Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Основной раздел » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 331 страница 360 из 452

331

psixopad35 написал(а):

Ненавижу на машине куда то ехать, ненавижу тупую деревню где ни леса, ничего.

Предлагаю меняццо))) Я хочу на машине туда, где кроме леса ничего и (!) никого нет)))) На пару недель. И никакой работы, никаких людей, компьютеров, телевизоров. Х))))))) Согласен?)))

0

332

Хэлл написал(а):

Предлагаю меняццо))) Я хочу на машине туда, где кроме леса ничего и (!) никого нет))))

Ты не понял. Там одни поля , леса, животных нет вообще. Я бы сам поселился там где один лес и дикие животные, но таких мест уже нет, люди все загадили и изменили

0

333

psixopad35
Я имела ввиду, что в сравнении с городом, где дома, дома, дома и много-много-много народа рядом, даже самое захудалое поле и лесок воспринимаются как благодать. Это не парк с алкашами и маньяками и мамашками многочисленными, это не автострада и холодные забетонированные дворы-коробки. Это природа какая-никакая. Трава. Небо. Птицы.
В любой сельской местности всё равно плотность населения не такая, как в городе.

0

334

Хэлл написал(а):

Я имела ввиду, что в сравнении с городом, где дома, дома, дома и много-много-много народа рядом, даже самое захудалое поле и лесов воспринимаются как благодать. В любое сельской местности всё равно плотность населения не такая, как в городе.

Ну у меня в подмосковье считай деревня, лес второй по величине во всей области, 5 на 3 километров где то, крупнее токо Звенигородский. Ну и что ? И мой, и звенигородский лес пройти можно целиком все обойти за 2-3 часа, даже меньше, животных нет вообще кроме белок, ходить нереально, все загажено, сплошная грязь и за тракторов которые раньше ездили, лес свозили, и квадроциклов, дебилов этаких. Асфальтовых дорог , которые повсюду им мало, надо лес еще засрать последний. В деревне тоже самое, там даже хуже лес еще.

0

335

psixopad35
Засранность Подмосковья отлично себе представляю. По личному опыту, так сказать.
Но леса есть и не совсем загаженные, во-первых. Тут и зайцы есть, и лисы. А если совсем подальше - лоси, бобры... Но для выражения моей нелюбви к городу животные не столь важны.

Я предпочитая не удручаться отсутствием культуры поведения в лесу, а сама её прививать (даже ругаясь с содями по участку за то, что кидают вякуб дрянь за забор) и поддерживать порядок своими силами хотя бы в близлежащем лесу (типа, собрались весной и убрались и ни в коем случае самом никогда не кидать мусор где попало - тут же начнут скидывать всякое г**** те, кому лень свою ж*** до мусорки дотащить)

0

336

Да ли бы мне возможность, валил бы всех нахрен убивал бы, да нельзя... Нельзя свое Каратэ поприменять

0

337

Возможно буду отсутствовать завтра,по техническим причинам.Может чуть больше.

0

338

psixopad35 написал(а):

Ну у меня в подмосковье считай деревня, лес второй по величине во всей области, 5 на 3 километров где то, крупнее токо Звенигородский. Ну и что ? И мой, и звенигородский лес пройти можно целиком все обойти за 2-3 часа, даже меньше, животных нет вообще кроме белок, ходить нереально, все загажено, сплошная грязь и за тракторов которые раньше ездили, лес свозили, и квадроциклов, дебилов этаких. Асфальтовых дорог , которые повсюду им мало, надо лес еще засрать последний. В деревне тоже самое, там даже хуже лес еще.

Ну, 2 - 3 часа - это ты перегнул...
Сам недалеко от Звенигородского леса (как ты говоришь) живу...
И если пойдешь вглубь - можно найти красивые и нетронутые человеком места - сам знаю, ибо люблю подышать воздухом лесным...

0

339

Zuko написал(а):

Ну, 2 - 3 часа - это ты перегнул...Сам недалеко от Звенигородского леса (как ты говоришь) живу...И если пойдешь вглубь - можно найти красивые и нетронутые человеком места - сам знаю, ибо люблю подышать воздухом лесным...

Ну я про свой говорю, 5 на 3 км. Звенигородский раза в 3 покрупнее, его за 3 часа не прочешешь

0

340

Сегодня уезжаю на море, когда приеду - не знаю.... Надеюсь, тут все будет хорошо=)))

0

341

Хорошо хоть не на месяц. Эх че мне дома делать ))) Скоко не тренируйся куча времени когда делать нехрена

0

342

psixopad35 написал(а):

Хорошо хоть не на месяц. Эх че мне дома делать ))) Скоко не тренируйся куча времени когда делать нехрена

Спи, рисуй, читай (особенно!), ой, много чего можно в свободное время утворить...
А если серьезно - почитай философию боевых искусств...
Я вот философию Джао Джитсу и Кендо изучаю...

0

343

Z

Zuko написал(а):

Я вот философию Джао Джитсу и Кендо изучаю...

