Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Чайная "Жасминовый Дракон"


Чайная "Жасминовый Дракон"

Сообщений 181 страница 210 из 255

181

- Так что падайте! - сказала Каи.
- Спасибо! - ответила Нами и села.
- Но ты же не просто так нас позвала? - подметила Арвен.
- Ну да. - сказала она посмотрев на Арвен.
- Я никогда ничего не делаю просто так, садитесь и плотно закрывайте шторы. - сказала Каи серьёзным тоном.

Отредактировано Намико (04.06.2009 15:03)

0

182

- Господин Муши любит говорить загадками, но к счастью я умею их понимать...
"Становится интересно..." - Арвен встала и закрыла шторы. - И какую головоломку он на этот раз придумал?

0

183

- И какую головоломку он на этот раз придумал
- Головоломочку под названием "путь камикадзе". Для вас. Специальное предложение. Со скидкой под названием "личный костюмер" или как-то так. Интересно?
Каи делала четкие паузы в конце каждого преложения, добавляя в голос нотки иронии.

0

184

Предыдущая локация Ба Синг Се-улицы

В чайную зашел молодой человек и быстрым шагом подошёл к одному столику и сел за него.
Пожалуйста дате мне вашего самого вкусного чая, и пожалуйста  если у вас есть еще чем его можно закусить принесите это тоже -сказал молодой человек официанту.
После того, как официант ушёл парень стал пристально смотреть по сторонам, как будто что-то высматривая.

Отредактировано Деймос (04.06.2009 15:22)

0

185

- Головоломочку под названием "путь камикадзе". Для вас. Специальное предложение. Со скидкой под названием "личный костюмер" или как-то так. Интересно?
- Да, даже очень. Со скидкой выгодней, как никак. - Арвен встала напротив собеседницы. - Я ее принимаю...

0

186

Деймос ,наслаждаясь чаем, всё время смотрел на двух девушек. которые по какому то поводу очень громко разговаривали, плюс одна из них напоминала ему кого-то, кого-то очень известного ему.

0

187

- Головоломочку под названием "путь камикадзе". Для вас. Специальное предложение. Со скидкой под названием "личный костюмер" или как-то так. Интересно?
- Да, даже очень. Со скидкой выгодней, как никак.
- Арвен встала напротив собеседницы. - Я ее принимаю...
Она посмотрела на девушек.
- А куда, все собрались?

+1

188

- Да, даже очень. Со скидкой выгодней, как никак. Я ее принимаю...
- Отлично, - усмехнулась Каи, - и какова же цель?
- А куда, все собрались? -спросила Нами. Кайя повенула к ней голову.
- Пока никуда, чай пить будем. А дальше все зависит от того, куда нам надо попасть. Туда и соберемся, - благодушно ответила Джи.
Зашла официант и принесла чай. Пока она разливала его по чашкам - висело молчание. Но когда она вышла...

Тем временем в большом зале пустело: работники на входе никого уже не пускали, мотивируя это тем, что чайная закрывается. Близилась полночь.

Отредактировано El Kaja (04.06.2009 15:58)

+1

189

- Отлично, и какова же цель?
- Эм... - Арвен замялась. - Ну, потому что я все таки "камикадзе". И вот еще что...
Она хотела было показать записку от Муши, он внезапный шум в соседнем зале заставил отложить это дело. Девушки насторожились.- Что там происходит?

+1

190

Деймос пил чай. когда увидел что,в чайную зашли два солдата и офицер и подошли к его столику.
Смотрите это же сам офицер нации Огня Деймос какими судьбами у нас в Ба Синг Се?
Вы меня с кем-то спутали господа?
Нет не спутали, я лично помню тебя гад! Ты взял мой город.Мой!Я был там начальником теперь я какой-то капитан!!!
Ну извини.Пропустил.Зачем доверили такому идиоту город а?
Так ребята он нарывается бей его!!Бей этого гада огнивека.
Тут Деймос понял либо уносить ноги либо биться.Он выбрал второе.

Отредактировано Деймос (04.06.2009 16:11)

0

191

Деймосу повезло :Магом был только офицер, поэтому он легко отражал удары солдат мечом пока второй рукой бился с магом. Этим магом ему пришлось попотеть. чтоб его остановить пришлось ударить его в голову чайником.
Ёклмн я же недумал. что так всё закончится -думал капитан.когда в схватке с солдатами , уничтожая чайную генерала Айро.

