Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Avatar: the Legend of Korra » "Avatar: the Legend of Korra" - обсуждаем мультсериал


"Avatar: the Legend of Korra" - обсуждаем мультсериал

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Ну авторы ж объясняли, что т.к. аватар Киоши была популярна у публики, то на основе этого персонажа и создали Корру. А Киоши тоже была дамой брутальной. :)

0

92

О,я этого пояснения не читала))
Или читала, но не обратила внимания)

0

93

Хэлл, вот тут.

0

94

Carolina
Пусть Киоши и была брутальна (помоему вся её брутальность заключалась в огромных сапогах, росте и некоторой мускилистости), она пользовалась косметикой (грим на лице))), как любая нормальная женщина  :) А тут совсем другое дело - у Корры лицо мужское, мускулы как у завсегдатая спортзала и во взгляде ни капли женственности и флиртющих ноток. Я всё таки настаиваю, что это немного оженствененный Шварценеггер :)
Мне кажется создатели таким образом намекают, что в наше время это актуально - сильная (не только волей) женщина и мужские повадки на этом фоне. Как бы говорят: "Вот какие сейчас девушки растут"

0

95

Carolina
Благодарю =) Читала, теперь обновила воспоминания))

Пьян Дао
А знаешь... Я во внимательнее посмотрела и трейлер, и нарезки из первой серии...
И Корра мне уже не такой грубой и врвароподобной показалась, как в саааамом начале, когда только-только её изображения стало появляться в интернетах.
Мимика у неё подвижная, грустинка такая девчачья проскальзывает.
Да, мускулы конечно никуда не делись Х)
Но... Я надеюсь, что когда сериал выйдет на экраны, мы познаем многогранность натуры этой девушки))

0

96

Хэлл
Ну хорошо, хорошо - победила  :D Но одно я знаю точно - когда она в бою, то это уже не Корра, а кровожадный варвар  :D
А кстати, сколько ей лет то?? Она получается подросток? Или в этот раз уже молодая девушка 18-ти - 20-ти лет?

0

97

Не знаю, сколько этому варвару лет))

0

98

Хэлл
Ну  как говорится варвар  и в 10 лет варвар  :D

0

99

Ей не 10 лет. Во сколько по традиции аватару сообщают, что он аватар? Плюс, она уже тремя стихиями владеет.

0

100

Carolina
Дак я к примеру же сказал))) Ясное дело ей не 10 лет))))) Предполагаемый возраст - 17

0

101

Я согласен, но думаю лет: 20.
Потому, что братцам( друзья Корры) по :19-21. Это по фоткам видно.

0

102

http://ru.wikipedia.org/wiki/Корра
"Возраст: 17"

0

103

FreeLancer
О_О Я провидец  :D

0

104

Пьян Дао
Тебе надо в Битву!!))))))
:crazyfun:

Народ а как вы думаете, кто еще будет: Вот Катара есть,а кто еще??

0

105

Тоф сто процентов, она же младше Катары :D

0

106

скорее всего Сокка

0

107

Ну да, как же без Сокки... Будет юморной стёбный старикан)

0

108

Не знаю даже насчет Тоф. У неё вон такая взрослая дочь. Тётка прямо-таки о_О

0

109

Люди умирают, еще не только из-за возраста, но и из-за болезни. Так, что не известно. И как я понимаю, дочка стала приемницей своей матери, по логике. Может разбойное нападение. А черт его знает. Выйдет мульт и увидим. Мне интересно посмотреть на нового Лорда Огня, если Зуко не умер.

0

110

Деймос написал(а):

Народ а как вы думаете, кто еще будет: Вот Катара есть,а кто еще??

Будет интересно посмотреть, хотя я не рассчитываю на старых персонажей. Они, если и будут, то эпизодически, потому что главные герои в этот раз уже не они.

Отредактировано Carolina (19.12.2011 17:11)

0

111

А что? Если бы показали какое-нибудь сражение или что-нибудь ещё эпохальное с участием старых основных персов - было бы совсем-совсем хорошо))) Я бы лично с удовольствием посмотрел как старички дадут жару)))))) Но главное чтобы не больше одно-двух событий, иначе весь смак пропадёт.

0

112

Да-да-да. ПОтому, что,как видно роль дядюшки Айро( мудрого-весельчика) взяла на себя Катара. А может она взяла роль на Пра-пра. Черт его знает.

0

113

Пьян Дао написал(а):

А что? Если бы показали какое-нибудь сражение или что-нибудь ещё эпохальное с участием старых основных персов - было бы совсем-совсем хорошо))) Я бы лично с удовольствием посмотрел как старички дадут жару)))))) Но главное чтобы не больше одно-двух событий, иначе весь смак пропадёт.

Вы думаете, там будет много эпохальных событий? Обычно эпохальное было одно в конце каждого сезона. Нас ждут 2 сезона, так что 2 эпохальных события, и участвовать в них все же в первую очередь должен действующий аватар.

Деймос написал(а):

Да-да-да. ПОтому, что,как видно роль дядюшки Айро( мудрого-весельчика) взяла на себя Катара. А может она взяла роль на Пра-пра. Черт его знает.

Вроде, пока Катара взяла на себя лишь роль учителя магии воды. По крайней мере, это единственное, что ясно из того, что уже просочилось в сеть. :)

0

114

Carolina написал(а):

Вы думаете, там будет много эпохальных событий?

Я предполагаю, что в начале сезона будет что-то вроде небольшой предистории о судьбе старых героев. И там будет какое-нибудь сражение)

0

115

Пьян Дао написал(а):

Я предполагаю, что в начале сезона будет что-то вроде небольшой предистории о судьбе старых героев. И там будет какое-нибудь сражение)

Предисловие о судьбе Аанга дано в виде рассказа его сына. Мне кажется, логичнее сделать эту историю дозированно по мере продвижения Корры, а не рассказывать обо всех сразу.

0

116

Сокки не будет :'(

0

117

От куда знаешь, что Сокки не будет??? Мы даже не видели первых 10 серий. Обычно герои появляются там.  Или,как с Джонг Джонгом, вообще под самый конец. ОФФ. Народ мы играть будем или как??

0

118

Вырезку видел.В ней ясно говорилось"Времена Аватара Аанга прошли.Моего брата и моих друзей больше нет..."Говорила Катара

0

119

http://vk.com/videos-25147638?z=video-25147638_161504398/club25147638
ссылка на видео в контакте

0

120

Значит, Катара - единственный персонаж, который остался в новом мультике. Будем привыкать к новым героям. :)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Avatar: the Legend of Korra » "Avatar: the Legend of Korra" - обсуждаем мультсериал


Создать форум. Создать магазин