Каратэ рулит )) Япошки лохи, китайцы рулят

0

344

psixopad35 написал(а):

Каратэ рулит )) Япошки лохи, китайцы рулят

Это лишь ваше мнение.
Право объективно судить людей никому не дано.
И вообще - эта тема не предназначена под данные разговоры, а значит - флуд.

0

345

Япошки это прежде всего мечи и прочее подобное. Китайцы- собственное тело. Хотя большинство китайских стилей тоже не дело, слишком амплитудные движения, долгие. А судить я могу, опыта хватает, дрался со многими представителями разных школ, бокса, дзюдо, айкидо, рукопашниками обычными, некоторыми китайскими ушу стилями, ну и конечно с родными каратэками

0

346

psixopad35 написал(а):

Япошки это прежде всего мечи и прочее подобное. Китайцы- собственное тело. Хотя большинство китайских стилей тоже не дело, слишком амплитудные движения, долгие. А судить я могу, опыта хватает, дрался со многими представителями разных школ, бокса, дзюдо, айкидо, рукопашниками обычными, некоторыми китайскими ушу стилями, ну и конечно с родными каратэками

Но не доались с истинными мастерами Кенджитсу.
Да и речь о другом - о вашем субъективном мнении о том народе, о котором вы толком то и мало знаете.

0

347

Zuko написал(а):

Но не доались с истинными мастерами Кенджитсу.Да и речь о другом - о вашем субъективном мнении о том народе, о котором вы толком то и мало знаете.

Что ты понимаешь под ИСТИННЫМ ?  Нет ни истинного, не ложного. Каждый опытный человек уже технику под свое тело подстраивает, никто тебе ноги транспортиром не будет мерить когда ты в стойке стоишь ))) Все от учителя зависит, плохой учитель, плохо научишься, хороший, хорошо, если конечно сам будешь главным образом прикладывать силы.  А то полно сейчас наивных умников, "истинное каратэ", "истинное ушу". Халтуры полно, согласен. Хороших мастеров единицы, но так было ВСЕГДА , а не только в 21 веке. У нас например секция официально зовется Сетоканом, но у нас сенсэй огромное внимание удиляет дыханию, хотя официально считается что это привелегия другого стиля, Годзю Рю. Он все стили знает, и Сетокан, и Сито Рю, и Годзю Рю, и преподает по своей методике, а не официально сетоканской.  Сетокан считается уже не истинным стилем каратэ , но это не правда. Все от мастера зависит.

Японцы мне не нравятся уклоном в оружие, самураи те же. Хотя фанатизма у них море, этого не отнять. Но фанатизм иногда встает боком

Отредактировано psixopad35 (15.06.2010 21:18)

0

348

Каюсь, сама пофлудила, но ведь заткнулась!))
И прошу народ не забывать о ТЕМЕ.
по сабжу, товарищи, по сабжу.
Кто, когда, куда, насколько.

Всё остальное - в другие темы.

0

349

УРА! Я вернулась с России

0

350

Aзyлa написал(а):

УРА! Я вернулась с России

Ура, теперь можно завоевать мир

0

351

буду отсутствовать в ночь 26 до вечера 27 июня.может больше.

0

352

Появлятся буду реже - капли в глаза капать будут в течении месяца, а то и двух

0

353

Aзyлa написал(а):

Появлятся буду реже - капли в глаза капать будут в течении месяца, а то и двух

Не завидую. А у меня что то зрение максимум все буквы вижу, хотя компа смотрю много за день. Простейшие действия советую :

Каждый час перерыв на 10 минут, упражнения там поделать и т.д.
Побольше двигаться и тренироваться )))

0

354

Aзyлa
Жаль конечно, но здоровье в первую очередь=)

0

355

Кузон
у меня плохое зрение наследственное! К томуже остигматизм

0

356

В июле уезжаю на украину, буду заходить крайне редко, если буду. И в августе в лагерь скорее всего поеду - тоже зайду врядли. Да еще и с папой поцапалась - в общем - не известно что будет! Лето напряженное ...

0

357

Уезжаю до сентября примерно. С 1 июля по 20 числа августа примерно так. Не скучайте - я буду скучать))) Целую в лобик, ведите себя хорошо, слушайтесь администрацию и не шалите сильно тут  :D Ладно, пойду собираться....

0

358

Ууу... пошли разъезды массовые)))

0

359

Народ, интернет глючит! Если срочно понадоблюсь, вот мой телефон: +79214112522

Меня точно не будет с 6-ого июля по 30-ое июля и с 6-ого августа по какое-то там.

0

360

Меня не будет почти до сентбря. Заходить буду очень редко.
Причина более чем не уважительная.
Мне просто надоело целый день седеть за компом. Ведь на работе у меня начался отпуск.
Это время я хочу приобщится к урбанистической стилю жизни "Духи улиц". Я буду больше играть на гитаре в парке (За деньги), больше кататься на скейте, больше рисовать граффити, просто больше гулять.
Мы урбанизируем на город !!!!!!!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Основной раздел » Отсутствия


Создать форум. Создать магазин