Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Внимание!!! Письмо на студию Nicokelodeon!!!


Внимание!!! Письмо на студию Nicokelodeon!!!

Сообщений 241 страница 270 из 276

241

Письмо печатается на двух листах.Будет отправлять ещё как минимум один человек(Из ВКонтакте) он то и будет вторым, отправляющим от "Four Tribes" group.

0

242

понятно.теперь...пора бы и назначить день распечатывания и день отправки:) чтобы всё сделать одновременно

Отредактировано megojetix (07.07.2010 12:54)

0

243

Скорее всего отправим 9 июля в тот же день и отправим.
Так как вы думаете, это?
3.Какой может быть счастливый конец и восстановление баланса, если он нарушен НАВСЕГДА, так как народа воздуха больше нет => больше никто не сможет научить аватара магии воздуха, и больше никогда не будет аватара из племени воздуха... Хотя есть режим аватара, но зачем тогда его учить всем стихиям, если достаточно просто научить этому режиму.

Перевод готов.

0

244

вы уверены что перевод правильный?)если да то стоит

0

245

Как Вы считаете лучше оставить Four Tribes group или же заменить это на Nickelodeon viewers.Просто написав Four Tribes group мы имеем лишь название, ноназвав себя Nickelodeon viewers мы сможем дать вот эту ссылку wwwnickelodeontv.ru

0

246

I'm_Just_Avatar написал(а):

Как Вы считаете лучше оставить Four Tribes group или же заменить это на Nickelodeon viewers.Просто написав Four Tribes group мы имеем лишь название, ноназвав себя Nickelodeon viewers мы сможем дать вот эту ссылку wwwnickelodeontv.ru

Нике ТВ рус будет круче.

0

247

I'm_Just_Avatar
получаеться и эмблему менять надо?рисуйте другую тогда)

0

248

Нарисовали.

0

249

ну высылай тогда новый файл

0

250

gipper
Вы когда следующий раз в скайп зайдёте?

0

251

завтра уже 9 число.отправляйте новый файл(бывшей four tribes group)

0

252

Паника!!как заполнять ??
http://s004.radikal.ru/i205/1007/ba/4c5dba6e267b.jpg

0

253

Народ, а мы вписали, вопрос почему Айро был плохим, а стал хорошим?

0

254

Да, вписали.
megojetix
Это вообще не из той оперы.Мы же не междугороднее отправляем , а международное и там всё на англйском.Во всяком случае я вам отпралял куда и кому.

0

255

ОТПРАВКА ПИСЬМА 12.07.2010г!

Простите , что так долго, но на моё приглашение на разных форумах и ВКонтакте отозвались только вчера вечером.

0

256

Здорово вы над письмом поработали, спасибо. И не забыли мое каратэ ... Огромное спасибо вам

0

257

Мы старались...
Не забудьте написать имя, фамилию, а также поставить подпись где прочерк ____________

Отредактировано I'm_Just_Avatar (10.07.2010 13:09)

0

258

I'm_Just_Avatar
слава богу.сегодня распечатал 4 экземпляра и думал опоздал с отправкой,расстроился...
а вы 12 числа собераетесь)хорошая новость..как раз именно к 12. 07. всё готово будет)

Отредактировано megojetix (10.07.2010 15:31)

0

259

Извиняюсь, но не объясните мне, как надо и в каком конверте надо отправлять письмо.

Просто я отправлял только по России.

0

260

Отправляете в конверте (размер на ваше усмотрение).Говорите работнку:"Мне международное отправить.".Он даёт конверт вы его заполняете и отправляете.(Вроде как-то так...)

0

261

ну как размер на усмотрение?)лист то формата а4 в обычный конверт невпихнуть..если ток согнуть в 4 раза

Отредактировано megojetix (11.07.2010 16:15)

0

262

Ну можно взять самый большой конверт.

0

263

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru … ndence/int

0

264

Лучше отправить заказное, а вот насчёт воздушное или наземное-разницы нет.

0

265

Мы с genek сегодня отправили!

0

266

вы по 1-му письму на каждый адрес отправили?

0

267

лично я 4 письма распечатал.2на1 адрес 2на другой

+1

268

Я по два на каждый.

0

269

Кто-нибудь ещё кроме меня и genek отправил?!Мы что всё это просто так делали!?Мы же не болтологией занимались!

0

270

отправил

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Внимание!!! Письмо на студию Nicokelodeon!!!


Создать форум. Создать магазин