Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Avatar: the Legend of Korra » "Avatar: the Legend of Korra" - обсуждаем мультсериал


"Avatar: the Legend of Korra" - обсуждаем мультсериал

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Avatar: the Legend of Korra
"Сегодня канал Nickelodeon подтвердил запуск нового проекта по вселенной Аватара: Avatar: the Legend of Korra.
Новый сериал будет запущен на канале в 2011 году (точная дата неизвестна).

http://d.yimg.com/a/p/ap/20100721/capt.2e163597a7d34e01b4a8995f40d436e8-2e163597a7d34e01b4a8995f40d436e8-0.jpg?x=400&y=224&q=85&sig=Nr20JcA.1Fi_P51Z.T1a7Q--

Представитель канала Браун Джонсон сказал, что новый сериал будет основан с "мифологии" оригинальных сезонов. Создателями являются те же Майкл ДиМартино и Брайан Конецки.
Главной героиней станет юная аватар Корра. Ее описали, как независмую, горячую голову, готовую бросить вызов всему миру.

События "Легенды Корры" будут развиваться чере 70 лет после "Последнего мага воздуха". Нам расскажут о приключениях сделующего после Аанга аватара - эмоциональной бесстрашной юной бунтарки из Южного племени Воды по имени Корра. Уже владея тремя из четыре стихий (Земля, Вода и Огонь) Корра будет искать способ покорить последнюю стихию, Воздух. Ее поиски приведут ее в эпицентр современного мира Аватара, Город Республику - метрополис, живущий за счет технологий стим-панка. Этот город - плавильный котел, где маги и не-маги всех народов живут и процветают. Однако, Корра узнает, что Город Республика переполнен преступностью, а кроме того в нем растет восстание против магов, которое грозит разорвать город на части. Став ученицей сына Аанга, Тензина, Корра начнет тренироваться, как маг Воздуха, и одновременно встретится с опасностями, которые ее ждут."

Ссылки на инфу:
http://www.imdb.com/title/tt0938283/news#ni3409692
http://news.yahoo.com/s/ap/20100721/ap_ … d_of_korra
http://www.toonzone.net/news/articles/3 … es-in-2011
http://www.nickandmore.com/2010/07/21/n … s-in-2011/

(с) сообщество на дайри.ру

Вот такие пироги, товарищи.

+1

2

Почему-то возникли ассоциации со 2 частью Короля-Льва. Если они в итоге окажутся хотя бы вполовину близки к истине — это будет эпично.
Жду со сдержанным оптимизмом.

0

3

Убили самый лучший сериал на свете :(

0

4

Повелитель стихий написал(а):

Убили самый лучший сериал на свете :(

Почему я не в курсе? :)

0

5

ни кого из старых персонажей не будет,но может кроме духа Аанга

0

6

Хэлл
А есть новости на русском? С иностранными не в ладах...

0

7

Мальстром
Пока на русском только то, на что наткнулась и что, соответственно, зацитировала в первой записи. Больше не искала.

+1

8

ни кого из старых персонажей не будет,но может кроме духа Аанга

Каким образом это повлияет на уже отснятый сериал?

0

9

Повелитель стихий
Из старых кто-то может и примелькаться. Флэш-беки, так называемые, духи. А так же кто-то ещё может жив. Всё таки нового Аватара будет учить СЫН старого. Да и время прошло не много:

Хэлл написал(а):

События "Легенды Корры" будут развиваться через 70 лет после "Последнего мага воздуха".

Так, что может быть...

0

10

Да что тут обсуждать... Будет интересно, но не так как первый аватар. Качественно сделают - не спорим, главное что авторы те же. Но супер злодея нет - минус. Аватар девушка - минус хД  Даешь мужественного труЪ чела аля Брюс Уэйн ))))))))))

0

11

Злодей будет - как же без него?

