Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Дело было вечером, делать было нечего ...


Дело было вечером, делать было нечего ...

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Книга 1: "Ведь это не реально ..."

http://s15.radikal.ru/i189/1008/63/af068dd0cb33.jpg

Фендом: Аватар: легенда об Аанге
Пейринги: Джет/Зуко и др.
Автор: Я собственной персоной
Помощники: Саша - редактор, Костя - косплей и соавтор
Рейтинг: PG, PG-15, NC-17, NC-21 и др.
Жанр: яой
Статус: в разработке
Размер: макси
Примечания: Я не супер автор т.ч. супер-работы не ждите. Это так, если вам делать ну совсем нечего, то почитайте! Внимательно смотрите на предупреждение.
Предупредение: 18+, за причененные психологические травмы ответственности не несем!
От автора: Делать мне было нечего, вот и придумала! Если тапками кидаться будете, то пожалуйста мягкими и пушистыми, но думаю после прочитанного вы и пальцем не шелохнете. Кста, даже не спрашивайте, как у меня такое в голову приходит! Я предупреждала, что хоть мне и 14,5, мозга у меня - на 20 лет!

Глава 1: "Почему я ... ?"

"И снова эта жуткая боль, и снова все заново, и опять эти дикие крики. И так изо дня в день, с вечера до утра, с утра до вечера. Совершенно не понятно: зачем?, почему именно я?, как это получилось?!" Зуко снова лежал на холодном каменном полу, униженный. Эти мысли терзали его все чаще. Уже не оставалось сил на сопротивление, а заплаканные, красные, опухшие от слез глаза говорили о потерянной надежде на свободу.
По его телу заскользило старое, грубое сукно из обыкновенного льна.
- Теперь ты знаешь, что такое унижение. И не просто унижение, а когда тебя изо дня в день сравнивают с грязью! - эту фразу он слышал уже не первый раз. Она приследовала его, навязывалась на ум, сковывая здравомыслие и уважение к самому себе. Зуко лежал не двигаясь, не сопротивляясь. Ему не хотелось больше жить, но и умереть он тоже не мог.
Тяжелая железная дверь с маленьким окошком с решеткой захлопнулась и шаги стали удаляться. "Как это произошло? Почему я здесь? И почему именно я?!" Зуко собрал последние силы в кулак .Опутывшись старым, грязным покрывалом он отполз в угол и снова заплакал. Здесь и сейчас ему больше ничего не оставалось. Ему казалось, что это единственное, на что он еще остался способен!

***

Прошло достаточно много времени. По пустынному коридору снова послышались шаги. Дверь отворилась и в камеру вошел молодой человек, по росту выше Зуко. В руках он держал тарелку с едой.
- Тебе нужно поесть, ведь силы тебе скоро пригодятся! - человек усмехнулся, захлопнул дверь и подошел к принцу. - Ты весь дрожишь!
И действительно. Пустые каменные стены плохо согревали от первых декабрьских морозов. Пробыв в заключении всего с неделю, Зуко успел потерять веру в жизнь ... и невинность по неволе. Первый зимний месяц длился всего три дня, но за эти три дня лес уже успело завалить сугробами до колен. Тюрьма распологалась под землей - ветер сюда не проникал, но жестокий мороз все ниже спускался с потолка, разукрашивая облупившиеся стены причудливым узором.
- Хочешь, я могу тебя согреть! - человек поставил тарелку на пол прямо перед заключенным и сел с ним рядом, руками обвив его исхудавшее тело и присосавшись горячим язычком к шее.
- Пожалуйста, Джет - причитал он сквозь слезы - умоляю, прекрати!
Джет вырвал из его рук льняную тряпку, прижал к стене лицом и резко вошел. Он продолжал двигаться, не обращая внимания на страдания заключенного. Зуко не мог сдержать криков. Боль пронизала его изнутри, выжирая все личностное я, все святое, что только могло быть. И снова, и снова эта боль убивала его - медленно, мучительно и бессмысленно. Вдоволь наигравшись Джет кончил. По ногам принца потекла белая жидкость, которая лишь еще больше унижала его, заставляя ненавидеть самого себя за то, в чем он не виновен. Зуко рухнул на пол. Дикая дрожь била его с головы до ног. То ли от сурового зимнего холода, то ли от вновь пережитого стресса Зуко снова потерял сознание.
- Какой же ты все таки жалкий! - Джет хмыкнул, кинул на него тряпку и ушел.
Очнувшись, принц вернулся в свою позу в углу. Есть совсем не хотелось. Он пнул тарелку, еда раскинулась по полу. Хотелось отмыться, смыть весь этот смрад, но этой возможности ему дано не было. Еще он очень скучал по своей семье. Ведь он даже не успел попрощаться!
Ночи зимой длинные и холодные. Зуко думал, что еще одну он не переживет, но с величайшей грустью вздохнул, что не сдох до этого слабого золотистого лучика, пробивавшегося сквозь снег из маленькой дырочки в потолке. И снова все заново. И снова эти надоедливые шаги по корридору, и снова этот холодный, жестокий, надсмешливый голос.
- Хорошо, что ты уже проснулся!, а то мне стало скучно!
- П ... почему ... почему именно я?
- А я думал, ответ на этот вопрос очевиден! Я принес тебе еды. Хоть раз, но поесть ты должен! - Джет сел рядом, насадил на вилку кусочек картошки и поднес его ко рту принца. Тот отвернулся.
- Значит есть не будешь?! Тогда перейдем прямиком к делу. Ты прав, дружеские прилюдии - ни к месту!

