Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Конкурсы » Конкурс 10.0 "флудерские страсти по аватару"


Конкурс 10.0 "флудерские страсти по аватару"

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Что-то тихо, товарищи. Давайте поиграемся что ли. Это даже не конкурс будет, хотя раз планируются победители, то всё-таки конкурс.

Итак, конкурс на звание аватар-флудера объявляю открытым!!!

А условия таковы:
1. Каждый участник будет персонажем из Вселенной Аватара - абсолютно любым, который встречался в мультике. Назначается волей судьбы (то бишь моей волею, мва-ха-ха, когда человек в этой теме изъявляет желание играть)

2. Далее персонажей наобум разделяю по парам и... в каждой паре на территории отдельной темы начинается флуд-поединок на заданную мною тему, а уж в какие дебри вы от неё уйдёте-е-е.... Неизвестно))) Темы изначальные могут быть ну вообще-вообще разные. Начиная от аушной типа "Аанг и Сокка пошли в магазин, а по пути попали в современные российские реалии" до ангстовой-ангстовой истории про то, как престарелая Катара ушла от престарелого Зуко к молодому живчику Аангу. Х) Хотя постараюсь сильно не давить на пейринги, а более нейтральные темы выдавать, потому что предпочтения у всех разные всё-таки.

3. В течении пары дней можно флудить в своей темы, выстраивая диалог, т.е. создавать такую мини-ролевушку на двоих. Какой это флуд должен быть? Слаженным, красивым, читабельным. Т.е. фишка в том, чтобы и себя показать, и партнёра почуствовать, чтобы флуд получился увлекательным для читателя. Ну, и смешным, естесственно Х) Это, в-принципе, основное назначение, потому что конкурс направлен именно на развлечение.

4. Потом темы закрываются и начинается голосование за лучших. Половина проходит в следующий тур, опять выдаются всем персонажи, разбиваются на пары и пошёл-пошёл-пошёл флуд на определённые темы. Потом опять лучших... Долгая волынка, короче, по задумке ни к чему не обязывающая, легкая и увлекательная как для игроков, так и для читающих.

И помните! Больше флуда, смешного и разного!!!!!

В среду выдам персов и темы. А адльше - по активности играющих буду смотреть - заканчивать в вс, раньше или позже.

Ну чего, играем?)))))

Медальки, бонусы и награды - обещаются.

0

2

Хмм... Интересно.. А здесь то со флудом как?))

Отредактировано Пьян Дао (07.06.2010 22:37)

0

3

Пьян Дао
Но-но-но, именно в этой теме не надо))) а то потом фигушки найду среди россыпей слов и смайлов, кто же вызвался участвовать?
Попридержите резвых коней своих, товарищ)))

0

4

То есть до среды надо определиться участвую я или нет?

Отредактировано Пьян Дао (07.06.2010 22:57)

0

5

Пьян Дао
Как это не участвуешь?! Участвуешь-участвуешь... Как в чате флудить - так первый, а тут "не участвует" он. Не-не-не, нечего стесняться, ломаться и прочее)) Участвуешь-участвуешь.

п.с. А вообще - да, до среды в этой теме завлять о своём желании пофлудить в паре, т.е. в конкурсе поучаствовать.

0

6

А можно вопросик еще? Если я играю за неканона, можно из вселенной Аватар выбрать того, кого хочешь?

0

7

Shion
Кхм. Я и имела ввиду ТОЛЬКО канонов. И с ролевой этот конкурс никак не связывала.

Я предполагала, что составлю некий список канонов, не глядя в эту тему, а потом просто раздам их участникам - по очереди "завления об участии".
Т.е. чтобы сохранялся эффект неожиданности и не каждый сам выбирал, а флудил тем каноном, который выпал.
Допустим в моём списке первые два героя: Аанг, Хару. Таким образом в среду  я прихожу и пишу - значит ты вот, Пьян Дао, будешь Аангом, а ты, Shion, будешь Хару. И так далее в том же духе.

