Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Avatar: the Legend of Korra » "Avatar: the Legend of Korra" - обсуждаем мультсериал


"Avatar: the Legend of Korra" - обсуждаем мультсериал

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Деймос написал(а):

Понимаешь, я просто не могу представить дочку Соки? Ты понимаешь, что это сочитание Сока+Суюки=девочка, будет губительно для всего мира. Это ядерный взрыв радости!))

Ты дочь и внучку Азулы представь ))) Азула + такой же психопад. Миру хана )))

0

62

Деймос написал(а):

Это ядерный взрыв радости!))

от этих креативщиков всего можно ожидать...

0

63

Ага!!!)

0

64

вот что я нашла: Аватар: Легенда о Корре - дата выхода 2011 год

Nickelodeon объявила о создании нового аниме сериала от создателей эпического аниме "Аватар: Легенда об Аанге". Продолжение Аватара имеет рабочее название "Легенда о Корра", дата выхода намечена на 2011 год.

Действие сериала разворачивается через 70 лет после победы автара Аанга над Лордом Огня. Главным персонажем предстоящего аниме будет вспыльчивый, мятежный и бесстрашный подросток - девушка по имени Кора. Корра уже овладела магией воды, земли и огня. Теперь она должна обучиться последнему элементу — магии воздуха. В этом ей может помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в «Республиканском городе», где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и с готовившимся восстанием против магов.
На сей раз, вся озвученная информация официально подтверждена =)
Специально для фанатов, выкладываю большую версию промо-картинки с Коррой с разрешением 2700x1519. Можно залепить на рабочий стол и спокойно ждать выхода аниме =)
Скачать картиночку

Интервью с создателями Аватара (Майкл Ди Мартино и Брайан Кониецко):

Как вам пришла идея создать спин-офф?

Брайан: Когда Майк и я создали Аватара мы всегда знали, что у него будет конец, конец именно этой истории. Но по мере того как сериал начал набирать обороты и собрал зрителей по всему миру, мы поняли, что хотим мы того или нет, но в скором времени Никелодион позвонит и попросит новые серии. Когда так и произошло мы придумали идею с тем чтобы перескочить через какое-то время и рассказать историю о следующем Аватаре, Корре.

Если сейчас у нас новый Аватар, это значит Аанг уже умер. Если он умер где-то в 70, это разве не рановато для Аватаров?

Брайан: Ну, надо понимать что Аанг был заморожен в гибернации сто лет, так что он слегка подисчерпал свой аватарский жизне-ресурс.

Новый Аватар - девушка. Почему вы решили поменять пол главного героя сериала?

Майкл: Дело не столько в изменении ради изменения, потому что у нас и раньше была Аватар Киоши до Аанга. Мы сразу задали что Аватар может быть или мужчиной или женщиной, и просто захотели развить новые возможности, так как Киоши была популярным персонажем со множеством фанатов, и это казалось отличной возможностью не повторять то что мы уже сделали с Аангом, который конечно был замечательным героем, мы все его любили, просто мы хотели попробовать что-нибудь новое. И у нас было столько фанатов девушек, которые так сопереживали Катаре в первом сериале, мы решили что фанатам очень понравится если следующий Аватар будет женщиной.

Брайан: Майк и я, мы тоже любим этих персонажей и встречали кучу парней фанатов которым девушки сериала нравились тоже. Мы просто не верим расхожему мнению что экшн-сериал с главным героем девушкой никогда ни у кого не получится. По-моему это ерунда.

Вы выпустили картинку как Корра смотрит на Республиканский Город, место действия большей части сериала. Расскажите что нибудь о нём.

Брайан: Ну этой просто концепт арт, так что когда сериал начнётся в следующем году, он не будет выглядеть один в один также, но это общее направление. Первый сериал был скорее дорожным приключением, где в каждой серии было новое место действия. Это тоже одна из новинок: мы хотели "осесть" в одном большом и сложном месте. Мы вдохновлялись Шанхаем 20-30-х, Гонг-конгом и даже западными городами вроде Манхэттена или географически - Ванкувера, то есть городами которые расположены на полу-острове или острове с горами вокруг.

Появятся ли персонажи предыдущего сериала?