Глава 2, часть 1: "- Знаешь, а мне нравится смотреть, как ТЫ терпишь боль!"

Джет схватил Зуко за волосы и грубо потащил в другой конец камеры. Сильно потянувши, он заставил своего пленника встать, объединив одну из его рук со стеной цепью и придерживая другую. Покрывало спало, предоставляя взору хозяина хорошосложенное, но сильно-потрепанное заключением, тело Зуко. Принц уже не стеснялся своей ноготы - у него просто не осталось больше сил: голова болела и бессильно висела на плечах, тело истерзано жестокими побоями и наглыми сексуальными домогательствами Джета, руки сильно отекли от постоянных наручников, цепей и веревок, а глаза уже не выказывали надежды на спасение, или хотя бы выживание в таких нечеловеческих условиях.
- Что-то ты быстро сдался ... - произнес Джет с усмешкой.
Зуко продолжал молчать. Все, что ему сейчас хотелось - это умереть! Джет легонько укусил его за левое ушко и прошептал:
- Если ты прекратишь препираться, то тебе это понравится!
В ответ ни звука. Джет лишь шире улыбнулся и продолжил:
Его язычек внимательно изучал шею принца, медленно, но верно прокладывая себе дорогу к его ротику. Достигши цели, он проник внутрь, заставляя Зуко вздрогнуть. Ему не хотелось отвечать, но Джет придерживал его затылок, тем самым лишь углубляя поцелуй. Изо рта Зуко потекла смешанная слюна, которую он не желал заглатывать.
Вдоволь наигравшись с его язычком, Джет начал спускаться ниже. Он зацикливался на каждой ранке, на каждой царапинке, как кот, пытаясь их зализать. Почти все они были свежие или просто не могли зажить. Зуко еле сдерживался, что бы не всхлипнуть от нетерпимой боли. Многие из них открылись заново и по телу Зуко заструились вниз капельки свежей крови. Джет с наслаждением слизывал их одну за другой, поглаживая исцарапанную спину напарника, размазывая по ней алую клейкую жидкость.
- Знаешь, а мне нравится смотреть, как ТЫ терпишь боль!
Зуко приоткрыл опухшие глаза и с ужасом посмотрел на Джета - тот улыбнулся. Джет нежно обхватил сосок Зуко губами, поглаживая окровавленной рукой его ноги, все ближе приближаясь к заветной области "пах", как вдруг стиснул его зубами, сжав достоинство Зуко в руке. Тот, от невыносимой боли, заорал, что было сил. Из его глаз вырвались слезы, а, из-за перенапряжения, изо рта по заплаканным щекам потекла кровь.
Когда Джет наконец его отпустил, Зуко просто уронил голову на уставшие плечи.
- Ты все еще можешь присоединиться ко мне и тогда я тебя отпущу!
Зуко сплюнул кровь на пол и, не поднимая головы, произнес охрипшим голосом:
- Никогда я не объединюсь с таким чудовищем, как ты!
За это получил еще один сильный удар в живот. Джет отцепил Зуко - тот без сил упал на пол.
- Знаешь что, ведь ты меня не дооцениваешь!
- Мне все равно, я не боюсь тебя. Делай со мной что хочешь.
- Как жаль ... Имей ввиду - ты сам напросился! - Джет подошел к Зуко и легонько его пнул - никакой реакции. Он опять приподнял его за волосы по стене и резко вошел. Джет двигался грубо и резко. Зуко не двигался: он только всхлипывал при каждом толчке. Вдоволь наигравшись Джет, бурно кончив, просто ушел, оставив униженного в который раз принца на том месте, где все и произошло.

