Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Основной раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 326

31

Можете удалить тему:
Обсуждение книг "Откуда берутся дети?" в офф-топике.

0

32

Daikner
Уже. Зачем создавал-то?

0

33

Опять в бане и в чате... Разбаньте плиз.
Вопрос: а что опять с часовыми поясами? В "0:28" показывает, что в теме отпостили "Сегодня 23:58"...

0

34

VOLK
Я ведь предупреждала  :canthearyou:
чертова зараза. Кароч жди Зуко, я  бессильна

0

35

Здравствуйте) Вопрос: Почему там где значок награды у меня ничего не высвечивается, а только какая-то надпись.

0

36

Akcent
Да ты что?  :)

0

37

Akcent написал(а):

Здравствуйте) Вопрос: Почему там где значок награды у меня ничего не высвечивается, а только какая-то надпись.

Я вижу у тебя слева от сообщения "Награды: 1", нажимаю на "1", и там серебряная медаль с надписью: "Второе место в конкурсе "Обсуждение"". :)

0

38

У меня такой вопрос.. Хэлл, а почему ты ник сменила? :)

0

39

Щас. Отвечу цитатами ибо вопрос уже был..

Carolina написал(а):

А почему нельзя еще раз взять имя Хельга?

Хэлл написал(а):

Можно. почему нельзя? Но ведь изменение ника на форуме символизирует изменение в душе его владельца. Есть и другие способы, но этот - самый показательный и действенный. А после "второй форумной"* не могло НЕ измениться что-то в носителе ника Хельга. Вот поэтому и появилась Хэлл. Хотя вот Вотер Соул говорила, что от перестановки ников суть моя не поменялась    Это тоже верно, но обратно - не хочу)))

* имеется ввиду снос форума некоторыми нехорошими личностями, который условно зовётся с подачи Волка "второй форумной революцией" ))

0

40

По хорошему надо хостинг платный сделать +)

0

41

Кеман написал(а):

По хорошему надо хостинг платный сделать

Да? *___* И что это даст? :)

0

42

1) Своевременные бэкапы
2) Отсутствие проблем с доступом
3) Современные системы защиты
4) Законодательная защита и все такое
5) Отсутствие рекламы

Надо поговорить с моим знакомым, кто знает, может и бесплатно организуется все это :)

0

43

Кеман
Бесплатно - это хорошо! ^^
А вот платить - это уже не очень...

0

44

AlaIn написал(а):

Бесплатно - это хорошо!

О да..... :)

0

45

Кеман написал(а):

1) Своевременные бэкапы
2) Отсутствие проблем с доступом
3) Современные системы защиты
4) Законодательная защита и все такое
5) Отсутствие рекламы
Надо поговорить с моим знакомым, кто знает, может и бесплатно организуется все это

Я своими глазами видела взломанный платный форум. Там разве что рекламы нет, а в остальном:
1. Это восстановление? Не везде, вроде, это есть. Но я в этом не разбираюсь, так что спорить не буду.
2. Они есть. Ведь для платного форума тоже нужен сервер, и покажите сервер, где не бывает технического обслуживания, из-за чего форумы и сайты тоже могут не работать. У меня сайт на платном сервере, и все бывало, и по 3 дня не работал.
3. На самом деле, они везде есть, и нет защиты, которую нельзя сломать. Если человек знает способ взломать бесплатный форум (а он тоже защищен), то при желании можно взломать и платный. Говорю же, сама видела. Я была его активной участницей. Еще есть такой вариант: бесплатные форумы ломают из жажды мести, а платные ломают начинающие хакеры, потому что им надо на чем-то тренироваться. Именно такой случай был с тем форумом, который я посещала.
4. Да ну. Кто будет этим заниматься? Еще ни разу не видела, чтобы форумы защищали на законодательном уровне. :) Разве что правительственные. :)
5. Ну ее нет, но реклама не так уж и мешает. И порой админы платных сайтов и форумов вешают более тупую и емкую рекламу, чтобы заработать денег для оплаты ресурса. :)
Моя политика после того опыта, хоть и не мне пришлось восстанавливать форум, такая: лучше не платить. Платный так же само может накрыться, а ты еще и деньги за него заплатишь. :)

Отредактировано Carolina (27.07.2008 03:55)

