Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Игра временно остановлена.
Событий нет.
ХОД СЮЖЕТА

Сюжет в процессе проработки и обсуждения.
ИНФОРМАЦИЯ

Пока отсутствует.

ПОЖЕЛАНИЯ

Пока только одно - активных игроков бы, да побольше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Владения Страны Огня » Старый дом Адмирала.

Старый дом Адмирала.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Алаин нашел в сумке зажигалку, и пошел в сторону входной двери. "Может, использовать один прием из книжки, и поставить ловушки чтобы не было неожиданностей? Ладно, докурю - спрошу."
Парень вышел на улицу, прикрыл дверь, и закурил. Рассматривая улицу, чувствовалось что-то неладное. "Чтоли шаги, или что..."
Он осторожно вышел на улицу и начал вглядываться в деревья. "Может кажется? Не буду пока поднимать панику. Но вот... Еще постоять бы не помешало." Он достал из пачки еще одну сигарету и продолжил курить.

0

32

Войдя в левую сторону дома, капитан остановился. Он стоял и ждал. Вдруг он услышал шорох из одной комнаты. Немедля он двинулся туда, но как только он вошел в комнату он остановился. Это была его бывшая комната. Он был ошеломлен, вспоминая те страшные минуты. И вдруг он почувствовал на своем плече тяжёлую руку. Он попытался бросить через себя  неизвестного, но не сумел.  Неизвестный смог поймать ладонь капитана и  сделал ему болевой на ладонь.
-Капитан- произнес человек в черном-Как вы встречаете родственников. И тут Деймос сквозь капюшон заметил лицо человека в черном-это был его дядя.

0

33

Ал расслышал звуки теперь уже с противоположной стороны дома.
- Что за черт?!
Он затушил сигарету, открыл дверь, и вернулся в дом. Плотно закрыв дверь, парень медленно пошел в сторону шума."Надеюсь, поймет, ведь не по своим интересам иду..." Абсолютно не зная строения это странного дома, парень начал искать дверь, ведущую вту сторону...

0

34

-Дядя! Какого черта ты тут делаешь.- спросил его Деймос, когда его отпустил дядя.
- Да так решил навести племянника.
-Дядя! Я же вижу, что ты врешь.
-Ну да. Я хотел узнать, что ты узнал об генерале?
-Ну могу сказать, только одно. Он на севере. И еще узнал, что командует флотом,какой то Гаргант.
У Эра поднялись брови и расширились зрачки.
-Дядя, что с тобой?- Деймос подошел к нему и попытался помочь, но тот показал, что  ним все нормально и произнес:
-Мальчик, мой, осторожней.  Про Гарганта ни чего не известно, но говорят, что он велик и могуч, а его сила велика. Неспроста он стал адмиралом.
-Ты уверен, что ничего не известно.
-Подожди дай подумать- и он стал пристально думать.

0

35

Проснувшись от легкого шороха, Люиз чуть открыла глаза и сразу встала с деревянного стула, сразу ощутив результат своего сна, потерев спину и выпрямившись.
"Умудрилась же так заснуть. Плюс, где остальные?"
Тот же шорох доносился с внешней стороны дома. Самое оно, чтобы размяться. Тихо миновав кухню, она оглянулась в поисках окна и тут же ринула в левый блок дома, как раз в сторону незастекленного проема. После быстро на крышу, до которой рукой было подать. Едва не создав в прогнившей поверхности дыру, она притаилась на более твердой части, наблюдая за происходящем.

0

36

Разговор был слышен через стенку. "Вроде, говорят мирно, биться не будут, о чем-то, своем. Тогда даже не буду лезть, видимо, это не мое дело." Парень повернулся, и пошел в обратную сторону, вышел во двор, и снова достал пачку. "Когда я вообще начал курить, причем еще столько? Нервы?!"
- Тут кто-то есть?- Ал бросил фразу просто так, если никого нет то бесполезно, а если есть то просто нашугать врага.

0

37

-Тут кто то есть!- раздалось с улицы. Дядя встал со стула и быстро вошел во глубь.
- Он не должен меня видеть. Никто! Не дай бог. Понял!!
- Да дядя.- и Деймос повернулся и увидел, как Эр, ушел во тьму и исчез.
-Я тут Ал!!. Это я! Просто разговариваю.-ответил капитан, и понял, что это полный бред, то что он сказал.

