Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета ♥Amie♥

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Имя-Амиэ

2. Возраст - 13

3.1. Магия-огня

3.2. Приемы и используемое оружие -

Пистолет (активное)
Действия – Встать лицом к цели, ноги на ширине плеч. Поднятые прямо руки сжать в кулаки, а потом резко разжать, при этом зажигая на концах пальцев огоньки (не очень большие, чтобы огонь не рассеялся).
Описание – Пламя слетает с пальцев и летит в цель. Расстояние зависит от уровня владения заклинанием.

Свеча (активное)
Действия – Дышать ровно. Пальцы сжать в кулак, руки крестом сложить перед на груди. Сосредоточиться на воздухе возле кисти. Резко выпрямить руки, не при этом разжимая пальцев.
Описание – За кулаком появляются и следуют вспышки огненных искр, а затем и пламя.

Стена (активное)
Действия – Руки находятся перед глазами. Сделаеть взмах кругом обеими руками в одном направлении. На положении рук вверзу немного присесть, когда опустятся - выпрямить колени.
Описание – Образуется огненная стена, которая может использоваться как для защиты, так и для атаки.

Столб (активное)
Действия – Дышать ровно. Руку выпрямить в локтевом суставе и держать на весу, ладонью вперёд. Послать всю энергию
Описание – Пламя около руки увеличиться в длину, на конце расширится.

Хлыст (активное)
Действия – Кисти рук сжаты в кулаке. Взмахнуть рукой вверх и волнообразно опустить. Сосредоточиться на том, чтобы полностью держать огонь под контролем и не дать хлысту распасться.
Описание – образуются огненная лента, которая в точности будет повторят движение руки, в виде волн. Движение хлыста не очень быстрое, но послушное. Прочность зависит от уровня владения заклинанием.

Удары правой (левой) ногой
Уровень - Ученик
Действия - С исходной фронтальной стойки переместить вес на одну из ног, короткий замах назад другой (с тем, чтобы носок ударяющей ноги оторвался от земли, а пятка была направлена вверх) и следующее за этим быстрое сильное выбрасывание ноги, распрямляемой в сторону нанесения удара, Все движение последовательно проходит в прямом направлении, начинаясь в бедре, переходит на голень и кончается в голеностопном суставе.
Описание - Удары ногой рассчитаны на сильные болевые ощущения, повреждения и переломы суставов противника. При нанесении ударов ногой в солнечное сплетение, в живот и в промежность может быть вызвано шоковое состояние противника и даже его смерть.

Блоки и захваты
Уровень - Выпускник
Действия - Во-первых, это жесткая остановка атакующей конечности путем подставки на ее пути предплечий (а в некоторых случаях — ноги, корпуса либо головы).
Наиболее распространенные блоки такого рода следующие:
- двумя предплечьями, сложенными крест-накрест;
- двумя предплечьями, поставленными параллельно друг другу;
- одним предплечьем снизу-вверх,
- плечом и предплечьем снизу-вверх.
Во-вторых, это удары основанием кулака или ребром ладони по атакующей конечности с целью отклонения ее траектории в сторону от первоначальной.
Описание - Защита от ударов холодным оружием, ногами и руками осуществляется двумя основными способами: различными уходами от ударов (шагом назад, в сторону, наклоном корпуса, нырком, приседанием, прыжком) и блокировкой.

4. Внешность
Довольно высокая, стройная девушка с длинными светлыми волосами. Большие карие глаза имеют красноватый оттенок. Приятная внешность: милая улыбка, маленький носик, тонкие брови. Светлые, слегка желтоватые волосы обычно собраны в два хвоста и завязаны красной лентой с белой тесьмой. Как и большинство девушек, Ами одевается по настроению. Но повседневный ее наряд заключается в желтом шелковом платьице на брительках, подол которого на ладонь выше колена. Это платье подчеркивает осиную талию и длинные стройные ноги. Руки у Амиэ нежные с удлиненными пальцами и овальной формы ногтями покрашенными в нежно розовый или желтый лак.На пухленьких губках обычно светло розовая помада.