0

46

1) Бэкап - каждые сутки или каждые 2 суток со стороны сервера. То есть тупо копируется вся информация с хостинга. Восстановить можно в любой момент, срок хранение - около 2 недель по-моему.
2) Конечно есть. Ну, для примера - примерная частота проблем - раз в 1-2 месяца, примерная длительность - не более 4 часов. Статистика уже за 2 года. (вроде)
3) Если вдруг твой форум или сайт сломают на платном хостинге - хостинг гарантирует его восстановление с последнего бэкапа и принятие мер безопасности, которые позволят защититься от повторного взлома подобным методом. Еще бы - ты ведь платишь этим парням, если ты разочаруешься - можешь ведь и уйти..
4) Когда нас сломали однажды недруги, хостер вышел на их провайдеров и передал им соответствующую информацию. По закону их провайдер обязан таких "хакеров" отключить.
5) Это уж по желанию админа. Через связи все можно сделать бесплатным )

Отредактировано Кеман (27.07.2008 11:52)

0

47

Кеман написал(а):

Бэкап - каждые сутки или каждые 2 суток со стороны сервера. То есть тупо копируется вся информация с хостинга. Восстановить можно в любой момент, срок хранение - около 2 недель по-моему.

Одно время подобная идея бродила и в среде майбб... А вот что с ней сейчас - не в курсе(

0

48

Хэлл написал(а):

Одно время подобная идея бродила и в среде майбб... А вот что с ней сейчас - не в курсе(

Ее сейчас нет. Я читала форум их тех. поддержки. Ломают многие форумы, но восстановить их нельзя. И базы они не отдают.

0

49

Ах. какие они молодцы +)))

0

50

Carolina написал(а):

Ломают многие форумы, но восстановить их нельзя. И базы они не отдают.

Значит ни к чему так и не пришли... Нда...

0

51

Sёma написал(а):

Кому не лень,пожалуйста, напишите, как попасть в игру

1. прочитать правила форума, елси не прочли их ПЕРЕД регистрацией.
2. Прочитать правила ролевой.
3. Взять героя из мультфильма про Аватара (предпочтительнее) или придумать своего (но чтобы в духе мультфильма). В данный момент придуманных героев не принимаем, потому что нужны "каноны" - см. список свободных и занятых ролей.
4. Составить для выбранного героя анкету (https://avatarworld.7fi.ru/viewtopic.php?id=1483) и ждать, когда её администрация примет. После этого - ты в игре.

0

52

Люди у меня не очень важный вопрос но можно я ее вам задам. Пожалуйста смените дизайн плиз а то этот дизайн надоел прошу

0

53

Itachi
Это невозможно. Администраторский состав уже обсуждал этот вопрос и мы решили его не менять (тем более из-за желания одного участника) .

0

54

Зуко написал(а):

Itachi
Это невозможно. Администраторский состав уже обсуждал этот вопрос и мы решили его не менять (тем более из-за желания одного участника) .

хех  ладно

0

55

Зуко написал(а):

Это невозможно. Администраторский состав уже обсуждал этот вопрос и мы решили его не менять (тем более из-за желания одного участника) .

Вот и интересует новый вопрос. Модератор, у нас на форуме есть 1 модератор, возможно ли сделать какой-тозачёт или конкурс на второе место?  o.O

0

56

Akcent написал(а):

Модератор, у нас на форуме есть 1 модератор, возможно ли сделать какой-тозачёт или конкурс на второе место?

Пока активность форума низкая - в этом нет смысла. Позже (с началом "нового сезона" и возвращением с югов и отпусков народа) скорее всего конкурс будет.

0

57

Такой вопрос, а почему получаются иероглифы, когда обращаешься к людям с ником на русском языке?

0

58

AlaIn
Это такой глюк, и бывает он не у всех. Ты попробуй вместо имени в

Код:
[quote=Имя][/quote]

набрать ник самостоятельно

0

59

Kai
Я так и делаю. Иначе не поймут.

0

60

Это вроде проблемы с базами на серваке или с ява-скриптом, который ники выводит в сабжи. Еще на одном форуме такое видел, правда там тож не починили еще))

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Основной раздел » Вопросы к администрации


Создать форум. Создать магазин