Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Дом Арвен


Дом Арвен

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

- Я понимаю. - Арвен понимающе кивнула. - Тебе нужен отдых... Мне самой хочется забыть о всех проблемах. Скрытся от мира...

0

32

- Зачем скрываться от мира? - рассмеялся Николас. - Это можно сделать только сдохнув. А зачем мне умирать, когда в моей жизни появилась ты...

0

33

- Вобще-то я имела в виду... Да ладно, неважно. - Арвен встала. - Пойду выпью чаю.
С этими словами она перешагнула через разбросанные на полу вещи и пошла на кухню, налив себе все еще теплый чай.

0

34

Николас посмотрел ей вслед. Он прекрасно понимал состояние Арвен. Ей уже надоели все эти скачки и прыжки вокруг ровного места. Не понимала она конечно, через что Волк прошел. Киллер усмехнулся. Он все равно был рад ее видеть.

0

35

Девушка злилась на себя что не может понять Ника полностью. Зхадумавшись над этим, она смотрела в одну точку и отхлебнула уже остывший чай. Затем, решив набить желудок, достала кусок черствой булки. На полках было довольно пыльно.
Вот блин! - Арвен тряхнула рукой. - Со службой даже некогда прибратся... Пожалуй, стоит все таки к этому приступить.
Брайд схватила со стола тряпку, которая когда-то служила полотенцем. Разорвав его на небольшие лоскутки, она намочила их и принялась протирать полки, выбрасывая с них все лишнее на пол.

0

36

- Помочь? - спросил Николас, едва зайдя на кухню.

0

37

- Не отказалась бы. - Арвен, продолжая вытерать пыль с полок, повернула голову.

0

38

Весь мусор по дому Николас аккуратно сложил в кучу и сжег за короткое мгновение.
- Ты, наверное, в свою комнату иди, - сказал он девушке. - В смысле, там убираться - тебе по вкусу. А я пока еще тут, на первом этаже наведу порядок.

0

39

Арвен, не говоря ни слова, выскочила из кухни прямиком в свою комнату. Поднявшись на второй этаж, она чуть не споткнулась о разбосанные у порога спальни вещи. Девушка принялась собирать их на полку.

0

40

После пятиминутной ускоренной уборки на кухне стало вроде бы более-менее.
Пожрать потом купить надо.
В прихожей беспорядка было больше, чем в других помещениях, но Волк не побрезговал. Что называется - выложился на полную мощность. Если по утрам он не проводил сильную нагрузку на тело, то оно начинало напоминать о давних увечьях. А чем быстрее было двигаться - тем становилось легче. Давно он что-то в спокойных условиях зарядкой не занимался...

0

41

Убравшись за скорое время на втором этаже, Арвен спустилась.
- Ну что, нужна помощь?

0

42

- Да нет, - дернул плечом киллер. - Уже прибрался. На рынок бы надо, Сталь.

0

43

- За чем именно? - поинтересовалась девушка. - Денег у меня не так уж и много осталось...

0

44

- У меня есть пятьдесят монет, - обнадежил подругу Николас, выпрямляясь. Он выжал швабру в ведро с водой. - И еще в банке тысяча. И еще тайник. На продукты хватить должно. Впрочем, завтра или послезавтра мы наверное уже будем в Ба Синг Се.

0

45

- Вот и хорошо. - вздохнула Арвен. - А для чего мы отправляемся в Ба Синг Сэ?

0

46

- Арвен, ну я же говорил, - непонимающе посмотрел на девушку Волк. Потом махнул рукой. - Давай так - ты на рынок, а я в банк, идет?

0

47

- Идет! Я на рынок. - кивнула Арвен. - Там и встретимся, значит...

0

48

- Нет, встретимся мы здесь... Хотя, если тебе помочь - то на рынке, хорошо. Тогда вообще и асходитсья смысла нет.

0

49

- Хорошо. Тогда я пошла. - С этими словами Арвен прихватила небольшой мешочек с монетами и вышла.

///Рынок///

0

50

Волку стало почему-то грустно. Все, надоел я ей, подумал он. С одной стороны - грустно, с другой - хорошо.
Он взял из рюкзака паспорт, потом задумался и взял еще монет. И пошел в банк.
//Банк//

0

51

Ник, надеюсь что ты уже вернулся... - Девушка подошла к дому и, повернув дверную ручку, заглянула внутрь. Никого...

+1

52

- Ну что, как дела, маньяки не доставали? - спросил Николас, появившсь за спиной у Арвен в проходе.

0

53

Арвен сначала отвела глаза в сторону, не поворачивая головы. Затем уже повернулась, слегка улыбнувшись. - Типун тебе на язык.
С этими словами девушка неуклюже попятилась назад, споткнувшись о порог и упав на спину. Упс...

+1

54

За мгновение до того, как девушка коснулсь спиной пола, Николас уже был там. Страховал сразу обеими руками. Затем резко выпрямился - с Арвен на руках.
- Ты как?

+1

55

- В порядке. - спокойно ответила девушка. - Только вот не нужно обращатся со мной как с хрупкой ценностью...

+1

56

- Иронизируешь? Спинной позвоночник - это серьезно, Арвен...
Он бережно опустил девушку на дощатый пол.

+1

57

- Вобще-то я всего-лишь споткнулась. Не с 5 метровой вышки ведь летела. Есть ведь разница. - фыркнула девушка.

+1

58

- В любом случае пришлось бы к Паруснику идти - на всякий случай. А споткнулась ты потмоу что сумки с продуктами держала. Не послушалась, что не надо расходиться.

+1

59

- Слушай, дорогой мой, расходится - твоя идея была. Или я не права?! - Арвен бросила недовольный взгляд. - Кстати, пора бы отправлятся...

+1

60

- Дорогая, расходиться - моя идея, потом ты предложила встретиться на рынке, дык и смысл расходиться отпал. Но ты все равно ушла одна. Упряяямая... А наш корабль в Ба Синг Се через час отходит только.

+1


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Дом Арвен


Создать форум. Создать магазин