Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Порт столицы


Порт столицы

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Азула взял в руки конверт и сожгла его, он вспыхнул, как листик и превратился в пепел.
- Ты меня заколибал, что за отношение, к принцессе? - высокомерно спросила Азула - Или ты хочешь вспыхнуть, так же как и этот приказ?
"Видно скучно не будет" - думала принцесса.

0

122

-Для меня ты уже не принцесса. Так что моё отношение к тебе такое же,как моё отношение к любым высокономерным личностям. А еслм хочешь сразится- всегда пожалуста не когда не уходил от настоящей драки.- сказал Дейм встановясь в стойку и клодя свой шлем на спину Дино. Но перед этим он его положил в мешок,а его привизал к спине.
Дино,Яри отойдите подальше, а лучше вернитесь домой. Если, что я вас позаву.-сказал Дейм и животным и через несколько минут от них небыло и следа.
-Нус,продолжем наш разговор-принцесса,-с иронией сказал Дейм. Его шрамы были хорошо видны на лице и сразу оказалось понятно почему он ходил в шлеме.Его лицо было страшно изуродовано,но все равно в нем было видно,что он не демон, а человек.

Отредактировано Деймос (04.09.2009 23:16)

0

123

//Столица, улицы//

Парень прошелся вдоль порта, и подошел к доске расписания поездов. "Вот и замечательно, здесь и цены написаны..." Он начал рассматривать таблички. "Не туда, не туда, не туда... Плохо. Можно, впринципе, еще один корабль себе купить, только бы сначала узнать, насколько здесь стража хороша, не просекут ли такого, как я?" Он выписал те два курса, которые могли бы подойти, но они были долгими, невыгодными и дорогими... Тут на его глаза попались принцесса и капитан, которого он встретил в Ба Синг Се. "Вот черт. Я здесь явно лишний! Но если побегу, заметят. Что ж делать-то... Сем себе на голову проблем и нашел."

0

124

Внезапно подувший ветер с моря оказался на удивление холодным, несмотря на относительно высокую температуру в Столице. По платформе порта полетели какие-то свитки, и за ней с ругательствами погнался один из работников порта, сорвавшись с палубы корабля. Увидев принцессу Азулу, он затормозил, сглотнул слюну и - не то от дувшего в спину ветра, не то от страха быть распечённым за то, что оскорбил слух дочки Озая такими словами - погнался за свитками быстрее. Промчавшись мимо высокого длинноволосого парня, стоявшего около доски с расписанием, портовой работник выбежал с платформы к улицам: листки улетели в том направлении.
Ветер всё ещё дул, хотя каких-либо природных признаков для этого почему-то не было совсем...

0

125

Азула зажгла на руке синие пламя и сказала:
- Ты делаешь мне вызов?
"Так нужно закончить с ним и как можно скорее, а то он начал мне надоедать, со своей местью"

0

126

-А что не видно.Хе-хе.Ну ладно давай продолжим наш спор.Да и еще больше я на тебя не злюсь. Злюсь я только на моего дядюшку Аю. Жаль, что я с ним не встречусь, а может встречусь.Посмотрим. Как судьба ляжет. Ну ладно, давай сражаться.Ой еще забыл попросить прощение за то,что достал тебя своей местью. Я знаю я умею доставать,поэтому и извиняюсь. Ну поехали.ТЫ начинаешь!- сказал Дейм и снова встал в стойку.

0

127

Стоп-стоп! Зачем сражаться прямо в порту? Есть же Огни Кай в Замке! Теперь, Азула предложи ему перебраться туда.

0

128

- Ты действительно думаешь, что я буду с тобой драться? - с насмешкой спросила Азула - Если так, то ты глубоко ошибаешся!
"Он что с ума сошёл?" - думала принцесса - "Ещё и с этим придурком сражатся..."
Сказала, развернулась и пошла в противоположном направление, а потом бросила ему:
- Если ты хочешь боя, так пришли мне вызов. - и ушла.

Game Master написал(а):

Зачем сражаться прямо в порту?

не зачем, я ещё в предыдущий пост пыталась засунуть Огни Кай, но не получилось...

0

129

-А я думал,что ты смелее. Ну ладно.Если хочешь Огни Кай, то я согласен. Но как хочешь? -сказав это Дейм развернулся и пошел в противоположную сторону.
Что же делать?- думал Дейм. Ладно пойду куда нибудь схожу. Не хочет со мной сражаться, как будто я слишком слабый? - и от злости Дейм создал огонь двух метровой высоты.
Ну ничего,я еще сражусь с нею? Хотя зачем я ведь её простил,а ну да я ведь думал,что она примет бой,а она трусиха!-подумав об этом Дейм тихо засмеялся.

Отредактировано Деймос (06.09.2009 13:56)

0

130

- Огни Кай сегодня на закате, если боишся можешб не приходить! - бросила Азула.
"А ведь сейчас уже закат, интересно он придёт или струсит? Чего можно ождидать от него если он чуть не плакал..." - она думала и шла -  "Сейчас же пойду во дворец подожду немного его, а если он не придёт лягу спать!"
//Арена Агни Кай //

0

131

Алаин краем глаза смотрел на происходящее. "Неужели все так серьезно, что даже меня не заметил??" Он спокойно прошелся вдоль порта, и зашел в маленький прибрежным магазинчик. "Сегодня хоть ужин будет вкусный...." Он быстро вышел с пакетом и пошел в сторону улиц.

//Столица, улицы//

Отредактировано Afterlife (06.09.2009 18:30)

0

132

-Значит Огни Кай-Подумал Дейм.
-Ну ладно Азула я приду.-сказал Дейм смотря на свою руку.Она горела.Демон в нем был разбужен.Он проснулся после спячки.После того случая на угольном острове.
\\\Огни Кай////

0

133

Идя по  городу на него  показывали пальцем и шептались две старушки:
-Смотри,это тот капитан,который сражался с Азулой.И смог выйти живым.
-Да нет это не он.Говорят он был двух метровым гигантом.И говорят,что когда он шел земля тряслась.
-Ты,что совсем с дуба рухнула,старая.Да это он.
-А, точно!
-Такой молодой,а бесстрашный.
-Какой бесстрашный?Просто он идиот,а потом он понял,что с нашей принцессой биться бесполезно и признал своё поражение.
-Да нет.Он просто не хотел больше драться.Зачем драться с самой принцессой,до смерти.Ведь тебя тогда четвертуют.
-А!Ну да.Но они оба доказали,что войны нации Огня самые сильные,самые преданные и самые дисциплинированные
Деймос шел и улыбался.Подойдя к гостинице он увидел,какое то оживление.
\\\\\\\\\\\\\\\Гостиница У камелька//////

Отредактировано Деймос (11.09.2009 22:40)

0

134

//Ба Синг Се//
Ну вот, Румо приехал в столицу.
Ну неужели. Давно пора.
И парень отправился неизвестно куда.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Порт столицы


Создать форум. Создать магазин