Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Зуко хотел было остаться, но краем глаза заметил, что Йоко слабо координирует свои движения, более того, слабо стоит на ногах!
*Надо что то думать... Может старый дом нашей семьи?* задумался Зуко.
Есть один заброшенный дом... Подойдет? на бегу спросил Зуко.

0

32

-Думаю да...веди я тут вообще ничего не знаю-слегка улыбнувшись сказала Йоко.

0

33

Эр смотрел в даль уходящим девушке и парню.Он накинул на себя плащ и сказал:
Парни, вы отвезите Дейма на корабль,а у меня есть дело.Я возьму Дино.Как только проснется Дейм расскажите ему о том,что случилось.
Он сел на носорога.И стал медленно двигаться за ними,а весь отряд отправился дальше.
Эр знал,что в парне есть,что- то знакомое,но что если бы он увидел его лицо.

0

34

Зуко еле заметно кивнул, и не отпуская руки Йоко припустил через чащу к месту своего детства...

Заброшенный летний домик Озая=>

0

35

Йоко послушно следовала за ним.Их преследовали ибо Надешико вела себя не спокойно,а этой птице она верила всегда.

->Заброшеный летний домик Озая

0

36

Эр продолжал ехать как вдруг увидел дом.Хорошое место чтобы спрятаться ,а этот парень не промах.Ну ладно.
Он остановился оставил не далеко Дино и сказал ему:Будь умницей,ведь ты дорог моему племяннику.
Эр слез с носорога и стал приближаться к дереву.
////Заброшенный дом Озая///////

0

37

//Лес//

Спустя какое то время проведенном на открытом море, вдали показалась земля. Для девушек это был как оазис посреди пустыни, ведь сестры так спешили, что забыли набрать воды, а та что была, закончилась еще утром. Хоть Эмбер и знала что соленую воду нельзя пить, ей было сложно терпеть такую жару. посему она зачерпнув ладонью соленую воду, выпила несколько глотков. Сестры были измотаны: без еды, без воды, под палящим солнцем.  Вдобавок ко всему они не знали куда плывут. Поэтому увидев остров, Эмбер обрадовалась как младенец шоколадке.
- Гляди, Люз, земля! Девушка была похожа на моряка дальнего плавания, которому пришлось провести в море несколько месяцев. - А это еще что? Девушка поднялась на ноги, смотря куда то вдаль. Так как в это время грела Люз, лодка не остановила движения.
- Аааа! Оно плывет сюда! Вид Эм был испуганным. Она отступила. Но зря. Наткнувшись на борт лодки, девушка упала в воду, вопя при этом о каком то чудовище. Это была галлюционация, вызванная от соленой воды. Но Эмбер похоже этого не понимала. Она кричала во все горло, махала руками, и медленно тонула.
-ЛЮЗ!! Помоги, я не умею плава-а-а...буль-буль.. Она начала тонуть, при это все еще вопя. Из за этого в рот попадала вода...

Отредактировано Amber (09.08.2009 22:12)

+1

38

//Лес//
Девушки уже почти достигли берега, как тут...
- Эм! - Луиз перепугалась не на шутку и бросилась в воду. Но в следуйщий момент разозлилась.
- Эмбер, кончай придуриватся. - девушка почувствовала под ногами песок, уровень еле достигал ее шеи. - Тут практически мелко. И чего было так орать.
Схватив сестру за руку, она потащила ее к лодке, помогая забратся. Просто знала что боязнь воды сильнее Эмбер. Потом уж и сама залезла. - Эх ты, трусишка...
Ей некогда было смеяться над сестрой, поэтому она вытащила из сумки плащ и набросила его Эм на плечи.
- Сейчас доплывем до берега, а там и найдем место, где можно согрется. - Люз подбодрила сестру и продолжила грести. Через пару минут они уже были на пляже.

Отредактировано Lyuze (10.08.2009 17:35)

+1

39

Оказавшись на лодке, Эмбер судорожно оглядывалась по сторонам. Ей то показалось что она действительно тонет, наверное из за этого она согнула ноги в коленях, и не почувствовала песок под ногами.
- Мне не холодно, я сама просто не поняла что произошло. Все случилось так быстро, что девушка не успела заметить мелких деталей.
"Чтобы я еще раз так запаниковала!" Она мысленно пригрозила себе, выкручивая из волос воду.
К тому времени лодка приплыла к берегу, благодаря стараниям Люз. Быстро соскочив с лодки, Эмбер улеглась на горячем песке. Не важно что песок потом будет везде,  главное отдышаться. Из за проглоченной соленной девушку тошнило.
- Все, я  согрелась, хочу пить.

+1

40

- Пить? - прохрипела Луиз. Ей и самой хотелось. Она осмотрелась в поисках какого-нибудь источника воды. Хотя, какие источники, это же остров полон людей. Тут им точно не придется искать еду, как они это делали в лесу. Заметив домик, где продавали напитки и пирожки, девушка потащила Эмбер в его сторону. - Хорошо хоть у нас есть деньги, хотя и немного.
//Домик на пляже//

0

41

Он вышел на пустующее ввиду сгустившихся туч побережье и присел на корточки. Зачерпнул песку, выставил перед собой сжатую в кулак ладонь и принялся наблюдать, как мелкие крупицы сыпятся сквозь него. Затем разделся и медленно зашёл в морскую воду.
- Привет, Арвен... Я надеюсь, ты не против того, что я побуду с тобой?
И Николас поплыл вперёд. Как когда-то плыл после разговора с бывшим напарником по прозвищу Джин, когда у него в голове вертелся тот же самый вопрос: в чём смысл жизни, когда ты никому не нужен? Что могло бы быть, если... Нет, теперь уж точно неинтересно, что там было бы, если бы да кабы.
- Я могу нырнуть к тебе, - продолжал Николас. - Только попроси.
Девушка молчала. Наверное, не знала, что сказать в ответ. А так бы он наверняка сиганул бы в морскую пучину.
- Почему ты молчишь? - спросил он, но ответа так и не получил. И тем не менее, продолжал плыть только вперёд.
//Открытое море//

0

42

//Море//-------->//Угольный Остров//
Вернувшись, Николас уселся на мягком и начавшем остывать песочке. Поскольку тучи ушли ещё пару часов назад, на пляже находилось ещё два человека. Один из них собирал мусор. Солнце почти наполовину зашло за горизонт, и этой картиной любовались все трое, кто присутствовал на данный момент на западном побережье Угольного Острова. Но одному из них, являвшемуся киллером, было просто наплевать на всё и вся.
Когда закат прошёл, и небо начало темнеть, он встал, оделся, благо уже высох, и направился в сторону гостиницы.
//Гостиница "Белый Закат"//

0



Создать форум. Создать магазин