узнала меня, когда мы увиделись на улице, хотя, думаю, она все подстроила. Она предложила план по внедрению в вашу команду, но я отказала. Вечером за ужином, отец просто приказал мне пойти и согласиться, я не могла ослушаться его, и мне пришлось согласиться. Азула предоставила мне о вас всех подробную информацию и объяснила план. Я очень долго вас не могла найти, и вот мне подвернулся этот передвигающийся остров. Я там переоделась в одежду, которую мне дала принцесса и стала ждать вас. Мне очень повезло, что вы решили на нем остановиться. В первый день я выманила тебя и втерлась в доверие. Но на тебя я дара практически не использовала, так, изредка, и по чуть-чуть. Я поняла, что ты чувствуешь к магу воды, и заставила ее с помощью своего дара поцеловаться с магом огня, а тебя отправила в комнату Зуко именно в тот момент нарочно. После того как ты ушел, они продолжили целоваться, потому что я знала, что ты еще пару раз оглянешься. Когда ты наконец ушел, я перестала применять к ним силу, но они продолжили целоваться и без моей помощи. Этот план, который я вчера тебе предложила по свержению Лорда Огня составила для меня Азула, поэтому они были полностью готовы к вашей атаке. Мне твоя команда не особо доверяла, когда я сказала что пойду с тобой, поэтому пришлось применить дар. А утром я дала тебе выпить чай, так это был тот отвар, который мне опять таки дала Азула. Он начинает действовать только через час, и так уж случилось, что он, сработал тогда, когда Озай направил на тебя молнию. Сейчас я посадила тебя на своего конебыка и веду тебя в замок, чтобы там тебя на глазах у всех казнили. Этот план целиком и полностью принадлежит Азуле, а я его без промашек выполнила. Думаю, теперь мне дадут какую-нибудь медаль или почетное звание.
Такие ужасные вещи, она говорила беззаботно.
- Ты можешь чувствовать боль и говорить, но пошевелиться ты не сможешь, даже не пытайся.
Аангу было куда больнее что он подвел весь мир, что его предала Ла, что он поругался с Катарой из-за того что ей манипулировала эта лгунья, хотя, они ведь продолжили целоваться, когда она перестала их заставлять, скорее всего, это часть большой лжи Ла.

Сокку, Суюки и Тоф уже пересадили в большой воздушный шар, который направлялся назад в столицу.
Сокка хотел было пошевелиться, но не смог. Он не мог управлять своим телом, но при этом он чувствовал боль от ударов.
- Что вы с нами сделали?! – закричал он.
- Вкололи вам сыворотку – ответил воин Дай Ли – Вы не сможете еще очень долго двигаться.
- Это подло – подала голос Тоф.
- Без подлости тяжело победить – заметил воин.
- А где Суюки? – Сокка только что понял, что ее нет, он злостно закричал – Что вы с ней сделали?!
- А вот это, тебе знать не обязательно – ответил воин.
Продолжение следует...

0

26

Клас, просто клас. Если бы не Зутара было бы супер )))  Но каждый имеет право на свои заскоки )))

0

27

Кузон
ну не удержалась я не добавить капельку зутары :D я не смогла не написать что они сами тоже целовались...эх...но катаанг тоже был

0

28

Казуми и Озай лучшая пара ))))  Я до сих пор угораю. Казуми сбросили в болото, там Казуми и покоится без мира, ты гений просто, как вспомню ржу )))  Скажи для Озая и Азулы чем все коньчится тут ?

0

29

Кузон
не могу сказать, тож главная интрига

0

30

Соккла ))) Тогда уж и зуки прилепи

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Желание сердца

© все форумы 7fi.ru