Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Аватар: Легенда об Аанге не закончилась


Аватар: Легенда об Аанге не закончилась

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Вы меня обрадовали,а то когда получила критику - желание писать слегка поутухло,но ведь критика -дело хорошее,но против воли организма не пойдёшь!СПАСИБО!

0

32

Глава 7.Часть 2.
Аанг и Сокка.

-Аанг,а ты точно уверен,что там не было Азулы?-с сомнением спросил Сокка.
-Нет.Её там не было.-Аангу хотелось сказать что-то ещё ,но почему-то не нашёл что.
-Ну и куда мы тогда летим?-зевая спросил воин.
-Я думаю,может в Омашу?
-Не-е-е!-протянул Сокка.Аанг не стал спорить.
-А может найдём Зуко?-вдруг предложил он.
-Да,пожалуй давай!А то он там, наверное, совсем затух в одиночестве!а то вдруг ещё начнёт гоняться за нами!Одиночество ему только во вред!
                                                                                   * * *

-Ну и где Зуко?-спросил Сокка,через три часа полёта от Ба Синг Се к Омашу. -Мы скоро уже в Омашу,а Зуко ещё нет!
-Да,это странно!Он ведь направлялся как раз к Ба Синг Се!-воскликнул Аанг.-Слушай,Сокка,давай-ка разделимся!Ты поедёшь в сторону Омашу,а я -в обратную!
-А как я туда доберусь?-с сарказмом спросил Сокка.
-Пешком!Тут совсем не далеко!
-Для Аватара!-еле слышно пробурчал Сокка.
-Что,прости?-не расслышал Аанг.
-Ничего-ничего!-вслух сказал Сокка,а потом тихо добавил:-Раз ты ничего не видишь.
-Ну,тогда пока Сокка!-сказал Аанг и встал с головы Аппы.
-Что ты собираешься делать?-встал Сокка.
-Собираюсь спустить тебя на землю!
-Ч...что?Ты...это...как...магией?Но...эй ты же не будешь этого со мной де-е-е-е-а-а-а-а-а-а-а-а-а!-закричал Сокка ибо Аанг вдруг создал мощный поток воздуха,который понёс Сокку на землю так быстро,что у того не получалось закрыть рот.Вдруг Сокка заметил,что до земли осталось совсем чуть-чуть,а скорость-то совсем не снижается.Воин попытался закрыть глаза,но не смог.Когда до земли осталось два метра,Аанг создал воздушную подушку,чтобы Сокка не повредил себя.Считая,что дело сделано,Аанг решил не терять времени и развернул Аппу.Но Сокка,упав на воздушную подушку, высоко подпрыгнул.Подушка растаяла и Сокка шмякнулся на землю.
-Ох уж мне этот Аватар!-пробурчал он,вставая. -Я тебе ещё припомню это!-крикнул он вслед удаляющемуся Аппе.Затем,решив что уже ничего не может сделать,поплёлся в Омашу.
                                                                                        * * *
Дойдя,наконец,до Омашу,Сокка остановился.Не хотелось приходить в город в своём обличии:это помешает поискам.Но смешанное чувство останавливало Сокку:после стольких месяцев он ещё никак не привык к огромной славе,ему всё время хотелось ещё больше внимания.Это раздражало Суюки.Но Сокка ничего не мог поделать.в конце концов его любовь к всяким планам и секретным операциям пересилила желание внимания.Достав из рюкзака плащ с капюшоном и баночку чернил,он задумался:как бы замаскироваться так,чтобы его не узнали?В конечном итоге он нарисовал себе усы и бороду(старый комплект потерялся во время прочёсывания леса),надел плащ и остался доволен собой.
Пройдя по мосту к стене великолепного города, он увидел

Отредактировано Юля (17.02.2011 12:39)

0

33

Пркольно! Пиши дальше и... ЖДУ с нетерпением ПРОДУ!!! Оч равиться! :rofl:

0

34

Юленька плиз не забрасывай свою работу как аппа
все что ты пишешь мне нравится продалжай  :glasses:

0

35

Спасибо!

0

36

Мне очень нравится продолжай  :idea:  Буду ждать!

0

37

Очень очень очень интересно! Жду продолжения с нетерпением! :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Аватар: Легенда об Аанге не закончилась


Создать форум. Создать магазин