Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Внимание!!! Письмо на студию Nicokelodeon!!!


Внимание!!! Письмо на студию Nicokelodeon!!!

Сообщений 181 страница 210 из 276

181

У меня тоже скайпа нет! И не закачивае6тся почему-то ... глюк какой-то ... со мной связаться по телефону, вконтакте и по асе!

0

182

I'm_Just_Avatar
выложи еще раз файл "four tribes"group
он у тебя непонятно в каком формате.неоткрываеться ничем

0

183

Ребят у Вас какой офис?

0

184

у вас office 2003?

0

185

У нас 2007.

0

186

2003-м не откроется.

0

187

2007 офис

0

188

Деймос
У вас открывается нормально?

0

189

I'm_Just_Avatar
2003 офис но предыдущий файл открылся

0

190

Так ясно, сделаем...Посоветуйте как лучше с подписью или без.Это важно

0

191

а подпись должна быть одна(тоесть своя)?именно в письме...или нужно ходить соберая подписи у людей?

0

192

Естественоо, сбор подписей устроить не получится (всё-таки в разных городах живём)

0

193

ну если одна(персональная)то думаю будет дотовернее.
а что косаеться петиции,думаю петиция это коллективное прошение о чем либо.тоесть подписанное массой человек

0

194

ну вообщем I'm_Just_Avatar
я собрался уже сегодня слать письмо.жду твоей ссылки на"four tribe"group
прошу извинить,но 2007 офис скачать нет никакой возможности(во первых нет софта,во вторых он весит около 500мб)что я немогу себе позволить скачивая такой обьемный файл с внешних ресурсов

0

195

Ладно сегодня завтра отправляем.Вы извините, но нас всего трое(те, что оформлением занимаются) времени не хватает

0

196

1 вариант
http://depositfiles.com/files/5euvglbe4
2 вариант
http://depositfiles.com/files/alvuyt0a1

0

197

Это было на 4 tribes group

И ещё там нужно вот что исправить

The representative of “Four Tribes Group”.   

на

The representative of “Four Tribes Group”     _______________       

Отредактировано I'm_Just_Avatar (05.07.2010 13:50)

0

198

для подписи

0

199

Как скачалось, напишите.

0

200

Для тех, кто от Avatar fans community

1 вариант
http://depositfiles.com/files/y4jvt1gjf
2 вариант
http://depositfiles.com/files/90y0wqpdv

0

201

Ну как?

0

202

I'm_Just_Avatar
скачал,запустил,отлично

0

203

The representative of “Four Tribes Group”     _______________   
________ - это место для подписи?

0

204

Да, там расписывается representative

0

205

Я здесь, но у меня не открываются сылки, которые ты выложил  I'm_Just_Avatar

0

206

Деймос
Какие именно, все?

Отредактировано I'm_Just_Avatar (05.07.2010 14:57)

0

207

Скажите, нужно ли это вставлять?Срочно!!!
1. Тот же учитель гуру или кто там говорит, что УБИТЬ аватара можно только в режиме аватара, если его убить просто так, то очередь просто переходит к следующему племени... Зачем было устранять все племя воздуха - в этом нет смысла, тогда и остальных надо было уничтожить.

2. Так и не понял как выбирают аватара ведь новый должен познать все стихии (затратив годы как там сказали), до того как умрет старый =>  его надо выбрать и обучить задолго до смерти прежнего, иначе кто-то может захватить власть когда один умер, а второй еще ничему не научился.

3. Какой может быть счастливый конец и восстановление баланса, если он нарушен НАВСЕГДА, так как народа воздуха больше нет => больше никто не сможет научить аватара магии воздуха, и больше никогда не будет аватара из племени воздуха... Хотя есть режим аватара, но зачем тогда его учить всем стихиям, если достаточно просто научить этому режиму

4. Судя по тому, что показала ведьма Катаре (а потом и Катара сама), маги воды самые сильные - они просто могут заставить истреблять других магов друг друга и самих себя - значит они могут закончить войну без аватара... )))... Но это почему-то почти не используется (в той же битве с Азулой.

0

208

думаю 4пункт нужно(если перевод конечно же есть)))

0

209

потому что действительно племя воды при полной луне самые могущественные маги на земле(но в войне они это неиспользуют)...самого мучала данная тема,т.к.трудностей было много,иногда даже приходилось рисковать жизнями..но магию крови неиспользовал никто.

0

210

Меня больше интересует 3 пункт

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Внимание!!! Письмо на студию Nicokelodeon!!!


Создать форум. Создать магазин