Глава 2, часть 2: Кузон

- Кузон, я вызвала тебя сюда по очень важному поручению. Ты должен будешь собрать небольшой отряд и с ним доставить сюда одного заключенного из лесной камеры. И заодно, вколи ему это.
   Молодой человек поднялся с колена. Он был высокого роста, худощавого телосложения. Больше ничего из-за военной формы о нем сказать было нельзя. На лице как обычно была грусть, тоска и злость. В зеленых глазах бегали "чертики": там смешалось безумие, боль, страдания и черт знает что еще. Все боялись смотреть ему в глаза больше нескольких секунд. Все - кроме Азулы. Она могла часами его "тераризировать".
- Ты ведь знаешь, почему я вызвала именно тебя?!
- Из-за того, что я тебя спас?
- Нет. Из-за того, что ты очень сильный воин и тебе можно доверять. С твоей помощью я смогу осуществить план прежнего хозяина огня и захвачу весь мир!
- Но почему ты посылаешь именно меня на это плевое задание? Неужели ты сомневаетесь в моих навыках?
- Нет. Не смотря на то, что он сейчас должен быть на краю смерти, он все еще может быть опасен. Не спускай с него глаз! Отправляешься завтра на рассвете.
- Да, Азула. - человек поклонился и направился к выходу.
- И еще скажи охранникам, что бы ближайшие два часа никого ко мне не пускали!
- Да. - человек вышел из зала. Наступила полная тишина.
- Ты, как всегда, неотразим! Опять прошел мимо охраны незамеченным!
- А ты каждый раз все больше и больше солдат выставляешь!
- Зачем ты здесь?
- Я пришел сообщить отчет - он готов, но истинная цель моего визита - это вы! Я просто хотел полюбоваться вашими глазами! - Джет присел на колени и поцеловал руку юной хозяйке огня.
- Ты умеешь сказать приятное.
   Кузон открыл дверь в свою комнату, предварительно дав команду солдатам охранять двери. Упав на кровать после тяжелого дня он задумался: "Эта тварь достала!" - Кузон вытянул перед собой ампулу с желтоватой жидкостью. - "Почему, вместо того, что бы захватывать мир, она сидит на своей королевской заднице смирно и нянчится со своим братиком?! Да еще и водит к себе всяких недоносков и думает, что никто это не замечает! Дура! Я был об Азуле лучшего мнения. Где ее обещаная война? Где ежедневно проливаемая кровь и страдания? Нет ничего! Она только и делает,что мается дурью. Того и гляди Азула вообще отойдет от дел. Какого черта спрашивается я все это делал ?! Одного титула мне мало! Я хочу сражаться!" Кузон сбросил с себя эту идиотскую форму, которую терпеть не мог. Как он до сих пор в ней не изжарился? И движения стесняет здорово. Разделся, убрал ампулу в тумбочку, и лег спать. Действительно, через пол-часа он уснул. Крепкий сон - залог успеха.

***

   Проснулся Кузон, как обычно, перед рассветом.  Как обычно нацепил на себя короткие штаны чуть выше колен, не стесняющие движения, свободную футболку и пошел в спортивный зал при дворце. После чего вернулся к себе, поел немного каши. После еды он направился в казармы. Солдаты еще спали. Их общий подъем был лишь через час.
   Зайдя в одну из казарм секции А, Кузон рявкнул своим очень громким, мощным басом: Подъем!
   Через пол-часа, уже переодетые и сытые, солдаты стояли на плацу. Кузон отобрал всего 5 человек - стандартное количество для минимально отряда.
   Солнце висело низко, тяжелые серые облака затянули все небо. На улице был небольшой морозец, ветра не было. За ночь снег успел замести все улицы и дороги, но для армии это не помеха.
   Отчитав, как следует, солдат, отрядец сел на носорогов и они строем отправились на задание. "Сразу же после этого бреда потребую от Азулы чтобы послала меня на нормальное задание, а не этот дибилизм!" - думал новоиспеченный генерал. - " А так же потрбую хорошего учителя огня! Между освоением стихии и моими боевыми приемами особенной разницы нет. тепрь я спокойно изучаю магию огня, но мне этого мало! Теперь пусть она пригнется подо мной! Мне надоело терпеть такое отношение от нее по отношению ко мне. После всего-того, что было - она моя должница и просто так я этого не оставлю!"