А потом как-нибудь разделяю по парам... Тоже понеожиданнее (о том, как я это делать буду - подумаю завтра)

0

8

Я не говорил что не буду участвовать)) Главное чтоб народ набрался)) Как раз после экзамена приду и начну флуд флудить))) А это - нужно ведь обоим писать? ну когда уже флуд пойдёт конкурсный))

Отредактировано Пьян Дао (07.06.2010 23:28)

0

9

Пьян Дао

Пьян Дао написал(а):

нужно ведь обоим писать?

Э-э-э, ну да. Можно договориться когда удобнее вам пересечься и флудить. Если совсем не получается пересекаться - тогда мне об этом пишите и как-нибудь перетасовывать буду.

0

10

Хэлл
Всё понял))) Жду среды))

0

11

Я тоже хочу участвовать!  ^^

0

12

Я тоже буду учавствовать.

но у меня два вопроса, первый - писать от первого лица?(от лица перса которого мне попадется), и второй - когда конкурс закончиться? а то я скоро уезжаю...

0

13

Хэлл
я могу участвовать, или нельзя, как админу?)

0

14

Я хочу, если что)

0

15

Aзyлa
Он/она сделал, сказал. С помощью тире речь свою выделять. За партнёра только в своих сообщениях только сильно не надо писать. В-общем, ориентир на ролевую. Правда, заморачиваться по поводу выделения каким-нибудь шрифтом необязательно. Но если хочется и есть время - почему нет?
Когда закончится - а как надоест вам флудить, т.е. паре вашей - та ки останалвивайтесь. А голосование - как все отфлудяться.

Afterlife, почему нет?) Можно.

Итак.

Конечно, мало народа, но... Давайте начнём, а если дальше ещё кто подтянется - им тоже назначу персов и задания выдам, благо понаписала я их энное кол-во))))

Пьян Дао, ты назначаешься Хару.
Shion, а ты будешь... Тоф.
May превращается в Суюки.
Aзyлa - в Тай Ли.

А товарищу Афтерляйфу придёццо подождать ещё кого-нибудь и тогда тоже будет ему задание...

Задание смотрите в темах этого раздела.

Важное примечание!!!! Никому, кроме игроков, в их теме НЕ ПИСАТЬ!!!

0

16

И где нам писать??

0

17

В теме для пары с тобой =_=

0

18

Хэлл
Понял))) То есть в любом месте мы находится можем? Ну без феномальных перемещений в пространстве конечно))

0

19

Хэлл
и еще вопрос - характер персонажа, его манеры говорить и прочее должны сохраниться?

0

20

Aзyлa
Ну да. Совсем неканон не надо... =_=
Хотя... Откуда я знаю, что понравится голосующим и выбирающимм лучшего игрока? я ж не голосую и не сужу...

0

21

Пьян Дао
Да хоть в соседнюю вселенную перемещайтесь.
Фантазия не ограничена! Только герои пусть узнаваемы останутся!

0

22

У меня Тай Ли уж очень целеустремленной получилась, все-таки мой мозг настроен играть в ролке азулу и беллу(из сумерек)

0

23

В бесконечность и далее!  :D

0

24

А еще вопрос! А будет ведь два победителя(пара)? Которая вместе отписывалась

0

25

Aзyлa
Один победитель в самом итоге.
Но в первом туре - половина игроков выходит дальше, а голосование - по участникам, не по парам.

Хэлл написал(а):

Т.е. фишка в том, чтобы и себя показать, и партнёра почуствовать, чтобы флуд получился увлекательным для читателя.

0

26

АУУУУ!
Есть ещё желающие пофлудить?!?!?!

0

27

Хэлл
я бы пофлудила, дык Азула не в сети=(((

0

28

May
Ну, она в сети будет надеюсь. :)
Просто если бы было побольше пар - наверное интереснее было бы... И Афтерляйфу было с кем бы пофлудить.

0

29

Я завтра, тоесть уже седня, выезжаю на день в столицу, так что без меня придеться флудить(

0

30

Если мою анкету примут, желала бы участвовать...

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Конкурсы » Конкурс 10.0 "флудерские страсти по аватару"


Создать форум. Создать магазин