Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Дело было вечером, делать было нечего ...

Дело было вечером, делать было нечего ...

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Сапфира написал(а):

Кузон, а про тебя уже написано!

Что ???????  ^^

0

32

Успокойся! Обещала, что  в яой не впутаю - значит не впутала, ты *служебная тайна*  ^^

0

33

Сапфира написал(а):

Успокойся! Обещала, что  в яой не впутаю - значит не впутала, ты *служебная тайна*

Посмотрим ))) Напиши когда я появлюсь где нить

0

34

Да хотелось бы попасть в твой фик=) Интересно, но критиковать не буду - ты плохо критику воспринимаешь=) ^^

0

35

Говори её ошибки )) )если человек умный то больше делать не будет. Для меня главная ошибка - яой ))) Хорошо хоть Кузона в это не втянула. Пусть лучше убивает всех )))

0

36

Кузон, я тебе в аську стукну!

May написал(а):

Да хотелось бы попасть в твой фик=) Интересно, но критиковать не буду - ты плохо критику воспринимаешь=)

Во первых, если хочешь попасть как канон (Мэй), то добавим, если нет - то тогда можешь мне прислать в ЛС описание твоего неканона, которого хочешь, так сказать, внедрить. Скажем ... заполни такую же анкету, как ныне действует, только там столько много не написывай, буквально по одной строчке, если что, я у тя потом подробности спрошу. На счет критики, от хороших людей, тем более от друзей воспринимаю нормально. Мне просто не понравилось, что эта фифа явилась, всех раскритиковала, при чем по жесткому, видете ли самая старшая - самая умная (у меня у самой такой характер) и еще поучает, а когда ей ве объяснили - заметьте - исчезла! Она просто не знала, что тут и по старше ее сидят, верно?

0

37

Сапфира
Кать лучше канон. Ладно, критика: я вообще не любитель яоя, но могу сказать, что достаточно хороший стиль, хоть и жесткий. Единственное что, то поправь немного шапку=) А так жду проду=) (Ну это в двух словах - не хочу распинаться=)

0

38

May написал(а):

поправь немного шапку

Эээ? Ты о чем?

0

39

Фендом: Аватар: легенда об Аанге
Пейринги: Зуко/Джет, Зуко/Сокка и др.
Альфа: Сапфира
Бетта: Повелитель Стихий
Рейтинг:  NC-17
Жанр: action, romance
Характер пейринга: яой
Размер: Mini
Статус: в разработке
Примечания: Я не супер автор т.ч. супер-работы не ждите. Это так, если вам делать ну совсем нечего, то почитайте! Внимательно смотрите на предупреждение.
Предупреждение: 18+, за причиненные психологические травмы ответственности не несем!
От автора: Делать мне было нечего, вот и придумала! Если тапками кидаться будете, то пожалуйста мягкими и пушистыми, но думаю после прочитанного вы и пальцем не шелохнете. Кста, даже не спрашивайте, как у меня такое в голову приходит! Я предупреждала, что хоть мне и 14,5, мозга у меня - на 20 лет!

Я конечно не настаиваю, но думаю. что тебе все-таки стоит поменять=)))

0

40

May написал(а):

Пейринги: Зуко/Джет, Зуко/Сокка и др.

Ой мля ))) Зуко Сокка самый популярный пейринг  у буржуев среди яоя))) Это что то вроде Гарри и Снегга )))

0

41

Кузон
Это личное дело ридеров и автора..Катя пишет вполне читабельно.

0

42

May написал(а):

Я конечно не настаиваю, но думаю. что тебе все-таки стоит поменять=)))

Размер - ну никак не мини! Будет продолжение, а так - как уже говорилось, не люблю всякие сокращения. Такая шапка - очень уточненная, а у меня там будет все!

Кузон написал(а):

Ой мля )))

И не такое будет!

Кузон написал(а):

Это что то вроде Гарри и Снегга )))

Запалился!

0

43

Сапфира
Ну значит поставь на макси=) \я просто не знала что ты там планируешь....

0

44

May написал(а):

Это личное дело ридеров и автора..Катя пишет вполне читабельно.

Это да ))) Прикольная аватарка, жизнерадостная Мэй. Сразу преобразилась как ( серьезно )

0

45

May написал(а):

я просто не знала что ты там планируешь....

Ниче. Никто не знает ЧТО у психов в голове замышляется, да Костя?

0

46

Сапфира написал(а):

Ниче. Никто не знает ЧТО у психов в голове замышляется, да Костя?

В этом то и весь страх перед ними )))  Вот почему в Аватаре все боялись Азулу, не знаешь чего ожидать от неё ))) То пытается убить всех, то на пляже клеится к Чангу )))

+1

47

Внимание! Обновлена шапка! Появился новый помощник и указан размер фан-арта!

0

48

Долгожданное продолжение! *вяленько как-то получилось*

0

49

Мдэ...
И бету надо искать.

0

50

Metall написал(а):

И бету надо искать.

Бету нашли - проверить не успели!

0

51

Бету нашли - проверить не успели!

ясно. надо будет перечитать после правки.

0

52

Решил прочитать.
OMFG!!!!! HARD GEY PRON!!!!!!!!!!
О боже ! Сапфира ты извращенка ! Это почти точная копия эхо, только катару заменили на джета!
Я бы никогда не подумал что Джет похож на гея. И есть банальные ошибки. Ведь, педики обычно любят понежнее, а тут...
Но жду продолжения ! Желательно с Кузоном !!!

0

53

Genriyou написал(а):

PRON

Пару букв перепутал ...

Genriyou написал(а):

О боже ! Сапфира ты извращенка !

Я знааааааааааааааааааааааю!  :P

Genriyou написал(а):

И есть банальные ошибки. Ведь, педики обычно любят понежнее, а тут...

А кто сказал, что Зуко - би?

Genriyou написал(а):

Но жду продолжения ! Желательно с Кузоном !!!

Жди, жди. И кузон попросил его в яой не впутывать. Кстати, поидее он уже появился в части 2 второй главы!

Отредактировано Сапфира (03.08.2010 21:48)

0

54

Сапфира написал(а):

Жди, жди. И кузон попросил его в яой не впутывать. Кстати, поидее он уже появился в части 2 второй главы!

Но большая то часть читателей против. ^^

0

55

Genriyou написал(а):

Но большая то часть читателей против.

С чего это ? Ты что голосование устраивал ?

0

56

Кузон написал(а):

Но большая то часть читателей против.

Против чего? До меня не догоняет.

0

57

Сапфира написал(а):

Против чего? До меня не догоняет.

Против Кузона в фанфе типа ))) Люди не хотят еще одного психа, там их уже хватает, Озай, Азула )))

0

58

С психами лучше! Более реалистично получается. Посмотрите внимательно - в мире одни психи!

0

59

Внимание! Обновления! И вновь обновлена шапка! *делать мне было нечего* Я поменяла картинку.
Или лучше прежнюю вернуть? Или еще что-нить поискать ...

0

60

Сапфира
Я имею ввиду жесткий яой со ВСЕМИ

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Дело было вечером, делать было нечего ...

© все форумы 7fi.ru