Все дальнейшие продолжения данного фан-арта будут дополняться в этом же сообщении!

Отредактировано Сапфира (04.08.2010 00:45)

0

2

Фууф....На свой страх и риск решила почитать ( ибо рейтинг запрещает=) Что могу сказать - ошибок море=)) Ну не в этом дело... Жестко все как-то, боюсь, что моя детская психика сломлена  :D  Нет, на самом деле просто нужна хорошая бетта=))) А так..вродь ниче....

0

3

Осталось только идти следом за западом и написать 350 фиков о Зуко и Сокке ))) Наследство Казуми будет жить вечно

0

4

May написал(а):

боюсь, что моя детская психика сломлена

А тебе скока?

May написал(а):

просто нужна хорошая бетта

А что такое "бетта"?

Кузон написал(а):

Наследство Казуми будет жить вечно

Он теперь не один тут яоишник!

0

5

Сапфира написал(а):

Он теперь не один тут яоишник!

Хахахаха. Лишь бы не Кузульщик, будь кем хочешь, только не Кузульщиком )))

0

6

Кузон написал(а):

Хахахаха. Лишь бы не Кузульщик, будь кем хочешь, только не Кузульщиком )))

Э-э-э???

0

7

Сапфира написал(а):

Э-э-э???

У кристины спросишь ))) Пока. Казуми заражает мир своими гейскими штучками )))

+1

8

Кузон написал(а):

У кристины спросишь

А я знаю кто тут Кристина?

Кузон написал(а):

Казуми заражает мир своими гейскими штучками )))

При чем тут он? Я не от него заразилась! Я уже давно этим болею! И сама при этом пол класса + пол лагеря подсадила!

0

9

А я знаю кто тут Кристина?

Девушка с ником May.

А что такое "бетта"?

Корректировщик текста(тот кто исправляет ошибки)

+1

10

Повелитель стихий написал(а):

Корректировщик текста(тот кто исправляет ошибки)

И где мне это сделать?/отметить?/скачать?

Повелитель стихий написал(а):

Девушка с ником May.

Запомним.

0

11

И где мне это сделать?/отметить?/скачать?

нигде.просишь человека,который русский на отлично знает,даешь ему текст и он исправляет ошибки.

0

12

А кто мне тогда это подправит?! Буду очень признательна!

0

13

Кристину попроси.Я думаю она согласиться.

+1

14

May, сможешь мне ошибки корректировать? Буду очень благодарна!

0

15

И Мэй подумала, и решила, что согласиться.... номер аськи есть в данных...Стучись, завтра займусь твоей работой=))

0

16

Я ей немного подправил работу

0

17

Блин и нравится же вам эта яойщина или как там её... Ужас

0

18

May пригласилась.

Кузон написал(а):

Блин и нравится же вам эта яойщина или как там её... Ужас

*валяюсь под столом, и почему меня смех берет?!*

0

19

Сапфира написал(а):

*валяюсь под столом, и почему меня смех берет?!*

Странно, я вообще людей смешить не умею, но видно моя ненормальность неадекватность тоже веселит. Я вот ржу от выходки Азулы, вместе, ты и я, мы будем управлять людьми ))) Псих хорошо понимает психа )))

0

20

Кузон написал(а):

Странно, я вообще людей смешить не умею, но видно моя ненормальность неадекватность тоже веселит. Я вот ржу от выходки Азулы, вместе, ты и я, мы будем управлять людьми ))) Псих хорошо понимает психа )))

*еще и бью рукой по полу*

0

21

Сапфира
Так... Начнем, пожалуй, по порядку...
Не могу сказать, что ваш фик привел меня в восторг, но, в принципе, он вполне читабелен (даже несмотря на кошмарное, жутчайшее, совершенно нереальное ООС прЫнца). С эпитетами, метафорами и прочими литературными элементами вроде бы все в порядке, хотя и тут без недочетов не обошлось. Но... главное, что читать можно. Да и пейринг нестандартный (нестандартные пейринги - моя слабость).
Однако кроме грамматических и пунктуационных ошибок ваш фанфик имеет ряд принципиальных недочетов, которые неплохо было бы исправить:
1)

