Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета - Ник.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя
Ник

2.Возраст
16, скоро 17 лет

3.1 Магия
вода

3.2 Приемы и используемое оружие
Хлыст (активное)
Действия – Ноги на ширине плеч. Поднять руки на уровне живота, сосредоточить энергию в ладонях. Плавно перемещать центр тяжести с одной ноги на другую.
Описание – Образуется лента воды, которая в точности будет следовать за движением рук. Прочность хлыста зависит от уровня владения заклинанием.
    ___
Ледяные иглы (активное)
Действия – Ударить ногой по земле с водой, дабы вода подлетела, и в этот момент её заморозить, сформировав иглы.
Описание – Используя воду под ногами, пользователь создает множество ледяных игл.
    ___
Водяная лавина (активное)
Действия – Руками приказываешь воде подняться и растечься на земле водоёмом.
Описание – Заполнение близлежащего пространства водой.
Рукопашный бой - Передняя подножка
Уровень - Ученик
Действия - Захватив своей левой рукой правую руку противника, а правой — его одежду у подмышки, сделать шаг правой ногой вперед, а левую — за правую. Поворачиваясь влево, поставить правую ногу снаружи правой ноги противника и перенести вес своего тела на свою левую согнутую ногу. Наклоняясь вперед, потянуть противника влево вниз и бросить через свою правую ногу на землю. Нанести удар ногой в спину противника.
Описание - Очень большое значение в ближнем бою имеют броски противника на землю. Резкий бросок противника на твердый грунт может в некоторых случаях привести к смерти его или потере сознания от удара головой о твердые предметы. К тому же бросивший, находясь на ногах или лежа сверху и имея при этом физическое и моральное преимущество над противником, может подчинить его своей воле, применяя рычаги и выворачивание суставов, или закончить борьбу удушением, ударами ноги, руки или ножа.
      ____
Водяная пуля (активное)
Действия – Руками приказываешь воде подняться и формируешь пассами большую пулю из воды.
Описание – Техника, использующая воду, чтобы ударить противника сконцентрированным объёмом воды.
      ____
Выкручивание кисти наружу
Уровень - Выпускник
Действия - Для выполнения этого приема надо захватить за правую или левую руку противника двумя руками, наложив сближенные, друг  с другом большие пальцы правой и левой руки на тыльную сторону ладони. Остальные 8 пальцев накладывают друг на друга и плотно охватывают кисть противника с другой стороны.
Описание - После захвата лучезапястный сустав руки противника должен быть согнут вперед (т.е. ладонью к предплечью сверху), после чего идет вращение его влево-вниз с тягой влево вокруг своего корпуса до падения противника на землю.

А  так же при себе имею Саи

4.Внешность
С виду все просто. Слегка темноватый загар. Стройный, высокий, серые глаза, нос не большой и не маленький, прямой лоб, шрамов нет, темные, прямые волосы, на левом плече окрашенная черным цветом татуировка в виде полумесяца. Постоянно носит синюю кожаную безрукавку, темные штаны и темно-коричневые сапожки.

5.Биография
Мороз, снег, пингвины, дети, такие же, как он, маги огня и тот день, когда они пришли - это больше всего запомнилось Нику за все его  детство, прожитое в Южном племени воды. Помнит, как Тобби, его друг, хотел приручить пингвина, и что это закончилось не совсем хорошо. Тобби провалился под лед, а Ник не знал, что ему делать и чем ему помочь. Он сильно занервничал и позвал на помощь. Хорошо, что они были не далеко от деревни - к ним на крик прибежала Катара, единственный маг воды в их деревне. Она пыталась вытащить друга Ника из воды своей магией. Ник в глубине души верил, что он маг, но доказать этого не мог. Когда Катара выбилась из сил, Тобби потихоньку пошел на дно. Ник, сам себе не веря, решил повторить то, что делала Катара с водой. Через пару секунд Тобби оказался на поверхности. Все обошлось, но тут явились Маги огня и забрали Ника на судно.

6.Характер
Спокойный, добрый, понимающий, настроенный на хорошее человек. Не любит ссориться, слегка упертый, солидарный, дружелюбный, к сожалению доверчив, но иногда бывают осторожен. По типу характера больше похож на сангвиника. Считает своим недостатком ветреность и то, что его легко обидеть.

7.Пост
Не теряя ни минуты, Ник бросился бежать. Запыхавшийся, весь в ожогах парень пытался убежать от магов огня. Оглядываясь по сторонам, он искал выход, но, куда бы он не поворачивался, везде видел огонь. Выбежав на палубу корабля, он был готов к необдуманным поступкам. Увернувшись от пара ударов со стороны магов огня, ему ничего не осталось, как прыгнуть за борт. Так, в-общем, он и поступил. Разбежавшись, обошел пару магов и прыгнул за борт.
- Пусть бежит- проговорил грубым голосом капитан корабля.
- Но ведь он... - не успел, договорил, его сын.
- То что я хотел сделать, я сделал!- выкрикнул капитан, посмотрел в ту сторону, куда выпрыгнул его заложник и злобно улыбнулся. Команда успокоилась.

8.Ключ
омг

9.Как часто буду посещать форум.
Постараюсь быть чаще.

10.Связь
нет странички

Отредактировано Avatar4ik (23.06.2011 13:50)

0

2

Неправильно выделены названия пунктов.
Больше внешности и характера, в пробном посту побольше реплик и мыслей.
Первого лица быть не должно.

0

3

Afterlife написал(а):

Неправильно выделены названия пунктов.

Исправил

Afterlife написал(а):

Больше внешности и характера, в пробном посту побольше реплик и мыслей.

Слегка исправил

Afterlife написал(а):

Первого лица быть не должно.

Запомнил

0

4

Avatar4ik
И пробелов в предложениях не хватает.
А ещё запятых не хватает.
В ворде проверял?

Насчёт неправильного оформления заголовков: имелось ввиду с новой строки описание в каждом пункте.

0

5

Хэлл написал(а):

И пробелов в предложениях не хватает.А ещё запятых не хватает.В ворде проверил?
Насчёт неправильного оформления заголовков: имелось ввиду с новой строки описание в каждом пункте.

Исправил

0

6

Avatar4ik
Оооох... Я подправила пост и биографию: не забывай про правильное оформление своей речи, чужой речи и мыслей в постах ролевой (что-то жирным, что-то курсивом и т.п.)
И не забывай, пожалуйста, что пишешь от третьего лица. "Мальчик", "Ник", "Он". Никаких "я подумал" и моя деревня, если только это не мысли и слова твоего героя.
И добавь адрес электронной почты или номер аськи в раздел связи.

В-принципе, всё.
Принят

0

7

Хэлл написал(а):

Я подправила пост и биографию

Хэлл написал(а):

В-принципе, всё.Принят

Благодарю

0



Создать форум. Создать магазин