Отредактировано Деймос (04.06.2009 16:19)

0

192

Арвен выглянула из-за шторы, шепнув самой себе. - Ну нет... Только не этой ночью, ребята.
Как ни прескорбно, но ей сейчас пришлось это сделать. Сняв перчатку с левой руки, она все же отважилась показать металический протез. А дальше - все под силам магам земли. И трое, решивших затеять драку, сидели скованными по рукам...

0

193

Эти трое уже чуть не были готовы добить Деймоса,как откуда не возьмись все оказались сковаными руками.
Он подошол к девушке,по его мнению сделавшей этих ребят.
Спасибо тебе если б  не ты ,меня расквасили.Превратили в пюре.

Отредактировано Деймос (04.06.2009 16:28)

0

194

- Что... вы... натворили?! - Айро прибежал, но слегка поздно. Перевернутые столы, разбитый сервиз и подобное привели явно не в восторг. - Сумасшедший дом не здесь!
Не желая больше ничего слушать, он вытолкал абсолютно всех без исключения.

+2

195

Господин  Айро , я случайно и у к вам вопросы.-говорил Деймос когда его выпроваживали.

Отредактировано Деймос (04.06.2009 16:32)

0

196

- Спасибо тебе если б не ты меня расквасили.
- Да уж... Благодарить потом будешь! - Арвен фыркнула. Удивлятся, откуда он взялся, не было смысла...
Девушка с компанией уже стояли на крыльце. Все, исключая незнакомца, смотрели на Арвен. - Ну, что ж мне с вами делать... Идем, договорим. Там точно драк не будет.
///Дом Брайд///

+1

197

- Господин  Айро, я случайно и у меня к вам вопросы. - незнакомец настаивал на своем.
- Ладно, задавай. - сказал Айро, поскольку не хотел терять врмени.

+1

198

ооф: всю легеду похе...

+1

199

-Ладно,задавай,-сказал Айро , поскольку не хотел терять времени.
Деймос закрыл двери и спросил:
А я вижу вы гомподин совсем не изменились,меня зовут Деймос, капитан Деймос. Хоть мне и 17, но я уже капитан.я капитан нации огня, но дело в том что мне нужно знать,где ваш племянник.
Вы можете вернуться героем в страну Огня и открыть там миллионы "жасминовых драконов".Скажите,пожалуста,что вы о нем слышали.Где он сейчас?

Деймос смотрел на Айро и ждал ответа.
И товета не было.
//\//\//Корабль нации Огня.////////////

Отредактировано Деймос (07.06.2009 22:36)

0

200

Хихикая над странным парнем, которого едва не убила троица местных солдат, Каи выскользнула из чайной последней и устремилась новоиспеченными друзьями, напоследок толкнув парня плечом. Над ним уже и так нависал разгневанный Айро, а Кайя еще добавила:
- Переоденься, клоун, пока тебя Дай Ли не увидели. До свиданья, господин Муши! - помахав им рукой, девушка догнала остальных.

//переход в Дом Брайд//

Офф: Деймос, Зуко уже давно дома. И не пали Айро его настоящим именем, которое ты фактически проорал на ухо Дай Ли

Отредактировано El Kaja (04.06.2009 18:29)

0

201

За прошедшую ночь лично Айро уже был не в силах чем-либо помочь своему собственному заведению. Однако персонал, тут же поспешивший на выручку, немного исправили ситуацию, вымев весь мусор. К утру все же не успели, и чайной требовался ремонт. Поэтому заведение было временно закрыто.

0

202

->>Улицы

Подойдя к двери заведения, она увидела лишь надпись "Закрыто". Девушке все рано нечего было делать, да и ей хотело побыть в городе ещё какое-то время. Внутри явно что-то происходило. Девушка тихо обошла заведение и аккуратно, словно не желая быть замеченной, заглянула внутрь.
Убранство было скромное, что придавало этому заведению какой-то особенный шарм. Люди, которые были внутри, пытались навести порядок.
Тут что драка была?”
Девушка подождала ещё какое-то время, и вскоре вошёл пожилой человек. Йоко даже спряталась. Лицо этого человека показалось ей знакомым. Девушка точно его уже видела, но никак не могла вспомнить где.( для справки: Йоко видела Зуко и его дядю ещё ребенком,  когда жила в стране огня )
Я где-то его уже видела…надеюсь, что не там где я думаю…”
Вернувшись ко входу она постучала.
- Извините. Я смотрю у вас что-то произошло.Я могу помочь..
По крайней мере я буду уверенна, что ошиблась насчет него….”

