Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Порт столицы


Порт столицы

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

- От кого мне скрываться? - мило трепыхнула ресницами Аника, - я в гости приехала, к э-э-э.. знакомому. Да и вообще, что это за допрос, а?
Девушка подобралась, нащупывая под плащем рукоятку короткого ножа.

Отредактировано АнонимК@ (19.07.2008 20:35)

+1

92

- Тихо, лошадей придержи. - абсолютно спокойно ответила Арвен. - Тебе родители не говорили что забавлятся взрослыми игрушками не стоит?
Она усмехнулась, наблюдая за девушкой. - А тебя как зовут-то?

0

93

- Аника, - спокойно ответила она, - А кто ты у нас такая?
"А девица-то не промах, не каждый заметил бы мою попытку дотянуться до оружия. И в самом деле, что это я? Рефлексы, блин! Не думаю что ей выгодна потасовка".
Аника демонстративно опустила руку.

0

94

- Арвен. - ответила Брайд. - А ты всегда чтоли такая боевая?
Арвен внезапно обернулась, осмотрев порт. Она опасалась присутсвия шпионов. Хотя их тут не оказалось. Облегченно вздохнув, она повернулась к Анике. - Давай я проведу тебя до гостинницы. Уверена, что убивать меня ты не собираешся. Будем передвигатся моим способом.
Она присела, открыв проем в земле, затем встала и подошла к ничего не понимающей Анике. - Надеюсь ты мня за это простишь.
С этими словами она толкнула знакомую в проем и прыгнула следом, закрыв за собой вход.

///Подземный ход///

0

95

- Вон наш корабль, - кивнул киллер на небольшой, не имеющий признаков принадлежености ни к одной нации корабль. На самом деле он был из Ба Синг Се и скоро должен был вернуться туда.

0

96

- Так... - Арвен прикусила губу, глянув на корабль. - Действуем по старому плану зайцев? Или у тебя есть билеты?

0

97

- Зачем зайцами? - удивился Николас. - Когда мы прибудем в Ба Синг Се, там обязательно наведут о тебе справки прежде чем ты в город войдешь. Нужна отметка, что ты на этом корабле прибыл. Вот твой новый паспорт, тебя все также зовут Арвен, но фамилия - Стил, забудь о Брайд.

0

98

- Спасибо тебе большое! - Девушка улыбнулась, взяв паспорт и пролистав страницы, на одной из которых красовалось её новое имя. - Пора бы отправлятся...

0

99

- Пора, - кивнул Николас и, взяв подругу за руку, пошел с ней по виадуку на корабль.
//Корабль Ба Синг Се//

+1

100

//Море/Океан//

Генри мчался на ледяных сапогах к порту. Он прыгнул, и оказался на земле.
Надо бы все тут разведать.
Он спокойным шагом зашагал в глубь города.

//Столица, Улицы//

Отредактировано Genriyou (06.07.2009 14:34)

0

101

//Улицы//
Парень вышел из закоулков, и, сотворив ледяные сапоги, прыгнул в воду и понесся по ней на огромной скорости.

//Море/Океан//

0

102

----переход с пассажирского корабля "Лорд Огня"

Кайя остановилась на ночь в маленькой, но чистой гостиннице. Как она и предполагала, до нее никому не было дела. Все искали шпионов Царства земли, и никто не мог заподозрить мага Огня в таком деле.
А то, что она маг, Кайя продемонстрировала едва переступив порог гостинницы. Хозяйка стояла возле камина и пыталась развести огонь, а два солдата сидели за столиком и смеялись с бедной женщины. От них изрядно тянуло алкоголем. Кайя выполнила свой любимый фокус безукоризненно, одарив попутно испепеляющим королевским взглядом солдат. Те немедленно затихли, поняв, что перед ними леди...

Девушка заказала лучшую комнату, и, отужинав, легла отдыхать.

0

103

//Пассажирский корабль "Лорд Огня"//
Прошмыгнув мимо охранников, которые как всегда допытывались до кого-нибудь, обвиняя его в том что именно он шпион из царства Земли. Девушка отошла от корабля и стала оглядываться по сторонам. "А здесь всё совсем не так, как я представляла." - она даже немного приоткрыла рот от удивления.

0

104

//Пассажирский корабль "Лорд Огня"//
Парень решил тоже, что охранников лучше обойти, отвлек их внимание на какую-то ерунду а сам пролез.
- Ну, где остановимся-то? С сумками же мы никуда не пойдем?

0

105

- Ну, где остановимся-то? С сумками же мы никуда не пойдем? - сказал Ал.
- Этот вопрос я хотела задать тебе. Я пока-что плохо здесь ориентируюсь. Но всё равно, нам нужно найти какую-нибудь гостиницу, да желательно по быстрее, за нами охотится вся страна Огня, а в таком многолюдном месте нас быстро вычислят, да и одеты мы не по здешней моде. Так что, нужно поторапливаться. - договорив она стала оглядываться по сторонам.