Майкл: не буду ничего говорить, скажу только между старым и новым сериалами будет прямая связь.

Республиканский Город одолевает преступность. И есть восстание против магов. Новый сериал будет затрагивать более взрослые темы?

Брайан: нам нравится баланс тем. Мы никогда не хотели делать слишком глупый мультик или чересчур налегать на драму. Мы работаем и с тем и с тем. Да, сериал будет описывать достаточно непростые вещи и он растёт. Но вместе с тем, мы не высчитываем подход к новой целевой аудитории. Даже первый сериал был про всемирную войну и касался очень серьёзных проблем.

Если Тензин - сын Аанга, то кто его мать?

Майкл: (спрашивает у Брайана: мы может это сказать, так?) Это Катара. Тут без сюрпризов.

Что вы думаете о фильме "Повелитель стихий"?

Брайан: Сейчас мы очень сосредоточены на новом сериале, с тем чтобы запустить его и не забивали себе головы этим.

Так вы не следили за скандалом вокруг подбора актёров к фильму?

Брайан: Не мы ставили фильм. Мы просто рады что у нас есть возможно создать что-то новое в этой мифологии, то что нам нравится.

Хотели бы вы перенести анимационную версию "ATLA" на большой экран?

Брайан: Конечно. Считаю, Майк и я были бы безумно рады делать полнометражную анимацию. Только с немного другой историей или если всё будет там исчерпано что-то новое в мире Аватара. Мы были бы очень рады

0

65

Суюки
я кажется даже знаю, ГДЕ ты это нашла...

0

66

Суюки написал(а):

Всем, всем, всем срочно читать:http://www.animeserial.ru/anime-news/av … ihoda.html

Там я это и нашла!

0

67

♥Amie♥, мы с Keid'ом уже давно перевели это интервью. Лежит оно на предыдущей странице этой темы.

0

68

Ну тогда сорри...

0

69

я ща буду плакать :'( ведь те герои, которых полюбили мы уже 70 лет будут мертвы!

0

70

В проекте "Avatar: Legend of Korra" планируется 12 эпизодов и флешбеки, но что-то мне подсказывает, что все это может перерасти в целую эпопею - как и наш любимый мульт, ведь изначально Michael Dante DiMartino и Bryan Konietzko планировали мини-сериал из 13 эпизодов, но после ошеломительного успеха пилотных серий "Avatar: Legend of Aang" Nick заказал еще и еще - история продолжилась, сюжет лихо закрутился и тд... Ксо! Как же долго ждать! Надо сделать календарик какой нибудь, дни вычеркивать до ноября 2011...И еще одна мысль тревожит - как бы стим-панк не испоганил "природную" составляющую в мультике. Представляю себе эдакий "нуар" сюжет - каменные джунгли, подозрительные типы по углам, Герой (в нашем случае Героиня) и его товарищи, трущобы, грязные делишки, мафия, заговоры и тд и тп. Все это разбавлено философскими рассуждениями и высокой патетикой.  "Вот какая каша творится в Грязном Городе"...Мегаполис - со всеми вытекающими...Еще паровое метро построят небось). Хотя чего это я так накинулся на идею, ведь это САМИ создатели должны ее осуществить а не Шьямаланы всякие. Все из-за фильма. Только из-за фильма! "Не оправдал надежд" как говорится. Авторы оригинала не допустят ничего подобного - баланс будет соблюден во всем, история не утонет в декорациях. Я думаю, нет, я уверен! Опять к вопросу о календарике...вычеркну сегодняшнюю дату, еще на 1 день ближе к "Avatar: Legend of Korra".

Отредактировано Юми Рэй (12.01.2011 18:28)

0

71

По сети бродит фото главной героини мульта, Корры.
Брутальная мадама Х)

http://s.wsj.net/public/resources/images/OB-MW926_korra2_G_20110305235453.jpg

0

72

Ндаааа. Коммент выше там картинка, это Корра чёль?

0

73

Аватар Настя

Хэлл написал(а):

По сети бродит фото главной героини мульта, Корры.

По-моему, вполне понятно выразилась.

Кузон
Не по теме.

0

74

Упс! Поняла. =З
Круто.

0

75

Какая-то она мужеподобная тут. Такие мускулы!