0

12

Короче, заинтересовало...)
Надеюсь, что девочка-аватар красивая будет, и немного постарше=)

0

13

Стим-панк?!))) ахтунг))))

но будет забавно, моя думает)))

0

14

нда, посмотрим что получиться, но жаль что старых персов не будет

0

15

Я не знаю как они выкрутяться. Смотри Махаббат. Старых персов надо хоть мельком упомянуть, показать что с ними стало, им этого не простят если они не сделают. А по скольку мульт десткий, надо чтобы для Озайчика нашего ненаглядного и несчастной забитой им Азулы все коньчилось хорошо, а как они это придумают непонятно. Замкнутый круг.

0

16

Зря они это. Я уверен они лишат его того очерования, что были у оригинала.
В принципе интересно посмотреть о том что стало через 70 лет, но не понимаю, как сделать из этого много сезонов.
Я так надеялся на продолжение мультика (В смысле про Аанга, Катару, Зуко...), а они... :unsure:
И кому будет интересно наболюдать за одиноким, мрачным аватаром, который будет сражаться против не-магов ? По нему никогда не снимут фильм (кстати второй фильм будет уже в следующем году), никогда не будет написанно столько фанфиков, и столько арта.

Посмотрю, только с одной целью: убедиться что у катары будет ребенок от зуко.

И главный вопрос админам: через год мы будем играть в эту же рпг, или откроем новую ?
Ведь наверняка появяться куча ролевых по Корру. А у нас будет только начало третьей книги старого аватара.
И глобальный вопрос: что будет с сайтом, после сюжеьного конца ролевой ???

Отредактировано Genriyou (23.07.2010 17:09)

0

17

Genriyou написал(а):

Посмотрю, только с одной целью: убедиться что у катары будет ребенок от зуко.

О боже мой, еще один недоумок Зутарщик . Разорвите меня кто нить на части

0

18

Кузон
кхе-кхе

0

19

Все все молчок ))) Простой мой мозг очень плохо на Зутару реагирует. А тут еще мы с генри такие большие друзья))) Кстати кто из вас супер админ, ты или Хэлл ?

0

20

Кузон
Хэлл)

Помню, когда-то был на целом сайте, посвященном Зутаре))

0

21

Больший идиотизм чем Зутара трудно придумать ))) Нет лучшего способа поиздеваться над Зуко.

0

22

Кузон
Не согласен)
Блин, завязываем оффтопить)

0

23

Afterlife

Afterlife написал(а):

Надеюсь, что девочка-аватар красивая будет, и немного постарше=)

Кому что Х))))

Metall написал(а):

Стим-панк?!))) ахтунг))))

Metall, дык, предпосылки, имхо, были - всё это увлечение огневиками техникой, машинками, паровыми и не очень агрегатами. Правда, всё равно через 70 лет - это как-то скоро очень. Хотя прогресс - он и есть прогресс. Быстро топает =)

Aзyлa написал(а):

но жаль что старых персов не будет

Aзyлa, наверняка какие-то отсылки будут. Из серии "внук того-то", "город имени таково-то" и т.п.

Genriyou написал(а):

И кому будет интересно наболюдать за одиноким, мрачным аватаром, который будет сражаться против не-магов ? По нему никогда не снимут фильм (кстати второй фильм будет уже в следующем году), никогда не будет написанно столько фанфиков, и столько арта.

Genriyou, имхо, ты сгущаешь тёмные краски. Если история будет интересная и качественно нарисованная и сюжетно построенная - почему не смотреть? А смотреть так или иначе будут.
1. Аудитория Николодеона, которая немаленькая, знаешь ли.
2. Фаны Аватара Намбер Уан (то бишь Аанга и его Ко) - ради интереса, так же как и фильм шли смотреть.
3. Человечки, которые убедились, что ДиМартин, Кониецко & Ко умеют снимать не нечто типично дибильно николодеоновское, а вполне осмысленный мульт с клёвыми героями, с симпатичными пейзажами (см. картинку).
Понятно, то п.1,2,3 может быть в одном человеке.

Genriyou написал(а):

Посмотрю, только с одной целью: убедиться что у катары будет ребенок от зуко.

