Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » История о любви, которая сильнее смерти. Зутара от Тристаны.


История о любви, которая сильнее смерти. Зутара от Тристаны.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Я тут подумала... Может мне продолжить этот рассказ? Рассказать жизнь Тоф, Сокки и Тай Ли, Зуко, Азулы, Мей, Аанга...

0

32

Тристана написал(а):

Я тут подумала... Может мне продолжить этот рассказ? Рассказать жизнь Тоф, Сокки и Тай Ли, Зуко, Азулы, Мей, Аанга...

Я бы почитала бы с удовольствием=)

0

33

Тристана написал(а):

Может мне продолжить этот рассказ? Рассказать жизнь Тоф, Сокки и Тай Ли, Зуко, Азулы, Мей, Аанга...

Однозначно "да" !  :D

0

34

Жалко только что Катара умерла :'(  :'(  :'(
Я чуть в этот момент не расплакалась

0

35

Cаиые красивые истории-истории по зутаре!А я и так  за зутару

0

36

Sky
Зачем удалила-то?

0

37

почему удалили такой замечательный фанф?!!!....я его в инете нигде не могла найти...так хотелось снова его прочитать...((( :pained:

0

38

у меня он есть в распечатаннгом виде, но сканировать придется долго)

0

39

Afterlife
Нарушаем авторские права, ай-ай-ай)

0

40

Атира
Да лан, для собственного чтения)

0

41

Хотя на Тристану немного злюсь, зачем такой шедевр удаляять было??

0

42

Умоляю Afterlife или Sky плиз напишите этот рассказ или отправтье в ЛС . :'(  :(  :unsure:

0

43

да ну блин, вы что? не надо подобную чушь читать. Злятся они. Так надо было.

0

44

Sky
ну чушь это совсем...

0

45

Ну и что будем делать?

0

46

Я хочу выложить еще фанфик от тристаны которого нет на этом форуме.Мне для этого надо спросить у нее разрешения?(просто я недавно здесь)        PS: а мне его лучше здесь выложить или в чужих?

0

47

kiro007
Эм, а откуда у тебя мой фанф, раз ты тут недавно?  o.O я его нигде больше не выкладывала.

0

48

Люди, зачем возвращать человеку старую боль? Если она удалила его и до сих пор не восстановила - значит, это не обычная блажь. Значит, у неё есть на это причины. Постарайтесь понять Тристи, а не рассуждать о том, хорошо ли она сделала или плохо

0

49

называется Зутара: родственные души.От Тристаны. Его же сдесь нет(хотя может и просмотрел)
И я не рассуждал а просто спросил

Отредактировано kiro007 (30.05.2009 12:16)

0

50

Water soul
спс, солнышко)))

0

51

Sky
Ты меня убиваешь! Это твой фик?

0

52

kiro007 написал(а):

Ты меня убиваешь! Это твой фик?

Неужели непонятно что человек просто не хочет заново выкладывать? Что вы на нее давите из-за пустяка?

0

53

Эммм... Ну давить не хочется, естесственно... Ж(
Но произведение объективно было приятно читать..
Но авторские права надо уважать, что поделать *вздох*
Хотя, знаете, любое произведение после напсиания уже живёт своей жизнью, хочет этого автор или не хочет...  :unsure:
И то, что Тристиана удалила фик, а в онлайне о нём помнят, его ищут, хранят и т.п. - это доказывает....

0

54

Хэлл написал(а):

это доказывает....

... рукописи не горят) Да, мне этот случай что-то напоминает)
Ладно, не буду тут флудить

0

55

*грустно зевает...*

0

56

Але люди так можно или нет(у автора спрашиваю)

Отредактировано kiro007 (05.06.2009 10:58)

0

57

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/help.gif

0

58

kiro007
ну сказали ведь уже - не хочет автор. Если бы Тристана хотела оставить фанфик, не удаляла бы. Ну честно, постарайтесь понять человека...

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » История о любви, которая сильнее смерти. Зутара от Тристаны.


Создать форум. Создать магазин