5. Биография
Родилась Амиэ в Столице Народа Огня. Ее мать была швеей, а отец советчиком при дворе Лорда огня. Благодаря ему Ами и получила отличное образование и огромный опыт как в использовании магии огня так и в рукопашном бою. На свой третий День Рождения получила плюшевого медвежонка и до сих пор не желает с ним расставаться. Из-за него в детстве попадала в различные истории. Примерно в четыре года Ами сожгла пол дома из-за потери любимой игрушки. Это было ее первое использование магии огня. В 5 лет у Ами родилась младшая сестра Микки, а девочка стала "работать" при дворе, если только разбрасывание лепестков роз и раздача напитков являются работой. Находясь во дворце и подглядывая в дверную щель за великими магами огня девочка постепенно обучилась многим техникам. В десять лет ее родители объявили, что она отправляется в Академию Народа Огня для девушек благородного происхождения. Волей-неволей пришлось покорится. Через неделю Ами уже стала ученицей Академии Народа Огня. Проучившись там 3 года и не выдержав строгих правил и вечной дисциплины Амиэ сбежала.

6. Характер
С детства была настоящей непоседой. Ни минуты не сидела на месте. Поэтому и не доучилась в Академии, в которую попала по воле родителей. Ами везде лазила, все привинчивала и откручивала.Так как ее отец занимал высокую должность при дворе, привыкла жить в достатке и всегда получать желаемое.  Вообще характер премиленький, но жизнь избаловала, поэтому бывает эгоистична и даже деспотична. Вступать в дискуссии не любит, но если вы ее разозлили-держитесь! Считает себя всегда и во всем правой, терпеть не может извиняться. Но при всех этих недостатках вокруг Амиэ всегда крутится много народу. Обладает обаянием и шармом, а также горячим огнем и тяжелой рукой. Влюбчива, что уже мешало ей по жизни и иногда слишком сентиментальна, что совсем нехарактерно для такой избалованной девочки.

7. Пробный пост:
-Сколько же проблем с этим медведем, - сказала мама Амиэ ее отцу, - ну вот где мы теперь найдем ей точно такого же?
- Мама, папа, где мой медвежонок, - Ами кричала и плакала без перерыва из-за потери любимой игрушки, - Верните мне его!
Амиэ бегала по дому в поисках любимца, но тщетно - медведя нигде не было. Тогда Ами уселась посреди комнаты и еще громче заревела.
- Хочу, хочу, - кричала она и этот крик было слышно на улице и даже в домах, находящихся довольно далеко, - Где мой медведь?
От палача уже кружилась голова и болел живот. Перед глазами у нее помутнело и издав жалобный стон девочка рухнула без сознания.

8. Ключ - омг

9. Как часто сможете посещать форум? - Как только, так сразу!

10. Связь (кроме ЛС) - winks98@bk.ru, skype: anny_2908

Отредактировано ♥Amie♥ (15.11.2010 17:52)

0

2

♥Amie♥
Название пунктов - жирным шрифтом, интервал между ними - строчка.
Анкету перенести в первый пост, а не писать во втором... (кнопочка "редактировать")

♥Amie♥ написал(а):

Внешность буду менять если поменяю картинку.

Такого быть не должно. Даже если меняешь авку, персонаж остается преждним.
Мало описано внешности, биографии и характера.
Прочитай правила оформления постов.
Орфографию проверю когда исправишь)

0

3

Afterlife написал(а):

Анкету перенести в первый пост, а не писать во втором... (кнопочка "редактировать")

Не поняла

0

4

?Amie? написал(а):

Не поняла

Вместо этой кляксы:

?Amie? написал(а):

Щас, тока скопирую...

Вставить пост с анкетой - для соблюдения порядка оформления.

0

5

Нормально?

0

6

Так-с, идем дальше:
Название пункта и сам пункт с новой строки. Между каждым приемом пропуск в строку.
Имя персонажа на русском языке и без сердечек (ника не касается)
"Биография" жирным шрифтом не выделена)

0

7

Алаверды:  "Вступать в диффузии не любит" скорее всего вы имели виду "Дискуссии".

P.S. Прошу прошение что вмешалась.

0

8

да-да. спасибо)))

0

9

изменений не заметил((

0

10

Как?

