Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Киг'тана


Анкета Киг'тана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Киг'тан.
2. Возраст.
64 года.
3.1. Магия.
Вода.
3.2. Приемы и используемое оружие
Водоворот (активное)
Уровень – Выпускник
Действия – Опустить плотно сжатые пальцы в воду строго перпендикулярно. Быстрыми, но размерными движениями закручивать воду по часовой стрелке.
Описание – Постепенно воды образует собой водоворот, который по неограниченной территории (море, океан) сможет двигаться без посторонней помощи. Продолжительность действия заклинания зависит от уровня владения им.

Хлыст (активное)
Уровень – Последователь
Действия – Ноги на ширине плеч. Поднять руки на уровне живота, сосредоточить энергию в ладонях. Плавно перемещать центр тяжести с одной ноги на другую.
Описание – Образуется лента воды, которая в точности будет следовать за движением рук. Прочность хлыста зависит от уровня владения заклинанием.

Водяная Лавина (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Руками приказываешь воде подняться и растечься на земле водоёмом.
Описание – Заполнение близлежащего пространства водой.

Водяная тюрьма (активное)
Уровень – Выпускник
Действия – Когда оппонент стоит на водянистой поверхности, руками начинаешь показывать шарообразные движения, отчего создаётся большой водяной пузырь.
Описание – Противник заключен в пузырь воды.
4. Внешность.
Киг'тан в свои 64 года выглядит на все 90... Он выглядит так, будто 10 раз пережил смертельный ужас, бледный как снег, сухой как выгоревшая почва. Он АБСОЛЮТНО седой, его волосы как снег белы. А его морщины настолько глубоки, что местами кажется будто в морщинах нет кожи, а чистые мышцы. Сам он худощавый. Самая маленькая одежда свисает с него.
Порой ночью кажется, что это не человек, а оживший мертвец...
5. Биография.
Киг'тан родился в семье учителя мага воды, который кочевал по миру, и заезжая в каждый город исцелял людей и помогал справится с бандитами и с другой нечистью. Когда Киг'тану исполнилось 16 лет он уже хорошо владел магией воды и мог оставаться один, без защиты. В этот период времени уже как 36 лет шла война с народом Огня. Его отец ушёл на войну, оставив сына на дальнейшее обучение у северного племени Воды. Там он учился ещё 24 года. Его отец так и не вернулся и Киг'тан, закончив обучение, отправился на войну, мстя за своего отца. Спустя ещё 10 лет его заточили в тюрьму, где подвергали пыткам, пытаясь вызнать военные тайны повстанцев, но он не сдался... И сбежал. Целых 2 года он, скрываясь от погони, искал убежище. Однажды его настигли. Он не попался людям Огня, но заморозил себя под пятиметровым слоем льда. Спустя два года его нашли люди племени Воды. И он вновь отправился в на войну, в страну Огня...
6. Характер
Киг'тан имеет крайне сложный характер. Таким он стал после смерти отца, а ещё хуже стало после пыток в тюрьме людей Огня. Он настолько раздражительный, что даже муха, жужжащая над его ухом настолько раздражает его, что он может сделать что угодно, вплоть до водоворота воды вокруг себя. Он также своенравственный. Есу КРАЙНЕ не нравится, когда ему перечат. Если кто-то что-то сказал поперек его слова или перебил его, он может от ругательств перейти к дуэли.
7. Пробный пост.
Киг'тан шёл по ныне опустошённым землям магов Воздуха. И пока он шёл, думал:<<Хмм... Насколько-же сильным должен быть народ Огня, что-бы он смог уничтожить магов всей стихии?>> Он шёл и думал и вдруг...
-Ха, попался!
На дорогу выскочило трое бандитов. У первого в руке был тесак, у второго нож и хлыст, а у третьего - вожака, был большой топор с двумя лезвиями.
-Деньги или жизнь,-крикнул вожак,-Пощекотать тебя этим топором?
Он с любовью осмотрел своё оружие, на котором ещё остались следы запёкшейся крови...
Киг'тан подумал:<<Вот я и попал...>> Тут сзади к нему подошёл четвёртый бандит и ударил дубинкой по голове...
Очнулся Киг'тан уже в подвале одного из отелей Ба Синг Се...
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
Почти каждый день.
10. Связь (кроме ЛС)
Skype reddalerzn

Отредактировано ReED (09.06.2010 23:29)

0

2

На первый взгляд - между приемами пропускай по строчке, внешность и характер хотя бы 4 строки...Мысли в посте - курсивом...

0

3

ReED
От себя дополню следующее:

Биография.
Что-то со временем напутоно - народ огня развязал войну 100 лет назад, т.е. если тогда твоему персу было 16, то теперь 116. Нелогично. Может, тогда пусть он немного позже родится, когда уже война шла вовсю?

ReED написал(а):

пытаясь вызнать местонахождение северного племени Воды, но он не сдался...

А это была тайна? Вроде как нет.. Может, написать, что просто какие-то тайны хотели выведать?

Вот когда исправишь - тогда и будем дальше смотреть анкету.

0

4

Подойдёт.

ReED, принят!
Удачной игры.

Ссылку на анкету и отношения в подпись добавь только.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Киг'тана


Создать форум. Создать магазин