Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Подземный ход


Подземный ход

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

- К гостинице. - повторила Арвен. - Я ведь говорила что проведу тебя... А уж дальше ты сама.
Она вдруг остановилась. - Кстати, еще одно. Знаю, что могу тебе доверять. Но если ты кому-либо проболтаешся что знаешь меня, предупреждаю... - девушка погрозила Анике и двинулась дальше.

0

92

- Нашла дуру, - фыркнула Аника, - Я еще пожить хочу.
Несколько минут девушки шли молча. Аника обдумывала сложившуюся ситуацию, взвешивая все за и против. "У меня чутье на неприятности. Уверена, эта история так просто не закончится. Хотя... Ай, ладно, без приключений жизнь стала совсем уж скучной".
- И еще, за мной должок. Если вдруг понадобится помощь, - девушка выразительно огляделась прежде чем поняла, что собеседница ее все равно не видит, - обращайся, - закончила она.

0

93

- Да? - Арвен бросила недоверчивый взгляд на новую знакомую, усмехнувшись. - Учту!Они шли молча еще около получаса. Затем Арвен остановилась, открыв проем, и выглянула.
- О, а вот и гостиница. - сказала девушкаи спустилась. - Твоя остановка! А мне пора.
Она подождала когда Аника выберется наружу и снова закрыла проем, направляясь в сторону своего дома.
Спустя еще полчаса Арвен остановилась и выбралась во двор.

///Дом Арвен///

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Подземный ход


Создать форум. Создать магазин