Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка Neko96

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя. Рес (Рэс)

2. Возраст. 15 лет

3.1. Магия. Воздух

3.1. Приемы и используемое оружие
Гиперпрыжок (пассивное)
Действие - Ноги на ширине плеч. Согнуть ноги в коленях, а потом резко выпрямиться. Спину при этом держать прямо. Приземляться тоже на согнутые ноги.
Описание - В зависимости от того, как была рассчитана сила, вы подлетите вверх от земли на несколько метров.
Купол (пассивное)
Действие - Поставить ноги на ширине плечь, немного согнуть в коленях. Руки сложить кулак к кулаку на уровне груди тыльной стороной наружу. Сконцентрироваться на движении воздуха вокруг.
Описание - Вокруг мага образуется полый шар, стенки которого создаёт непрерывно движущийся с высокой скоростью воздух. Прочность и диаметр шара определяется уровнем владения заклинанием.
Большой удар (активное)
Действия -  Выставить руки перед собой ладонями вперёд, не сгибать в локтях. С силой выпустить воздух из лёгких.
Описание - Взрыв ветра, сносит всё по пути.
Щит (пассивное)
Действия -  Выставить руки перед собой ладонями вперёд, не сгибать в локтях. С силой выпустиь воздух из лёгких, одновременно ладонями распределяя его там, где нужно создать щит.
Описание - Образуется толстый слой движущегося воздуха и отталкивает всё что его достигает. Размер и прочность щита зависят от уровня владения заклинанием.
Блоки и захваты
Уровень - Выпускник
Действия - Во-первых, это жесткая остановка атакующей конечности путем подставки на ее пути предплечий (а в некоторых случаях — ноги, корпуса либо головы).
Наиболее распространенные блоки такого рода следующие:
- двумя предплечьями, сложенными крест-накрест;
- двумя предплечьями, поставленными параллельно друг другу;
- одним предплечьем снизу-вверх,
- плечом и предплечьем снизу-вверх.
Во-вторых, это удары основанием кулака или ребром ладони по атакующей конечности с целью отклонения ее траектории в сторону от первоначальной.
Описание - Защита от ударов холодным оружием, ногами и руками осуществляется двумя основными способами: различными уходами от ударов (шагом назад, в сторону, наклоном корпуса, нырком, приседанием, прыжком) и блокировкой.

4. Внешность.
Волосы: Блонд ( на солнце переливающиеся немного золотым оттенком), любит всегда ходить с распущенными волосами
Глаза: Серые (блестящие)
Кожа: Персиковая
Ходит в коротком (желто-оранжевом) платье и в коричневых балетках.

5. Биография.
Родилась с коричневыми волосами, только позже они стали принимать нынешний оттенок. Её предкам удалось спастись от нападения магов огня (более подробной информации не известно). Скрывая то что они маги воздуха,(об этом тоже информация не известна) перебрались в страну Огня (ради самозащиты) в небольшую деревеньку.
Так уже спустя 2 поколения и родилась Рес. Магией Воздуха её обучал дед. они ходили в горы, чтобы никто не узнал о существовании магов воздуха. Рес была очень одарённой и поэтому быстро научилась управлять своей стихией.
Вскоре она нашла себе подругу по имени Мизуми (переехавшая сюда с города) (лишь Мизуми знала, что Рес маг воздуха) , которая стала для Рес лучшей и единственной.
Они ни когда не расставались, из-за чего их почти все считали сёстрами.

6. Характер
Добрая, дружелюбна, ужасно любит приключения и часто попадает в разные передряги.
Если на душе ей больно или грустно, то она этого не показывает, а плачет тихо в своей комнате.
Любит кого-нибудь дразнить (что и является её недостатком)

7. Пробный пост.
Утро выдалось холодным и пасмурным. За окном лил дождь, как из ведра. Хотелось подольше поваляться в кровати и не вставать до появления лучей солнца. Было ужасно лень что-то делать.
Вдруг в дверь дома кто-то постучался.
-Рес, открой, это я!-послышался голос из улицы.
Рес сразу его узнала и открыла дверь. Это была неё подруга Мизуми. Единственный человек, которому она была рада.
"Но сегодня у неё какое-то хмурое настроение, наверно это из-за погоды и из-за того, что стоит, вся промокшая до нитки, на пороге"-подумала Рес,- Что случилось?-наконец вымолвила она.
-Ты мне соврала!-крикнула Мизуми, в этот момент у Рес быстро забилось сердце (это предвещало что-то плохое)
-Ты, ты мне обещала, что между нами не будет секретов и это оказалось ложью!!-говорила навзрыд Мизуми,- В последнее время ты избегаешь меня и часто уходишь от разговора!!!-Девушка уже начала плакать, ведь до встречи с Рес она была всегда одна ( и теперь для неё больная тема-это одиночество (в прямом смысле)).
Рес стояла и... чуть не рассмеялась!
-О Мизуми, ты наверное забыла, что завтра у тебя день рождения!! Всё это время я искала тебе достойный подарок, как моей лучшей подружке!!-Рес достала из ящика небольшой свёрток, красиво украшенный ленточками и блёстками, и дала его Мизуми,-Это тебе, я хотела подарить завтра,  но вижу лучше сделать это сегодня!!-Сказала девочка с милой улыбкой на лице.
Мизуми покраснела, ей было стыдно за своё поведение.
-И-извини меня!!!-плача сказала подруга, но слёзы уже шли от радости.
Рес же вновь улыбнулась и обняла свою подругу.

8. Ключ.
омг

9. Как часто сможете посещать форум?
Буду посещать каждый день Ваш Маленький Мир))
...
10. Связь (кроме ЛС)
dasha128@list.ru

Отредактировано Neko96 (07.11.2011 14:39)

0

2

Названия пунктов жирным шрифтом выделить.
Приемы расписать.

Neko96 написал(а):

рыжоватым

Neko96 написал(а):

одиваться

Neko96 написал(а):

почему то

Neko96 написал(а):

вырасли

Neko96 написал(а):

по мимо

Neko96 написал(а):

стащит

Neko96 написал(а):

припиваючи

Neko96 написал(а):

плачит

ошибкииии *_*

Neko96 написал(а):

(знаю знаю, конец резкий, просто я пишу это всё в 23.37)

эту фразу убрать)
Пост оформить. Ключ не такой О_о...

Хотел вчера ночью проверить, но заснул((

0

3

Пождите... Какие неки? Откуда в мире Аватара?
Не, товарищи, вот только кошек нам и не хватало.
Анкету переделать полностью.

0

4

ну ладно, ничего не поделаешь, попробую еще кого нибубь придумать)
для меня не проблема))

0

5

Всё, исправила)
Хотя я думаю, что Пробный пост не правильно написан, ведь так?

0

6

Neko96
1. Приёмов не более 5
2. В описании внешности пишется кОричневый.
3. Биография. У кого персонаж обучался магии воздуха? Как она выжила, ведь 100 лет уже официально не существует магов воздуха - их уничтожили маги огня. Этот момент, насчёт причин выживания, надо прописать.
4. Перепроверь текст в ворде на предмет ошибок и опечаток.
5. Насчет пробного поста: свою речь  - жирным, чужую речь - жирным подчеркнутым, свои мысли - курсивом, чужие мысли - подчеркнутым курсивом.

0

7

А сейчас?

0

8

Neko96
Пойдёт.
Принимаю в игру.

0



Создать форум. Создать магазин