Отредактировано Деймос (26.04.2011 19:54)

0

38

-Я тут Ал!!. Это я! Просто разговариваю
"Что за бред, не верю ни слову..." Парень бросил на землю очередной окурок. "Что-то мне кажется что он меня убьет"
- Ладно, спускайся сюда, небо классное!
По сути, если с ним все в порядке, то меня это никак не касается.
- И еще, захвати спички, если можешь! - бросил парень фразу, так как зажигалка перестала работать.

0

39

Услышав, что крикнул  Ал,Деймос сказал дяде: Сиди здесь. Я скоро вернусь.
-Хорошо.- ответил Эр.
Выйдя на улицу Деймос подошел к Алу и сказал: Ты что на всю улицу орешь???Вот закурить- и капитан с помощью пальца зажег маленькое пламя.

Отредактировано Деймос (04.05.2011 16:07)

0

40

- Не на всю. Здесь акустика интересная очень, голос идет только в сторону дома, заметил.
Ал улегся на земле, докуривая предпоследнюю сигарету.
"Что-то здесь не так... Хотя, мне всегда так кажется."
Внезапно раздался звук, будто кто-то упал с дерева.
"Ам?"

0

41

------Домик адмирала------

Казуми шёл  по дороге не глядя на окружающий его пейзаж. Пройдя несколько киллометров он заметил старенький заброшенный дом и решил подойти по ближе, как вдруг услышал голос принадлежащий молодому человеку:
- Не на всю. Здесь акустика интересная очень, голос идет только в сторону дома, заметил.
Что бы рассмотреть дом по ближе Хиото залез на дерево.
- Ну вот, дожили величайший генерал Хозяина Огня лазает по деревьям, как мартышка! М-да видел бы меня сейчас мой повелитель...  Мда, Лорд Озай меня за такое по головке не погладит! - Сказал юноша, как вдруг ветка на, которой он сидел обломилас и прекрасный юноша с золотистыми волосами рухнул на крышу старенького домика проломив её на сковозь он оказался на земле.
- Ай! Едрить твого Созина! Ой!

0

42

Падение, было на столько  не неожиданное, что у капитан, чуть сердце, не вышло из груди. Но еще больше его удивило, что на земле лежал, не просто, какой нибудь, шпик или мальчишка, а генерал, Нации Огня. Он тут же сообразил, что к чему, и тихо произнес:
- Ал, ты заходи с лева, а я справа. Или у тебя есть, какие нибудь, другие предложения????

0

43

- Бьем сразу, или сначала поспрашиваем что он тут забыл?
Ал создал огромный ледяной шар, ибо луж тут было предостаточно и направился к незнакомцу с левой стороны.
"Та что за черт здесь происходит?!"

0

44

Хиото изящно уклонился и резко развернувшись растопил ледяной шар мощной зашитой голубого пламени.
- Совсем народ с ума сошол, нападать без расспросов. Может я случайно сюда попал? Спросить об этом никто не потрудился.
Казуми сказал это тихо, так чтобы все поняли, что он их не боится. Сказал без высокомерия, а наоборот с интересом.
- Бьем сразу, или сначала поспрашиваем что он тут забыл?

0

45

Совсем народ с ума сошол, нападать без расспросов. Может я случайно сюда попал? Спросить об этом никто не потрудился.- сказал, генерал. У Деймоса чуть истерика ни случилась.
-Случайно, попал!!! Случайно, генералы не ходят одни!!!!Тут либо шпион, либо такой сильный маг, который способен победить нас одной левой. А , зная, магов огня, я знаю, точно, что они нападают первыми. Так что не чего тут, оправдываться.Говори, зачем пожаловал, - И капитан встал в стойку.
Он ждал. Ждал, что в него полетит фаербол, или стена огня. Помня, тот случай, с командой, при высадке, он стал не доверять, не проверенным солдатам, и в особенности офицерам.

