//улицы деревни//
Едва дежурная уснула, как совсем рядом нарисовались два человека в черных костюмах и такого же цвета масках на лице. Один из проникших в гостиницу загадочных "призраков" задержался около девушки. Ее юбка задралась, а одеяло сползло на пол, и взору черного человека открылись шикарные ножки в чулках. Едва оторвав взгляд от белой полоски между чулками и розовыми трусиками, он двинулся вслед за напарником.
Они неслышно поднялись по деревянной лестнице на второй этаж. Найдя нужный номер, "призраки" с непонятными пока целями тихонько открыли незапертую дверь. Скрипа не последовало. Номер был одноместный, а на кровати храпел под одеялом человек. Черные переглянулись, один из них закрыл дверь на щеколду, а второй без звука подошел к кровати.
И в тот же миг одеяло откинулось, и в ту же долю секунды оттуда в сторону непрошеных гостей что-то едва заметно пролетело. К сожалению, те не успели отреагировать. Острыми клинками со хлопком врезавшись в молодые сердца "призраков", метательные ножи оборвали их жизни.
В отличие от убийц, пришедших по его душу, постоялец гостиницы был готов к такому обороту дел. Его предупредили еще вечером, когда он прибыл сюда из Угольного Острова. Однако оперативно работает этот чертов клан! В том, что у них тут с самого начала были свои агенты, Картер сомневался, но все возможно. Оставалось линять с острова, куда ему с завтрашнего утра будет заказан путь...
И все-таки несмотря на всю серьезность преступного клана, штаб которого был расположен на Угольном Острове, послали далеко не профессионалов. Хотя, они явно не подозревали о прошлом Картера. Тот и не собирался разглашать эту часть своей жизни. Те, кому надо, знают. И такой обстановкой он доволен.
Быстро собрав вещи, Картер не удержался и щелкнул пальцем. Номер гостиницы осветился слабым огоньком, оранжевым цветком распустившегося на ладони постояльца. Он осторожно стянул маски с обоих киллеров. Точно, ребята, совсем еще мальчишки. Опустевшими взглядами они уставились в потолок номера.
Бывший диверсант морской пехоты вернул маски обратно и схватил чемодан. Сняв дверь с щеколды, он отворил ее и закрыл с обратной стороны ключом. Проходя мимо дежурной на первом этаже он, как и один из призраков не мог не оценить достоинства фигуристой девушки. Пересилив себя, Картер прошел к выходу из гостиницы.
Причина визита столь важных гостей заключалась в следующем. Не так давно на Угольном Острове к магу огня, подвязавшемуся на небольшом бизнесе, связанным с транспортировкой грузов между островами и континентами, подошел посланец от одного влиятельного человека. Сразу перейдя к делу, он предложил Картеру "крышу" от своего хозяина. Оборвав посланца на том месте, где тот начал было об оплате, он выпроводил гостя из своего дома. Конечно, он знал, кто такой Мансур Шаддад и был прекрасно осведомлен о его преступной деятельности. Клан Мансура имел лапу едва ли не на всем, что происходило на Угольном Острове. Организация пришла туда заместо Клана о Трех головах, чьи лидеры скоропостижно скончались неделю назад в одну ночь. Заметив нового бизнесмена на своей территории Мансур сразу решил его прикрутить, но после нескольких неудачных попыток ничего не вышло. Тогда помощники Шаддада пошли другим путем. Но посылая в дом Картера отморозков, они не ожидали, что тот спокойно перебьет их, отведет в местную тюрьму посреди ночи и как ни в чем не бывало вернется к себе и уснет. Картер осознавал, что после всего этого они его замочат, потому и убежал на Киоши. И вот они его и тут достали. Что же, теперь он за собой следа не оставит, и спрячется в более укромном месте.
Дежурная, несмотря на ветерок, залетевший с улицы из-за открытой Картером двери, не проснулась.