Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Подземный ход


Подземный ход

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

- Думаешь, в темноте я плохо работаю? - нагло ухмыльнулся киллер, придавив девушку к земле. - И вот твоя первая ошибка - ты почувствовала меня на земле, хотя меня не было там, когда ты сделала "палатку". Думаешь, я не знаю этот прием?

0

32

- Эй, эй, эй. - Пыталась вырватся Арвен, лежавшая лицом к земле. Она стучала свободной рукой по земле. - Не забывай правило - лежачих не бьют! Тем более если это девушка.

Отредактировано Арвен (11.06.2008 16:01)

0

33

Мирана заворочалас
"Чего спать мешаете?"-подумала она. Девушка открыла глаза и привстала, но в темноте едва не упала. Мирана заметила силуэты Ника и Арвен
-"И им не стыдно?!"-Мирана встала и потрепала плечо Ника рукой

0

34

- Мирана, иди спать! - воскликнула Арвен, все еще пытаясь вырватся. - Сама справлюсь!
Тут же она почуствовала как парень чуть скрутил ей руку. - Ай! Ну сказала же! Пусти!

0

35

- Неужели Озай взял тебя на службу? - усмехнулся Николас и чуть ослабил хватку. - Только потому что ты маг земли?
Он развернул девушку к себе лицом.
- Тебе нужно научиться не слишком на нее полагаться, Арвен Стальная Девушка.

0

36

- Что тогда предлагаешь? - она натянуто улыбнулась.

0

37

- Учиться, - коротко ответил Николас и отпустил девушку с некоторой долей сожаления.
Он зевнул.
- Ладно, способности проверили, давай все-таки спать.

0

38

- Давай... - Арвен потерла болевшее плечо и легла на бок. Через пару минут она уже спала.

0

39

Мирана тоскливо вздохнула и села на землю...Ей не хотелось спать..Хотелось  драки...Мирана повращала кистью в воздухе. Из фляги Ника выскочил короткий водяной хлыст. Он светился мягким голубым  светом. Девушка обвела его вокруг  себя, пустила куда то вглубь тоннеля и вернула в флягу..

0

40

Николас не открыл глаза, когда, как он понял, из его аллюминивой фляги кто-то взял воду. Когда вода вернулась обратно, он взял флягу и вылил жидкость в сторону девушки.
- Поиграйся, если хочешь, - беззлобно сказал он. На всякий случай, он испарился из "комнаты".

0

41

Мирана проигнорировала слова Ника. Девушка плавно двигала рукою, исполняя прием "Прилив". Мирана с тоски шлепнула ладонью по воде. Брызги полетели на Ника и Арвен. Девушка вовремяя остановила  капельки и повращала ими в воздухе. Мирана сложила из них  маленькие шарики, не больше ногтя на мизинце. Девушка резко опустила руку и шарики упали на Арвен...

0

42

Николас вздохнул, сотворяя огненную завесу. Причем сделал это он тихо, чтобы не разбудить девушку. Затем потушил огонь и задумался, уложить ли спать Мирану искусственно. Потом передумал и сам заснул.

0

43

Мирана отвернулась.Девушка печально опустила голову. Мирана провела пальцами по своей щеке... Она уткнулась лбом в колено..
"Чего он так печется о ней?Не думаю что он обрадуется, если найдет свою любимую мертвой"-думала Мирана

0

44

Арвен будто читала мысли Мираны, поэтому проснулась. Она уловила на себе зловещий взгляд знакомой.
- Мирана, что-то не так? - спросила девушка. - Кажется, ты чем-то взволнована.

0

45

- Ложитесь спать, - повторил киллер. - Иначе обеих замочу прямо тут.
Этого делать он не собирался, но сказал это таким тоном, что девушки поверили и опустились обратно на пол.
Николас провалился в полудремоту.

0

46

- Ну ладно уж... - буркнула Арвен. Но уснуть не могла - что-то ее беспокоило. И это касалось Мираны.

0

47

- Боишься чтоли? - усмехнулся Николас, чувствуя легкую дрожь слева. - Да ладно... Она просто хочет драки, вот и не спит ни черта. Могу обнять, если страшно, - добавил он, открыв глаза.

0

48

- Ты разве не спишь? - удивилась Арвен. Хотя она и в темноте чуствовала то точно нет. - Что ж, можно...

0

49

Николас переместился левее и положил голову девушки себе на грудь, обняв ее за плечи. Он чуть расслабился и немного изменил температуру своего тела.
- Так тепло? - спросил он у подруги.

0

50

- Да. -  ответила Арвен и вздохнула. Действительно теплее.
- Что будем делать после того как выберимся отсюда? - девушка решила нарушить тишину.

0

51

Киллер вздохнул.
- В последний раз говорю, - он погладил девушку по голове, - придем к тебе домой и вернем твое доброе имя и репутацию. Заодно и выясним, куда это чудо девать, - Николас мотнул головой в сторону Мираны. Причем, сделал это в совершенной темноте. Хотя он знал, что Арвен и догадается и почувствует, о ком идет речь.

0

52

- Да уж... Но, пока ничего решать не будем. Насчет нее. - Арвен повернула голову в сторону девушки, затем опустила глаза, взяв друга за руку. - Спасибо за то что не отказываешся помогать мне...

0

53

- Есть еще на свете те, кому я еще нужен, - усмехнулся Николас, вспомнив племя мавади. - Вот только не знаю, увидимся ли мы еще...

0

54

- Хм... Я тоже так думаю. - согласилась Арвен. Она повернулась к Нику лицом. - А есть ли на свете люди, которые нужны тебе? Возможно те, кто тебя поддерживает...

0

55

- Я сам по себе, - коротко ответил Николас. - Меня давно нет, а мертвецам никто не нужен. А почему ты спрашиваешь?

0

56

- Просто... - Арвен завертела глазами в разные стороны. Затем она резко привстала.- Да неважно это. Просто спросить нельзя, чтоли?

Отредактировано Арвен (12.06.2008 01:21)

0

57

- Ты хотела услышать свое имя? - спросил парень. - Нет, Арвен, это я тебе скорее нужен. И я помогу - как обещал.
Он встал и положил поднявшейся девушке руки на плечи.
- А чтобы все было хорошо, давай просто поспим. Если меня стесняешься - так и скажи. Не обижусь.

0

58

Арвен с волнением посмотрела на парня. Что-то в нем ее сейчас настораживало... Девушка невольно повела бровью.
- Эх, тебе бы лишь бы спать... Когда доберемся до... Куда-то доберемся, лишь бы подальше отсюда, то покою тебе долго от меня не будет. Поверь мне! - она насмешливо улыбнулась.

0

59

- В таком случае я обязательно свалю после того, как помогу тебе, - парировал Николас, отмахнувшись. - Ладно, раз стесняешься, спокойной ночи. То есть наступившего утра.

0

60

- Отлично! - ответила Арвен, немного разозлившись. Она отстранилась от парня. Она легла на землю и создала над головой палатку.
- Просьба - не беспокоить! - с этими словами палатка закрылась...

Отредактировано Арвен (12.06.2008 01:39)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Подземный ход


Создать форум. Создать магазин