+1

106

Алаин немного призадумавшись, все-тки нашел выход. Он схватил Нами за руку и куда-то пошел.
- Пошли... Я не знаю где шляются остальные, но здесь я их не вижу... Есть идейка...
Они зашли в какой-то прибережный магазинчик и парень купил одежду народа огня.
- Я знаю, что у Арвен она была, но сейчас нет времени искать ее... Раздевалка отсюда через три поворота направо а там уже по комнатам... Увидимся здесь через пять минут...

0

107

- Пошли... Я не знаю где шляются остальные, но здесь я их не вижу... Есть идейка... - с этими словами Ал схватил Нами за руку и потащил в какой-то прибрежный магазин, там он и купил одежду народа Огня.
- Я знаю, что у Арвен она была, но сейчас нет времени искать ее... Раздевалка отсюда через три поворота направо а там уже по комнатам... Увидимся здесь через пять минут...
Она согласно кивнула и пошла по указанному пути, переодевшись она вернулась на условленное место и стала ждать Ала.

+1

108

Ал пришел немного опаздав.
- Эх, небольшие проблемки были. Ладно, а сейчас идем на поиски квартиры?
Парень пересчитал все деньги в кармане.
- Должно на несколько дней хватить, уверен.

//Столица.Улицы.//

0

109

- Эх, небольшие проблемки были. Ладно, а сейчас идем на поиски квартиры?
- Пошли. - сказала она и пожала плечами.
- Должно на несколько дней хватить, уверен. - сказал Ал пересчитывая денги в кармане.
- Ну, за себя я буду платить сама. Так что, тебе хватит. - с этими словами она стала медленно пошла в сторону улиц.
//Столица.Улицы.//

Отредактировано Nami-chan (22.08.2009 16:27)

0

110

Солдата нации огня не позавидуешь.Утром было не холодно,но ветер поднялся жуткий,да еще откуда то появился очень густой туман.Настолько густой что было видно только на один шаг.
На самом деле этот туман сделал умник,после чего отправился спать в танк брата.
Пристав к пристани Деймос сказал своей команде:Ребята за те два дня за,которые мы проплыли путь от Угольного острова, до порта столицы , я очень серьезно подумал и решил:Я не могу вас подвергать опасности поэтому, завтра вы все отправитесь домой.Это приказ!!!
-Но сер.Мы вас не бросим.-сказал Гвардеец.
-Должны.И приказы не обсуждаются-это моя встреча с Озаем, не ваша.
-Но не забывай Дейм.Я старший по званию.Я генерал-майор и твой дядя, так что я остаюсь-сказал Эр
-Нет дядя я сказал я отправлюсь один и точка.
-Тогда Дейм возьми  с собой Яри.
-Хорошо дядя.Друзья вы нужны мне будете,там , где вы родились,то есть  если мне понадобится ваша помощь. то я отправлю вам Яри.А теперь дайте разгрузится мне и отправляйтесь по домам.Корабль оставте себе.И без вопросов-это приказ.И где твой брат Умник?
-Спит,Дейм.
-Ну разбуди его.
Водника разбудили и рассказали ему все,что сказал командир.Тогда он подошел к Дейму и сказал:
Так не пойдет.Я не член экипажа и я остаюсь с вами капитан.Вы спасли мне жизнь, тогда в море и я должен вам жизнью.
-Да, тогда как раз время вернуть должок.
Что?.
И тут в Дейма чуть не влетела стрела.Вод смог успеть заморозить ей.
Спасибо Снайп-сказал капитан сидящему на вышке Снайперу.Теперь долга нет.
Но так нечестно !!-сказал расстроенный Ак
Ак из племени воды-встань на колени.-сказав это. Дейм подождал пока он встанет на колени и выстрелил огнем рядом с его плечом.
Теперь ты  солдат моего отряда.Вот мой приказ.Ты отправляешься с командой.Это приказ!
Есть капитан.-сказал Ак.
Трое героев собрали вещи и вышли на берег.Их скрывал густой туман.Вся команда смотрела им в след.И чуть не плакала.Ведь их капитан уходил может быть навсегда.
Был выпущен Дино,который ужасно был доволен встрече с хозяином,конечно он его не видел сколько.Его кормил Пиро. Дейм просто его навещал.Но все равно Дино соскучился по своему хозяину и Дей мтоже соскучился.
Когда,Дино,Дейм и  Яри скрылись ,Эр сказал:Я не могу на это смотреть, Снайп командуй!- и Эр ушел и на его глазах были видны слезы.Снайпер приказал:Опустить флаг, поднять флаг нации Огня.Выполняем приказ капитана. Курс Угольный остров.Там пополняем припасами и отправляемся В страну вечных холодов, на родину Умника и Водника -На Южный полюс.
И корабль ушел в сторону Угольного острова.
Дейм ехал на Дино и искал место,где можно остановиться.Туман еще не рассеялся,когда Дейм увидел хорошую гостиницу.
-Ну ладно, как вы думаете,ребята,это гостиница нам пойдет? Дино с Яри промолчали.Значит пойдет- и Деймос вошел в здание.