0

76

Carolina
Да, я тоже так подумала.

0

77

Вот, если не выкладывали
http://www.youtube.com/watch?v=iZb3txQ8 … r_embedded

0

78

Shion
удалили этот трейлер. Или тизер, я уж не знаю.
Но я снова что-то нашла)

0

79

И инфа, ещё летняя. Пусть тоже тут будет.

Перевод зацитирован с ластаватар.орг

"Выступая на встрече с фанатами, продюсеры отметили, что новый аватар будет радикально отличаться от Аанга. И тут же подтвердили сказанное чередой арта, демонстрирующего рождение и развитие персонажа стараниями художника. "Она должна быть сильной, она же из племени Воды. Мы хотели сделать её похожей на лихого сноубордиста, иначе говоря, покорителя снежной стихии". Корра получилась в лучших традициях "женщин-супергероев", обладая немалой физической силой, она не лишена и милой девичей привлекательности.
Особый восторг зрителей вызвал зверь-хранитель Корры - полярная собака-медведь Нага. Царственная, огромная, но игривая как щенок. Она даже встаёт на задние лапы, чтобы попросить пищу.
Корра, Нага

Кроме того, разработчики показали команду нового аватара - братьев Мако и Болина (именно они изображены на постере). Юноши родом из Republic City, города, когда-то основанного Зуко и Аангом и предназначенного выполнять роль места проживания людей всех племён и народов.
Мако - маг огня, симпатичный молодой человек азиатской внешности, с дерзкой причёской (по словам продюсеров, некоторые из оригинальных дизайнов были настолько сумасшедшими, что они были вынуждены умерить пыл художников). Полы его просторной одежды и длинный конец щегольского шарфа, небрежно обёрнутого вокруг шеи, трепещут на ветру и шлейфом следуют за хозяином при каждом движении (здесь автор новости многозначительно поиграл бровями и прыснул в кулак). По характеру Мако напоминает Зуко, так же любит на досуге подумать о вечном. Болин совсем не похож на старшего брата - коренастый, невысокий, как и положено магу земли, немного дурашливый и наивный. У него есть ручной огненный хорёк по кличке Пабу.
постер, Мако и Болин, Пабу

Продюсеры рассказали, что у Аанга и Катары было трое детей, и только самый младший из них является магом воздуха. Воздух - это последний элемент, который осталось изучить новому аватару, и во время этого увлекательного процесса зрители смогут познакомиться с семьёй Тензина: женой Пэммой и тремя прелестными ребятишками: Джинорой, Ики и Мило. Джинора - "книжный червь", Ики вечно хочет есть, а Мило - маленький мальчик, донимающий отца и очень похожий на деда.
Тензин с семьёй, дети Тензина

Город, в котором происходит основное действие сериала, называется Republic City/United Republic. Он напоминает Шанхай 20-х годов прошлого столетия и представляет собой смесь традиционной восточной архитектуры и архитектуры эпохи агрессивной индустриализации с соответствующими настроениями и атмосферой.
После окончания войны Тоф путешествовала по миру с целью передачи навыков магии металла другим магам земли. Для охраны закона и правопорядка в Republic City созданы отряды полиции, состоящие из тех, кто обладает этими навыками. Они патрулируют город, используя для быстрого перемещения металлические тросы. Дочь Тоф - шериф Republic City.
Репаблик-сити, дочь Тоф

Ну куда же без них? Мы о злодеях и главгаде. Злодеи в новом сериале представлены мощной преступной группировкой под названием The Equalists ("Борцы за равноправие"). Они, являясь ярыми противниками магии элементов, сами довольно успешно используют навыки блокировки чи и спят и видят как убить аватара. И предводитель, и рядовые члены этой милой компании скрывают лица под масками.
Злодеи), опять злодеи))

И ещё немного информации

1. Изменились стилистика оригинального шрифта и логотип сериала.
2. Первый сезон будет представлен двенадцатью эпизодами.
3. Второй сезон - это четырнадцать дополнительных эпизодов, которые дозаказал Nickelodeon.
4. В обновлённом стим-панковском мире аватара существует зрелищное спортивное соревнование под названием Pro-Bending, где маги всех стихий сражаются на арене друг против друга.
5. Track Team написали для сериала саундтрек, который они сами охарактеризовали как "джаз 20-х, изобретённый китайцами".
6. Дата выхода сериала на экраны пока остаётся тайной, но не унывайте, впереди нас ждет еще много нового, оставайтесь на связи."