0

203

/////////Улица/////////
Подойдя к чайной Деймос увидел, что там горит свет  и привязав к забору носорога и сняв  с себя все отличительные особенности в форме, вошёл в чайную.
-Господин Муши!,Господин Мушу!Простите меня пожалуста,это опять я.Я пришел извениться и помочь убрать все,что натворил.Если хотите убейте меня или выганите, я все пойму.-сказал молодой офицер.
И встав на колени ждал своей участи.

Отредактировано Деймос (08.06.2009 08:22)

0

204

- Помощь? - Айро подошел к двери, но открывать не стал. - Нет, спасибо, молодой человек. Мне хватило и вчерашнего.
Разьяснял он как всегда спокойно. Ему действительно хотелось просто самому справится.
- Вам лучше подойти позже, когда чайная будет открыта. - сказал он напоследок обоим присутствующим и снова закрыл дверь.

0

205

- Вам лучше подойти позже, когда чайная будет открыта. - сказал он напоследок обоим присутствующим и снова закрыл дверь.
-Но господин Муши. Пожалуста выслушайте меня.Я не хотел делать этого.Меня заставили сделать это эти три идиота.Пожалуста простите меня , я случайно вы единственный человек,который меня сможет выслушить.
Пытался Деймос выпросить совет у старца.

Отредактировано Деймос (08.06.2009 08:22)

0

206

- Нет, спасибо, молодой человек. Мне хватило и вчерашнего.
Йоко чуть стиснула зубы,но тутже взяла себя в руки.
-А что у вас случилось?Я в городе только первы день...мне как бы...
Девушка замолчала, рядом с ней всего в двух шагах проскочил человек в форме народа огня. Йоко ненавидела их с детства, и единственным желанием было отомстить за смерть родителей.
-Извините,думаю вы правы...раз не нужна помощь настаивать не буду...
"Что он здесь забыл!?"
Девушка вытащила кинжал так, чтобы его не было видно в руке, тобишь он остался под плащем.
Девушка надела капюшон и сохраняя дистанцию, скрылась за углом чаиной,так чтобы её не было видно.
-Но господин Мушу. Пожалуста выслушайте меня.Я не хотел делать этого.Меня заставили сделать это эти три идиота.Пожалуста простите меня , я случайно вы единственный человек,который меня сможет выслушить.
Мушу?Он тоже из народа огня?

Отредактировано Няшечка-тян (07.06.2009 22:36)

0

207

Вдруг Деймос заметил,какое-то шевеление.
-Ладно господин, я зайду в другое время.Конечно вам нет времени выслушить бедного человека.Весь народ Земли,такой. Ладно я пошел.В следущий тогда раз.-сказал офицер и пошел в сторону шороха.

Отредактировано Деймос (07.06.2009 22:41)

0

208

-Ладно господин, я зайду в другое время.Конечно вам нет времени выслушить бедного человека.Весь народ Земли,такой. Ладно я пошел.В следущий тогда раз.
"Ксо..заметил...ладно тогда иначе"
Девушка отправила кинжал в ножны,счас он будет только мешать. Девушка развернулась и быстрым шагом пошла вперёд. Йоко першла на бег как только завернула за угол.
"Ну что поиграем..."
С разбега она запрыгнула и ухватилась за край забора,точнее за вступ. Благо жизнь в лесу её научила многому особенно лазить и давольно не дурно.Подтянувшись она забрась на крышу. Но в это момент....

Отредактировано Няшечка-тян (07.06.2009 22:53)

0

209

Деймос увидел ,что тень забралась на дом.Он обошол его и залез и увидел , что он залез быстре чем его загадочный спутник.
-Так ты зачем следил,за мной? Я ничего тебе не сделал.Я бедный человек.Пришел извиниться за драку, а тут ты.У меня и денег нет.-сказал Деймос и встал в стойку и тихо стал доставать свой новый  меч.

Отредактировано Деймос (07.06.2009 23:10)

0

210

-Так ты зачем следил,за мной? Я ничего тебе не сделал.Я бедный человек.Пришел извиниться за драку, а тут ты.У меня и денег нет.
"Первый шаг сделан"
'Тень' сделала пару шагов и оказалсь на краю крыши. Сделав жест "до встречи" она спрыгнула вниз,а как только призимлилась побежала прочь, уводя своего пративника подальше от чайной и от лишних зевак.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Чайная "Жасминовый Дракон"


Создать форум. Создать магазин