0

11

извините, что вклиниваюсь, но я просто обязан был спросить:

♥Amie♥ написал(а):

на ладонь выше колена

КАК ЭТО?? 0_о

0

12

Keid написал(а):

КАК ЭТО?? 0_о

Мда, Колька, плохо же ты в одежке разбираешься.
В нашем случае дано платье - значит - подол платья (т. н. "юбочной" части) будет чуть выше колена.
Как же ты девушке своей вещицу в подарок подбирать будешь, если даже понятия не имеешь о простейшем - типах шмоток?
Простите, отошел от темы.

Приветствую.

Пункт 4, 5, 6 - побольше информации  - задумайтесь сами: как же вас будет оценивать партнер по игре, если у вас анкета практически пуста?

Пункт 7 - срочно читать правила оформления постов.
И  - также как и в предыдущем замечании - побольше строк.

(Афтерлайф, прошу прощения за то, что вклинился - решил помочь).

0

13

ОФФ и закончу на этом:

Zuko написал(а):

значит - подол платья (т. н. "юбочной" части) будет чуть выше колена

не, эт ты зря, я хоть и не знаток женских вещей, но уж базу и чуть более точно знаю. Уж что касается "до- или после колена" я понимаю)) хорошо, допустим. Тогда уж просвятите плиз, что значит "на бретельках на ладонь"?

Zuko написал(а):

Как же ты девушке своей вещицу в подарок подбирать будешь, если даже понятия не имеешь о простейшем - типах шмоток?

я за свою недолгую жизнь убедился - шмотки - не самый лучший подарок, особенно для девушки. Там процентов так 90 что накосячишь...

ценных указаний давать не буду, тут все до меня сказали)

0

14

Keid написал(а):

Тогда уж просвятите плиз, что значит "на бретельках на ладонь"?

Коля, неужто ты читать разучился, м?
Или придираешься?

?Amie? написал(а):

Одета в: желтое хлопковое платье на бретельках, на ладонь выше колена.

Знаки препинания расставлены правильно. Предложение имеет разделение по смыслу. Эх, Коля, видать уроки Русского языка в школе прогуливал?
А если все равно непонятно (либо если уж так придраться захотелось) - что ж, попросим ?Amie? немного заменить по смыслу предложение, к примеру на:

Одета в: желтое хлопковое платье на бретельках, подол на ладонь выше колена.

А теперь только уже по ОФФ.

Keid написал(а):

я за свою недолгую жизнь убедился - шмотки - не самый лучший подарок, особенно для девушки. Там процентов так 90 что накосячишь...

Бывают случаи, когда девушка сама дает заказ на шмотку - и что тогда делать будешь, убежденный ты наш?)

0

15

Zuko написал(а):

(Афтерлайф, прошу прощения за то, что вклинился - решил помочь).

Да все ок=) Учебой завален, завтра экзамен...

Так... теперь, собственно, к орфографии...
Во внешности либо "Рост" с большой буквы, либо тире убери. Будет красивее, если между словом-тире-цифрой будет по пробелу, для глаз приятнее.

♥Amie♥ написал(а):

волос-светло-русый

Первого тире быть не должно.

♥Amie♥ написал(а):

цвет глаз-карий

Туда же, либо без тире, либо с пробелом.

♥Amie♥ написал(а):

Магие огня

и

Текста и правда еще немножко маловато, правила оформления постов так и не были прочитаны=)

0

16

Zuko написал(а):

Предложение имеет разделение по смыслу. Эх, Коля, видать уроки Русского языка в школе прогуливал?

не, я правда не понял что к чему, каюсь))

Zuko написал(а):

Одета в: желтое хлопковое платье на бретельках, подол на ладонь выше колена.

теперь понятнее, благодарю))

Zuko написал(а):

Бывают случаи, когда девушка сама дает заказ на шмотку - и что тогда делать будешь, убежденный ты наш?)

ну как, смотря насколько точно сформулирован заказ...

0

17

Что еще интересного расскажите?

0

18

Afterlife неа не были...каюсь. может завтра...

0

19

Прочитала, исправила.

Отредактировано ♥Amie♥ (14.11.2010 18:58)

0

20

♥Amie♥ написал(а):

подчеркивает осиную тали

ю?
После слов "внешность", "биография", и "характер" убери тире. Вроде все)

0

21

Ну, я принята?

Отредактировано ♥Amie♥ (17.11.2010 18:18)

0

22

Принята.

0



Создать форум. Создать магазин