Жанр: яой

Полагаю, в фикрайтерстве вы недавно. Ибо, как это принято по общим стандартам, яой - это не жанр. Это тип фанфика. Настоятельно рекомендую вам ознакомиться с жанровой, рейтинговой и прочей классификацией... хотя бы вот тут:
фанфикерам на заметку
Скорее всего, в вашем случае речь идет об ангсте и PWP (с отсутствием обоснуя - точно PWP). Советую вам внимательно о них почитать.
2)

Рейтинг: PG, PG-15, NC-17, NC-21

Все и сразу? Это как это? В первом предложении один рейтинг, во втором - другой, в третьем - третий и т.д.? Проходим все по той же ссылочке и внимательно читаем про рейтинги.
Подсказка: скорее всего, речь идет об NC-17. Или об R. Но уж на NC-21 это ну никак не тянет. А PG - это вообще даже безпоцелуйные фики.
3) ООС Зуко. Уже говорила? Ну, извините за повтор. ИМХО, каннонный принц так бы себя не вел... Так вот, собственно, к чему я клоню... Как правило, ООС, ежели таковое имеется, указывается в графе "предупреждения"
4) Стилистика требует отшлифовки. Вот конкретный пример:

еда раскинулась по полу

"Раскинулось море по модулю пять, вдали интегралы вставали..." Лучше исправить как-нибудь - фраза звучит откровенно коряво. Скажем: "еда оказалась на полу"? Или как-нибудь так...

Итог:
При наличии хорошей беты этот классический BDSM-ный фик смотрелся бы вполне неплохо. Увы, таковой не нашлось, поэтому получилось очень сыро. Но, я так понимаю, создать профессиональную вещь автор и не стремился.
Кузон, то, что вы так яростно отрицаете яой говорит исключительно о том, что действительно хороших и качественных фиков такого типа вы попросту не читали. На самом деле, есть такие кудесники пера, которые могут описывать какие угодно отношения так, что от работы не оторвешься.
Есть также группа фиков, в которых пол, возраст, национальность и т.д. героев при описании отношений никакой роли не играют.
Как сказал небезызвестный (надеюсь) вам французский философ, писатель, деятель эпохи Просвещения Вольтер: "Все жанры хороши, кроме скучного". Перефразируя на свой лад, скажу: хороши все произведения, кроме бездарных. В данном случае, стучать кулаком по столу и кричать "яой - отстой!", думаю, не очень умно.

0

22

Мелочь ты конечно извени, этот вопрос может показаться грубым, но просто я не знаю, как его задать по другому ... Самая умная?

Мелочь написал(а):

Полагаю, в фикрайтерстве вы недавно.

И что с того? Я пишу и оформляю так, что бы всем было понятно и всякими сокращениями не пользуюсь. Так же что до ООС прЫнца, как можно прочитать выше - это только первая часть, все дальнейшие и прошедшие события не раскрыты.

Мелочь написал(а):

При наличии хорошей беты этот классический BDSM-ный фик смотрелся бы вполне неплохо. Увы, таковой не нашлось, поэтому получилось очень сыро. Но, я так понимаю, создать профессиональную вещь автор и не стремился.

Все ошибки - это не ко мне а кмоему редактору. Профессиональную - нет, даступную для любого - да. Главное, что бы до читателя дошло, но если вам не понравилось, это уже ваше дело.

Мелочь написал(а):

Кузон, то, что вы так яростно отрицаете яой говорит исключительно о том, что действительно хороших и качественных фиков такого типа вы попросту не читали.

А это уже не ваше дело!
И могу сказать сразу: если вам не нравится, если все так плохо, читать вас это никто не заставляет!

Отредактировано Сапфира (26.07.2010 14:02)

0

23

Сапфира

Мелочь ты конечно извени, этот вопрос может показаться грубым, но просто я не знаю, как его задать по другому ... Самая умная?

Вай! И сразу нахамить незнакомой тете! А как же иначе-то?)

И что с того? Я пишу и оформляю так, что бы всем было понятно и всякими сокращениями не пользуюсь.

Неправда. Пользуетесь.

Рейтинг: PG, PG-15, NC-17, NC-21

Вот, опять же, конкретный пример. Я потому и обратила ваше внимание на эту строчку, что она совершенно сбивает с толку читателя. И даже указала почему. И это не повод для обиды и возмущения.

Все ошибки - это не ко мне а кмоему редактору. Профессиональную - нет, даступную для любого - да. Главное, что бы до читателя дошло, но если вам не понравилось, это уже ваше дело.

