Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Столица, Улицы


Столица, Улицы

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

- Мне бы только узнать - кто ты, - сказал Волку невысокий, светловолосый мужик.
Они сидели на скамейке недалеко от площади с фонтаном.
- Меня нанимал Джемсо. Вы же прекрасно понимаете, что неофициально своих ребят он использовать не мог. Над ним тоже начальники стояли. Он и прибегал к моим услугам.
- Кто ты?
- Тот, с кем вам следует работать. Мои рекомендации? Легендарное спасение вашего агента на Северном Полюсе. Ликвидация лидеров клана "Три Головы". Между прочим, оба контракта давал Джемсо.
Мужик из Тайного Отдела помолчал. Волк знал, какую должность занимает этот человек. И без всяких сомнений мог заявить, что именно он встанет на место Джемсо - будет координировать действия элитных убийц ТО.
- Что происходит и когда это началось? - спросил агент Тайного Отдела.
- Да уже все кончилось.
И киллер расказал ему все события последних трех дней - от событий на Угольном Острове до последнего, финального боя с палачом хорковцев. Не забыл упомянуть и гостей из Мира Духов.
- В это сложно поверить, - покачал головой мужик. - Но если это правда - ты знаешь. что будет?
- Меня не волнует, что вы там предпримете. Меня интересуют только личные дела. И наши взаимоотношения.
- Это легко устроить. И все же - кто ты?
Волк не стал рассказывать, кем был в прошлой жизни, он прикрыл эту часть правды случайным появлении в поле зрения Шэда...
- Это неважно. Даже Джемсо этого не знал.
Спустя какое-то время они разошлись - новый заказчик быстро пошел в сторону замка Лорда Огня, а Николас не спеша пошел к дому Арвен.
//Дом Арвен//

0

92

//Порт столицы//

Генри шел оглядываясь по сторонам.
Красивое место.
Тут он заметил трактир.
Выпью ка кружку.

//Трактир "Огненная Кружка"//

0

93

//Трактир "Огненная кружка"//
Раненный парень вышел из здания и быстро на сколько мог побежал к порту.

//Порт Столицы//

0

94

/Покои принцессы/
Проходя по улицам Азула замечала невысокие и высокие дома, гостиницы и бары. А людей было не так много.
Азула ходила по улицам ища кого-нибудь или что-нибудь интересное. На пути ей не встречался никто интересный, и Азула присела на лавочку возле площади.

0

95

//Порт//

Алаин шел, разглядывая обьявления... "Здесь снимают, здесь продают... Нет места плохие как для нас, да и цены дорогие..."
- О, вот! Смотри. Вроде и цена за сутки неплохая, и месчетко такое где редко воины огня показываются. Как думаешь, сойдет?

0

96

//Порт//
Она шла по улице наблюдая за Алаином, который разглядывал всякие объявления.
- О, вот! Смотри. Вроде и цена за сутки неплохая, и месчетко такое где редко воины огня показываются. Как думаешь, сойдет? - обратился к ней парень.
- Думаю, да! - ответила она и улыбнулась.

0

97

- Ну, тогда пошли!
Парень списал на листик адрес, достал карту, и понял, куда идти.
- А здесь не так уж и плохо... - он разглядывал улицы по дороге.

//Гостиница "У камелька"//

0

98

- Ну, тогда пошли!
- Пошли! - весело сказала она.
- А здесь не так уж и плохо... - сказал Ал разглядывая улицы.
- Угу, по крайней мере лучше, чем я думала...
//Гостиница "У камелька"//

Отредактировано Nami-chan (22.08.2009 17:32)

0

99

//Гостиница "У камелька"//
Она вышла на улицу и села на скамейку. "Как-то тихо на улице... И нет никого..."
- Эх... скукотища... Хоть бы что-то интересное произошло. Хотя... лучше не надо - тихо сказала она себе под нос, так, что её никто и не слышал, да и не было никого.

0

100

В конце улицы Азула заметила девушку.
"Так-так - подумала Азула. - Интересно, она из страны огня? Нужно пойти узнать.
Немного пройдя она подошла к девушка.
- Тебя не учили, что при виде царских особ нужно вставать? - грубо спросила Азула.
Впрочем она всегда так говорила.
Азула смотрела на девушку, и ждала ответа.

0

101

Она так и сидела бы размышляя, но почувствовала что кто-то загородил ей свет. Нами подняла голову и увидела, что перед ней стоит какая-то девушка.
- Тебя не учили, что при виде царских особ нужно вставать? - грубо спросила незнакомка.
"Что, царская особа делает ночью на улице?" - она ещё раз взглянула на грозное лицо девушки - "Хотя, лучше не рисковать."
- Извините... виновато проговорила она поклонившись и стала пяться назад - Ну... мне пора!
Она бежала так быстро что ветер звенел в ушах, но главное что эта "царская особа" была далеко.
//Гостиница "У камелька"//

Отредактировано Nami-chan (28.08.2009 15:55)

0

102

Азула смотрела на убегающую девушку, пока та не вышла из виду.
"Нахалка! - думала Азула - Интересно, кто же эта грубиянка?"
С этими мыслями она пошла по следу, той девушки.
По-моему она зашла в эту гостиницу. - размышляла Азула - Пожалуй мне тоже стоит туда заглянуть.
Принцесса улыбнулась и вошла в гостиницу.
//Гостиница "У камелька"//

0

103

//Гостинница "У камелька"//

Ал спокойным шагом шел по улице, рассматривал переулки, прилавки, здания. "Вот именно сейчас мне жутко интересно, что мы сейчас вообще здесь забыли? Считай, вдвоем... Арвен, боюсь, утонула, Юма и Терра потерялись черт знает где. Мы просто бессильны сейчас..." Он подошел к ларьку, и заказал теплого чая. "Нет, в Драконе чай был намного вкуснее. Ладно, пойду, посмотрю, сколько билеты на обратную дорогу стоят, мало ли, придется возвращаться... Может, есть что-то, что будет плыть меньше, чем три дня?"

//Порт столицы//

0

104

//Порт столицы//

"Скоро темнеть начнет... Нет, и все равно, какой-то разбалованный здесь народ, мне это не очень нравится. Видимо, сладкая жизнь людей и правда поганит. Будь бы я магом огня, то давно бы уже с кем-то подрался, а так... Только в экстренных биться можно, ведь если нападут со всех сторон, то сложно будет, да и я уже не так хорошо бьюсь как раньше... И спрашивается вообще, зачем мы сюда приехали? Где же делись остальные? Боюсь, провал... А вообщем, боюсь, рано или поздно мы точно попадем... Ведь еле от принцессы отделались, и то на время..." Он прошел мимо одного из мостиков, и повернул к гостиннице.

//Гостинница "У камелька"//

Отредактировано Afterlife (06.09.2009 18:41)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Столица, Улицы


Создать форум. Создать магазин