Отредактировано Деймос (01.06.2011 19:26)

0

46

Алаин косо посмотрел на генерала, ибо такого смеха он давно не слышал.
"Ладно, наверняка если он нападет, то на него..."
Парень приготовился пускать ледяную стену при любой атаке соперника.
- Случайно забрел, говоришь?
На вид Ал вел себя спокойно, но глаза не то что кипели от ярости, а просто уже вот-вот хотели взорвать все вокруг.

0

47

Казуми устало вздохнул, словно учитель уставший втолковывать малышам, что два плюс два четыре.
- Я шёл по дороге, увиднл дом, услышал голоса и решил взглянуть по ближе! Я не иноат, что эта чёртоа ветка ообломилась! Я не иноат в том, что Хозяин Огня дал мне такую должность из- за которой всякие люди хотят меня убить!  Я только, что получил этот чин и незная ничего просто попал сюда, а меня уже хотят убить! Я не винват, что мой отец генерал Мацури Хиото отдал за Хозяина Огня жизнь! Тем самым защитив праителя и предсмертным желаньем моего отца было законом: я стану генералом и буду служить Хозяину Огня ерой и правдой. И ххотя я ладею высщей Магией Огня я вовсе не хотел на вас нападать!!!! - Казумми не мог держать себя в руках:  на волосах то и дело проскальзыали голубоватые языки пламени, а с кончиков пальце слетали молнии, которые повмнуясь воле юноши никому не причиняли вреда.

0

48

После пламенной речи генерала, у Деймос еле сдержался, чтобы не рассмеяться.
-Ал, смотри, Герой!!!Ну ладно,если так, то на твоем бы месте я бы поднял руки вверх и убрал языки пламени. Потому,что ты не в лучшем положении. Давай руки. Или же подеремся??

0

49

Ал абсолютно безразлично посмотрел на врага.
- Я сегодня добрый,может и отпустим...хотя?
"Может с его помощью получится сбежать отсюда? Я бы, конечно, подрался, но мы тоже не в лучшем положении, и нас могут найти в любую минуту. Ладно, подожду, может Деймос что-то пооригинальнее придумает?"
Парень не терял концентрации и все еще был готов отбить нападение в любую секунду.

0

50

- Как знала... - шепотом произнесла девушка, снова вылезая на крышу, точнее на ее еще не обрушившийся край и заглянула через огромную дыру. Да, еще минут 5 назад она бы продолжала сидеть спокойно, если не гость. Осмотрев с ног до головы незнакомца, Люиз узнала в нем сына того самого генерала. Не то, чтобы она была с ним знакома, но сама привычка изучать людей не оставила её еще с детства.
Решив не показывать виду, она встала, подойдя поближе к краю.
- Ребят, вот и дождались вечера разборок - она, лукаво улыбнувшись, спрыгнула вниз - Что же тогда меня не позвали?

Отредактировано Shion (23.06.2011 12:48)

0

51

-НУ понимаешь. Ты так сладко спала, что не хотели будить.Ха-ха!!!- пошутил Деймос.
Посмотрев на Ала, Деймос, сказал:
Ал, а ты уверен, что он не приведет с собой солдат,когда мы его отпустим . И хана, всему нашему дому. Или как???

0

52

- Я вот тоже думаю именно об этом.
Алаин внимательно посмотрел на Деймоса, потом на врага, снова на Деймоса, снова на врага.
"Пожалуй, поиграем на нервы ему, чтоли? Думаю, он за пару минут разговора со мной так спятит, что уже точно никому ничего не расскажет"
Парень сделал лицо посерьезнее.
- Нет, слишком опасно его отпускать. Люди, как думаете, убивать будем медленно и мучительно или быстро и безболезненно? Думаю, первый вариант получше будет...
Он достал из рукава клинок и медленно пошел в сторону жертвы.

0

53

- Убивайте, как хотите- Безразлично пожал плечами Казуми и языки пламени изчезли - мне всё равно. Но если вы решите меня убить, пожалуйта я буду сражатся с честью достойной моих предков....
С этими словами он резко перехватил руку парня и... направил его клинок себе в грудь, так, что он почти касался генеральского нагрудника. - Давай сделай это, и ни в чём неповинный  слуга Лорда Огня изчезнет на всегда,

0

54

Ал немного удивился повороту событий но контроль над сетуацией не потерял. Парень создал иллюзию тумана и незаметно передвинулся за спину оппоненту, увильнув от угрозы быть уколотым собственным кинжалом.
- А так сможешь? - парень прошептал эту фразу на ухо оппоненту и расслабился. - Скучно... Ну попытаешься ты биться - все равно бессмысленно.