Ээээ... Ты реально в это веришь? Типа что авторы спейшл для зутарщиков
1. разлучат Зуко с его Мэй, которая заради любимого совершала кучу всяких разных поступков, искренне любила его, а он - её;
2. похерят мега-финаьный поцелуй Катара+Аанг? (я плевалась, конечно, но суть не в этом, а в том, какой был авторский "месседж")
???

Эээ... Я как бэ в шоке немного.

Genriyou написал(а):

И главный вопрос админам: через год мы будем играть в эту же рпг, или откроем новую ?Ведь наверняка появяться куча ролевых по Корру. А у нас будет только начало третьей книги старого аватара.И глобальный вопрос: что будет с сайтом, после сюжеьного конца ролевой ???

Со временем будет ясно.

Кузон
Ну чтож тебя так пофлудить тянет, а? =) Так, ответ - отставить. Это был риторический вопрос с таким то-о-о-онким намёком, чтобы излагал свои гениальные идеи по поводу выходящего мульта, ок?))

0

24

Хэлл написал(а):

Ну чтож тебя так пофлудить тянет, а? =) Так, ответ - отставить. Это был риторический вопрос с таким то-о-о-онким намёком, чтобы излагал свои гениальные идеи по поводу выходящего мульта, ок?))

Да вот такой я ))) Очень крутой во всем, но не ужился бы в злой команде скорее всего, все кончилось бы смертью)))

Жаль конечно что не старые персы,жаль

0

25

Даже если подумать - как тут старых персов можно было оставить...? Типа, прошло пять лет, Зуко, Мэй, и еще парочке очень сильных воинов надоела мирная жизнь и они решили сделать еще одну столетнюю войну?!

0

26

О нет! я расстроена! началась санта-барбара!! ух как я этого не хотела ><

0

27

Новости.Вот что я нашел.
Компания Nickelodeon совместно с создателями оригинального сериала Майклом Димартино и Брайаном Коницко снимет продолжение мультсериала «Аватар: Легенда об Ааанге». Сиквел будет называться "Легенда о Корре", сообщают vesti.kz.
Nickelodeon снимет продолжение мультфильма об «Аватаре»
Мультфильм «Аватар: Легенда об Ааанге»  состоял их трех сезонов, закончился он в 2008 году. На основе этого мультика был снят фильм «Повелитель стихий». Картина вышла в июне 2010. В качестве режиссера картины выступил постановщик "Шестого чувства" М. Найт Шьямалан (M Night Shyamalan). К настоящему моменту в мировом прокате фильм заработал 136 миллионов долларов при бюджете в 150 миллионов.

Сюжет мультфильма «Легенда о Коре» разворачивается через 70 лет после событий оригинального сериала. Мир Аватара будет выглядеть современней. Главная героиня попадет в Город-республику, где население выступает против повелителей стихий. Но девочка Корре является Аватаром и владеет тремя стихиями, землей, водой и огнем. Аватару осталось обучится стихии воздуха.

0

28

100% говорю у Корры с этим сыном Аанга не помню как зовут который будет учить её магии воздуха, будет любовь )))

0

29

Знаете, я буду ругать этот мульт, если опять из нации Огня сделают козла отпущения. Это значит, что 88 летний Зуко сидит на троне, а его сын или дочь, что то замышляет. А внук-хороший мальчик.
Да и еще.Кузон ты не прав. Девчонке, где то 20 или 18, а сыну  Аанга 30.Как это выглядит?

0

30

Деймос написал(а):

Да и еще.Кузон ты не прав. Девчонке, где то 20 или 18, а сыну  Аанга 30.Как это выглядит?

Нормально выглядит. Вот если наоборот то да ))) Но я уверен так будет. Мудрый сын Аанга будет наставлять на путь истинный беспойную Корру, которая как мне кажется на Тоф похожа

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Avatar: the Legend of Korra » "Avatar: the Legend of Korra" - обсуждаем мультсериал


Создать форум. Создать магазин