Отредактировано Деймос (01.09.2009 21:57)

0

111

//Коридоры//
"Итак, пусто. Куда же все подевались?" - Азулу посещали мысли, которые её совсем не радовали - И, что я здесь забыла?
Всё-таки сон начал охватывать принцессу.
Лучшея как следует высплюсь, а потом отправлюсь сюда.
//Покои принцессы//

0

112

//Покои столицы//
"Как было тихо, так и остаётся..." - думала принцессы - "В этом порту что-ниюудь слечается?"
Азула огляделась, никого.
"Может мне проведать старых друзей?" - Азула имела в виду Алаина и Эруку - "Всё равно делать нечего..."
Азула отогнала эти мысли. Пошла и присела на лавочку.
"Как в прошлый раз посижу, может, что-нибудь и случится"

0

113

Когда неподалёку от обычного портового работника по имени Ли присела на скамейку сама принцесса Азула, он чуть не лишился дара речи. Сама Азула! А ну как... Нет, лучше держаться подальше. Ли, стараясь передвигаться так, чтобы принцесса не заметила его, переместился к ближайшему кораблю, сделав вид, что ему нужно туда. Затем он рванул на полной скорости по небольшой лесенке к воде, и вышел с другой стороны. Теперь Азула не могла его видеть, так он его закрывал корпус военного корабля.
"Пронесло..." - подумал он и решил в последний раз проверить, что на борту гового к отправке судна всё в порядке.

Азула, не стоит так метаться из локации в локацию, когда не с кем поиграть. В твоём случае это противоречит здравому смыслу. Если у тебя ещё возникнут подобные проблемы - просто отпишись мне или в соответствующей теме.

0

114

//\//Переход с Гостиницы//
Деймос ехал по улице и нюхал запах моря.Он дышал ровно. Для его легких было полезно подышать морским воздухом.
Он ехал и вдруг он увидел сидящую фигуру.Он подумал: Может кому то нужна помощь? Пойду проверю. И он тихо погнал Дино к лавке с сидящим человеком на ней.
Подойдя по ближе он увидел фигуру сидящей девушки и спросил у неё:Извините мисс, вам нужна помощь?

0

115

Азула заметила, что к ней подошёл какой-то незнакомец.
-Извините мисс, вам нужна помощь? - спросил он.
-Нет, помощь не нужна, - ответила принцесса - но может ты представишся?
"Так, так это уже лучше чем ничего..." - думала она.

0

116

На вопрос Дейма девушка ответила:-Нет, помощь не нужна,  но может ты представишся?
Подойдя поближе Дейм увидел,что перед ним Азула.Так все нормально Дейм.Просто  скажи ей своей настоящие имя.-подумал Дейм
-Мой имя Ни.Но для вас моя принцесса капитан Па.Извините,что я не заметил вас сначала. Простите.- сказал Дейм,а про себя подумал: Ну Дейм ты актер.
Деймос все еще злился на Азулу, но он не понимал зачем она чуть не убила его.Зачем.
Дино стал фыркать на Азулу.

0

117

- Так Вы капитан. - Азула ихобразила удимвление - Я хочу знать больше о затонувшем корабле, и надеюсь, что Вы сможете мне рассказать о нём более подробно, ведь Вы же капитан!
"Как я его не узнала? " - дуиала Азула - "Хотя я не обязана хранить в своей голове лица подчинённых"

0

118

Вдруг Азула спросила о  том, о чем Дейм даже не предпологал: Так Вы капитан. - Азула ихобразила удимвление - Я хочу знать больше о затонувшем корабле, и надеюсь, что Вы сможете мне рассказать о нём более подробно, ведь Вы же капитан!
Откуда она знает.Кажись она разгадала меня ну ладно бог с ней.-подумал Дейм и сказал: О каком вы говорите корабле принцесса?
Но я все же не такой дурак.Я понял,что вы меня уже раскрыли
.- сказав это Дейм снял шлем.
-Вы помните это лицо?По вашему приказу мне пришлось ехать черте куда и искать вашего брата и Аватара.Но когда я вернулся с разведки, по вашему приказу, не понятно почему, меня чуть не схватили и не убили.Может вы обьесните этот случай?

Отредактировано Деймос (04.09.2009 18:27)

0

119

- А я-то думаю почему мне твоё лицо знакомо. - говорила Азула - Ты приехал без Аватара, как это понимать?
"Опять дурацкая лавочка не принесла мне ничего хорошего, но хоть время по-быстрее пройдёт..."

0

120

-Без Аватара!! Ты издеваешься!!!-Деймос был проктически в бешенстве от высказывания Азулы.
- Тебе просто наплевать на любую жизнь, да и на то что ты подписываешься. Если тебе интересно, то тогда на письмо с приказамом № 66. И еще там внизу твая подпись.-Деймос протянул письмо и стал ждать.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Порт столицы


Создать форум. Создать магазин