А я сказала, что мне не понравилось? А где это я такое сказала? Если не ошибаюсь, мое сообщение начиалось вот так:

Не могу сказать, что ваш фик привел меня в восторг, но, в принципе, он вполне читабелен (даже несмотря на кошмарное, жутчайшее, совершенно нереальное ООС прЫнца). С эпитетами, метафорами и прочими литературными элементами вроде бы все в порядке, хотя и тут без недочетов не обошлось. Но... главное, что читать можно.

Имелось в виду, что до восторженно-радостных воплей дело не дошло, но интерес появился. Если бы мне фанфик вообще категорически не понравился, стала бы я, спрашивается, тратить время на указание мелких недочетов? Ответ - нет, разумеется.

Кузон, то, что вы так яростно отрицаете яой говорит исключительно о том, что действительно хороших и качественных фиков такого типа вы попросту не читали.

Вообще-то, уважаемая Сапфира, это было обращение к другому пользователю. И, кстати, я пыталась вас поддержать.
В конце концов, спор на тему "отстоен ли яой" вечен.
_________________________________________________________________________________________________________________
И вообще, вам не кажется, что вы реагируете слишком остро?
Не знаю, может быть мировоззрение у меня чересчур устарело, может сидела я на "неправильных" фандомах, но откуда-то взялось в моей голове заблуждение, будто за конструктивную критику принято благодарить. С тем, что "спасибо" от вас я не дождусь, я уже, в принципе, смирилась. Ладно.
Но хамить незнакомому человеку... это прям даже как-то некрасиво)

0

24

Мелочь написал(а):

Вот, опять же, конкретный пример. Я потому и обратила ваше внимание на эту строчку, что она совершенно сбивает с толку читателя. И даже указала почему. И это не повод для обиды и возмущения.

Пишу еще раз, это только первая часть, появятся остальные - поймете.

Мелочь написал(а):

А я сказала, что мне не понравилось? А где это я такое сказала?

К понравившемуся произведению критику не пишут! Или пишут, но по миниму т.к., думаю вам известно, любой коментарий, даже в одно слово, в мгновение может сбить автора!

Мелочь написал(а):

Имелось в виду, что до восторженно-радостных воплей дело не дошло, но интерес появился.

см.строчку выше

Мелочь написал(а):

Вообще-то, уважаемая Сапфира, это было обращение к другому пользователю.

Знаете, почему моя тайная кличка - собак? Не потому, что я агрессивна и на всех кидаюсь, а потому, что верная и за друзей в ответе! Особенно за тех, кто похож на меня!

0

25

Сапфира

Пишу еще раз, это только первая часть, появятся остальные - поймете.

:rolleyes: Да дело не в частях. Если вы выкладываете фик по кускам и хотите, чтобы к каждому куску непременно был свой рейтинг, его и нужно указывать отдельно к каждому куску. По тому, что указали (я про порядок перечисления рейтингов в шапке) вы, читатель может сделать вывод, что рейтинг первой части - PG, ибо именно он указан первым.

К понравившемуся произведению критику не пишут! Или пишут, но по миниму т.к., думаю вам известно, любой коментарий, даже в одно слово, в мгновение может сбить автора!

Отвечу кратко: вас обманули. На самом деле, каждый критикует то, что считает нужным.
Диалог о вреде бытового хамства, если возникнет желание, предлагаю продолжить в ЛС. Ибо флуд.

0

26

Мелочь написал(а):

Если вы выкладываете фик по кускам и хотите, чтобы к каждому куску непременно был свой рейтинг,

В том-то и дело! Фик большой, поэтому и разделен на несколько частей, но все равно это все один фанф! И описание к нему одно!

Мелочь написал(а):

Отвечу кратко: вас обманули. На самом деле, каждый критикует то, что считает нужным.

"Если картина нравится, то человек не станет критиковать ее за то, что она написана красками, на которые у него аллергия!"
А так же прошу прекратить дальнейший флуд в данной теме. И "Критикой друзей не наберешь, а лишь потеряешь."

0

27

Внимание! Вышла вторая часть! Слабонервным не читать!

0

28

Внимание! Супер-акция! Только сейчас! если вы хотите, чтобы ваш перс или придуманный вами перс принимал участие в данном фан-арте, стукните мне в аську или в ЛС! Примутся все пожелающие!

0

29

Я думаю только Казуми согласится ))) Но его сейчас нет

0

30

Кузон, а про тебя уже написано!  :D

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Дело было вечером, делать было нечего ...


Создать форум. Создать магазин