(с) ссылка

0

80

Кстати, по поводу даты выхода...
В начале говорили, что в 2011 г. Потом на 2012 перенесли. Где-то в интернете встречала формулировку "ноябрь 2012".
Но точной даты релиза я пока не видела. =(

0

81

Хэлл написал(а):

полярная собака-медведь Нага

По-моему, жуть. Надо завязывать с гибридными животными.

Хэлл написал(а):

Второй сезон - это четырнадцать дополнительных эпизодов, которые дозаказал Nickelodeon.

Ого! Все же его уже продлили. Интересно... Ну и правда, внесли бы ясность по части премьеры.

0

82

У меня эти гибриды - один из самых нелюбимых моментов в мульте =_=

0

83

Опенинг Первой серии!!!!!
Уже в Ваших интернетах))))

http://video.mail.ru/mail/ko_n_rad/_myvideo/2.html

0

84

А теперь оно же, но с субтитрами и с куском первой серии!

Правда, серия - на английском, без сабов. И там в конце опять те кадры, что в трейлере.
Да и саму видюшку только в контакте пока нашла.

Так что
ссылкой туда.

*ушла искать на ютюбе*

0

85

А вот и скриншоты:

http://static.diary.ru/userdir/2/0/4/8/20483/72597923.png
http://static.diary.ru/userdir/2/0/4/8/20483/72597784.png
http://static.diary.ru/userdir/2/0/4/8/20483/72597792.png
http://static.diary.ru/userdir/2/0/4/8/20483/72597804.png
http://static.diary.ru/userdir/2/0/4/8/20483/72597811.png
http://static.diary.ru/userdir/2/0/4/8/20483/72597886.png
http://static.diary.ru/userdir/2/0/4/8/20483/72598111.png
http://static.diary.ru/userdir/2/0/4/8/20483/72598022.png
http://static.diary.ru/userdir/2/0/4/8/20483/72598026.png
http://static.diary.ru/userdir/2/0/4/8/20483/72598031.png
http://static.diary.ru/userdir/2/0/4/8/20483/72598032.png
http://static.diary.ru/userdir/2/0/4/8/20483/72598046.png
http://static.diary.ru/userdir/2/0/4/8/20483/72597804.png
http://static.diary.ru/userdir/2/0/4/8/20483/72598078.png
http://static.diary.ru/userdir/2/0/4/8/20483/72598083.png
http://static.diary.ru/userdir/2/0/4/8/20483/72598070.png
http://static.diary.ru/userdir/2/0/4/8/20483/72598065.png
http://static.diary.ru/userdir/2/0/4/8/20483/72598115.jpg
http://static.diary.ru/userdir/2/0/4/8/20483/72598092.png

0

86

Как же здорово! Мне понравилось! Похоже, Катара жива. Там среди учителей Коррры есть старушка, которую зовут Катарой. Короче, Корра освоила три стихии, но одному из мастеров не нравится, что она постигла физическую сторону борьбы, но забыла про духовную. Он спрашивает: "Думаете, она готова приступить к изучению воздушной стихии, мастер Катара?" Старушка отвечает: "Да". Вообще рисунки, мне кажется, более современно выполнены. Здорово! Скорее бы премьера! :)

0

87

Carolina
Да, это Катара, мне тоже так кажется. Особенно судя по скринам, где Тензин, сын Аанга, с семейкой на зубре к этой самой старушке приезжает. Очень уж похоже на встречу внуков и бабушки))

0

88

да.скорей бы премьеру

0

89

Если честно, Корра мне напоминает конана-варвара  :D А ведь она ещё и аватар! Это получается маг-варвар  :D

0

90

Да уж, после щупленького мальчика-одуванчика Аанга, мадам своей брутальностью удивляет малёк))))

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Avatar: the Legend of Korra » "Avatar: the Legend of Korra" - обсуждаем мультсериал


Создать форум. Создать магазин