0

55

Ал, смотри-Герой!! Сам подставляется под нож. Ну ладно держи его так. А я вяжу его.- и Деймос достал из потайного отделения перчатки веревку.
Ну, с генеральчик, давай руки. Скажи спасибо, что здесь много народу, а то у меня был с тобой разговор короткий. Шар в морду и все. Я вам ни когда не прощу, того, что вы сделали, вместе с твоей священной семейкой. Каждого бы, будь моя воля повесил на реи, как предателя Нации Огня.

0

56

- Моя семья тебе ничего не сделала, из сех солдат Мой отец был самым добрым. Если Хозяин Огня приказывал убить  человека, но сам человек был не виновен, мой отец тайно выывозил его из страны и делал так, чтоб Хозяин  Огня ни о чём не догадался... Он много меня тренировал, но ещё и учил быть добрым к людям...
Так как Казуми врать не умел, не мог, и не хотел, он сказал всю правду в этих нескольких фразах. Он не надеялся, что его отпустят. Он чувствоал, что они от кого то скрываются, он мог бы им помочь, если б они захотели...

0

57

Девушка с наигранным интересом наблюдала за происходящим, не пытаясь влезть в их разборки. Врядли ее вмешательство было бы сейчас кстати, поэтому она молча наблюдала как незнакомец, точнее представитель правительства, каким он возможно являлся, убеждал компанию то в одном, то в другом.
- Конечно, не думай что мы так быстро тебе поверим. - Люиз встала и выпрямилась во весь рост. - Но и вязать его - не лучший выход из ситуации. Мы же не знаем твои точные намерения.
С этими словами она выхватила меч из ножен. Растояния хватало чтобы вытянутой вперед рукой, которой она сжимала рукоять меча, достать острием до горла незнакомца, при этом ни оставив на коже ни царапины. Ну любила она играть на нервах людей, что поделать.

0

58

"Ну не могут такие красивые слова быть правдой. Доказать сможешь, дружок?"
Ал перестал шевелиться и вслушался в посторонние звуки.
"Нет, никого."
- Назови хоть две причины тебе верить.

0

59

Деймос подошел к генералу и девушке, и положил на плечо девушке свою ладонь.
-Убери меч! Зарежешь еще. А он нам нужен, как язык и, как средство, с помощью которого, мы доберемся до ближайщего города, без лишних гостей, за спиной.
А связать надо. На всякий случай. -и он начал связывать руки. Пока капитан вспоминал, какие есть узлы он спросил у генерала:
Ну, как ?Какие у нас причины верить тебе, только, то что ты говоришь, что ты очень хороший мальчик? А?
И еще,ваше превосходительство,  если вас не затруднит, то что вы делаете, в такой глуши. Приличному генералу, следует спать, в такое время на кораблике, или где нибудь отдыхать на Угольном острове.Хе-хе!

Деймос был в не себя от счастья. Как давно он хотел по унижать, какого нибудь генерала. Это была его мечта, с тех самых пор, как из-за них он потерял основную часть, команды и свою родину.

0

60

Казуми вздохнул. и чуть повернувшись сказал:
-По моему для вас это не важно, но стал генералом я только сегодня. По этому я ещё ничего не знаю и решил изведать все окресности.- С этими словами он достл приказ Хозяина Огня и сунул его под нос ошарашенным юнцам и девушке.
Я Хозяин Огня Озай назначаю Казуми Хиото, сына Мацури Хиото генералом в связи с пожеланием самого Мацури, которого к сожалению нет в живых.
Под приказом красовалась огненная печать подтверждая его правоту.
-Кстати  Озайя не слишком волновало то, что я не хочу быть его генералом. - Утомленно сказал юноша. - если вы хотите то вывезу вас из города. Мне и самому не приятно служить Озаю, но от него не убежишь, разве что в саркофаге на заказ, такой он уж крутой

0

Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Владения Страны Огня » Старый дом Адмирала.

© все форумы 7fi.ru